Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
KIRILL2147 полудурок хренов - факаный модер
HuntershnaskДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:49 | Сообщение # 21
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 103
Offline
etot kiril nenormalni lili cheo blia? svixnulsia blia .. lol

Pain Will Subordinate All
EDGEДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:51 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 9
Offline
я понимаю если у него акк спёрли - ну что делать - разумно удалить его акк ... (пускай пароли лучше ставит и не запускает в браузере посторонних окон чтоб не свистнули акк) .... сопрут если мой акк biggrin и начну типа я так же рассылать - ТАК УДАЛИТЕ К ЧЕРТЯМ МОЙ АКК. или в бан - нафига мне такой акк - взломаный))))

DRULLLS Community
CasperTMДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:52 | Сообщение # 23
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 175
Offline
Специально повторю для слепых...ленивых и тд...
которые не умеют читать темы...и не умеют логически подумать что модеру писать такую хрень нет смысла...

Акк KIRILL2147 на форуме - Спёрли...угнали...увели...украли...

Закрыли бы тему...


WoWCrack (Все классы) > (Мейн чар)Rogue > Mulawa
WoWCrack > Priest > Seksu

6649131
EDGEДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:53 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 9
Offline
up для слепых и ленивых

DRULLLS Community
HuntershnaskДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:54 | Сообщение # 25
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 103
Offline
u etogo kirila viebali akk? aa vot pochemu u nego krisha siexala blia..

Pain Will Subordinate All
BrytosДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:55 | Сообщение # 26
Полковник
Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 238
Offline
ну если ломонули!!то тот кто ломонул полный УБЛЮДОК=(


HuntershnaskДата: Понедельник, 15.06.2009, 20:55 | Сообщение # 27
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 103
Offline
poxui

Pain Will Subordinate All
KIRILL2147Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:56 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (Huntershnask)
etot kiril nenormalni lili cheo blia? svixnulsia blia ..
слыш хачь заткнись вы меня уже просто заебали блять вам для чего глаза дали ???чтоб видеть что пишеш????вам че сложно форум посмотреть ебланы просто я не могу!!!вам че не додуматься что мой ак ломанули???вам 10000000000000000000000000000 раз написали и создали около 5 подобных тем.Ебать вы идиоты(кроме модеров и тех кто не обсирал)воткакого черта вы сначало оскорбляете а потом думаете.Думаете мне в кайф читать 90 сообщений,где в каждом сообщении по 2 строчки мата*???
эта хуйня вам была бы приятна??1. Репутация была изменена (EDGE) 15.06.2009, 20:52
2. Репутация была изменена (Huntershnask) 15.06.2009, 20:43
3. Репутация была изменена (Brytos) 15.06.2009, 20:38
4. ты че еблан? (Byhou777) 15.06.2009, 20:35
5. і (Brytos) 15.06.2009, 20:35
6. Репутация была изменена (Nightron) 15.06.2009, 20:33
7. Репутация была изменена (CasperTM) 15.06.2009, 20:24
8. smile (Virna) 15.06.2009, 19:41
9. smile ржу ни магу (Virna) 15.06.2009, 19:40
10. ы (nutys) 15.06.2009, 18:44
11. Репутация была изменена (jkpro) 15.06.2009, 18:39
12. .. (gyldan) 15.06.2009, 18:38
13. 1 (Ntvf) 15.06.2009, 18:11
14. .. (bloody) 15.06.2009, 17:55
15. Репутация была изменена (drunkart) 15.06.2009, 17:52
16. dwa (Huntershnask) 15.06.2009, 17:03
17. chego tebe chuvak?? (Huntershnask) 15.06.2009, 17:02
18. Репутация была изменена (Schrunz) 15.06.2009, 17:01
19. Репутация была изменена (Dronynkko) 15.06.2009, 16:45
20. Ты чего это? (Barbarian) 15.06.2009, 16:38
21. Lol (Frostinka) 15.06.2009, 16:36
22. ауу (Avengerus) 15.06.2009, 16:34
23. 1 (Litotas) 15.06.2009, 16:32
24. ф (Feark) 15.06.2009, 16:30
25. Репутация была изменена (Feark) 15.06.2009, 16:29
26. * (Avengerus) 15.06.2009, 16:29
27. извеняюсь* (Avengerus) 15.06.2009, 16:24
28. Репутация была изменена (Avengerus) 15.06.2009, 16:22
29. gy (Makswel) 15.06.2009, 16:21
30. ??? (Mitrich_) 15.06.2009, 16:08
31. ... (NeoGamer) 15.06.2009, 16:08
32. Репутация была изменена (NeoGamer) 15.06.2009, 16:04
33. "' (Holycritx) 15.06.2009, 16:03
34. Репутация была изменена (Nastya) 15.06.2009, 15:52
35. Репутация была изменена (Natali) 15.06.2009, 15:52
36. Репутация была изменена (Bloodyflower) 15.06.2009, 15:50
37. ? (Nastya) 15.06.2009, 15:50
38. Re[1]: пипец (knightazerot) 15.06.2009, 15:46
39. ы (Xarboss) 15.06.2009, 15:44
40. непонел (peen) 15.06.2009, 15:32
41. Оо (Pollinna) 15.06.2009, 15:32
42. ф (Dronynko) 15.06.2009, 15:19
43. кк (Bloodyflower) 15.06.2009, 15:15
44. ыыы (itspri) 15.06.2009, 15:08
45. Репутация была изменена (Dronynko) 15.06.2009, 15:07
46. ss (maskitiki) 15.06.2009, 15:04
47. Репутация была изменена (holy) 15.06.2009, 15:01
48. хы) (tubez) 15.06.2009, 14:58
49. завались (Bloodyflower) 15.06.2009, 14:56
50. =) (Elle) 15.06.2009, 14:51
51. хер (feniksmag) 15.06.2009, 14:48
52. фафафафа (DARK) 15.06.2009, 14:47
53. хаха (feniksmag) 15.06.2009, 14:46
54. хаха (Daz) 15.06.2009, 14:42
55. пасасуй (Gallord) 15.06.2009, 14:41
56. 1 (rudik666133714) 15.06.2009, 14:36
57. Репутация была изменена (Beks666) 15.06.2009, 14:36
58. / (Dimast) 15.06.2009, 14:35
59. ыыыыыыыы (Malouni) 15.06.2009, 14:31
60. sss (Beks666) 15.06.2009, 14:18
61. фыфыфыфыф (sendyy) 15.06.2009, 14:16
62. Репутация была изменена (feniksmag) 15.06.2009, 14:15
63. пипец (knightazerot) 15.06.2009, 14:13
64. Репутация была изменена (Dimast) 15.06.2009, 14:11
65. Репутация была изменена (illidan) 15.06.2009, 14:11
66. хех (feniksmag) 15.06.2009, 14:11
67. 1 (illidan) 15.06.2009, 14:10
68. Оо (GRANDBLOODMAN) 15.06.2009, 14:08
69. . (Dimast) 15.06.2009, 14:03
70. Репутация была изменена (Pahanchik) 15.06.2009, 14:01
71. флудер (Silenius) 15.06.2009, 14:00
72. Репутация была изменена (Simisoni) 15.06.2009, 13:54
73. Репутация была изменена (SaCReD) 15.06.2009, 13:52
74. сори (Avdey34) 15.06.2009, 13:52
75. хех (feniksmag) 15.06.2009, 13:47
76. Репутация была изменена (Sum41_aka_Kopytnoe) 15.06.2009, 13:47
77. _ (АsTol) 15.06.2009, 13:46
78. Репутация была изменена (Avdey34) 15.06.2009, 13:45
79. ?? (EbAlDoN) 15.06.2009, 13:45
80. ты долбень мля (amdadywow) 15.06.2009, 13:45
81. ss (Sum41_aka_Kopytnoe) 15.06.2009, 13:44
82. Репутация была изменена (eyesstetokill) 15.06.2009, 13:43
83. я тебе поставил + (12oz) 15.06.2009, 13:41
84. в (Ridik) 15.06.2009, 13:37
85. ну а а нахуй ты мне это пишешь ? (Proks) 15.06.2009, 13:20
86. 321 (Fru2zzy) 15.06.2009, 13:17
87. Репутация была изменена (killdabestia) 15.06.2009, 13:16
88. Репутация была изменена (Espen) 15.06.2009, 13:15
89. аыаы (Xakerrus)

вам былоб приятно?????заебали сука еще раз ктонить напишет сука всех перебаню вы просто заебали меня иди вы к черту,если нормальные люди которые вам обьясняют что я не писал вам!!я только за них потому что они умеют юзать поиск и искать нужную инфу....у меня слов нету даже честор не такой долбаеб!!Ё!

HuntershnaskДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:00 | Сообщение # 29
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 103
Offline
KIRILL2147, ostin blia idi vodi vipi...ti chego buntuesh? spizdili akk? tok xui mog sdelat takoe..

Pain Will Subordinate All
CasperTMДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:04 | Сообщение # 30
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 175
Offline
Quote (KIRILL2147)
7. Репутация была изменена (CasperTM) 15.06.2009, 20:24

От меня там не минус)))) я там левый в списке))


WoWCrack (Все классы) > (Мейн чар)Rogue > Mulawa
WoWCrack > Priest > Seksu

6649131
KIRILL2147Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:04 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (Erbol)
ппц ты и в самом деле придурок!!!!!!!! хоть ты и не писал эти смски!! блять просто напиши всем что извеняешся и у тебя сперли АКК!!и извеняешся за свою тупость что не можешь пароль труднне поставить!!! И вообще ты НАЦИСТ ХУЕВ!!!

да я уже создавал 2 темы и говорил что так и так..те кто увидели за меня заступаються а кто нет создают подобные темы!!
KIRILL2147Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:05 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (Erbol)
НАЦИСТ ХУЕВ!!!
ох встретились бы тыб зассал сказать мне это в лицо
магистрДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:07 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 250
Offline
блин все знают что у него ак увели а вы всеровно его обсираете,я тоже сначало думал что он сам писал,а шас уже всё уяснилось,вы так надд= этим здесь орёте,кто то взломал и написал,и этот человек гнида,которая в реале х*й сосёт,и вобше по жизни гавном идёт,тока аки тырить и научился.и хватит вам тут орёте,ка будто это вам лично сказали.всем прислали,и без выбора,умней будет шас уже на это забить,и проигнорировать

KIRILL2147Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:09 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (магистр)
блин все знают что у него ак увели а вы всеровно его обсираете,я тоже сначало думал что он сам писал,а шас уже всё уяснилось,вы так надд= этим здесь орёте,кто то взломал и написал,и этот человек гнида,которая в реале х*й сосёт,и вобше по жизни гавном идёт,тока аки тырить и научился.и хватит вам тут орёте,ка будто это вам лично сказали.всем прислали,и без выбора,умней будет шас уже на это забить,и проигнорировать

вот еще 1 норм чел который за меня уважаю
alienxpДата: Вторник, 16.06.2009, 08:04 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
да я бы не удивился если бы ты сам это отправил...
Quote (KIRILL2147)
ебланы просто

Quote (KIRILL2147)
Ебать вы идиоты

Quote (KIRILL2147)
слыш хачь заткнись вы меня уже просто заебали блять

Quote (KIRILL2147)
заебали сука еще раз ктонить напишет сука всех перебаню вы просто заебали меня иди вы к черту

Quote (KIRILL2147)
даже честор не такой долбаеб!!Ё!
alienxpДата: Вторник, 16.06.2009, 08:16 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
Репутация: 366
Offline
то что тя хакнули, тебя не оправдывает, мог бы и помудренее пароль придумать. И ваще, страдать из за тебя я не намерен



Сообщение отредактировал alienxp - Вторник, 16.06.2009, 08:21
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: