|
Проблема с Quiver Stacking
|
|
| Nutshell | Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:44 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| Уважаемые господа, у меня появилась проблема, которая сводит меня с ума, не то, что бы я был на это зациклен, но мне б хотелось всё-таки использовать этот баг, так вот, вот, в чём суть проблемы: Я делаю всё строго по гайдам(да, по гайдам, я пытался делать по всем), но после перетаскивания вещи в 6-ти слотку,10-ти слотку и т.д. она не пропадает!Она попросту становится "серой" и всё, ничего не могу с ней сделать(вмысле перетащить еще куда-нибудь)и говорит что-то вроде:"Я не могу положить это сюда" R>Help З.Ы.ВСЁ ДЕЛАЛ ПО ГАЙДАМ З.З.Ы вот собственно и SS: http://ruscape.net.ru/photo/6-0-1556
Сообщение отредактировал Nutshell - Вторник, 16.06.2009, 08:57 |
|
| |
| Xakerrus | Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:04 | Сообщение # 2 |
|
Удаленные
| NOT WORK!!!
|
|
| |
| Nutshell | Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:14 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| Версия клиента 2.4.3, другой сервер, не поймите меня неправильно, но этот форум-моя последняя надежда.
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:02 | Сообщение # 4 |
|
Удаленные
| Quote (Nutshell) Версия клиента 2.4.3, другой сервер, не поймите меня неправильно, но этот форум-моя последняя надежда. А ну так значит там где ты играешь это пофикшено, иначе никак.
|
|
| |
|
| GreNelinK | Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:19 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 416
| Nutshell, из этого следует что сервер на котором ты играешь пофикшен дюп,и тд.так что играй по честному
|
|
| |
| Nutshell | Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:27 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| Хм, я тестил этот баг на 4-ёх серверах,но результат один и тот-же,пофикшено или...?
|
|
| |
|
| KIRILL2147 | Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:40 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 425
| скейп узнал и остольные пофиксили
|
|
| |
| Nutshell | Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:46 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| Так значит, что если колчан становится "серым",то пофикшено?
|
|
| |