|
Почему во всех гильдиях обнулился ГБ ?
|
|
| rasss | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:42 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Обьясните почему =)
мне нечего добавить ;)
|
|
| |
| Silenius | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:51 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| мне кажетса что от бк дюпаные вещи скидывали в большик количествах,вот они и решили типо нехрен играйте без читов... Добавлено (03.06.2009, 22:51) --------------------------------------------- а чё находитса тема в подразделе друид
|
|
| |
| FiReMoD | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:53 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 34
| ЕПТ афтор Убейся АП ЦТОЛ!!!!!! нах тему создавать в теме друиды????? ЛИБКОЗ ГДе ТЫ))))АХхаха сори за капс)))меня афтор убил))))
WoW
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:53 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| ну если жу такая тема,может кто знает?я ГМ и не могу менять возможности в званиях,пишет что у меня нету на это прав,и тоже самое када пытаюсь отдать ГМ.
|
|
| |
| Keks | Дата: Среда, 03.06.2009, 22:58 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
| на моей памяти это происходит уже третий раз, но в течении двух трёх дней шмот появлялся в гб ах да! всё что я ставил на аук тоже пропало! ужос
|
|
| |
| goodruswar | Дата: Среда, 03.06.2009, 23:01 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
| с почты тоже все пропало(
|
|
| |
| lolgamingcom | Дата: Среда, 03.06.2009, 23:19 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
| лоллллл)) да х.. знает че творится!!! у меня аналогичный трабл))  Добавлено (03.06.2009, 23:19) ---------------------------------------------
Quote (loki1234) ну если жу такая тема,может кто знает?я ГМ и не могу менять возможности в званиях,пишет что у меня нету на это прав,и тоже самое када пытаюсь отдать ГМ. ги создавал еще в БК ?
 Dark sound... True sound... Kill sound...
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Среда, 03.06.2009, 23:40 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| Quote ги создавал еще в БК ? да
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:03 | Сообщение # 9 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| КАКОГО ЭТА ТЕМА В РАЗДЕЛЕ ДРУИД? В СВЯТОМ МЕСТЕ --- Перенес тему
|
|
| |
| RokNoName | Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:19 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| в моей Ги не обнулялся Добавлено (04.06.2009, 00:19) --------------------------------------------- по крайней мере бабло как лежало так и лежит в нём ^__^
Офицер Гильдии Dark Illusion.
|
|
| |
| Tolik0588 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:20 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
| Человек по видиму новый вот и не понял что к чему и создал тему не там....
|
|
| |
| RokNoName | Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:25 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| уже перенесли тему(флуд) ^_-
Офицер Гильдии Dark Illusion.
Сообщение отредактировал RokNoName - Четверг, 04.06.2009, 00:25 |
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:30 | Сообщение # 13 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (Homini) Нуб 100%!хахаха Вау, как познавательно и понятно написанно
|
|
| |
| Archibishop | Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:30 | Сообщение # 14 |
|
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
| loki1234, я когда был рекрутом, то мог смотреть ГБ, а когда стал замом, но нихера
Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
|
|
| |
| Tolik0588 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:31 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
| Quote (Homini) Нуб 100%!хахаха Сам ты нуб! Со всяким может случиться)) может он пьяный был))
|
|
| |
|
| ArDeNtS | Дата: Четверг, 04.06.2009, 09:42 | Сообщение # 17 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 182
| Quote я ГМ и не могу менять возможности в званиях,пишет что у меня нету на это прав,и тоже самое када пытаюсь отдать ГМ Quote всё что я ставил на аук тоже пропало начало конца 
|
|
| |