|
Маг на арене.
|
|
|
|
|
| TesTnAme | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:57 | Сообщение # 21 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| сурв хант и маг . Если оба достаточно опотные , тима будет делать успехи , но тут нужно за 1-2 атаки брать 1о противника , ибо убьют вас после)
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:02 | Сообщение # 22 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Quote (vagnat) 1800 выжал из шмота из сокетов + аркан ветка ухаха, понятно теперь, у меня то 1400 дай бог наберется сокетов чантов нет, и думаю на хаст одеться..думаю он будет полезнее Добавлено (14.06.2009, 23:02) ---------------------------------------------
Quote (TesTnAme) Если оба достаточно опотные , тима будет делать успехи , но тут нужно за 1-2 атаки брать 1о противника , ибо убьют вас после) думаю можно и другую тактику, поли, стринк, и виверн шот или как его, который 12 сек сна накладывает. за 12 сек аркан маг и хант ой как много могут
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| vagnat | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:03 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
| Если ты в аркане те нах хаст не нужен ходи инстантами пуляй и все мего дамаг+мгновенная пирка+стуны за счет талов в файре(так как робит некоректно стун дается со всех спелов а не только файр)
АЙ НИД ПЛЮСЕГ Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...
Сообщение отредактировал vagnat - Воскресенье, 14.06.2009, 23:03 |
|
| |
| Failmann | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:05 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
| ппц 2 клозера на арене.... я за пала холи
|
|
| |
| Gyz | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:06 | Сообщение # 25 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| Failmann, дц прист не клозер)) с его щитом он скорее напоминает прот вара
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:07 | Сообщение # 26 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Quote (vagnat) Если ты в аркане те нах хаст не нужен просто замечал что только инстантами не айс. по сути у одной 1.4мин кд, у другой 6-8сек, у другой 3с. от вспышек думаг по весомее будет.+ бафф и потом и инст аркан спелл не жаль пустить. Добавлено (14.06.2009, 23:07) ---------------------------------------------
Quote (vagnat) так как робит некоректно стун дается со всех спелов а не только файр) знаю. но серьезно полагаться на него не надо. все же только 10% 
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| vagnat | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:14 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
| Эти 10% я те скажу тоже не тру)так как сервак баганый стун выходит с каждого 3-4 спела) Добавлено (14.06.2009, 23:14) --------------------------------------------- Ваще жесть мля был бы офф не такой дорогой рубал там)тут сижу нервы прожигаю
АЙ НИД ПЛЮСЕГ Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...
Сообщение отредактировал vagnat - Воскресенье, 14.06.2009, 23:19 |
|
| |
| SaCReD | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:17 | Сообщение # 28 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Quote (vagnat) Сцуко был бы офф не такой дорогой рубал там)тут сижу нервы прожигаю там еще аркан миселс пашут) тут без них тяжко...по 400дмг не тру 
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| Gveideon | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:17 | Сообщение # 29 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
| Маг фрост и Паладин холи... стандарт)
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:17 | Сообщение # 30 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Quote (vagnat) так как сервак баганый стун выходит с каждого 3-4 спела) у меня реже(
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| vagnat | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:18 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
| Свалю на офф но позже!)Я считаю тему закрытой!) А то оффтоп сплошной пошел!!!
АЙ НИД ПЛЮСЕГ Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:20 | Сообщение # 32 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Quote (Gveideon) Маг фрост и Паладин холи... стандарт) гм, думаю аркан подошел бы больше. фрост скорее на контрол, замедление и т.д.... как по мне так у фроста только 2 +са : элем и в конце ветки спелл да и холи пал может вжарить шоком Добавлено (14.06.2009, 23:20) ---------------------------------------------
Quote (vagnat) А то оффтоп сплошной пошел!!! пошло более детальное обсуждение +сов сетапа тимы ну и -сов тоже
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| Ridik | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:21 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| Quote (Somerandomname) На лк роге с фрост магом будет гораздо труднее чем на БК,ибо баланс уже нетот рогу сливают за 2-3 гкд без хила... ну ну рогомаг всегда актуальны
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
|
|
| |
| Bashmachnick | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:23 | Сообщение # 34 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
| с донором
|
|
| |
| vagnat | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:26 | Сообщение # 35 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
| Кароч маг в один на один ИМБА)И меня конечно все запинают типа по стопицот раз выносили магов)))Ну так вот прямые руки тоже нужны(за эту фразу тоже огребу )Добавлено (14.06.2009, 23:25) --------------------------------------------- Хотя что ту говорить,если даже не все знают что у пала крылья скоммуниздить можно... Добавлено (14.06.2009, 23:25) --------------------------------------------- у приста стамину... Добавлено (14.06.2009, 23:26) --------------------------------------------- у блада маноотбор... Добавлено (14.06.2009, 23:26) --------------------------------------------- итд итп
АЙ НИД ПЛЮСЕГ Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...
|
|
| |
| Ridik | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:26 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| Quote (SaCReD) ухаха, понятно теперь, у меня то 1400 дай бог наберется сокетов чантов нет, и думаю на хаст одеться..думаю он будет полезнее какой хаст на арене ет не катит уже)
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
|
|
| |
| SaCReD | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:28 | Сообщение # 37 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
| Quote (Ridik) какой хаст на арене ет не катит уже) я оригинал  Добавлено (14.06.2009, 23:28) ---------------------------------------------
Quote (vagnat) у блада маноотбор... О_о Quote (vagnat) у пала крылья скоммуниздить можно... говорят и пузырь можно xD крылья ко всему дамагу дают? и магии тоже?
Маг-металлист(носит плату). 
|
|
| |
| vagnat | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:29 | Сообщение # 38 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
| Quote (SaCReD) говорят и пузырь можно xD крылья ко всему дамагу дают? и магии тоже? да и хилят тебя на 20% лучше
АЙ НИД ПЛЮСЕГ Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...
|
|
| |
| Ridik | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:30 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| Quote (Ridik) у блада маноотбор... уже нету мана тепаДобавлено (14.06.2009, 23:30) ---------------------------------------------
Quote (SaCReD) говорят и пузырь можно бабл некому не осилить
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
|
|
| |
| vagnat | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:30 | Сообщение # 40 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
| Есть сегодня с блада пала снял вместе с крыльями спиритом и стамой)
АЙ НИД ПЛЮСЕГ Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...
|
|
| |