Воскресенье, 28.06.2026, 19:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Лучшая гильдия Орды
Лушая по вашему мнению гильдия орды на Legion:
1. CnapTa [ 13 ] [16.05%]
2. XAOC [ 22 ] [27.16%]
3. NovA [ 4 ] [4.94%]
4. Era [ 4 ] [4.94%]
5. ChaosBringer [ 0 ] [0.00%]
6. Doom OcculT [ 4 ] [4.94%]
7. Heroes of the Horde [ 0 ] [0.00%]
8. Dead Souls [ 8 ] [9.88%]
9. другая [ 26 ] [32.10%]
Всего ответов: 81
wehrmachtДата: Суббота, 20.06.2009, 10:00 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 115
Offline
Quote
мой ответ

не вижу ответа-это был вар с вашей гильдии.и на него был лут который никому не был нужен.Если у вас норм гильдия то могли бы взять его и пусть залутил бы что то.

Повторюсь для тех кто на бронепоезде, то бишь из гильдии спарта-я имею ничего против гильдии только изза того что меня в рейд какой то не взяли.Я не нуб ..

Что тебе не понятно?

Quote
мой первый пост тоесть ответ на твое

твой пост не ответ.

frostdarkДата: Суббота, 20.06.2009, 10:08 | Сообщение # 22
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 99
Offline
Quote (wehrmacht)
был вар с вашей гильдии

во так бы и писал ! ты понимаеш я не экстросенс чтоб читать твои мысли!
а нащет лута откуда ты знаеш что он ненужен может ктото тупо твинка одевал или еще что .. а лут у нас некагда непроподал ненужное всегда прописывалось в гильд чате и раздовалось по надобностям


ганжубас ман - эт я ! -_-

Сообщение отредактировал frostdark - Суббота, 20.06.2009, 10:11
wehrmachtДата: Суббота, 20.06.2009, 10:46 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 115
Offline
Quote
а нащет лута откуда ты знаеш что он ненужен может ктото тупо твинка одевал или еще что ..

я был в этом рейде

antareusДата: Суббота, 20.06.2009, 11:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Offline
Ну конечно без вопросо это спарта из привиденых здесь ги она да же на первом месте уже стоит=)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!
А так придется согласится с Mortuary лучшии гильдии орды на легионе это Evolution, Alleria, Devastators, Remorseless. Я сам был в Remorseless когда меня из хаоса кикнули очень понравилось хоть там и албанов много но есть и русские помойму Десто и весард=)))))


ЭТО ПРАВИДНИК=)))))))))
магистрДата: Суббота, 20.06.2009, 11:31 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 250
Offline
а ги NoVa ща вобше нет,а так гильда была хорошая,колектив хороший был,и помогали

antareusДата: Суббота, 20.06.2009, 11:34 | Сообщение # 26
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Offline
А Devastators там помойму если я не путаю болгарская ги там многие русский знают это точно потому что когда я за правидника водил их в свп все русские вапили хуйли я албанов взял ну по карйне мере че мы по русски говорим они понимают!!!!!!!!!
А че нет ги ГОП СТОП там чего один закумар стоил=)))))))))))))))!!!!!!!!!!


ЭТО ПРАВИДНИК=)))))))))

Сообщение отредактировал antareus - Суббота, 20.06.2009, 11:56
chesterfielДата: Суббота, 20.06.2009, 11:54 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
народ заметте, вот вы гоните на гильды да, а заметте, все большые гилды поичти одинаковы
. самые норM гилды ето группа человек небольшая, например 30-50 тел, где все всех знают, и некто ливать или материть или крысить в таких группах обычно не будет, особенно хорошо ели такая группа собираетса ешо на лоу левелах, тогда ети гильды самые класные, хоть и не исвестные!

ето моё мнение




Сообщение отредактировал chesterfiel - Суббота, 20.06.2009, 11:54
antareusДата: Суббота, 20.06.2009, 11:56 | Сообщение # 28
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Offline
chesterfiel, впринципе прав!

ЭТО ПРАВИДНИК=)))))))))
chesterfielДата: Суббота, 20.06.2009, 12:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (antareus)
chesterfiel, впринципе прав!

я просто сам был в такой группе, ну она потом испортилась( ГМ, потерялся, и небыло контрёля некакова, ну и теперь всё( sad


antareusДата: Суббота, 20.06.2009, 12:18 | Сообщение # 30
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Offline
ПЕЧАЛЬНО=((((((

ЭТО ПРАВИДНИК=)))))))))
chesterfielДата: Суббота, 20.06.2009, 12:18 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (antareus)
ПЕЧАЛЬНО=((((((

ну да(


SoniknazДата: Суббота, 20.06.2009, 12:20 | Сообщение # 32
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 78
Offline
Cult of the Evil the best biggrin biggrin


Assasin leader of Cult of the Evil=) ретрик канеш
zattkovДата: Суббота, 20.06.2009, 12:36 | Сообщение # 33
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 110
Offline
Soniknaz, +100

MortuaryДата: Суббота, 20.06.2009, 22:50 | Сообщение # 34
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 31
Offline
Quote (магистр)
а ги NoVa ща вобше нет,а так гильда была хорошая,колектив хороший был,и помогали

зато гм казёл


WoWLegion
Warrior ork Mortuary
GyzДата: Суббота, 20.06.2009, 23:02 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
Вессард - задрот....
GreenFestДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:19 | Сообщение # 36
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Offline
Я считаю определить лучшую гильдию нельзя=)) у всех по своему=) а так спарта
daliceДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:36 | Сообщение # 37
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 129
Offline
раньше самая пулевная ГИ была Nemezis (орда)
многие там были!!!!Каждый день ГИ рейды и т.д.
Ну а щас нормальных ГИ скажем нет...... wink wink wink


redДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:23 | Сообщение # 38
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 169
Offline
ненавижу гильду Нову т.к один чмошник развалил гильду Авантазию вот так вот
гильда Хаос куча багеров особено в плане ПВП!!! заебали маги ваши с шестью пиро за 1 сек
Спарта - привет кидалы biggrin
остальные вобше неочем гильдии)т.к вас чет не оч заметно на серваке в плане ПВП и ПВЕ
а то по мну как были лудшие гильдии Еволюшен и Аллерия так и остануться



dagobertДата: Воскресенье, 21.06.2009, 04:29 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Quote (red)
а то по мну как были лудшие гильдии Еволюшен и Аллерия так и остануться

на вкус и цвет товарища нет

Quote (red)
гильда Хаос куча багеров особено в плане ПВП!!!

где багеров нету, по 1-2 случаях нель3я про всех судить

Добавлено (21.06.2009, 04:29)
---------------------------------------------
Driben, tartooga распалась точнее все нормальные играки ливнули



Волосатые сосиски


Сообщение отредактировал dagobert - Воскресенье, 21.06.2009, 04:40
GyzДата: Воскресенье, 21.06.2009, 05:53 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
Ааа кстати даа, Аванатсия была пизздатая ги жаль чо развалилили

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: