|
<Invaders Must Die>
|
|
| N0MaD | Дата: Среда, 03.06.2009, 13:40 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
| Новая ги, офицерский состав - бывшая <U S S R> все кто хочет присоединица к нам пишите тут или в игре в общий чат, рады всем я свои ники не хачу писать ибо их много
do it like a druid in the general channel
|
|
| |
|
|
| Pollinna | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:54 | Сообщение # 43 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 682
| maty666, ууу...кому то не повезло...
|
|
| |
| FFFFF | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:55 | Сообщение # 44 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
| о всё он этого точно не зделает
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:55 | Сообщение # 45 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| Мари, ты меня напугала последним сообщением
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| FFFFF | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:56 | Сообщение # 46 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
| чо поделаеш ПвП убицо
|
|
| |
| Pollinna | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:56 | Сообщение # 47 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 682
| о да
|
|
| |
| przdruid | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:57 | Сообщение # 48 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
| а посмотреть можно будет?))хД
|
|
| |
| maty666 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:57 | Сообщение # 49 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| нене я не убицо ...есть такие Убицо что я просто маленький ребенок рядом с ними..
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:57 | Сообщение # 50 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| я знаю одного мего убийцу
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Pollinna | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:57 | Сообщение # 51 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 682
| maty666, кто например
|
|
| |
| Flander | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:57 | Сообщение # 52 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
| maty666, неет таких нету!)разве что вон Рома и Саня )
баньте,только ч0тко;)
|
|
| |
| FFFFF | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:58 | Сообщение # 53 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
| тогда ты маленькая убийца ?
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:58 | Сообщение # 54 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| вы просто не играли на легионе вы просто не встречалиZunavailable
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| FFFFF | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:59 | Сообщение # 55 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
| не я добренький и пушистенький гномик
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:59 | Сообщение # 56 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| вот зуна - тру киллер
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| maty666 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:59 | Сообщение # 57 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| РЕБЯТ ВСЕ НА ФАН ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!!
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| FFFFF | Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:59 | Сообщение # 58 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
| Quote (Archibishop) вы просто не играли на легионе вы просто не встречали остынь чувак зна бы ты Омона на кряке сразу бы поменял сваё мнение
|
|
| |
| maty666 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:01 | Сообщение # 59 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
| ПЛЯ БЫЛ откат я топоры Профукала((((((
Bloodmariya(warlock)имба в остольных классах нуб Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента ненавижу паладинов...
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:01 | Сообщение # 60 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| кстати, а как щас инсты, а то 2 дня не заходил
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |