И как обычно мерюются ПИПИСЬКАМИ все, ...... мой ДК, нет МОЙ ДК..... . Вам не надоело ????? какой смысл в этом????
Есть у Вас ДК, мощьный он и хорошо! Тут на каждого найдется ток кто скажет ... А Вот у МЕНЯ!
Жопорукостью главное не болеть и все.
Каждый был нубом и каждый начанал играть. к то то тут сутками сибит и дрочится, а ктото просо время проводит чтоб с людьми пообщаться.
И у меня ДК и танк и дд. под танком 40к+ хп и 42к + брони. парир и уклон. ДД дпс 4к+ ап до 11к+
и тож как попадешь и с кем 50/50 с палами, локами.
Еще раз говорю РУКАСТЫЙ геймеров Хватает.
