|
Новые формы кошек, в след патчах
|
|
| Dronynko | Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:19 | Сообщение # 21 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| седня посмотрел форумы мишек и там написано прежний медветь уже не торт так и должно быть? написалибы еще прежний медветь уже не перожиноеДобавлено (04.06.2009, 15:19) --------------------------------------------- формы*
|
|
| |
|
| LibKos | Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:01 | Сообщение # 23 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quart, а где скрины?
|
|
| |
|
| LibKos | Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:08 | Сообщение # 25 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quart, просто так не о чем говорить)
|
|
| |
| Streeter | Дата: Четверг, 04.06.2009, 21:18 | Сообщение # 26 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
| та то може с перепугу на арене перепутал кошару аленевского норм?
Quelpall - Эльф крови палыч( легион конечно же)
|
|
| |
| ulbik | Дата: Пятница, 05.06.2009, 13:07 | Сообщение # 27 |
|
Удаленные
| Разработчики показали пять новых текстур эльфийских кошек, которые придут на смену одной единственной текстуре в ближайшем крупном контент-обновлении. http://wowjp.net/photo/1-0-1760-3 С рогатыми львами тауренов, вроде бы, разобрались. То они на бабуинов похожи, то на главного персонажа сказки “Король Лев”. В итоге - много критики, но тем не менее, на мой взгляд, изменения довольно достойные. Ну, а теперь пришла пора эльфов. Откровенно говоря, некоторые кошечки кажутся сликом уж, что ли, домашними, но никак не боевыми. Впрочем, решать вам… Возможно, Близзард и превращает, как выразились наши немецкие коллеги, друидов в слабое подобие социального зоопарка для заблудших зверюшек, но, тем не менее, лично у меня создаётся впечатление, что подобная смена имиджа - огромный плюс и переход от глубокого застоя к действиям. Источник: http://www.buffed.ru/blog/?p=3450
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:00 | Сообщение # 28 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Белая кошка с верху просто абалденная)
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:17 | Сообщение # 29 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| да вообще все аловские кошки прикольные
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:38 | Сообщение # 30 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (killdabestia) да вообще все аловские кошки прикольные ДА вообще все Аллы прикольней Орды ^^
|
|
| |
| ulbik | Дата: Пятница, 05.06.2009, 15:42 | Сообщение # 31 |
|
Удаленные
| Quote (LibKos) ДА вообще все Аллы прикольней Орды Ага, никогда не любил играть рогатыми котами
Сообщение отредактировал ulbik - Пятница, 05.06.2009, 15:43 |
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 15:47 | Сообщение # 32 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (ulbik) Ага, никогда не любил играть рогатыми котами Но играют же ^^
|
|
| |
| Arredan | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:52 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Ольянсовские Кошки-мишки в зависимости от цвета волос: http://static.mmo-champion.com/mmoc/images/news/2009/may/druidforms_nightelf.jpg Ардынские Кошки-мишки в зависимости от цвета кожи: http://static.mmo-champion.com/mmoc/images/news/2009/may/druidforms_tauren.jpg Все и сразу, ИМХО альянсовские кошки без кольца в носу смотрется эстетичнее
Армори моего мага!
Сообщение отредактировал Arredan - Пятница, 05.06.2009, 16:54 |
|
| |
| ulbik | Дата: Пятница, 05.06.2009, 16:59 | Сообщение # 34 |
|
Удаленные
| Arredan, подытожил так сказать, спасибо.
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 17:16 | Сообщение # 35 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Arredan, кул инфа) ЩАс ее добавлю в Шапку темы
|
|
| |
| illidan | Дата: Пятница, 05.06.2009, 17:23 | Сообщение # 36 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 7
| http://www.wow-europe.com/shared/wow-com/images/underdev/druidforms/ru/ss4.jpg формы кошек альянц
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 17:30 | Сообщение # 37 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| illidan, Ссылка эта была выше) Читай внимательней.
|
|
| |
| bums | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:23 | Сообщение # 38 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
| Quote (LibKos) Но играют же ^^ Ох приколист Либкос, ну чеж мы сделаем коровки, разработчики сделали нас такими некрасивыми котами, ну мож в будущем будем лучше выглядеть, буду ждать новых моделек
They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!! ~Abstract of Dept~
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:25 | Сообщение # 39 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (bums) Ох приколист Либкос, ну чеж мы сделаем коровки, разработчики сделали нас такими некрасивыми котами, ну мож в будущем будем лучше выглядеть, буду ждать новых моделек ЗАто НАйт Эльфы не жалуются. Эти стройные эльфийки и мужественого вида Эльфы.
|
|
| |
| bums | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:27 | Сообщение # 40 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
| Ну чтож мой выбор фракции зависит не от красоты эльфов, ну чтож терь делать жизь така не мы таки хотя и играл на легионе за альянс тока хантом и в вашей ги был, тока забанили меня (((
They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!! ~Abstract of Dept~
|
|
| |