Воскресенье, 28.06.2026, 22:08 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
<Invaders Must Die>
N0MaDДата: Среда, 03.06.2009, 13:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 87
Offline
Новая ги, офицерский состав - бывшая <U S S R>
все кто хочет присоединица к нам пишите тут или в игре в общий чат, рады всем
я свои ники не хачу писать ибо их много



do it like a druid in the general channel
maty666Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:53 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
Flander, я тя сама достану из под Спирит вендора и убью ЕЩЕ раз если так сделаешь!!!потом повторю процедуру,зайду варлоком презаву через Портал Кж и он тебя порвет ,,потом зайду пристом соберу воскрешу и опять зайду ШАманом убью на 1 удар !!если ты выпьешь яду angry angry angry

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
FlanderДата: Суббота, 06.06.2009, 22:54 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 272
Offline
maty666, biggrin biggrin biggrin окей-окей уговорили)))

баньте,только ч0тко;)
PollinnaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:54 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 418
Offline
maty666, surprised ууу...кому то не повезло...

FFFFFДата: Суббота, 06.06.2009, 22:55 | Сообщение # 44
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 113
Offline
biggrin biggrin о всё он этого точно не зделает
ArchibishopДата: Суббота, 06.06.2009, 22:55 | Сообщение # 45
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
Мари, ты меня напугала последним сообщением

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
FFFFFДата: Суббота, 06.06.2009, 22:56 | Сообщение # 46
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 113
Offline
чо поделаеш ПвП убицо
PollinnaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:56 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 418
Offline
biggrin о да

przdruidДата: Суббота, 06.06.2009, 22:57 | Сообщение # 48
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 448
Offline
а посмотреть можно будет?))хД
maty666Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:57 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
нене я не убицо ...есть такие Убицо что я просто маленький ребенок рядом с ними..

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
ArchibishopДата: Суббота, 06.06.2009, 22:57 | Сообщение # 50
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
я знаю одного мего убийцу

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
PollinnaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:57 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 418
Offline
maty666, кто например biggrin

FlanderДата: Суббота, 06.06.2009, 22:57 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 272
Offline
maty666, неет таких нету!)разве что вон Рома и Саня )

баньте,только ч0тко;)
FFFFFДата: Суббота, 06.06.2009, 22:58 | Сообщение # 53
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 113
Offline
тогда ты маленькая убийца biggrin biggrin ?
ArchibishopДата: Суббота, 06.06.2009, 22:58 | Сообщение # 54
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
вы просто не играли на легионе
вы просто не встречалиZunavailable


Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
FFFFFДата: Суббота, 06.06.2009, 22:59 | Сообщение # 55
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 113
Offline
smile не я добренький и пушистенький гномик
ArchibishopДата: Суббота, 06.06.2009, 22:59 | Сообщение # 56
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
вот зуна - тру киллер

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
maty666Дата: Суббота, 06.06.2009, 22:59 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
РЕБЯТ ВСЕ НА ФАН ПРОШУ ВАС!!!!!!!!!!!!!

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
FFFFFДата: Суббота, 06.06.2009, 22:59 | Сообщение # 58
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 113
Offline
Quote (Archibishop)
вы просто не играли на легионе вы просто не встречали

остынь чувак biggrin зна бы ты Омона на кряке сразу бы поменял сваё мнение
maty666Дата: Суббота, 06.06.2009, 23:01 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 670
Репутация: 175
Offline
ПЛЯ БЫЛ откат я топоры Профукала((((((

Bloodmariya(warlock)имба
в остольных классах нуб
Вижу смысл в WoW только в убийстве>>>>>>Оппонента
ненавижу паладинов...
ArchibishopДата: Суббота, 06.06.2009, 23:01 | Сообщение # 60
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
кстати, а как щас инсты, а то 2 дня не заходил

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
Поиск: