Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Божественная буря
Пользуетесь вы божественной бурей? хочетса узнать вашего мнения...
1. 1) да канеш, буря это круто и шизгарит только так... [ 77 ] [70.64%]
2. 2) буря фигня - маны жрет много, и еще фиг попадеш намана... [ 35 ] [32.11%]
Всего ответов: 109
DarkbankДата: Пятница, 12.06.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 289
Offline
сообственно хочется узнать ваше мнение по поводу етого спела...

GyzДата: Пятница, 12.06.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
Канеш буря это круто biggrin

DarkbankДата: Пятница, 12.06.2009, 19:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 289
Offline
http://ruscape.net.ru/forum/25-18749-1 вот ребята билды хорошие выложили) так там божественную бурю из билда исключили за ненадобностью вот и хочетса узнать мнения МАТЕРЫХ палов... каторые любят пвп так сказать 1 на 1... вобщем голосуйте) просто тот билд мне оч понравилсо и предетса канеш его переделывать еси буря нужна...

rogometДата: Пятница, 12.06.2009, 19:52 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Не Мне Чё то она не приколола... ну если влетать ФД палом в Толпу , тада да яб её любил biggrin


Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl
GyzДата: Пятница, 12.06.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
И при каче помогает с мобами, и в пвп сразу 3ех алых без б завалить biggrin

XIoSaNДата: Пятница, 12.06.2009, 20:03 | Сообщение # 6
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 92
Offline
Буря круто, но есть одно но. Она должна бить 4-ох кентов вокруг тебя, а бьет спереди и коса, вобщем проблема с попаданием, но бьет больше 4-ох.

Ты брутальный? Докажи

DarkbankДата: Пятница, 12.06.2009, 20:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 289
Offline
ну так получаеца особого толка нету ее качать... бьет криво и косо это точно! уж лучше ее не качать пару поинтов на живучесть пустить как в том билде...

ZhekaДата: Пятница, 12.06.2009, 20:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 131
Offline
для пвп буря кул, но в тимке с рогой она нах не нужна, так как при использовании хили и рога выходит из инвиза

Добавлено (12.06.2009, 20:35)
---------------------------------------------
хилит*

DarkbankДата: Пятница, 12.06.2009, 20:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 289
Offline
неужели тема не актуальна?

SoniknazДата: Пятница, 12.06.2009, 21:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 78
Offline
фигня...для меня лучше реконинг и улучшеный хамер оф джастис чем ета фигня которая работает ток в фронтальной плоскости да и то попадает раз из 10

Добавлено (12.06.2009, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Zheka)
для пвп буря кул,

ахахахаха....спасип поржал от душы=)



Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
SimbirДата: Пятница, 12.06.2009, 21:23 | Сообщение # 11
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Offline
на скейпе мало чё робит, поэтому тема вообщем не актуальна, т.к. мнения ошибочны, я так думаю. Но в пределах скейпа наверно всё таки вы правы, ибо а х#@ её знает.
ROMONДата: Пятница, 12.06.2009, 21:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
ну в бг когда куча вокруг тебя алов хоть как попажаю а иногда и добиваю так что качать я думаю стоить темболее что 1 талант мало чем решает

DarkbankДата: Пятница, 12.06.2009, 22:05 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 289
Offline
Quote (ROMON)
ну в бг когда куча вокруг тебя алов хоть как попажаю а иногда и добиваю так что качать я думаю стоить темболее что 1 талант мало чем решает

вот тут невтему - один талант... прокач в ретро ветке до крусадер страйка 44 поинта а до бури 51 (нифигасе 1 поинт мало чем решает) тоесть несколько поинтов можно также во 2 кинуть там баче талы есть... опять же по итогам голосования все за бурю... как же панимать всетаки

Добавлено (12.06.2009, 22:05)
---------------------------------------------
впринцепе я уже допер малеха: еси тупо побегать нубяков помачить во время кача biggrin то без бури, также буря не нужна на аренах и данжах... а вот еси на бг то впринципе можна вкачать...


XIoSaNДата: Пятница, 12.06.2009, 22:34 | Сообщение # 14
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 92
Offline
А мне буря не нравится на бг, а нравится "Реконинг". Особенно против холиков, которые исп "Сил оф Винздом" (Корупшон). Тикает он часто, и вылетает реконинг тоже. В итоге холик еле успевает отхилятся. + Харашо если прокачано "Глаз за глаз". А если еще гранаткой сверху навернуть, ваще смакота.

Ты брутальный? Докажи



Сообщение отредактировал XIoSaN - Пятница, 12.06.2009, 22:34
TempesTДата: Пятница, 12.06.2009, 22:47 | Сообщение # 15
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
нужная вешь!! против толпы!!

Morman_[NoS]Дата: Пятница, 12.06.2009, 23:12 | Сообщение # 16
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 173
Offline
Да да... качайте качайте..нечего думать xD РОФЛЯ

Я тут недавно узнал, что не все любят Хэви Метал Оо
rrageДата: Пятница, 12.06.2009, 23:12 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
Darkbank
ИЗВИНИ ЧТО НЕВТЕМУ, но в кайто теме видел вопрос к тебе-"это ты на аваторе"
как вижу смешно становица)



я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)


Сообщение отредактировал rrage - Пятница, 12.06.2009, 23:13
DominДата: Пятница, 12.06.2009, 23:50 | Сообщение # 18
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 304
Offline
Я на другом серве щас играю, там норм бьет она. Хотя мое предпочтение реконингу smile 0-25-46

Добавлено (12.06.2009, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (rrage)
как вижу смешно становица)

ыы у мя почти такое же причесон как у него )))


QwertyДата: Суббота, 13.06.2009, 00:12 | Сообщение # 19
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 67
Offline
ааа бла бла ... не читал всей болтовни в этой тупой (на МОЙ взгляд) теме....
но ядрен батон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАЛУ РЕТРО ДАЛИ ЕЩЕ ОДНУ АБЛИКУ АТАКУЮЩУЮ.... какого к..я её не юзать?????
че за дурацкий вопрос? и че за д***лы ответели "НЕТ" я б...ть в шоке....
срать на ману (что а дуели, что на арене, бг, или в инсте ) мана не бесконечная нефига ее жалеть, ЕБАШЬ СО ВСЕЙ ДУРИ, потом перекур будет biggrin biggrin biggrin
Dark_CsДата: Суббота, 13.06.2009, 00:20 | Сообщение # 20
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Offline
для кача буря самое оно, особенно на 79 уровне smile

Добавлено (13.06.2009, 00:20)
---------------------------------------------
Qwerty,
такого что для того чтобы её юзать надо ещё 6 очков ретро кинуть, а их и так мало и можно потратить на более эффективные способы нанести урон

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: