Вторник, 23.06.2026, 19:35 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Маг на арене.
С кем лучше?
1. Хант [ 4 ] [3.31%]
2. прист [ 23 ] [19.01%]
3. варлок [ 10 ] [8.26%]
4. вар [ 2 ] [1.65%]
5. пал [ 50 ] [41.32%]
6. рога [ 11 ] [9.09%]
7. друль [ 11 ] [9.09%]
8. ДК [ 4 ] [3.31%]
9. маг [ 28 ] [23.14%]
Всего ответов: 121
TesTnAmeДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:57 | Сообщение # 21
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 191
Offline
сурв хант и маг .

Если оба достаточно опотные , тима будет делать успехи , но тут нужно за 1-2 атаки брать 1о противника , ибо убьют вас после)


Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда

SaCReDДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:02 | Сообщение # 22
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (vagnat)
1800 выжал из шмота из сокетов + аркан ветка

ухаха, понятно теперь, у меня то 1400 дай бог наберется biggrin сокетов чантов нет, и думаю на хаст одеться..думаю он будет полезнее

Добавлено (14.06.2009, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (TesTnAme)
Если оба достаточно опотные , тима будет делать успехи , но тут нужно за 1-2 атаки брать 1о противника , ибо убьют вас после)

думаю можно и другую тактику, поли, стринк, и виверн шот или как его, который 12 сек сна накладывает. за 12 сек аркан маг и хант ой как много могут


Маг-металлист(носит плату).

vagnatДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:03 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
Если ты в аркане те нах хаст не нужен ходи инстантами пуляй и все мего дамаг+мгновенная пирка+стуны за счет талов в файре(так как робит некоректно стун дается со всех спелов а не только файр)


АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

Сообщение отредактировал vagnat - Воскресенье, 14.06.2009, 23:03
FailmannДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:05 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 305
Offline
ппц
2 клозера на арене....
я за пала холи
GyzДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:06 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
Failmann, дц прист не клозер)) с его щитом он скорее напоминает прот вара biggrin

SaCReDДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:07 | Сообщение # 26
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (vagnat)
Если ты в аркане те нах хаст не нужен

просто замечал что только инстантами не айс. по сути у одной 1.4мин кд, у другой 6-8сек, у другой 3с. от вспышек думаг по весомее будет.+ бафф и потом и инст аркан спелл не жаль пустить.

Добавлено (14.06.2009, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (vagnat)
так как робит некоректно стун дается со всех спелов а не только файр)

знаю. но серьезно полагаться на него не надо. все же только 10% smile


Маг-металлист(носит плату).

vagnatДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:14 | Сообщение # 27
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
Эти 10% я те скажу тоже не тру)так как сервак баганый стун выходит с каждого 3-4 спела)

Добавлено (14.06.2009, 23:14)
---------------------------------------------
Ваще жесть happy
мля был бы офф не такой дорогой рубал там)тут сижу нервы прожигаю



АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

Сообщение отредактировал vagnat - Воскресенье, 14.06.2009, 23:19
SaCReDДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:17 | Сообщение # 28
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (vagnat)
Сцуко был бы офф не такой дорогой рубал там)тут сижу нервы прожигаю

там еще аркан миселс пашут) тут без них тяжко...по 400дмг не тру biggrin


Маг-металлист(носит плату).

GveideonДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:17 | Сообщение # 29
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 74
Offline
Маг фрост и Паладин холи... стандарт)

SaCReDДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:17 | Сообщение # 30
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (vagnat)
так как сервак баганый стун выходит с каждого 3-4 спела)

у меня реже(


Маг-металлист(носит плату).

vagnatДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:18 | Сообщение # 31
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
Свалю на офф но позже!)Я считаю тему закрытой!) А то оффтоп сплошной пошел!!! cool


АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

SaCReDДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:20 | Сообщение # 32
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (Gveideon)
Маг фрост и Паладин холи... стандарт)

гм, думаю аркан подошел бы больше. фрост скорее на контрол, замедление и т.д.... как по мне так у фроста только 2 +са : элем и в конце ветки спелл surprised да и холи пал может вжарить шоком

Добавлено (14.06.2009, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (vagnat)
А то оффтоп сплошной пошел!!!

пошло более детальное обсуждение +сов сетапа тимы cool ну и -сов тоже


Маг-металлист(носит плату).

RidikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:21 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
Quote (Somerandomname)
На лк роге с фрост магом будет гораздо труднее чем на БК,ибо баланс уже нетот рогу сливают за 2-3 гкд без хила...

ну ну рогомаг всегда актуальны


Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
BashmachnickДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:23 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 1604
Репутация: 2307
Offline
с донором biggrin

vagnatДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:26 | Сообщение # 35
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
Кароч маг в один на один ИМБА)И меня конечно все запинают типа по стопицот раз выносили магов)))Ну так вот прямые руки тоже нужны(за эту фразу тоже огребу biggrin )

Добавлено (14.06.2009, 23:25)
---------------------------------------------
Хотя что ту говорить,если даже не все знают что у пала крылья скоммуниздить можно...

Добавлено (14.06.2009, 23:25)
---------------------------------------------
у приста стамину...

Добавлено (14.06.2009, 23:26)
---------------------------------------------
у блада маноотбор...

Добавлено (14.06.2009, 23:26)
---------------------------------------------
итд итп



АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

RidikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:26 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
Quote (SaCReD)
ухаха, понятно теперь, у меня то 1400 дай бог наберется сокетов чантов нет, и думаю на хаст одеться..думаю он будет полезнее

какой хаст на арене ет не катит уже)


Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
SaCReDДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:28 | Сообщение # 37
Полковник
Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 126
Offline
Quote (Ridik)
какой хаст на арене ет не катит уже)

я оригинал biggrin

Добавлено (14.06.2009, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (vagnat)
у блада маноотбор...

О_о

Quote (vagnat)
у пала крылья скоммуниздить можно...

говорят и пузырь можно xD крылья ко всему дамагу дают? и магии тоже?


Маг-металлист(носит плату).

vagnatДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:29 | Сообщение # 38
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
Quote (SaCReD)
говорят и пузырь можно xD крылья ко всему дамагу дают? и магии тоже?

да и хилят тебя на 20% лучше



АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

RidikДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:30 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
Quote (Ridik)
у блада маноотбор...

уже нету мана тепа

Добавлено (14.06.2009, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (SaCReD)
говорят и пузырь можно

бабл некому не осилить


Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
vagnatДата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:30 | Сообщение # 40
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
Есть сегодня с блада пала снял вместе с крыльями спиритом и стамой)


АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: