Суббота, 27.06.2026, 04:35 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Russian Damagers
BrytosДата: Пятница, 30.01.2009, 22:01 | Сообщение # 21
Полковник
Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 238
Offline
мда гильда неочень)))и ваш онлайн 30 ет оч мало(((


FubukiДата: Суббота, 31.01.2009, 11:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Offline
ооо наод а ктоинть помнит рогу Hikawa приста Seyou и пала Serasenshi??? =))))
кароче это я))))
ЗЫ на тот момент када яиграл мой пал был лучшим среди других (4/8 т6 ну и тд.....хз как щас но тада были одни нубаки которые даже бафать не умели)))
BrytosДата: Суббота, 31.01.2009, 12:58 | Сообщение # 23
Полковник
Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 238
Offline
Поверь щас твоево пала любой уложыт и мой рог а3))))гг


FubukiДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:13 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Offline
Я ж говорю я хз чо щас творится в игре...щас тока устанавливаю)))) но раньше....даже на дефенс ветке....валил пала ретро .....(правда ордынский был - а ордынцы славятся нубами)....
щас вот думаю занова покачаться....=) но все равно пал форева ><
Quote
Поверь щас твоево пала любой уложыт и мой рог а3))))гг

а у мя и рога есть cool
у мя се классы имеются))) почти....

Добавлено (31.01.2009, 13:06)
---------------------------------------------
хотя у мя всегда были траблы с рогами палом........ну не умею против них. =((( глушат и глушат =((( ваще ужас

Добавлено (02.02.2009, 23:13)
---------------------------------------------
докачал вов.....зашел...ну и какие дятлы мя выкинули с гилды?? surprised

SillenaДата: Вторник, 03.02.2009, 07:39 | Сообщение # 25
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
а не подскажите на каком реалме гильда? извиняюсь, если пропустила эту информацию happy
FubukiДата: Вторник, 03.02.2009, 18:18 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Offline
фан
XSDДата: Четверг, 19.02.2009, 16:39 | Сообщение # 27
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
а чё все Руские доноры не обьеденяться в одну гильду?? ги рейды онли доноры)) biggrin также как и орда мутит
MICROBДата: Воскресенье, 01.03.2009, 07:06 | Сообщение # 28
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 29
Offline
Quote (Dronynko)
Врубим аликам!

ты смотри что бы мы вам не врубили!первый жрать землю будешь!!


12killa34Дата: Суббота, 07.03.2009, 02:18 | Сообщение # 29
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
Лолы, у вас онлайн от силы 5-10 человек, и Гм по ходу забил на вас, не лучшие дни для вашей Ги наступили

Kabel'*[nK9]
ksevelaiДата: Суббота, 07.03.2009, 13:50 | Сообщение # 30
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 10
Offline
хорошая гильда была жаль что развалилась sad

[рус]античурка
akamaДата: Суббота, 14.03.2009, 20:09 | Сообщение # 31
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 445
Offline
ваще кул гильда у мя там пал был


I am Rogue - Play Free Online Games
XakerrusДата: Суббота, 14.03.2009, 20:13 | Сообщение # 32
Удаленные





Ну не знаю народ если хотите можем воскресить гилду да я на месяц на вов забил ну привело к тому что развалилась ги но если видите смысл то можно попробовать заново
loki1234Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:17 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
забанили ващго ГМ happy
XakerrusДата: Суббота, 14.03.2009, 20:51 | Сообщение # 34
Удаленные





Ты чё дурак я гм говорю просто забил на вов на месяц вот и всё.
loki1234Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:55 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
Репутация: 903
Offline
сор,мне так ваши офицеры сказали dry
HominiДата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:15 | Сообщение # 36
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 33
Offline
Танка 46%доджа бб и 16к нр примите?мне токо правая илиданка и шлем с кж надо.в личку напишите!

ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
XakerrusДата: Четверг, 26.03.2009, 14:10 | Сообщение # 37
Удаленные





Да можеш писать мне в личку тут или в игре Xekerrus Wariorus

Добавлено (26.03.2009, 14:10)
---------------------------------------------
Russian Damagers Returning!!!

ArogornДата: Четверг, 09.04.2009, 01:46 | Сообщение # 38
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 24
Offline
ретро пал 45лвл не нуб)) ищет ги...

Я рождён на границе меж светом и тьмой, был распят за безумные игры с судьбой...
ArogornДата: Суббота, 18.04.2009, 16:40 | Сообщение # 39
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 24
Offline
что смешного? хотя я уже в U S S R

Я рождён на границе меж светом и тьмой, был распят за безумные игры с судьбой...
NightronДата: Суббота, 25.04.2009, 20:56 | Сообщение # 40
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
правильно USSR рулит)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: