|
Russian Damagers
|
|
| Xakerrus | Дата: Среда, 10.12.2008, 17:52 | Сообщение # 1 |
|
Удаленные
| Гильдия "Russian Damagers" ну что сказать... на данный момент нас около 270 человек. Готовы принять всех в свои ряды каждый день ходим в рейды, а лично я любитель пвп так что если есть желающие прошу... В игре мои персы:Xakerrus и Wariorus обращайтесь я приму. Добавлено (10.12.2008, 17:52) --------------------------------------------- теперь нас 310
Сообщение отредактировал Xakerrus - Понедельник, 08.12.2008, 17:51 |
|
| |
| Raven333 | Дата: Пятница, 02.01.2009, 00:55 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Гильда кул, всем саветую вступать в неё, единственный недостаток что доноров нету, но зато онлайн хороший около 30 чел!
|
|
| |
| finfort | Дата: Суббота, 03.01.2009, 01:39 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Заблокированные
Сообщений: 1
| мы рулим
wowlegion(Blizlike)Guild: Great Russian Legion Gnome Mage: Strongvault
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Четверг, 08.01.2009, 23:05 | Сообщение # 4 |
|
Удаленные
| Ну+ко всему я сообщаю хоть мы не имеем донор танков за то есть 2 танка по 18к хп готовых к гилд рейдам. _______________________________________________________________________________________________ Напоминаю что нам нужны все нормальные игроки!!! Онлайн чуть упал за последнее время, всего 450 чел но определённое количество я затрудняюсь назвать потому что часто чистим офлайнеров. Добавлено (06.01.2009, 01:02) --------------------------------------------- У нас есть собственный сайт если хотите можете зайти на него, проблема в том что там гробовая тишина мы ждём ваших предложений насчёт сайта http://russiandamagers.clan.su/ Ждём там всех особенно нам нужны ваши советы по поводу сайта. Мы на пути к становлению мы хотим набрать основу человек 80-100 и вы нам в этом поможете, конкуренты падут, мы победим!!! PS. "Russian Damagers" это звучит!!! Добавлено (08.01.2009, 23:05) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Xakerrus - Пятница, 09.01.2009, 16:24 |
|
| |
| hronorez | Дата: Пятница, 09.01.2009, 02:10 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| Какнибудь кину одного из своих персов к вам , гляну что за гильдия
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Пятница, 09.01.2009, 19:11 | Сообщение # 6 |
|
Удаленные
| Сейчас возобновились гилд рейды с танками не имеем проблем но нуждаемся очень в хиллерах особенно в нормальных паладинах!!!
|
|
| |
| hronorez | Дата: Пятница, 09.01.2009, 21:52 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| Quote (Xakerrus) нуждаемся очень в хиллерах хех я как раз приста начал качать , как раз заценю вашу гильдию , когда качнусь =)
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Пятница, 09.01.2009, 22:05 | Сообщение # 8 |
|
Удаленные
| ок главное чтоб ты с нами вместе ходил а не с америкосами.
Сообщение отредактировал Xakerrus - Суббота, 10.01.2009, 00:07 |
|
| |
| Mullia | Дата: Суббота, 10.01.2009, 15:43 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Раньше вроде в гильде получше было у мя тут 2 перса было. Каждый день норм гильд рейд был. Аща чо-то плоховато стало. но валить не собираюсm
1.Mullia-вар средне одетый 11.4к хп и 16к армора.Bары на пвп лохи полные.Гильда Russian Demages..2.Zasrankaa-друля ветка демаг.Одет ниче так пол-т6 .Создавал уже не по ошибке(друли нравятся сильны на пвп)Гильда Russian Wolfs.Tankerrman и Oxr хай!
|
|
| |
| Mirash | Дата: Среда, 14.01.2009, 21:32 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Новичков - пристов принимаете?
Смерть ордынцам! победит Великий Альянс!
|
|
| |
| Ramzes | Дата: Среда, 14.01.2009, 21:47 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| Гильда кул... Танка прокачал в гильд рейдах..Позже планирую перебросить всех своих персов в эту гильду..Так что все советую вступать в эту гильду..
|
|
| |
| phenia | Дата: Среда, 14.01.2009, 22:42 | Сообщение # 12 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 37
| багаем? *)
|
|
| |
| Xakerrus | Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:27 | Сообщение # 13 |
|
Удаленные
| Я ничё не багаю, пристов и дд берём
Сообщение отредактировал Xakerrus - Воскресенье, 18.01.2009, 11:44 |
|
| |
| TempesT | Дата: Пятница, 16.01.2009, 20:42 | Сообщение # 14 |
|
Уважаемый
Активные пользователи
Сообщений: 501
| ЕПТ а сказать какая фракция (орда, альянс).. какой реальм не судьба????? а????
|
|
| |
| Toyo93 | Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:02 | Сообщение # 15 |
|
Главный админ
Администраторы
Сообщений: 50
Offline
| по поводу фракции можно посмотреть на название раздела"""
|
|
| |
| DENNY666 | Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:44 | Сообщение # 16 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| ага гильда большая но брали хер знает кого попало...один бля выебывается на всех вторйо крысит.....проводите чистки....
|
|
| |
| vlad51 | Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:31 | Сообщение # 17 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Ник- Vladlenus(Влад) жрец 70лв добавляйте!
|
|
| |
| Dronynko | Дата: Вторник, 27.01.2009, 21:32 | Сообщение # 18 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| гомно гильда!
|
|
| |
|
| Dronynko | Дата: Пятница, 30.01.2009, 15:57 | Сообщение # 20 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 83
| Врубим аликам!
|
|
| |