|
Russian Damagers
|
|
| Brytos | Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:01 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 172
| мда гильда неочень)))и ваш онлайн 30 ет оч мало(((
|
|
| |
| Fubuki | Дата: Суббота, 31.01.2009, 11:27 | Сообщение # 22 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| ооо наод а ктоинть помнит рогу Hikawa приста Seyou и пала Serasenshi??? =)))) кароче это я)))) ЗЫ на тот момент када яиграл мой пал был лучшим среди других (4/8 т6 ну и тд.....хз как щас но тада были одни нубаки которые даже бафать не умели)))
|
|
| |
| Brytos | Дата: Суббота, 31.01.2009, 12:58 | Сообщение # 23 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 172
| Поверь щас твоево пала любой уложыт и мой рог а3))))гг
|
|
| |
| Fubuki | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:13 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| Я ж говорю я хз чо щас творится в игре...щас тока устанавливаю)))) но раньше....даже на дефенс ветке....валил пала ретро .....(правда ордынский был - а ордынцы славятся нубами).... щас вот думаю занова покачаться....=) но все равно пал форева >< Quote Поверь щас твоево пала любой уложыт и мой рог а3))))гг а у мя и рога есть у мя се классы имеются))) почти....Добавлено (31.01.2009, 13:06) --------------------------------------------- хотя у мя всегда были траблы с рогами палом........ну не умею против них. =((( глушат и глушат =((( ваще ужас Добавлено (02.02.2009, 23:13) --------------------------------------------- докачал вов.....зашел...ну и какие дятлы мя выкинули с гилды?? 
|
|
| |
| Sillena | Дата: Вторник, 03.02.2009, 07:39 | Сообщение # 25 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| а не подскажите на каком реалме гильда? извиняюсь, если пропустила эту информацию
|
|
| |
| Fubuki | Дата: Вторник, 03.02.2009, 18:18 | Сообщение # 26 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| фан
|
|
| |
| XSD | Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:39 | Сообщение # 27 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| а чё все Руские доноры не обьеденяться в одну гильду?? ги рейды онли доноры)) также как и орда мутит
|
|
| |
| MICROB | Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 07:06 | Сообщение # 28 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
| Quote (Dronynko) Врубим аликам! ты смотри что бы мы вам не врубили!первый жрать землю будешь!!
|
|
| |
| 12killa34 | Дата: Суббота, 07.03.2009, 02:18 | Сообщение # 29 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| Лолы, у вас онлайн от силы 5-10 человек, и Гм по ходу забил на вас, не лучшие дни для вашей Ги наступили
Kabel'*[nK9]
|
|
| |
| ksevelai | Дата: Суббота, 07.03.2009, 13:50 | Сообщение # 30 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
| хорошая гильда была жаль что развалилась
[рус]античурка
|
|
| |
| akama | Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:09 | Сообщение # 31 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
| ваще кул гильда у мя там пал был
I am Rogue - Play Free Online Games
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:13 | Сообщение # 32 |
|
Удаленные
| Ну не знаю народ если хотите можем воскресить гилду да я на месяц на вов забил ну привело к тому что развалилась ги но если видите смысл то можно попробовать заново
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:17 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| забанили ващго ГМ
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:51 | Сообщение # 34 |
|
Удаленные
| Ты чё дурак я гм говорю просто забил на вов на месяц вот и всё.
|
|
| |
| loki1234 | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:55 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 1197
| сор,мне так ваши офицеры сказали
|
|
| |
| Homini | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 01:15 | Сообщение # 36 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| Танка 46%доджа бб и 16к нр примите?мне токо правая илиданка и шлем с кж надо.в личку напишите!
ristama-priest 80,hyrt -warrior 80 fanserver horde!guild truy russian terettyry)))))
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:10 | Сообщение # 37 |
|
Удаленные
| Да можеш писать мне в личку тут или в игре Xekerrus Wariorus Добавлено (26.03.2009, 14:10) --------------------------------------------- Russian Damagers Returning!!!
|
|
| |
| Arogorn | Дата: Четверг, 09.04.2009, 01:46 | Сообщение # 38 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| ретро пал 45лвл не нуб)) ищет ги...
Я рождён на границе меж светом и тьмой, был распят за безумные игры с судьбой...
|
|
| |
| Arogorn | Дата: Суббота, 18.04.2009, 16:40 | Сообщение # 39 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 19
| что смешного? хотя я уже в U S S R
Я рождён на границе меж светом и тьмой, был распят за безумные игры с судьбой...
|
|
| |
| Nightron | Дата: Суббота, 25.04.2009, 20:56 | Сообщение # 40 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| правильно USSR рулит)
|
|
| |