|
На сколько бан за баг шамы
|
|
| Espen | Дата: Вторник, 16.06.2009, 07:06 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| На сколько дают бан за баганье шамы рокбитом ? и вообще гм-ы могут спалить или нет ?
|
|
| |
| rogomet | Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:09 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
| Espen, Гмы могут всё... Они могут пропалить в твоих сумках кучу разбитого оружия на котором роксбитер.. они могут посматреть сколько ты выдаёшь дамага в секунду , сколько у тебя и каких статов... Просто не пались , не используй баг на арене , на донорах , желательно выбирай тех у кого снизу написанна русская гильдия , т.к. врятле здадут и ещё лучше подключись к каналу читеров , и если увидешь там свой ник , то нах с Игры выходи или оружие чени , но чё нить делай А бан пожизненый скорей всего , либо 1-2 года
Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52 ..:AvGAN:.. 200 lvl
Сообщение отредактировал rogomet - Вторник, 16.06.2009, 08:11 |
|
| |
|
| Xakerrus | Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:50 | Сообщение # 4 |
|
Удаленные
| Quote (Espen) На сколько дают бан за баганье шамы рокбитом ? и вообще гм-ы могут спалить или нет ? Я бы давал пожизненно по IP ,а то такие парни на арене уже надоели.
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:48 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| народ, а каким образом вы багаете о_О? баг же пофиксели или нет? я пробовал много раз неполучалось(, или теперь както подругому, скажите ктото)
|
|
| |
| KIRILL2147 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:58 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| Quote (Espen) На сколько дают бан за баганье шамы рокбитом ? и вообще гм-ы могут спалить или нет ? меня бесят такие багеры на арене,2 шторма и нету вара в 27к хп это полный бред,
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:00 | Сообщение # 7 |
|
Удаленные
| Quote (KIRILL2147) меня бесят такие багеры на арене,2 шторма и нету вара в 27к хп это полный бред, ага вот о том и говорю...
|
|
| |
|
| stelser | Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:11 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| а меня бесят вары на арене, которые через впе багают ап + им шамы виндфури на пухи накладывают!!!! по 10к удар виндфури!! и ГМу пох!! даже когда показания с дамаг метра в виде скрина ему даешь!!
Орда - люди играющие за уродов Альянс - уроды играющие за людей (с)
|
|
| |
| arten007 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:16 | Сообщение # 10 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
| =)
Сообщение отредактировал arten007 - Вторник, 16.06.2009, 10:24 |
|
| |
| Mahito | Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:26 | Сообщение # 11 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Quote (Xakerrus) Я бы давал пожизненно по IP ,а то такие парни на арене уже надоели. полностью согласен просто доноров и так хватает а то еще каждый второй багнутый шам ....
|
|
| |
| RokNoName | Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:36 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| Рокбит ведь не наложить теперь..... или я чё то пропустил...терь ничё нельзя кинуть на сломанное оружие Добавлено (16.06.2009, 10:36) --------------------------------------------- это Юзанье Фёрд програм так что lvl6 бан
Офицер Гильдии Dark Illusion.
|
|
| |
| Espen | Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:38 | Сообщение # 13 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| Я баги использую исключительно только для КАЧА а на арене без всяких читов и багов сам не уважаю баго-юзеров на арене
|
|
| |
| RokNoName | Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:41 | Сообщение # 14 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
| Quote (Espen) только для КАЧА а на арене без всяких читов и багов сам не уважаю баго-юзеров на арене респект! и уважуха.... всё флудить боше не буду.... это как я уже писал -- LvL 6 бан то есть пара лет хотя я не уверен не помню точна
Офицер Гильдии Dark Illusion.
Сообщение отредактировал RokNoName - Вторник, 16.06.2009, 10:43 |
|
| |
| Cavend | Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:07 | Сообщение # 15 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
| а я буду спецально использовать его на арене ибо я нуб и мне нужен тим рейтинг !!!!!!!!!!
http://saphirona.mybrute.com мой брут
|
|
| |
| Sven | Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:23 | Сообщение # 16 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| Как багать щас шамана скажите
|
|
| |
| ChuckNorris | Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:23 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
| так как рокбитер накидуете ? интересна
|
|
| |
| Yuretsapsv | Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:30 | Сообщение # 18 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
| Шам багается на рокбитер через трейд
Все говорят я двуликий...................идиоты,у меня тысячи обличий!!!
|
|
| |
| Darth1978 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:02 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 270
| Quote (Yuretsapsv) Шам багается на рокбитер через трейд а смысл? сам рокбитер низкого уровня, какой прок то от него?
"The Prestige" на Легионе - лучшая гильда (А) (RIP)////
|
|
| |
| vagnat | Дата: Среда, 17.06.2009, 03:58 | Сообщение # 20 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
| Quote (stelser) а меня бесят вары на арене, которые через впе багают ап + им шамы виндфури на пухи накладывают!!!! по 10к удар виндфури!! и ГМу пох!! даже когда показания с дамаг метра в виде скрина ему даешь!! Пхаха 25к!)
АЙ НИД ПЛЮСЕГ Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...
|
|
| |