|
Трабл со СтарФаером
|
|
| GRANDBLOODMAN | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:00 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| У всех друидов перестал работать старфаер??? я его юзаю а каст неидет....че делать???
|
|
| |
| Gyz | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:09 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| Эмм ша попробую На каком рилме?Добавлено (15.06.2009, 11:09) --------------------------------------------- хз на фане все норм кастуется)
|
|
| |
| GRANDBLOODMAN | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:18 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| Я на легионе(((( некастует......КТО с легиона подскажите
|
|
| |
| Bloodnero | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:22 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
| щас зайду проверю) Добавлено (15.06.2009, 11:22) --------------------------------------------- легион офф(
Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
|
|
| |
| rrage | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:28 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
| у меня утром на бг все норм было, все кастует папробуй сбросить таланты и заного разкидай их, может заработает ...
я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
Сообщение отредактировал rrage - Понедельник, 15.06.2009, 11:30 |
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:37 | Сообщение # 6 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Утром, тоесть часа 2 назад, все было хорошо. --- 1. Тема тупо именнована.
|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 11:38 | Сообщение # 7 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| ЩАс легион встанет и я у себя посмотрю.
|
|
| |
| GRANDBLOODMAN | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:01 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| Либкос ну че там?? работает?? Добавлено (15.06.2009, 13:01) --------------------------------------------- я зделал ресет талонтов всеравно неработает((( что делать?
|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:02 | Сообщение # 9 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Все замечательно работатет
|
|
| |
| GRANDBLOODMAN | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:03 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| я шас в гилде спросил у одного друида, он сказал что у него тоже каст не идет, спелс юзается а затем должно упасть 20 звезд как бы а они не падают и демага нету вообше, это че получается у половины робит а у половины нет чтоли?? Добавлено (15.06.2009, 14:03) --------------------------------------------- я тиккет гму написал посмотрю че ответит
|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:08 | Сообщение # 11 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| GRANDBLOODMAN, я в фулл реторе бил моба старфаером. Так что я уверен в своих словах)
|
|
| |
| introu | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:35 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
| Quote (GRANDBLOODMAN) я шас в гилде спросил у одного друида, он сказал что у него тоже каст не идет, спелс юзается а затем должно упасть 20 звезд как бы а они не падают и демага нету вообше, это че получается у половины робит а у половины нет чтоли?? такое впечатление, что ты не про старфаер, а про старфолл рассказываешь
|
|
| |
| GRANDBLOODMAN | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:37 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| Quote (introu) такое впечатление, что ты не про старфаер, а про старфолл рассказываешь вот у меня тоже теперь такое ошушение....... я кароче рассказываю о том скиле который юзается мгновенно и противник получает демаг от 20 звездДобавлено (15.06.2009, 14:37) --------------------------------------------- а сеня утом юзаю его, ни звезд нм дамага нету((( у моего согильдийца также
|
|
| |
| LibKos | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:12 | Сообщение # 14 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| GRANDBLOODMAN, епт... Quote (GRANDBLOODMAN) старфаер Точно не Звездопад) Я в рестор ветке, его не юзал.
|
|
| |
| rrage | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:26 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
| GRANDBLOODMAN хех , не по теме базариш) со старфаиром у мя все норм, звездопад севодня неиспользовал, незнаю что с ним...
я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
Сообщение отредактировал rrage - Понедельник, 15.06.2009, 15:27 |
|
| |
| bums | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:28 | Сообщение # 16 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
| Попробуй на арену регнутся мож прокатит
They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!! ~Abstract of Dept~
|
|
| |
|
| GRANDBLOODMAN | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:54 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| Да епт сори за Офф - Топ.... я просто перепутал названия одинаковые, но суть проблемы от этого неизменилась(((
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 18:20 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (GRANDBLOODMAN) Да епт сори за Офф - Топ.... я просто перепутал названия одинаковые, но суть проблемы от этого неизменилась напиши тикет, мб только у тебя такое
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
|
|
| |
| GRANDBLOODMAN | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 19:37 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| is a spell isn't working as intended it is broken вот переведите что написал гм???? только точно
|
|
| |