|
Шоколадка
|
|
| JORDAAAN | Дата: Среда, 10.06.2009, 19:32 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| Кто такой шокодин?
|
|
| |
| ArDeNtS | Дата: Среда, 10.06.2009, 19:49 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 182
| Паладинка в шакаладе
|
|
| |
| Ler | Дата: Среда, 10.06.2009, 19:49 | Сообщение # 3 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
| интересный вопрос
|
|
| |
| rogomet | Дата: Среда, 10.06.2009, 20:02 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Quote (ArDeNtS) Паладинка в шакаладе Ахаха на Тебе +++++
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| Malouni | Дата: Четверг, 11.06.2009, 18:17 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| шокадин от двух слов "шок" и "паладин" тоесть паладин шокер который развит на спелл дамаг и лупит холи шоком)
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| Qwerty | Дата: Четверг, 11.06.2009, 18:39 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| это на бк было актуально, а щас без разницы все холи палы и есть шокадины. т.к. бонус хил и бонус спд объеденены
|
|
| |
| SeRoGs | Дата: Пятница, 12.06.2009, 13:45 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| Quote (ArDeNtS) Паладинка в шакаладе
http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
|
|
| |
| Ridik | Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:52 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| Quote (Qwerty) это на бк было актуально, а щас без разницы все холи палы и есть шокадины. т.к. бонус хил и бонус спд объеденены разные билды и разница есть.Просто у нас на сервере талы для шокодина не работает некоторые, а некоторые работают, но криво.Шокеры на ЛК пользуются 37-0-34 или 39-0-32
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
|
|
| |
| Eternality | Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:09 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| шлакодин мне больше нравится =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| Huntpazitiv | Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:33 | Сообщение # 10 |
|
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
| ага шокодин так неплохо звучит
|
|
| |
| Avengerus | Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:54 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Заблокированные
Сообщений: 142
| ухты над подумать...))
http://vkontakte.ru/id6924482WowLegion>>Horde>>Shammy>>"CnapTa">>Avengerus
|
|
| |
| lllpabehlll | Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:20 | Сообщение # 12 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
| Как назвать тогда пала-танка?
Мойте ноги во рту!
|
|
| |
| Arredan | Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:40 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| lllpabehlll, Блокодин
Армори моего мага!
|
|
| |
| SeRoGs | Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:45 | Сообщение # 14 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| и ретродин)))
http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
|
|
| |
| bananosi | Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:13 | Сообщение # 15 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| Quote (lllpabehlll) Как назвать тогда пала-танка? biggrin Quote (Arredan) lllpabehlll, Блокодин biggrin Quote (Eternality) шлакодин мне больше нравится =) Имя им одно, ЛОЛОДИН 
|
|
| |
| ChuckNorris | Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:48 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
| ЛОМОДИН
|
|
| |
| Arredan | Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:52 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| lllpabehlll, класс, а теперь объясни что я украл!
Армори моего мага!
|
|
| |
| Morman_[NoS] | Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:58 | Сообщение # 18 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 122
| Quote (lllpabehlll) Как назвать тогда пала-танка? Протодин Quote (JORDAAAN) Кто такой шокодин? 1 и 3 ветка,а холи хил 1 и 2,в основе как-то так
Я тут недавно узнал, что не все любят Хэви Метал Оо
|
|
| |
| lllpabehlll | Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:05 | Сообщение # 19 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
| Шоколадка! - и это паладин? Священный воин вступивший в войну против неживых?! Давайте углубимся в историю. Я уверен, что паладиы это не просто класс. Паладны - "двигали" антинежитской революции! Я неуверен в том, что паладин имеет какие-то разногласия с ордой, но я уверен в том, что однажды, паладин спасет вашу веру!! Паладин - это не пустой звук! Паладин, это спасение для наших ушей! Молись паладину, иначе гореть тебе огнем!!!
Мойте ноги во рту!
|
|
| |
| Eternality | Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:22 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (lllpabehlll) Шоколадка! - и это паладин? Священный воин вступивший в войну против неживых?! Давайте углубимся в историю. Я уверен, что паладиы это не просто класс. Паладны - "двигали" антинежитской революции! Я неуверен в том, что паладин имеет какие-то разногласия с ордой, но я уверен в том, что однажды, паладин спасет вашу веру!! Паладин - это не пустой звук! Паладин, это спасение для наших ушей! Молись паладину, иначе гореть тебе огнем!!! омг, ещё один Лирой, пацталом =))
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |