Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Трабл со СтарФаером
GRANDBLOODMANДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 726
Offline
У всех друидов перестал работать старфаер??? я его юзаю а каст неидет....че делать???
GyzДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
Эмм ша попробую
На каком рилме?

Добавлено (15.06.2009, 11:09)
---------------------------------------------
хз на фане все норм кастуется)


GRANDBLOODMANДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 726
Offline
Я на легионе(((( некастует......КТО с легиона подскажите
BloodneroДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:22 | Сообщение # 4
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 192
Offline
щас зайду проверю)

Добавлено (15.06.2009, 11:22)
---------------------------------------------
легион офф(



Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
rrageДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
у меня утром на бг все норм было, все кастует
папробуй сбросить таланты и заного разкидай их, может заработает ...



я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)


Сообщение отредактировал rrage - Понедельник, 15.06.2009, 11:30
LibKosДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:37 | Сообщение # 6
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Утром, тоесть часа 2 назад, все было хорошо.

---

1. Тема тупо именнована.


LibKosДата: Понедельник, 15.06.2009, 11:38 | Сообщение # 7
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
ЩАс легион встанет и я у себя посмотрю.

GRANDBLOODMANДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:01 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 726
Offline
Либкос ну че там?? работает??

Добавлено (15.06.2009, 13:01)
---------------------------------------------
я зделал ресет талонтов всеравно неработает((( что делать?

LibKosДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:02 | Сообщение # 9
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Все замечательно работатет

GRANDBLOODMANДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:03 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 726
Offline
я шас в гилде спросил у одного друида, он сказал что у него тоже каст не идет, спелс юзается а затем должно упасть 20 звезд как бы а они не падают и демага нету вообше, это че получается у половины робит а у половины нет чтоли??

Добавлено (15.06.2009, 14:03)
---------------------------------------------
я тиккет гму написал посмотрю че ответит

LibKosДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:08 | Сообщение # 11
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
GRANDBLOODMAN, я в фулл реторе бил моба старфаером.
Так что я уверен в своих словах)


introuДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 9
Offline
Quote (GRANDBLOODMAN)
я шас в гилде спросил у одного друида, он сказал что у него тоже каст не идет, спелс юзается а затем должно упасть 20 звезд как бы а они не падают и демага нету вообше, это че получается у половины робит а у половины нет чтоли??

такое впечатление, что ты не про старфаер, а про старфолл рассказываешь
GRANDBLOODMANДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:37 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 726
Offline
Quote (introu)
такое впечатление, что ты не про старфаер, а про старфолл рассказываешь

вот у меня тоже теперь такое ошушение....... я кароче рассказываю о том скиле который юзается мгновенно и противник получает демаг от 20 звезд

Добавлено (15.06.2009, 14:37)
---------------------------------------------
а сеня утом юзаю его, ни звезд нм дамага нету((( у моего согильдийца также

LibKosДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:12 | Сообщение # 14
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
GRANDBLOODMAN, епт...

Quote (GRANDBLOODMAN)
старфаер

Точно не Звездопад)

Я в рестор ветке, его не юзал.


rrageДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:26 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
GRANDBLOODMAN хех , не по теме базариш)
со старфаиром у мя все норм, звездопад севодня неиспользовал, незнаю что с ним...



я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)


Сообщение отредактировал rrage - Понедельник, 15.06.2009, 15:27
bumsДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:28 | Сообщение # 16
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 160
Offline
Попробуй на арену регнутся мож прокатит

They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!!

~Abstract of Dept~

HuntpazitivДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:41 | Сообщение # 17
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
ето ты про Старфол базариш аффтор?
а то тут старфайр там старфол biggrin biggrin


GRANDBLOODMANДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:54 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 726
Offline
Да епт сори за Офф - Топ.... я просто перепутал названия одинаковые, но суть проблемы от этого неизменилась(((
BjerndalenДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:20 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
Quote (GRANDBLOODMAN)
Да епт сори за Офф - Топ.... я просто перепутал названия одинаковые, но суть проблемы от этого неизменилась

напиши тикет, мб только у тебя такое


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com
GRANDBLOODMANДата: Понедельник, 15.06.2009, 19:37 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 726
Offline
is a spell isn't working as intended it is broken вот переведите что написал гм???? только точно
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: