Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
На сколько бан за баг шамы
EspenДата: Вторник, 16.06.2009, 07:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 347
Offline
На сколько дают бан за баганье шамы рокбитом ?
и вообще гм-ы могут спалить или нет ?



rogometДата: Вторник, 16.06.2009, 08:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 752
Репутация: 1540
Offline
Espen, Гмы могут всё... Они могут пропалить в твоих сумках кучу разбитого оружия на котором роксбитер.. они могут посматреть сколько ты выдаёшь дамага в секунду , сколько у тебя и каких статов... Просто не пались , не используй баг на арене , на донорах , желательно выбирай тех у кого снизу написанна русская гильдия , т.к. врятле здадут и ещё лучше подключись к каналу читеров , и если увидешь там свой ник , то нах с Игры выходи или оружие чени , но чё нить делай biggrin

А бан пожизненый скорей всего , либо 1-2 года



Call Of Duty 4 MW ZombieMod 1.52
..:AvGAN:.. 200 lvl


Сообщение отредактировал rogomet - Вторник, 16.06.2009, 08:11
EspenДата: Вторник, 16.06.2009, 08:27 | Сообщение # 3
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 347
Offline
Quote (rogomet)
rogomet

спасибо чувак biggrin



XakerrusДата: Вторник, 16.06.2009, 08:50 | Сообщение # 4
Удаленные





Quote (Espen)
На сколько дают бан за баганье шамы рокбитом ?
и вообще гм-ы могут спалить или нет ?

Я бы давал пожизненно по IP ,а то такие парни на арене уже надоели.
chesterfielДата: Вторник, 16.06.2009, 09:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
народ, а каким образом вы багаете о_О? баг же пофиксели или нет?
я пробовал много раз неполучалось(, или теперь както подругому, скажите ктото)


KIRILL2147Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
Quote (Espen)
На сколько дают бан за баганье шамы рокбитом ? и вообще гм-ы могут спалить или нет ?

меня бесят такие багеры на арене,2 шторма и нету вара в 27к хп это полный бред,
XakerrusДата: Вторник, 16.06.2009, 10:00 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote (KIRILL2147)
меня бесят такие багеры на арене,2 шторма и нету вара в 27к хп это полный бред,

ага вот о том и говорю...
lolgamingcomДата: Вторник, 16.06.2009, 10:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 48
Offline
пфф.... багеры, юзайте свои баги в инстах а не на аренах и бг ибо нубство полное) dry


Dark sound... True sound... Kill sound...
stelserДата: Вторник, 16.06.2009, 10:11 | Сообщение # 9
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 260
Offline
а меня бесят вары на арене, которые через впе багают ап + им шамы виндфури на пухи накладывают!!!! по 10к удар виндфури!! и ГМу пох!! даже когда показания с дамаг метра в виде скрина ему даешь!!


Орда - люди играющие за уродов
Альянс - уроды играющие за людей (с)
arten007Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:16 | Сообщение # 10
Сержант
Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 11
Offline
=)

Сообщение отредактировал arten007 - Вторник, 16.06.2009, 10:24
MahitoДата: Вторник, 16.06.2009, 10:26 | Сообщение # 11
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 314
Offline
Quote (Xakerrus)
Я бы давал пожизненно по IP ,а то такие парни на арене уже надоели.

полностью согласен просто доноров и так хватает а то еще каждый второй багнутый шам ....


RokNoNameДата: Вторник, 16.06.2009, 10:36 | Сообщение # 12
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 189
Offline
Рокбит ведь не наложить теперь..... или я чё то пропустил...терь ничё нельзя кинуть на сломанное оружие

Добавлено (16.06.2009, 10:36)
---------------------------------------------
это Юзанье Фёрд програм так что lvl6 бан




Офицер Гильдии Dark Illusion.

EspenДата: Вторник, 16.06.2009, 10:38 | Сообщение # 13
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 347
Offline
Я баги использую исключительно только для КАЧА а на арене без всяких читов и багов сам не уважаю баго-юзеров на арене


RokNoNameДата: Вторник, 16.06.2009, 10:41 | Сообщение # 14
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 189
Offline
Quote (Espen)
только для КАЧА а на арене без всяких читов и багов сам не уважаю баго-юзеров на арене

респект! и уважуха.... всё флудить боше не буду.... это как я уже писал -- LvL 6 бан то есть пара лет хотя я не уверен не помню точна




Офицер Гильдии Dark Illusion.

Сообщение отредактировал RokNoName - Вторник, 16.06.2009, 10:43
CavendДата: Вторник, 16.06.2009, 16:07 | Сообщение # 15
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 6
Offline
а я буду спецально использовать его на арене ибо я нуб и мне нужен тим рейтинг !!!!!!!!!!

http://saphirona.mybrute.com мой брут
SvenДата: Вторник, 16.06.2009, 16:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 75
Offline
Как багать щас шамана скажите
ChuckNorrisДата: Вторник, 16.06.2009, 16:23 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 249
Offline
так как рокбитер накидуете ? интересна

YuretsapsvДата: Вторник, 16.06.2009, 16:30 | Сообщение # 18
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 274
Offline
Шам багается на рокбитер через трейд

Все говорят я двуликий...................идиоты,у меня тысячи обличий!!!
Darth1978Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:02 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 302
Offline
Quote (Yuretsapsv)
Шам багается на рокбитер через трейд
а смысл? сам рокбитер низкого уровня, какой прок то от него?


"The Prestige" на Легионе - лучшая гильда (А)

(RIP)////

vagnatДата: Среда, 17.06.2009, 03:58 | Сообщение # 20
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
Quote (stelser)
а меня бесят вары на арене, которые через впе багают ап + им шамы виндфури на пухи накладывают!!!! по 10к удар виндфури!! и ГМу пох!! даже когда показания с дамаг метра в виде скрина ему даешь!!

Пхаха 25к!)



АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: