Воскресенье, 28.06.2026, 16:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Шоколадка
ArredanДата: Пятница, 19.06.2009, 01:59 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
lllpabehlll, Из всего то что ты там накатал я понял тебе тупо скучно и захотелось небольшой полемики или моих матов biggrin

Армори моего мага!
lllpabehlllДата: Пятница, 19.06.2009, 03:09 | Сообщение # 22
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 146
Offline
Quote (Eternality)
омг, ещё один Лирой, пацталом =))

Ща убьюсь... Врубай Легион епти!!!!! biggrin

Добавлено (19.06.2009, 03:09)
---------------------------------------------

Quote (Arredan)
lllpabehlll, Из всего то что ты там накатал я понял тебе тупо скучно и захотелось небольшой полемики или моих матов

Да, ты прав! Поставил бы +, но мне 7 дней ограничение =(



Мойте ноги во рту!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: