Суббота, 27.06.2026, 05:28 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Почему во всех гильдиях обнулился ГБ ?
rasssДата: Среда, 03.06.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 158
Offline
Обьясните почему =)

мне нечего добавить ;)
SileniusДата: Среда, 03.06.2009, 22:51 | Сообщение # 2
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 96
Offline
мне кажетса что от бк дюпаные вещи скидывали в большик количествах,вот они и решили типо нехрен играйте без читов...

Добавлено (03.06.2009, 22:51)
---------------------------------------------
а чё находитса тема в подразделе друид


FiReMoDДата: Среда, 03.06.2009, 22:53 | Сообщение # 3
Сержант
Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 180
Offline
ЕПТ афтор Убейся АП ЦТОЛ!!!!!! нах тему создавать в теме друиды????? ЛИБКОЗ ГДе ТЫ))))АХхаха сори за капс)))меня афтор убил))))

WoW
loki1234Дата: Среда, 03.06.2009, 22:53 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
ну если жу такая тема,может кто знает?я ГМ и не могу менять возможности в званиях,пишет что у меня нету на это прав,и тоже самое када пытаюсь отдать ГМ. dry
KeksДата: Среда, 03.06.2009, 22:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 189
Offline
на моей памяти это происходит уже третий раз, но в течении двух трёх дней шмот появлялся в гб
ах да! всё что я ставил на аук тоже пропало! ужос wacko
goodruswarДата: Среда, 03.06.2009, 23:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 37
Offline
с почты тоже все пропало(
lolgamingcomДата: Среда, 03.06.2009, 23:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 48
Offline
лоллллл)) да х.. знает че творится!!! у меня аналогичный трабл)) angry

Добавлено (03.06.2009, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (loki1234)
ну если жу такая тема,может кто знает?я ГМ и не могу менять возможности в званиях,пишет что у меня нету на это прав,и тоже самое када пытаюсь отдать ГМ.

ги создавал еще в БК ?



Dark sound... True sound... Kill sound...
loki1234Дата: Среда, 03.06.2009, 23:40 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
Quote
ги создавал еще в БК ?
да
LibKosДата: Четверг, 04.06.2009, 00:03 | Сообщение # 9
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
КАКОГО ЭТА ТЕМА В РАЗДЕЛЕ
ДРУИД?

В СВЯТОМ МЕСТЕ biggrin

---

Перенес тему


RokNoNameДата: Четверг, 04.06.2009, 00:19 | Сообщение # 10
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 189
Offline
в моей Ги не обнулялся

Добавлено (04.06.2009, 00:19)
---------------------------------------------
по крайней мере бабло как лежало так и лежит в нём ^__^




Офицер Гильдии Dark Illusion.

Tolik0588Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:20 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
Человек по видиму новый вот и не понял что к чему и создал тему не там....
RokNoNameДата: Четверг, 04.06.2009, 00:25 | Сообщение # 12
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 189
Offline
уже перенесли тему(флуд) ^_- happy wink



Офицер Гильдии Dark Illusion.

Сообщение отредактировал RokNoName - Четверг, 04.06.2009, 00:25
LibKosДата: Четверг, 04.06.2009, 00:30 | Сообщение # 13
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Homini)
Нуб 100%!хахаха

Вау, как познавательно и понятно написанно dry


ArchibishopДата: Четверг, 04.06.2009, 00:30 | Сообщение # 14
Archibishop
Активные пользователи
Сообщений: 2251
Репутация: 1393
Offline
loki1234, я когда был рекрутом, то мог смотреть ГБ, а когда стал замом, но нихера

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
Tolik0588Дата: Четверг, 04.06.2009, 00:31 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
Quote (Homini)
Нуб 100%!хахаха

Сам ты нуб! Со всяким может случиться)) может он пьяный был))
GLADIATOPДата: Четверг, 04.06.2009, 09:06 | Сообщение # 16
Сержант
Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 115
Offline
ГМ заработать захотели biggrin biggrin biggrin biggrin
ArDeNtSДата: Четверг, 04.06.2009, 09:42 | Сообщение # 17
Полковник
Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 637
Offline
Quote
я ГМ и не могу менять возможности в званиях,пишет что у меня нету на это прав,и тоже самое када пытаюсь отдать ГМ

Quote
всё что я ставил на аук тоже пропало

начало конца biggrin


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: