Суббота, 27.06.2026, 06:57 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Russian Damagers
XakerrusДата: Среда, 10.12.2008, 17:52 | Сообщение # 1
Удаленные





Гильдия "Russian Damagers" ну что сказать... на данный момент нас около 270 человек. Готовы принять всех в свои ряды каждый день ходим в рейды, а лично я любитель пвп так что если есть желающие прошу... В игре мои персы:Xakerrus и Wariorus обращайтесь я приму.

Добавлено (10.12.2008, 17:52)
---------------------------------------------
теперь нас 310

Сообщение отредактировал Xakerrus - Понедельник, 08.12.2008, 17:51
Raven333Дата: Пятница, 02.01.2009, 00:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Гильда кул, всем саветую вступать в неё, единственный недостаток что доноров нету, но зато онлайн хороший около 30 чел!
finfortДата: Суббота, 03.01.2009, 01:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
мы рулим

wowlegion(Blizlike)Guild: Great Russian Legion Gnome Mage: Strongvault
XakerrusДата: Четверг, 08.01.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Удаленные





Ну+ко всему я сообщаю хоть мы не имеем донор танков за то есть 2 танка по 18к хп готовых к гилд рейдам.
_______________________________________________________________________________________________
Напоминаю что нам нужны все нормальные игроки!!! Онлайн чуть упал за последнее время, всего 450 чел но определённое количество я затрудняюсь назвать потому что часто чистим офлайнеров.

Добавлено (06.01.2009, 01:02)
---------------------------------------------
У нас есть собственный сайт если хотите можете зайти на него, проблема в том что там гробовая тишина мы ждём ваших предложений насчёт сайта http://russiandamagers.clan.su/
Ждём там всех особенно нам нужны ваши советы по поводу сайта.
Мы на пути к становлению мы хотим набрать основу человек 80-100 и вы нам в этом поможете, конкуренты падут, мы победим!!!
PS. "Russian Damagers" это звучит!!!

Добавлено (08.01.2009, 23:05)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Xakerrus - Пятница, 09.01.2009, 16:24
hronorezДата: Пятница, 09.01.2009, 02:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Offline
Какнибудь кину одного из своих персов к вам , гляну что за гильдия smile
XakerrusДата: Пятница, 09.01.2009, 19:11 | Сообщение # 6
Удаленные





Сейчас возобновились гилд рейды с танками не имеем проблем но нуждаемся очень в хиллерах особенно в нормальных паладинах!!!
hronorezДата: Пятница, 09.01.2009, 21:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Offline
Quote (Xakerrus)
нуждаемся очень в хиллерах

хех я как раз приста начал качать , как раз заценю вашу гильдию , когда качнусь =)
XakerrusДата: Пятница, 09.01.2009, 22:05 | Сообщение # 8
Удаленные





ок главное чтоб ты с нами вместе ходил а не с америкосами.

Сообщение отредактировал Xakerrus - Суббота, 10.01.2009, 00:07
MulliaДата: Суббота, 10.01.2009, 15:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Раньше вроде в гильде получше было у мя тут 2 перса было. Каждый день норм гильд рейд был. Аща чо-то плоховато стало. angry но валить не собираюсm

1.Mullia-вар средне одетый 11.4к хп и 16к армора.Bары на пвп лохи полные.Гильда Russian Demages..2.Zasrankaa-друля ветка демаг.Одет ниче так пол-т6 .Создавал уже не по ошибке(друли нравятся сильны на пвп)Гильда Russian Wolfs.Tankerrman и Oxr хай!
MirashДата: Среда, 14.01.2009, 21:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Новичков - пристов принимаете?

Смерть ордынцам! победит Великий Альянс!
RamzesДата: Среда, 14.01.2009, 21:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
Гильда кул... Танка прокачал в гильд рейдах..Позже планирую перебросить всех своих персов в эту гильду..Так что все советую вступать в эту гильду..
pheniaДата: Среда, 14.01.2009, 22:42 | Сообщение # 12
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 31
Offline
багаем? *)


XakerrusДата: Пятница, 16.01.2009, 19:27 | Сообщение # 13
Удаленные





Я ничё не багаю, пристов и дд берём

Сообщение отредактировал Xakerrus - Воскресенье, 18.01.2009, 11:44
TempesTДата: Пятница, 16.01.2009, 20:42 | Сообщение # 14
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
Репутация: 769
Offline
ЕПТ а сказать какая фракция (орда, альянс).. какой реальм не судьба????? а????

Toyo93Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:02 | Сообщение # 15
Главный админ
Администраторы
Сообщений: 50
Offline
по поводу фракции можно посмотреть на название раздела""" wink

DENNY666Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
ага гильда большая но брали хер знает кого попало...один бля выебывается на всех вторйо крысит.....проводите чистки....
vlad51Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Ник- Vladlenus(Влад) жрец 70лв добавляйте! smile
DronynkoДата: Вторник, 27.01.2009, 21:32 | Сообщение # 18
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
гомно гильда!

KrasawanaxДата: Четверг, 29.01.2009, 22:38 | Сообщение # 19
Полковник
Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 52
Offline
Здорова парни предлаю вам пойти в Гильда на гильду против нашей ордынской гильды RUSSIAN KILL ZONe пишите мне , Ждем вас smile happy

DronynkoДата: Пятница, 30.01.2009, 15:57 | Сообщение # 20
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 66
Offline
Врубим аликам!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: