Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Проблема с Quiver Stacking
NutshellДата: Вторник, 16.06.2009, 08:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Offline
Уважаемые господа, у меня появилась проблема, которая сводит меня с ума, не то, что бы я был на это зациклен, но мне б хотелось всё-таки использовать этот баг, так вот, вот, в чём суть проблемы:
Я делаю всё строго по гайдам(да, по гайдам, я пытался делать по всем), но после перетаскивания вещи в 6-ти слотку,10-ти слотку и т.д.
она не пропадает!Она попросту становится "серой" и всё, ничего не могу с ней сделать(вмысле перетащить еще куда-нибудь)и говорит что-то вроде:"Я не могу положить это сюда"
R>Help

З.Ы.ВСЁ ДЕЛАЛ ПО ГАЙДАМ
З.З.Ы вот собственно и SS:
http://ruscape.net.ru/photo/6-0-1556

Сообщение отредактировал Nutshell - Вторник, 16.06.2009, 08:57
XakerrusДата: Вторник, 16.06.2009, 09:04 | Сообщение # 2
Удаленные





NOT WORK!!!
NutshellДата: Вторник, 16.06.2009, 09:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Offline
Версия клиента 2.4.3, другой сервер, не поймите меня неправильно, но этот форум-моя последняя надежда.
XakerrusДата: Вторник, 16.06.2009, 10:02 | Сообщение # 4
Удаленные





Quote (Nutshell)
Версия клиента 2.4.3, другой сервер, не поймите меня неправильно, но этот форум-моя последняя надежда.

А ну так значит там где ты играешь это пофикшено, иначе никак.
przdruidДата: Вторник, 16.06.2009, 10:16 | Сообщение # 5
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 448
Offline
не пашет((( sad sad sad
GreNelinKДата: Вторник, 16.06.2009, 10:19 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
Nutshell, из этого следует что сервер на котором ты играешь пофикшен дюп,и тд.так что играй по честному happy

NutshellДата: Вторник, 16.06.2009, 10:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Offline
Хм, я тестил этот баг на 4-ёх серверах,но результат один и тот-же,пофикшено или...?
GreNelinKДата: Вторник, 16.06.2009, 10:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 1082
Offline
или пофикшено happy ничего другова быть не может tongue

KIRILL2147Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 140
Offline
скейп узнал и остольные пофиксили
NutshellДата: Вторник, 16.06.2009, 10:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Offline
Так значит, что если колчан становится "серым",то пофикшено?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: