Воскресенье, 28.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Кач хонора на легионе
NosferattuДата: Четверг, 18.06.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Offline
можеш есть такая тема, я не искал, но тем не менее.
Предлагаю в этой теме искать себе партнёра для кача хонора.
я 80лвл с ресом орда, альянс кто со мной? xD
RokNoNameДата: Четверг, 18.06.2009, 17:11 | Сообщение # 2
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 189
Offline
уже создали общий канал на легионе тонча не помню название канала ща поищу скажу .. там вроде /join ressive или что то подобное.. найти не могу =) кароче тему не могу найти..как легион подымут я зайду посмотрю название канала и отпишу



Офицер Гильдии Dark Illusion.

Сообщение отредактировал RokNoName - Четверг, 18.06.2009, 17:58
Fru2zzyДата: Четверг, 18.06.2009, 17:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (RokNoName)
уже создали общий канал на легионе тонча не помню название канала ща поищу скажу

остроумно )))
NosferattuДата: Четверг, 18.06.2009, 21:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Offline
RokNoName,
Да я знаю там одни ордынцы, хрен что найдёш!
AvengerusДата: Четверг, 18.06.2009, 21:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Заблокированные
Сообщений: 142
Репутация: 143
Offline
а зачем туму тут создавать? непойму)))

http://vkontakte.ru/id6924482WowLegion>>Horde>>Shammy>>"CnapTa">>Avengerus
HammanSPBДата: Четверг, 18.06.2009, 21:51 | Сообщение # 6
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 33
Offline
я непротив


paladin Anteres (general)
druid Hamman (general)


Сообщение отредактировал HammanSPB - Четверг, 18.06.2009, 21:54
AigerraДата: Четверг, 18.06.2009, 22:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 96
Offline
ахахахах! я бы стобой пофармила хонор! но мне итак норм я в Зульдраке постоянно надиваю за вечер хотяб на 1 шмотку) Меня там уже наверное ненавидят..... бывает даже и целый день там провожу ) кроче я тебе советую если ты норм в ПВП то лучше непроси а сам набивай ( в Зульдраке) там много нубов на которых можно хонора заработать(покрайней мере орды) ЫЫЫ biggrin невобиду!

Aigera-- лок
Aigerra-- шам
Aigerochka-- прист
Tillatekilla-- рог
EternalityДата: Четверг, 18.06.2009, 22:14 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Aigerra)
ахахахах! я бы стобой пофармила хонор! но мне итак норм я в Зульдраке постоянно надиваю за вечер хотяб на 1 шмотку) Меня там уже наверное ненавидят..... бывает даже и целый день там провожу ) кроче я тебе советую если ты норм в ПВП то лучше непроси а сам набивай ( в Зульдраке) там много нубов на которых можно хонора заработать(покрайней мере орды) ЫЫЫ невобиду!

правописание жесть =)



Вернусь в Сентябре =)
BloodneroДата: Четверг, 18.06.2009, 22:32 | Сообщение # 9
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 192
Offline
Quote (Aigerra)
ахахахах! я бы стобой пофармила хонор! но мне итак норм я в Зульдраке постоянно надиваю за вечер хотяб на 1 шмотку) Меня там уже наверное ненавидят..... бывает даже и целый день там провожу ) кроче я тебе советую если ты норм в ПВП то лучше непроси а сам набивай ( в Зульдраке) там много нубов на которых можно хонора заработать(покрайней мере орды) ЫЫЫ невобиду!

ты часом не пушкин?)

Добавлено (18.06.2009, 22:32)
---------------------------------------------
а лучше идти на бг)



Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!


Сообщение отредактировал Bloodnero - Четверг, 18.06.2009, 22:32
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: