|
KIRILL2147 полудурок хренов - факаный модер
|
|
| Huntershnask | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:49 | Сообщение # 21 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
| etot kiril nenormalni lili cheo blia? svixnulsia blia ..
Pain Will Subordinate All
|
|
| |
| EDGE | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:51 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| я понимаю если у него акк спёрли - ну что делать - разумно удалить его акк ... (пускай пароли лучше ставит и не запускает в браузере посторонних окон чтоб не свистнули акк) .... сопрут если мой акк и начну типа я так же рассылать - ТАК УДАЛИТЕ К ЧЕРТЯМ МОЙ АКК. или в бан - нафига мне такой акк - взломаный))))
DRULLLS Community
|
|
| |
| CasperTM | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:52 | Сообщение # 23 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
| Специально повторю для слепых...ленивых и тд... которые не умеют читать темы...и не умеют логически подумать что модеру писать такую хрень нет смысла... Акк KIRILL2147 на форуме - Спёрли...угнали...увели...украли... Закрыли бы тему...
WoWCrack (Все классы) > (Мейн чар)Rogue > Mulawa WoWCrack > Priest > Seksu 6649131
|
|
| |
| EDGE | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:53 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| up для слепых и ленивых
DRULLLS Community
|
|
| |
| Huntershnask | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:54 | Сообщение # 25 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
| u etogo kirila viebali akk? aa vot pochemu u nego krisha siexala blia..
Pain Will Subordinate All
|
|
| |
| Brytos | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:55 | Сообщение # 26 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 172
| ну если ломонули!!то тот кто ломонул полный УБЛЮДОК=(
|
|
| |
| Huntershnask | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:55 | Сообщение # 27 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
| poxui
Pain Will Subordinate All
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:56 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (Huntershnask) etot kiril nenormalni lili cheo blia? svixnulsia blia .. слыш хачь заткнись вы меня уже просто заебали блять вам для чего глаза дали ???чтоб видеть что пишеш????вам че сложно форум посмотреть ебланы просто я не могу!!!вам че не додуматься что мой ак ломанули???вам 10000000000000000000000000000 раз написали и создали около 5 подобных тем.Ебать вы идиоты(кроме модеров и тех кто не обсирал)воткакого черта вы сначало оскорбляете а потом думаете.Думаете мне в кайф читать 90 сообщений,где в каждом сообщении по 2 строчки мата*??? эта хуйня вам была бы приятна??1. Репутация была изменена (EDGE) 15.06.2009, 20:52 2. Репутация была изменена (Huntershnask) 15.06.2009, 20:43 3. Репутация была изменена (Brytos) 15.06.2009, 20:38 4. ты че еблан? (Byhou777) 15.06.2009, 20:35 5. і (Brytos) 15.06.2009, 20:35 6. Репутация была изменена (Nightron) 15.06.2009, 20:33 7. Репутация была изменена (CasperTM) 15.06.2009, 20:24 8. (Virna) 15.06.2009, 19:41 9. ржу ни магу (Virna) 15.06.2009, 19:40 10. ы (nutys) 15.06.2009, 18:44 11. Репутация была изменена (jkpro) 15.06.2009, 18:39 12. .. (gyldan) 15.06.2009, 18:38 13. 1 (Ntvf) 15.06.2009, 18:11 14. .. (bloody) 15.06.2009, 17:55 15. Репутация была изменена (drunkart) 15.06.2009, 17:52 16. dwa (Huntershnask) 15.06.2009, 17:03 17. chego tebe chuvak?? (Huntershnask) 15.06.2009, 17:02 18. Репутация была изменена (Schrunz) 15.06.2009, 17:01 19. Репутация была изменена (Dronynkko) 15.06.2009, 16:45 20. Ты чего это? (Barbarian) 15.06.2009, 16:38 21. Lol (Frostinka) 15.06.2009, 16:36 22. ауу (Avengerus) 15.06.2009, 16:34 23. 1 (Litotas) 15.06.2009, 16:32 24. ф (Feark) 15.06.2009, 16:30 25. Репутация была изменена (Feark) 15.06.2009, 16:29 26. * (Avengerus) 15.06.2009, 16:29 27. извеняюсь* (Avengerus) 15.06.2009, 16:24 28. Репутация была изменена (Avengerus) 15.06.2009, 16:22 29. gy (Makswel) 15.06.2009, 16:21 30. ??? (Mitrich_) 15.06.2009, 16:08 31. ... (NeoGamer) 15.06.2009, 16:08 32. Репутация была изменена (NeoGamer) 15.06.2009, 16:04 33. "' (Holycritx) 15.06.2009, 16:03 34. Репутация была изменена (Nastya) 15.06.2009, 15:52 35. Репутация была изменена (Natali) 15.06.2009, 15:52 36. Репутация была изменена (Bloodyflower) 15.06.2009, 15:50 37. ? (Nastya) 15.06.2009, 15:50 38. Re[1]: пипец (knightazerot) 15.06.2009, 15:46 39. ы (Xarboss) 15.06.2009, 15:44 40. непонел (peen) 15.06.2009, 15:32 41. Оо (Pollinna) 15.06.2009, 15:32 42. ф (Dronynko) 15.06.2009, 15:19 43. кк (Bloodyflower) 15.06.2009, 15:15 44. ыыы (itspri) 15.06.2009, 15:08 45. Репутация была изменена (Dronynko) 15.06.2009, 15:07 46. ss (maskitiki) 15.06.2009, 15:04 47. Репутация была изменена (holy) 15.06.2009, 15:01 48. хы) (tubez) 15.06.2009, 14:58 49. завались (Bloodyflower) 15.06.2009, 14:56 50. =) (Elle) 15.06.2009, 14:51 51. хер (feniksmag) 15.06.2009, 14:48 52. фафафафа (DARK) 15.06.2009, 14:47 53. хаха (feniksmag) 15.06.2009, 14:46 54. хаха (Daz) 15.06.2009, 14:42 55. пасасуй (Gallord) 15.06.2009, 14:41 56. 1 (rudik666133714) 15.06.2009, 14:36 57. Репутация была изменена (Beks666) 15.06.2009, 14:36 58. / (Dimast) 15.06.2009, 14:35 59. ыыыыыыыы (Malouni) 15.06.2009, 14:31 60. sss (Beks666) 15.06.2009, 14:18 61. фыфыфыфыф (sendyy) 15.06.2009, 14:16 62. Репутация была изменена (feniksmag) 15.06.2009, 14:15 63. пипец (knightazerot) 15.06.2009, 14:13 64. Репутация была изменена (Dimast) 15.06.2009, 14:11 65. Репутация была изменена (illidan) 15.06.2009, 14:11 66. хех (feniksmag) 15.06.2009, 14:11 67. 1 (illidan) 15.06.2009, 14:10 68. Оо (GRANDBLOODMAN) 15.06.2009, 14:08 69. . (Dimast) 15.06.2009, 14:03 70. Репутация была изменена (Pahanchik) 15.06.2009, 14:01 71. флудер (Silenius) 15.06.2009, 14:00 72. Репутация была изменена (Simisoni) 15.06.2009, 13:54 73. Репутация была изменена (SaCReD) 15.06.2009, 13:52 74. сори (Avdey34) 15.06.2009, 13:52 75. хех (feniksmag) 15.06.2009, 13:47 76. Репутация была изменена (Sum41_aka_Kopytnoe) 15.06.2009, 13:47 77. _ (АsTol) 15.06.2009, 13:46 78. Репутация была изменена (Avdey34) 15.06.2009, 13:45 79. ?? (EbAlDoN) 15.06.2009, 13:45 80. ты долбень мля (amdadywow) 15.06.2009, 13:45 81. ss (Sum41_aka_Kopytnoe) 15.06.2009, 13:44 82. Репутация была изменена (eyesstetokill) 15.06.2009, 13:43 83. я тебе поставил + (12oz) 15.06.2009, 13:41 84. в (Ridik) 15.06.2009, 13:37 85. ну а а нахуй ты мне это пишешь ? (Proks) 15.06.2009, 13:20 86. 321 (Fru2zzy) 15.06.2009, 13:17 87. Репутация была изменена (killdabestia) 15.06.2009, 13:16 88. Репутация была изменена (Espen) 15.06.2009, 13:15 89. аыаы (Xakerrus) вам былоб приятно?????заебали сука еще раз ктонить напишет сука всех перебаню вы просто заебали меня иди вы к черту,если нормальные люди которые вам обьясняют что я не писал вам!!я только за них потому что они умеют юзать поиск и искать нужную инфу....у меня слов нету даже честор не такой долбаеб!!Ё!
|
|
| |
| Huntershnask | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:00 | Сообщение # 29 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 84
| KIRILL2147, ostin blia idi vodi vipi...ti chego buntuesh? spizdili akk? tok xui mog sdelat takoe..
Pain Will Subordinate All
|
|
| |
| CasperTM | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:04 | Сообщение # 30 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
| Quote (KIRILL2147) 7. Репутация была изменена (CasperTM) 15.06.2009, 20:24 От меня там не минус)))) я там левый в списке))
WoWCrack (Все классы) > (Мейн чар)Rogue > Mulawa WoWCrack > Priest > Seksu 6649131
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:04 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (Erbol) ппц ты и в самом деле придурок!!!!!!!! хоть ты и не писал эти смски!! блять просто напиши всем что извеняешся и у тебя сперли АКК!!и извеняешся за свою тупость что не можешь пароль труднне поставить!!! И вообще ты НАЦИСТ ХУЕВ!!! да я уже создавал 2 темы и говорил что так и так..те кто увидели за меня заступаються а кто нет создают подобные темы!!
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:05 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (Erbol) НАЦИСТ ХУЕВ!!! ох встретились бы тыб зассал сказать мне это в лицо
|
|
| |
| магистр | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:07 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 621
| блин все знают что у него ак увели а вы всеровно его обсираете,я тоже сначало думал что он сам писал,а шас уже всё уяснилось,вы так надд= этим здесь орёте,кто то взломал и написал,и этот человек гнида,которая в реале х*й сосёт,и вобше по жизни гавном идёт,тока аки тырить и научился.и хватит вам тут орёте,ка будто это вам лично сказали.всем прислали,и без выбора,умней будет шас уже на это забить,и проигнорировать
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:09 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (магистр) блин все знают что у него ак увели а вы всеровно его обсираете,я тоже сначало думал что он сам писал,а шас уже всё уяснилось,вы так надд= этим здесь орёте,кто то взломал и написал,и этот человек гнида,которая в реале х*й сосёт,и вобше по жизни гавном идёт,тока аки тырить и научился.и хватит вам тут орёте,ка будто это вам лично сказали.всем прислали,и без выбора,умней будет шас уже на это забить,и проигнорировать вот еще 1 норм чел который за меня уважаю
|
|
| |
| alienxp | Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:04 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| да я бы не удивился если бы ты сам это отправил... Quote (KIRILL2147) ебланы просто Quote (KIRILL2147) Ебать вы идиоты Quote (KIRILL2147) слыш хачь заткнись вы меня уже просто заебали блять Quote (KIRILL2147) заебали сука еще раз ктонить напишет сука всех перебаню вы просто заебали меня иди вы к черту Quote (KIRILL2147) даже честор не такой долбаеб!!Ё!
|
|
| |
| alienxp | Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:16 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 513
| то что тя хакнули, тебя не оправдывает, мог бы и помудренее пароль придумать. И ваще, страдать из за тебя я не намерен 
Сообщение отредактировал alienxp - Вторник, 16.06.2009, 08:21 |
|
| |