|
Божественная буря
|
|
|
|
|
| Darkbank | Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:33 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| сообственно хочется узнать ваше мнение по поводу етого спела...
|
|
| |
| Gyz | Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:42 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| Канеш буря это круто
|
|
| |
| Darkbank | Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:45 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| http://ruscape.net.ru/forum/25-18749-1 вот ребята билды хорошие выложили) так там божественную бурю из билда исключили за ненадобностью вот и хочетса узнать мнения МАТЕРЫХ палов... каторые любят пвп так сказать 1 на 1... вобщем голосуйте) просто тот билд мне оч понравилсо и предетса канеш его переделывать еси буря нужна...
|
|
| |
| rogomet | Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:52 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Не Мне Чё то она не приколола... ну если влетать ФД палом в Толпу , тада да яб её любил
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
|
|
| |
| Gyz | Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:56 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| И при каче помогает с мобами, и в пвп сразу 3ех алых без б завалить
|
|
| |
| XIoSaN | Дата: Пятница, 12.06.2009, 20:03 | Сообщение # 6 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Буря круто, но есть одно но. Она должна бить 4-ох кентов вокруг тебя, а бьет спереди и коса, вобщем проблема с попаданием, но бьет больше 4-ох.
Ты брутальный? Докажи
|
|
| |
| Darkbank | Дата: Пятница, 12.06.2009, 20:06 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| ну так получаеца особого толка нету ее качать... бьет криво и косо это точно! уж лучше ее не качать пару поинтов на живучесть пустить как в том билде...
|
|
| |
| Zheka | Дата: Пятница, 12.06.2009, 20:35 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 62
| для пвп буря кул, но в тимке с рогой она нах не нужна, так как при использовании хили и рога выходит из инвиза Добавлено (12.06.2009, 20:35) --------------------------------------------- хилит*
|
|
| |
| Darkbank | Дата: Пятница, 12.06.2009, 20:59 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| неужели тема не актуальна?
|
|
| |
| Soniknaz | Дата: Пятница, 12.06.2009, 21:18 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| фигня...для меня лучше реконинг и улучшеный хамер оф джастис чем ета фигня которая работает ток в фронтальной плоскости да и то попадает раз из 10 Добавлено (12.06.2009, 21:18) ---------------------------------------------
Quote (Zheka) для пвп буря кул, ахахахаха....спасип поржал от душы=)
Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
|
|
| |
| Simbir | Дата: Пятница, 12.06.2009, 21:23 | Сообщение # 11 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| на скейпе мало чё робит, поэтому тема вообщем не актуальна, т.к. мнения ошибочны, я так думаю. Но в пределах скейпа наверно всё таки вы правы, ибо а х#@ её знает.
|
|
| |
| ROMON | Дата: Пятница, 12.06.2009, 21:29 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| ну в бг когда куча вокруг тебя алов хоть как попажаю а иногда и добиваю так что качать я думаю стоить темболее что 1 талант мало чем решает
|
|
| |
| Darkbank | Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:05 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| Quote (ROMON) ну в бг когда куча вокруг тебя алов хоть как попажаю а иногда и добиваю так что качать я думаю стоить темболее что 1 талант мало чем решает вот тут невтему - один талант... прокач в ретро ветке до крусадер страйка 44 поинта а до бури 51 (нифигасе 1 поинт мало чем решает) тоесть несколько поинтов можно также во 2 кинуть там баче талы есть... опять же по итогам голосования все за бурю... как же панимать всетакиДобавлено (12.06.2009, 22:05) --------------------------------------------- впринцепе я уже допер малеха: еси тупо побегать нубяков помачить во время кача то без бури, также буря не нужна на аренах и данжах... а вот еси на бг то впринципе можна вкачать...
|
|
| |
| XIoSaN | Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:34 | Сообщение # 14 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| А мне буря не нравится на бг, а нравится "Реконинг". Особенно против холиков, которые исп "Сил оф Винздом" (Корупшон). Тикает он часто, и вылетает реконинг тоже. В итоге холик еле успевает отхилятся. + Харашо если прокачано "Глаз за глаз". А если еще гранаткой сверху навернуть, ваще смакота.
Ты брутальный? Докажи
Сообщение отредактировал XIoSaN - Пятница, 12.06.2009, 22:34 |
|
| |
| TempesT | Дата: Пятница, 12.06.2009, 22:47 | Сообщение # 15 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| нужная вешь!! против толпы!!
|
|
| |
| Morman_[NoS] | Дата: Пятница, 12.06.2009, 23:12 | Сообщение # 16 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 122
| Да да... качайте качайте..нечего думать xD РОФЛЯ
Я тут недавно узнал, что не все любят Хэви Метал Оо
|
|
| |
| rrage | Дата: Пятница, 12.06.2009, 23:12 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
| Darkbank ИЗВИНИ ЧТО НЕВТЕМУ, но в кайто теме видел вопрос к тебе-"это ты на аваторе" как вижу смешно становица)
я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
Сообщение отредактировал rrage - Пятница, 12.06.2009, 23:13 |
|
| |
| Domin | Дата: Пятница, 12.06.2009, 23:50 | Сообщение # 18 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 231
| Я на другом серве щас играю, там норм бьет она. Хотя мое предпочтение реконингу 0-25-46Добавлено (12.06.2009, 23:50) ---------------------------------------------
Quote (rrage) как вижу смешно становица) ыы у мя почти такое же причесон как у него )))
|
|
| |
|
| Dark_Cs | Дата: Суббота, 13.06.2009, 00:20 | Сообщение # 20 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| для кача буря самое оно, особенно на 79 уровне  Добавлено (13.06.2009, 00:20) --------------------------------------------- Qwerty, такого что для того чтобы её юзать надо ещё 6 очков ретро кинуть, а их и так мало и можно потратить на более эффективные способы нанести урон
|
|
| |