Воскресенье, 28.06.2026, 05:38 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Божественная буря
Пользуетесь вы божественной бурей? хочетса узнать вашего мнения...
1. 1) да канеш, буря это круто и шизгарит только так... [ 77 ] [70.64%]
2. 2) буря фигня - маны жрет много, и еще фиг попадеш намана... [ 35 ] [32.11%]
Всего ответов: 109
QwertyДата: Суббота, 13.06.2009, 00:30 | Сообщение # 21
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 67
Offline
ыы еще сделайте опрос а нужен ли крусайдер страйк? мож еще всем скейпом сообразите на письмо в близард на удаление всех абилок ретро палу, пускай оставят тупо автоатаку... а то ведь с двуручкой со скоростью 3.хх++ это самое заебись.ыыы haha lol

Добавлено (13.06.2009, 00:30)
---------------------------------------------

Quote (Dark_Cs)
чтобы её юзать надо ещё 6 очков ретро кинуть

и какие же еще +6 очков???? ептыть 51 очко в ретро ветку жалко?? ипааать, я же не жалею в холи ветке на "Частицу света"... и какие же таланты лучше для ретрика чем "Божественная буря" ???


Сообщение отредактировал Qwerty - Суббота, 13.06.2009, 00:31
Dark_CsДата: Суббота, 13.06.2009, 00:42 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Offline
ну и в рейдах когда тебя не бьют, хотя и это даже нельзя считать приростом в дпс

Добавлено (13.06.2009, 00:38)
---------------------------------------------

Quote (Qwerty)
и какие же еще +6 очков???? ептыть 51 очко в ретро ветку жалко?? ипааать, я же не жалею в холи ветке на "Частицу света"... и какие же таланты лучше для ретрика чем "Божественная буря" ???

ты прав, какие 6, все 7
вот так я применяю http://www.allwow.ru/talant_3.0.9/?lan=ru&class=paladin&tal=000000000000000000000000000053050403005200000000000152022512230200322130201300

Добавлено (13.06.2009, 00:42)
---------------------------------------------

Quote (Dark_Cs)
я же не жалею в холи ветке на "Частицу света".

так ещё бы, единственный "массовый" хил
Morman_[NoS]Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:57 | Сообщение # 23
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 173
Offline
У меня есть идеи без крусадёра... до холи шока в качаться,но я ещё не проверял xD

Я тут недавно узнал, что не все любят Хэви Метал Оо
ulbikДата: Суббота, 13.06.2009, 10:53 | Сообщение # 24
Удаленные





Без бажественной бури ретрик, ужене то. Немного становится похож на ретрика до WOTLK'a.
ArredanДата: Суббота, 13.06.2009, 10:57 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Божественная буря хороша в рейдах, тоесть небольшой подхил группы и ДМГ неплохой.
А в ПвП предпочитаю бегать с реконингом, ДМГ в разы выше, все из-за банальных промахов той же бурей...
1 инстант удар есть, этого вполне достаточно.


Армори моего мага!
SomerandomnameДата: Суббота, 13.06.2009, 11:42 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Палы стали уже настолько ленивы,что немогут ращитать расстояние поражения Божественной бури???

да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
ArredanДата: Суббота, 13.06.2009, 11:51 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Somerandomname, если цель четко перед тобой, её дамагнет, но если она сбоку или ссзади - будет мисс, я думаю это не правильно так как по все радиусу должен наносится (малый АоЕ О_о) тем более это лишний глобал КД который иногда решает, на ману пох, с жужмента её хоть отбавляй, тем более реконинг гораздо лучшая вещь против мили, чем таже буря.
В рейдах те кто ретро с реконингом - нубы, реконинг должен вылетать в криты по тебе. Нет по тебе ДМГ - нет реконинга.


Армори моего мага!
ХолишокДата: Воскресенье, 14.06.2009, 09:36 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Offline
Канешно буря нуна особенно в бг когда толпа на толпу что очень часто бывает не знаю как вы бурей промахиваетесь я всё время попадаю . Буря так же активирует моментальный хил а это очень даже и не плохо . И урон буря наносит . Нет смысла её не качать. Ретро палы в рейде своей бурей хоть и немноо смогут подхиливать дпс хотя в инсте лудше ядумаю ходитьв холи.Dark_Cs у тя билд не очень хороший у тя и в холи сосредоточение духа не прокачано а его лудше всего качать так как 70% что каст не первут очень даже не мало а это хорошо проив милишников . сори что отошёл от темы
DarkbankДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:11 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 289
Offline
Quote (Холишок)
Канешно буря нуна особенно в бг когда толпа на толпу что очень часто бывает не знаю как вы бурей промахиваетесь я всё время попадаю . Буря так же активирует моментальный хил а это очень даже и не плохо . И урон буря наносит . Нет смысла её не качать. Ретро палы в рейде своей бурей хоть и немноо смогут подхиливать дпс хотя в инсте лудше ядумаю ходитьв холи.Dark_Cs у тя билд не очень хороший у тя и в холи сосредоточение духа не прокачано а его лудше всего качать так как 70% что каст не первут очень даже не мало а это хорошо проив милишников . сори что отошёл от темы

ну вопщем на бг конешно... а на аренке она особа не нужна... по крайней мере 2 на 2...

Добавлено (14.06.2009, 10:11)
---------------------------------------------
тама уж лучше пусть реконинг бахнет как нада))


ХолишокДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:12 | Сообщение # 30
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Offline
Quote (Darkbank)
ну вопщем на бг конешно... а на аренке она особа не нужна... по крайней мере 2 на 2...

на аренку 2 на 2 палу лудше вообще холиком ходить=)
DarkbankДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:20 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 289
Offline
ну ты имел в виду dps и холик)) вот тогда да вещь вапще cool и кстать посоветуй с какой аурой битса? я пока с аурой на армор... но просто как билды гляжу никто ее не вкачивает на увеличение армора...

ROMONДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:01 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
шокер ходит с аурой которай при получении урона каст не сбивает

DarkbankДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:12 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 289
Offline
а ретрик???

Dark_CsДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:17 | Сообщение # 34
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Offline
а ретрик с ретро соответсвенно
DarkbankДата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:26 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 289
Offline
Dark_Cs, а почему не с протекшон? онаж вроде дамаг снижает на сколько то процентов...

ХолишокДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:17 | Сообщение # 36
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Offline
на 2%XD

Добавлено (14.06.2009, 12:17)
---------------------------------------------
что это тебе даст?

AkronoseeДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:08 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
Репутация: 344
Offline
ROMON,
интересно как ты можеш быть дренеем за орду?


SoniknazДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:18 | Сообщение # 38
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 78
Offline
Qwerty, ахахахаххааахх......ты наверн палом не играл никогда а начал ток тогда как узнал что их усилили=) ета абилка атакующая (как по мне) ток на пве а пвп когда от тебя все бегают и прыгают ибо ты милишник она попадает раз в пятилетку=)


Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
ХолишокДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:51 | Сообщение # 39
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Offline
Quote (Soniknaz)
ета абилка атакующая (как по мне) ток на пве а пвп когда от тебя все бегают и прыгают ибо ты милишник она попадает раз в пятилетку=)

тебе так тяжко попасть этой обилкой чтоле . Ей вобсе не трудно попасть просто ненадо её припадочно тыкать кагда перезарядка прошла
Lord_of_ChaosДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:18 | Сообщение # 40
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 61
Offline
Не понял...Я палом на скейпе не играл, но играл на оффе. Буря у вас скорее всего криво работает иначе вопроса такого не возникло-бы. Ретро ветка и качается ради божественной бури, это самая сильная абилка паладина, а не говнохолишок. А если не можете ей попасть то играйте в линейку, ибо проще чем пал уже нет.

Зеленокожий охотник.(80, фан)
Рогатый воин.(80, фан)
Вернулся на офф.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: