|
Божественная буря
|
|
|
|
|
| Qwerty | Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:30 | Сообщение # 21 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
| ыы еще сделайте опрос а нужен ли крусайдер страйк? мож еще всем скейпом сообразите на письмо в близард на удаление всех абилок ретро палу, пускай оставят тупо автоатаку... а то ведь с двуручкой со скоростью 3.хх++ это самое заебись.ыыы Добавлено (13.06.2009, 00:30) --------------------------------------------- Quote (Dark_Cs) чтобы её юзать надо ещё 6 очков ретро кинуть и какие же еще +6 очков???? ептыть 51 очко в ретро ветку жалко?? ипааать, я же не жалею в холи ветке на "Частицу света"... и какие же таланты лучше для ретрика чем "Божественная буря" ???
Сообщение отредактировал Qwerty - Суббота, 13.06.2009, 00:31 |
|
| |
| Dark_Cs | Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:42 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| ну и в рейдах когда тебя не бьют, хотя и это даже нельзя считать приростом в дпс Добавлено (13.06.2009, 00:38) ---------------------------------------------
Quote (Qwerty) и какие же еще +6 очков???? ептыть 51 очко в ретро ветку жалко?? ипааать, я же не жалею в холи ветке на "Частицу света"... и какие же таланты лучше для ретрика чем "Божественная буря" ??? ты прав, какие 6, все 7 вот так я применяю http://www.allwow.ru/talant_3.0.9/?lan=ru&class=paladin&tal=000000000000000000000000000053050403005200000000000152022512230200322130201300Добавлено (13.06.2009, 00:42) ---------------------------------------------
Quote (Dark_Cs) я же не жалею в холи ветке на "Частицу света". так ещё бы, единственный "массовый" хил
|
|
| |
| Morman_[NoS] | Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:57 | Сообщение # 23 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 122
| У меня есть идеи без крусадёра... до холи шока в качаться,но я ещё не проверял xD
Я тут недавно узнал, что не все любят Хэви Метал Оо
|
|
| |
| ulbik | Дата: Суббота, 13.06.2009, 10:53 | Сообщение # 24 |
|
Удаленные
| Без бажественной бури ретрик, ужене то. Немного становится похож на ретрика до WOTLK'a.
|
|
| |
| Arredan | Дата: Суббота, 13.06.2009, 10:57 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Божественная буря хороша в рейдах, тоесть небольшой подхил группы и ДМГ неплохой. А в ПвП предпочитаю бегать с реконингом, ДМГ в разы выше, все из-за банальных промахов той же бурей... 1 инстант удар есть, этого вполне достаточно.
Армори моего мага!
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:42 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Палы стали уже настолько ленивы,что немогут ращитать расстояние поражения Божественной бури???
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| Arredan | Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:51 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Somerandomname, если цель четко перед тобой, её дамагнет, но если она сбоку или ссзади - будет мисс, я думаю это не правильно так как по все радиусу должен наносится (малый АоЕ О_о) тем более это лишний глобал КД который иногда решает, на ману пох, с жужмента её хоть отбавляй, тем более реконинг гораздо лучшая вещь против мили, чем таже буря. В рейдах те кто ретро с реконингом - нубы, реконинг должен вылетать в криты по тебе. Нет по тебе ДМГ - нет реконинга.
Армори моего мага!
|
|
| |
| Холишок | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 09:36 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Канешно буря нуна особенно в бг когда толпа на толпу что очень часто бывает не знаю как вы бурей промахиваетесь я всё время попадаю . Буря так же активирует моментальный хил а это очень даже и не плохо . И урон буря наносит . Нет смысла её не качать. Ретро палы в рейде своей бурей хоть и немноо смогут подхиливать дпс хотя в инсте лудше ядумаю ходитьв холи.Dark_Cs у тя билд не очень хороший у тя и в холи сосредоточение духа не прокачано а его лудше всего качать так как 70% что каст не первут очень даже не мало а это хорошо проив милишников . сори что отошёл от темы
|
|
| |
| Darkbank | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:11 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| Quote (Холишок) Канешно буря нуна особенно в бг когда толпа на толпу что очень часто бывает не знаю как вы бурей промахиваетесь я всё время попадаю . Буря так же активирует моментальный хил а это очень даже и не плохо . И урон буря наносит . Нет смысла её не качать. Ретро палы в рейде своей бурей хоть и немноо смогут подхиливать дпс хотя в инсте лудше ядумаю ходитьв холи.Dark_Cs у тя билд не очень хороший у тя и в холи сосредоточение духа не прокачано а его лудше всего качать так как 70% что каст не первут очень даже не мало а это хорошо проив милишников . сори что отошёл от темы ну вопщем на бг конешно... а на аренке она особа не нужна... по крайней мере 2 на 2...Добавлено (14.06.2009, 10:11) --------------------------------------------- тама уж лучше пусть реконинг бахнет как нада))
|
|
| |
| Холишок | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:12 | Сообщение # 30 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Quote (Darkbank) ну вопщем на бг конешно... а на аренке она особа не нужна... по крайней мере 2 на 2... на аренку 2 на 2 палу лудше вообще холиком ходить=)
|
|
| |
| Darkbank | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:20 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| ну ты имел в виду dps и холик)) вот тогда да вещь вапще и кстать посоветуй с какой аурой битса? я пока с аурой на армор... но просто как билды гляжу никто ее не вкачивает на увеличение армора...
|
|
| |
| ROMON | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:01 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| шокер ходит с аурой которай при получении урона каст не сбивает
|
|
| |
| Darkbank | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:12 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| а ретрик???
|
|
| |
| Dark_Cs | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:17 | Сообщение # 34 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| а ретрик с ретро соответсвенно
|
|
| |
| Darkbank | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:26 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| Dark_Cs, а почему не с протекшон? онаж вроде дамаг снижает на сколько то процентов...
|
|
| |
| Холишок | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:17 | Сообщение # 36 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| на 2%XD Добавлено (14.06.2009, 12:17) --------------------------------------------- что это тебе даст?
|
|
| |
| Akronosee | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:08 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 382
| ROMON, интересно как ты можеш быть дренеем за орду?
|
|
| |
| Soniknaz | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:18 | Сообщение # 38 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| Qwerty, ахахахаххааахх......ты наверн палом не играл никогда а начал ток тогда как узнал что их усилили=) ета абилка атакующая (как по мне) ток на пве а пвп когда от тебя все бегают и прыгают ибо ты милишник она попадает раз в пятилетку=)
Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
|
|
| |
| Холишок | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:51 | Сообщение # 39 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Quote (Soniknaz) ета абилка атакующая (как по мне) ток на пве а пвп когда от тебя все бегают и прыгают ибо ты милишник она попадает раз в пятилетку=) тебе так тяжко попасть этой обилкой чтоле . Ей вобсе не трудно попасть просто ненадо её припадочно тыкать кагда перезарядка прошла
|
|
| |
| Lord_of_Chaos | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:18 | Сообщение # 40 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
| Не понял...Я палом на скейпе не играл, но играл на оффе. Буря у вас скорее всего криво работает иначе вопроса такого не возникло-бы. Ретро ветка и качается ради божественной бури, это самая сильная абилка паладина, а не говнохолишок. А если не можете ей попасть то играйте в линейку, ибо проще чем пал уже нет.
Зеленокожий охотник.(80, фан) Рогатый воин.(80, фан) Вернулся на офф. 
|
|
| |