|
Что будет дальше если на фане и в правду вайп есть выход..
|
|
| aksalex | Дата: Среда, 17.06.2009, 22:56 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 189
| Tim4ys, сообщаю что езерион простите за грубость гавно полное!!!! оделя на 3.0.9 серве в т7 и что в накс идти? там обы ватные проста рейды совсем не куда не ходят не серв а деРЬМО
|
|
| |
| Darniel | Дата: Среда, 17.06.2009, 23:29 | Сообщение # 22 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| вот ни кака не пойму ЗАЧЕМ СПОРИТЬ ,,,,?????? Кто хоочет тот уйдет .. а то развели базар=)
|
|
| |
| Ridik | Дата: Среда, 17.06.2009, 23:38 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| Quote (Tim4ys) хех А Enternion годен чтобы провести время там!!!!!!!!!!1 потому что меньше лагов дисконов тоже !!!!!! народу!!!!!! РУсских1!!!!!!! Все инсты робят !!!!!!!!! Озеро Ледяный оков тоже!!!!!!1 НА ФАНЕ это всё починят через 2 месяца как минимум, в это время произуйдут обновления и фану предётся ещё через стокоже обновлять новое!!!!!!1 Enternion мой выбор!!!!!!!! твой выбор и нах некому не нада за день уже з....и создавать тупые темы
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
|
|
| |
| Tanchik | Дата: Четверг, 18.06.2009, 02:43 | Сообщение # 24 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
| Для того чтобы кого-то агетировать, мне кажется, проще подождать не много.Серв с большим потенциалом.Мб его просто на скорую руку на ЛК переводили и щас доводят до ума.Врядли будет вайп или продолжение дисконов и откатов, починят обязательно. Для админов это дойная корова ( я про донат ). Так что нужно просто подождать!
Моя инфа
|
|
| |
| Addione | Дата: Четверг, 18.06.2009, 03:07 | Сообщение # 25 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
| Просто все не представляют на сколько это сложно... 90% вообще дело не имело с подобными вещами,9% держали великий и могучий МАНГОС(ого как круто)...И теперь считают себя мега админами серверов ВОВ... Там гемороя куча...ЛК на оффе только недавно вышел и даже там есть баги,а вы требуете от фришака безупречную работу,покажите хоть один халявный сервер без багов...Помимо того,никто из администрации Scapegaming вам ничего не должен и ничем не обязан...Денег вы не платите играете на халяву,и после этого наглости хватает ныть и некорректно отзываться об ГМах и Админах... Другое дело донаторы...Они обеспечивают работу сервера...Денег для поддержания его в рабочем состоянии надо очень много... Так вот если сервер теряет донаторов,он теряет финансовую поддержку,следовательно проэкту конец... Вайп=потеря донаторов...
Реалм Legion Гильдия Reborn of Death Raiden Blood Elf Paladin ник Addione 80lvl Blood Elf Death Knight ник Additwo 74lvl
Сообщение отредактировал Addione - Четверг, 18.06.2009, 03:10 |
|
| |
| Icedrift | Дата: Четверг, 18.06.2009, 04:03 | Сообщение # 26 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 180
| Quote (Addione) 90% вообще дело не имело с подобными вещами,9% держали великий и могучий МАНГОС(ого как круто)...И теперь считают себя мега админами серверов ВОВ... вот вот полностью согласен ато любят идиоты какието орать тип там делов то пол часа сделать чтоб все на 100% работало бесят такии дауны
Сообщение отредактировал Icedrift - Четверг, 18.06.2009, 04:04 |
|
| |
| LuckyAgony | Дата: Четверг, 18.06.2009, 04:38 | Сообщение # 27 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
| Этернион редкосное Гавно. Попробовал недавно, там донат + пустой серв. Скейп лучше. А то что за него проголосовало больше человек чем за скейп дак это ни о чем не говорит.
|
|
| |
| GRANDBLOODMAN | Дата: Четверг, 18.06.2009, 04:56 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| Quote (Tim4ys) хех А Enternion годен чтобы провести время там!!!!!!!!!!1 потому что меньше лагов дисконов тоже !!!!!! народу!!!!!! РУсских1!!!!!!! Все инсты робят !!!!!!!!! Озеро Ледяный оков тоже!!!!!!1 НА ФАНЕ это всё починят через 2 месяца как минимум, в это время произуйдут обновления и фану предётся ещё через стокоже обновлять новое!!!!!!1 Enternion мой выбор!!!!!!!! wink Нахер ваши фаны, это все нубство, лучше бы норм сервер с рейтами х1-х3 сказал
|
|
| |
| Silenses | Дата: Четверг, 18.06.2009, 20:38 | Сообщение # 29 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
| на фане никогда небудет вайпа ,развечто на их контору рухнит чтонибуть большое....и бекапнуть базу будет невозможно....
|
|
| |
| CasperTM | Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:35 | Сообщение # 30 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
| Вайпов на скейпе не будет...они не идиоты заработок прикрывать... Почитал пылкие речи что все талы...инсты...спеллы...сеты...бла...бла...бла...пашут... это что описание Официалки было??)) Только на оффе нету Багов...максимум маленький дисбаланс который патчами подгоняют... не сравнивайте Эмуляторы...а всё кроме оффа не сервера...а ЭМУЛЯТОРЫ СЕРВЕРА...с Оффом... это так же как жопу с пальцем сравнивать... и не стройте иллюзии на всех пиратках куча багов...Обсалютно на всех...чудес не бывает...
WoWCrack (Все классы) > (Мейн чар)Rogue > Mulawa WoWCrack > Priest > Seksu 6649131
|
|
| |
| ReZZus | Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:23 | Сообщение # 31 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| Quote (Tim4ys) Если и правда на фане вайп будет то есть НЕ проверенный , но по описанию гуд серв он описан на xtreemrop100 и занимает лидируещее положение серверов 1 место фан сервер на 2 ( потому что админы фана схитрили насчёт вотов если ты набираешь 20 вотов , можно покупать всякое интересное например прозрачный тигр или триня превращения в огра и тд) . Тот самый серв Enternion (www.eternion-wow.com ) - на нём пашут все инсты 80 лвл перегрузок нету, дисконы раз 2 дня примерно и не долго , онлайн от4000 до 6000 ( но лагов почти и нету ) . Кроме этого есть серв тоже очень хороший выбор ( www.mond-wow.com ) там ты сразу становишься 80 лвл и ты можешь покупать т7 и всё такое короче пвп серв тоже норм . ДАЖЕ если на серве вайпа не будет можно перейти на Enterniom хотя бы для пробы , просто в чате все русские пишут уже что сервер опускается.. из-за лагов и всего прочего ) работа с инстами не начиналась даже ) ... РЕШАЙТЕ сами первый твой ентерион вов гавно там хоть и все пашет но т там из -за донов жуткий дизбалланс и ппц сервов много народу мало по 300человек а про второй не знаю )
Вов,Вов это мило -вов вов без перерыва
|
|
| |
| Sylvos | Дата: Пятница, 19.06.2009, 01:49 | Сообщение # 32 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 18
| ентерион лишь по тому на первом месте что там за голоса дают шмот, по 300 человек за него голосуют каждый день конечно он будет на 1 месте
|
|
| |