Воскресенье, 28.06.2026, 16:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Сомнения опровергнуты!!!
Funserver-ShamaneblanДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:17 | Сообщение # 61
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 92
Offline
дк рулит и неипет! друг дк играет! он не нуб! играет ппц как..рвет даже холипалов! так что не херьня етот класс а ништяк

Shamaneblan-на бк пасть любому мог порвать))
SchrunzДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:11 | Сообщение # 62
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 22
Offline
Quote (ЙОЖЫК)
А вообще класс простой как табуретка. Докачал его до 70го, понял что рулить там можно 1м макросом в который забиндить на очередь 3-4 скила, и забил на него.

опытный парень, а у меня друг на 38 разобрался что лок говно, думаю он тоже прав!
angry cry biggrin

казнить Ежа!)


DK - Shrunz
Warlock - Acidok
Mage - Schrunz
legion

Role another blant?

Сообщение отредактировал Schrunz - Понедельник, 29.06.2009, 00:12
ss76Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:29 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
дк это попса и неболее того не рыба немясо фантазия у близзов кончилась biggrin


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
@_}{p0m_@Дата: Понедельник, 29.06.2009, 00:48 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Да что тут обсуждать?? Всё равно каждый будет стоять на своём))) Тему то уж можно клосед)

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

OleniPyДата: Пятница, 02.04.2010, 04:42 | Сообщение # 65
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 49
Offline
Как много народу на ненавидит. waiting for more lulzs
Вы такие смешные, реал)
Кстати, после 3.1 и далее вы вообще без анхоли рейдились? Думаю, нет. А орете что бесполезный класс :S
А фрост? Лучшим ДД был в ульде точно, в ИК посмотрим. Так что не надо :S
StarvingДата: Пятница, 02.04.2010, 08:14 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 2463
Offline
И как обычно мерюются ПИПИСЬКАМИ все, ...... мой ДК, нет МОЙ ДК..... .

Вам не надоело ????? какой смысл в этом????

Есть у Вас ДК, мощьный он и хорошо! Тут на каждого найдется ток кто скажет ... А Вот у МЕНЯ!
Жопорукостью главное не болеть и все.
Каждый был нубом и каждый начанал играть. к то то тут сутками сибит и дрочится, а ктото просо время проводит чтоб с людьми пообщаться.

И у меня ДК и танк и дд. под танком 40к+ хп и 42к + брони. парир и уклон. ДД дпс 4к+ ап до 11к+

и тож как попадешь и с кем 50/50 с палами, локами.

Еще раз говорю РУКАСТЫЙ геймеров Хватает.
cool


ГИ Cult of the Evil - ГМ Staarving - Легион - Рад новым игрокам.

OleniPyДата: Пятница, 02.04.2010, 10:26 | Сообщение # 67
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 49
Offline
Quote (Starving)
Жопорукостью главное не болеть и все.

Красиво сказано biggrin
А я грил что сейчас без ДК вообще никуда, а сначлаа вот так флеймили :S
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: