|
Новые формы кошек, в след патчах
|
|
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:33 | Сообщение # 41 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (bums) Ну чтож мой выбор фракции зависит не от красоты эльфов, Инвиз, инвиз, инвиз ВСЕМ
|
|
| |
| bums | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:33 | Сообщение # 42 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
| Хотя у вас ги хорошая может вернусь за Альянс и качну друида, тока ты меня в ги еси ч возьмешь???
They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!! ~Abstract of Dept~
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:35 | Сообщение # 43 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (bums) Хотя у вас ги хорошая может вернусь за Альянс и качну друида, тока ты меня в ги еси ч возьмешь??? ===========> http://russian-devils.ucoz.ru/
|
|
| |
| Elf-uck | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:41 | Сообщение # 44 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| у орды интересней сделано алы опять в пролете=))
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:44 | Сообщение # 45 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (Elf-uck) у орды интересней сделано алы опять в пролете=)) Наоборот)
|
|
| |
| bums | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:46 | Сообщение # 46 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
| Я уж привык к ордынской кошке, но вот мунки меня бесят просто какие то толстожопые совухи фуууу... они мункинов менять не собираются?)
They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!! ~Abstract of Dept~
|
|
| |
| Elf-uck | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:46 | Сообщение # 47 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
| дело вкуса конечно, мб я просто за алых нелюбю)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:47 | Сообщение # 48 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (bums) они мункинов менять не собираются?) А вот эта тема мне более интересной будет
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:47 | Сообщение # 49 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (Elf-uck) дело вкуса конечно, мб я просто за алых нелюбю) Расист
|
|
| |
| bums | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:51 | Сообщение # 50 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
| Не уж то уже в игре расизм, напиши админам и сделают Союз Альянс-Орда и вместе в инсты будем ходить и не будет пвп
They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!! ~Abstract of Dept~
|
|
| |
| LibKos | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:52 | Сообщение # 51 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (bums) Не уж то уже в игре расизм, напиши админам и сделают Союз Альянс-Орда и вместе в инсты будем ходить и не будет пвп А как мне тогда обижать различные мили классы в ворлд впв 
|
|
| |
| bums | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:55 | Сообщение # 52 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
| Quote (LibKos) А как мне тогда обижать различные мили классы в ворлд впв Ну дуэли то пусть оставят, ну и арену тоже, ана БГ уже расизм будет считаться
They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!! ~Abstract of Dept~
|
|
| |