Пятница, 26.06.2026, 03:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Новые формы кошек, в след патчах
LibKosДата: Пятница, 05.06.2009, 18:33 | Сообщение # 41
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (bums)
Ну чтож мой выбор фракции зависит не от красоты эльфов,

Инвиз, инвиз, инвиз ВСЕМ biggrin


bumsДата: Пятница, 05.06.2009, 18:33 | Сообщение # 42
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 160
Offline
Хотя у вас ги хорошая может вернусь за Альянс и качну друида, тока ты меня в ги еси ч возьмешь??? ok

They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!!

~Abstract of Dept~

LibKosДата: Пятница, 05.06.2009, 18:35 | Сообщение # 43
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (bums)
Хотя у вас ги хорошая может вернусь за Альянс и качну друида, тока ты меня в ги еси ч возьмешь???

===========> http://russian-devils.ucoz.ru/


Elf-uckДата: Пятница, 05.06.2009, 18:41 | Сообщение # 44
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Offline
у орды интересней сделано алы опять в пролете=))
LibKosДата: Пятница, 05.06.2009, 18:44 | Сообщение # 45
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Elf-uck)
у орды интересней сделано алы опять в пролете=))

Наоборот)


bumsДата: Пятница, 05.06.2009, 18:46 | Сообщение # 46
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 160
Offline
Я уж привык к ордынской кошке, но вот мунки меня бесят просто какие то толстожопые совухи фуууу...
они мункинов менять не собираются?)


They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!!

~Abstract of Dept~

Elf-uckДата: Пятница, 05.06.2009, 18:46 | Сообщение # 47
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Offline
дело вкуса конечно, мб я просто за алых нелюбю)
LibKosДата: Пятница, 05.06.2009, 18:47 | Сообщение # 48
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (bums)
они мункинов менять не собираются?)

А вот эта тема мне более интересной будет happy


LibKosДата: Пятница, 05.06.2009, 18:47 | Сообщение # 49
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Elf-uck)
дело вкуса конечно, мб я просто за алых нелюбю)

Расист biggrin biggrin biggrin


bumsДата: Пятница, 05.06.2009, 18:51 | Сообщение # 50
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 160
Offline
Quote (LibKos)
Расист

Не уж то уже в игре расизм, напиши админам и сделают Союз Альянс-Орда и вместе в инсты будем ходить и не будет пвп biggrin


They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!!

~Abstract of Dept~

LibKosДата: Пятница, 05.06.2009, 18:52 | Сообщение # 51
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (bums)
Не уж то уже в игре расизм, напиши админам и сделают Союз Альянс-Орда и вместе в инсты будем ходить и не будет пвп

А как мне тогда обижать различные мили классы в ворлд впв cry


bumsДата: Пятница, 05.06.2009, 18:55 | Сообщение # 52
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 160
Offline
Quote (LibKos)
А как мне тогда обижать различные мили классы в ворлд впв

Ну дуэли то пусть оставят, ну и арену тоже, ана БГ уже расизм будет считаться biggrin


They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!!

~Abstract of Dept~

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: