Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Вход
BeniДата: Пятница, 19.06.2009, 08:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 12
Offline
Я когда ввожу лог и пас у меня на авторизации остонавливаеться и не каких действий. Что делать?
FrostinkaДата: Пятница, 19.06.2009, 08:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 37
Offline
таже хрень , не парься , походу это все надолго учитывая то что сказал марселло!!!

Frostinka (Gnome Mage 80)
Anastezia (Draenei Priest 70+)
Apocaliptic(Night Elf Warrior 70+)
Ankhsunamoon(Human Warlock 80)
Uucycc(Draenei Paladin 70 BANNED)

Гильдия "The Prestige" (WowLegion)= <ГМ>

TauburetWarДата: Пятница, 19.06.2009, 08:30 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
Quote (Beni)
Я когда ввожу лог и пас у меня на авторизации остонавливаеться и не каких действий. Что делать?

Удали пока ВоВ с компа. Должно помочь.


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
BeniДата: Пятница, 19.06.2009, 08:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 12
Offline
А можно как-нибудь без удаления вова
DISOUNDДата: Пятница, 19.06.2009, 08:41 | Сообщение # 5
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
Убей себя
SatrosДата: Пятница, 19.06.2009, 08:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 29
Offline
Quote (Frostinka)
таже хрень , не парься , походу это все надолго учитывая то что сказал марселло!!!

И чего же он сказал?


I am 62% addicted to World of Warcraft. What about you?
FFFFFДата: Пятница, 19.06.2009, 08:48 | Сообщение # 7
Полковник
Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 113
Offline
Quote (Beni)
А можно как-нибудь без удаления вова

поиграй в реал biggrin
kosjkeДата: Пятница, 19.06.2009, 08:52 | Сообщение # 8
Майор
Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 79
Offline
блмн а как на зло мне пол лвл осталось докачать до 80
maksis96Дата: Пятница, 19.06.2009, 09:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
kosjke, cool докачаешь..)
NeoGamerДата: Пятница, 19.06.2009, 09:09 | Сообщение # 10
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 159
Offline
Люди а шо марсело сказал?

\

и дк-Neogamersis=)
HuntpazitivДата: Пятница, 19.06.2009, 09:12 | Сообщение # 11
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
Quote (maksis96)
И чего же он сказал?

то что програмист Марсело (скейповский)сказал :что роботы ведутся но с затруднениями dry

Добавлено (19.06.2009, 09:12)
---------------------------------------------
Ето уже переведено с форума скейпа

Позвольте мне уточнить несколько вещей: я знаю, что людям недостаточно сообщений типа "Легион будет онлайн через пару часов", но надо понимать, что в большинстве случаев мы не знаем, сколько времени будет потрачено на техническое обслуживание. Например, в последние 23 часа я перемещал Легион на PTR PC (комп, на котором работает тестовый сервер), который работает на Linux. Под Linux MySQL выполняет операции лучше. Поэтому я начал перемещение БД Легиона на PTR PC. Я ожидал, что перемещение займет не более двух часов, но к сожалению, БД просто огромны и я не хочу говорить, когда это будет сделано, потому-что некоторые вещи могут потребовать очень много времени.

ЛАГИ: После того, как я переместил Легион на Линукс, я увидел, что карта нитей SQL выполняла слишком много запросов и некоторые из запросов выполнялись очень долго, из-за чего сервер офигенно лагал. Итак, после этого исследования, я реализовал несколько функций для исправления ситуации, и после этого многие стали говорить, что сервер начал меньше лагать.

LOOP (ЗАЦИКЛИВАНИЕ): это нечно весьма странное (тут текст про С++, SQL и про то, как это все сложно и запутанно). Вобщем эшибки, изза которых возникает "loop" найти очень сложно. Пока-что от циклов нам не удастся избавиться, придется просто рестартить сервер при необходимости (напомню, циклы - это когда не проходит авторизация или очень долго заходит в игру).

А сейчас мне очень надо немного поспать, надеюсь я объяснил вам что-то, удачи.


KpacomkaДата: Пятница, 19.06.2009, 09:31 | Сообщение # 12
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 314
Offline
Huntpazitiv, спасибо за информацию.
Лишь бы теперь перенос БД не откатил на пару месяцев назад fear



Вся жизнь женщины - сплошная причуда (с)С.Шнур
killdabestiaДата: Пятница, 19.06.2009, 09:34 | Сообщение # 13
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
я думаю , что к вечеру сервера поднимут

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
HuntpazitivДата: Пятница, 19.06.2009, 10:04 | Сообщение # 14
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
Quote (killdabestia)
Huntpazitiv, спасибо за информацию. Лишь бы теперь перенос БД не откатил на пару месяцев назад

сплюнь,ужас будет wacko wacko wacko wacko


EgoWarДата: Пятница, 19.06.2009, 10:20 | Сообщение # 15
Полковник
Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 109
Offline
Huntpazitiv, сам переводил?

Realm -> WoWlegion(Blizzlike)
HuntpazitivДата: Пятница, 19.06.2009, 10:30 | Сообщение # 16
Banderstadt
Модераторы
Сообщений: 1809
Репутация: 4171
Offline
Quote (EgoWar)
Huntpazitiv, сам переводил?

мог б но заняло много времени,через сайт переводил


chesterfielДата: Пятница, 19.06.2009, 10:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (Huntpazitiv)
через сайт переводил

через какой сайть? в первые вижу такой качественный перевoд через сайты


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: