Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Шоколадка
JORDAAANДата: Среда, 10.06.2009, 19:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 155
Offline
Кто такой шокодин?

ArDeNtSДата: Среда, 10.06.2009, 19:49 | Сообщение # 2
Полковник
Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 637
Offline
Паладинка в шакаладе

LerДата: Среда, 10.06.2009, 19:49 | Сообщение # 3
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 73
Offline
интересный вопрос wink

rogometДата: Среда, 10.06.2009, 20:02 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Quote (ArDeNtS)
Паладинка в шакаладе

Ахаха biggrin на Тебе +++++



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
MalouniДата: Четверг, 11.06.2009, 18:17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
шокадин от двух слов "шок" и "паладин" тоесть паладин шокер который развит на спелл дамаг и лупит холи шоком) biggrin


ПрАвИлА СаЙтА
QwertyДата: Четверг, 11.06.2009, 18:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 67
Offline
это на бк было актуально, а щас без разницы все холи палы и есть шокадины. т.к. бонус хил и бонус спд объеденены
SeRoGsДата: Пятница, 12.06.2009, 13:45 | Сообщение # 7
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 93
Offline
Quote (ArDeNtS)
Паладинка в шакаладе

lol


http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
RidikДата: Четверг, 18.06.2009, 21:52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
Quote (Qwerty)
это на бк было актуально, а щас без разницы все холи палы и есть шокадины. т.к. бонус хил и бонус спд объеденены

разные билды и разница есть.Просто у нас на сервере талы для шокодина не работает некоторые, а некоторые работают, но криво.Шокеры на ЛК пользуются 37-0-34 или 39-0-32


Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
EternalityДата: Четверг, 18.06.2009, 22:09 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
шлакодин мне больше нравится =)


Вернусь в Сентябре =)
HuntpazitivДата: Четверг, 18.06.2009, 22:33 | Сообщение # 10
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
ага шокодин так неплохо звучит happy

AvengerusДата: Четверг, 18.06.2009, 22:54 | Сообщение # 11
Подполковник
Заблокированные
Сообщений: 142
Репутация: 143
Offline
ухты над подумать...))

http://vkontakte.ru/id6924482WowLegion>>Horde>>Shammy>>"CnapTa">>Avengerus
lllpabehlllДата: Четверг, 18.06.2009, 23:20 | Сообщение # 12
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 146
Offline
Как назвать тогда пала-танка? biggrin


Мойте ноги во рту!
ArredanДата: Четверг, 18.06.2009, 23:40 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
lllpabehlll, Блокодин biggrin

Армори моего мага!
SeRoGsДата: Четверг, 18.06.2009, 23:45 | Сообщение # 14
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 93
Offline
и ретродин)))

http://vkontakte.ru/id19169458 Все добавляемсьо!!!!
bananosiДата: Пятница, 19.06.2009, 00:13 | Сообщение # 15
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 4
Offline
Quote (lllpabehlll)
Как назвать тогда пала-танка? biggrin

Quote (Arredan)
lllpabehlll, Блокодин biggrin

Quote (Eternality)
шлакодин мне больше нравится =)

Имя им одно, ЛОЛОДИН biggrin

ChuckNorrisДата: Пятница, 19.06.2009, 00:48 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
ЛОМОДИН

ArredanДата: Пятница, 19.06.2009, 00:52 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
lllpabehlll, класс, а теперь объясни что я украл!

Армори моего мага!
Morman_[NoS]Дата: Пятница, 19.06.2009, 00:58 | Сообщение # 18
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 173
Offline
Quote (lllpabehlll)
Как назвать тогда пала-танка?

Протодин
Quote (JORDAAAN)
Кто такой шокодин?

1 и 3 ветка,а холи хил 1 и 2,в основе как-то так


Я тут недавно узнал, что не все любят Хэви Метал Оо
lllpabehlllДата: Пятница, 19.06.2009, 01:05 | Сообщение # 19
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 146
Offline
Шоколадка! - и это паладин? Священный воин вступивший в войну против неживых?! Давайте углубимся в историю. Я уверен, что паладиы это не просто класс. Паладны - "двигали" антинежитской революции! Я неуверен в том, что паладин имеет какие-то разногласия с ордой, но я уверен в том, что однажды, паладин спасет вашу веру!! Паладин - это не пустой звук! Паладин, это спасение для наших ушей! Молись паладину, иначе гореть тебе огнем!!!


Мойте ноги во рту!
EternalityДата: Пятница, 19.06.2009, 01:22 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (lllpabehlll)
Шоколадка! - и это паладин? Священный воин вступивший в войну против неживых?! Давайте углубимся в историю. Я уверен, что паладиы это не просто класс. Паладны - "двигали" антинежитской революции! Я неуверен в том, что паладин имеет какие-то разногласия с ордой, но я уверен в том, что однажды, паладин спасет вашу веру!! Паладин - это не пустой звук! Паладин, это спасение для наших ушей! Молись паладину, иначе гореть тебе огнем!!!

омг, ещё один Лирой, пацталом =))



Вернусь в Сентябре =)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: