Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Музыка про ВОВ!!
MARINIRUДата: Среда, 03.06.2009, 19:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Репутация: 85
Offline
сюда кидаем все песни про ВОВ их много!) вот моя!

http://www.zaycev.net/pages/2660/266083.shtml

кидаем свои!!


WANTED

LArson(Agrius)Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:16 | Сообщение # 2
Сержант
Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 40
Offline
http://cultoftheevil.ucoz.ru/load/1-1-0-16

просто в контаке у нас группа закрытая

регистрации не нужно


A – Атакую магией своей
G – Гром небес на монстров насылаю
R – Разрушаю молнией их стаи
I – И стараюсь быть врагов хитрей.
U – У меня удачливость в крови!
S – Силу эту я беру в Любви!


Сообщение отредактировал LArson(Agrius) - Пятница, 05.06.2009, 12:17
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: