|
Лучшая гильдия Орды
|
|
|
|
|
| wehrmacht | Дата: Суббота, 20.06.2009, 10:00 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 353
| не вижу ответа-это был вар с вашей гильдии.и на него был лут который никому не был нужен.Если у вас норм гильдия то могли бы взять его и пусть залутил бы что то. Повторюсь для тех кто на бронепоезде, то бишь из гильдии спарта-я имею ничего против гильдии только изза того что меня в рейд какой то не взяли.Я не нуб .. Что тебе не понятно? Quote мой первый пост тоесть ответ на твое твой пост не ответ.
|
|
| |
| frostdark | Дата: Суббота, 20.06.2009, 10:08 | Сообщение # 22 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 217
| Quote (wehrmacht) был вар с вашей гильдии во так бы и писал ! ты понимаеш я не экстросенс чтоб читать твои мысли! а нащет лута откуда ты знаеш что он ненужен может ктото тупо твинка одевал или еще что .. а лут у нас некагда непроподал ненужное всегда прописывалось в гильд чате и раздовалось по надобностям
ганжубас ман - эт я ! -_-
Сообщение отредактировал frostdark - Суббота, 20.06.2009, 10:11 |
|
| |
| wehrmacht | Дата: Суббота, 20.06.2009, 10:46 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 353
| Quote а нащет лута откуда ты знаеш что он ненужен может ктото тупо твинка одевал или еще что .. я был в этом рейде
|
|
| |
| antareus | Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:18 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| Ну конечно без вопросо это спарта из привиденых здесь ги она да же на первом месте уже стоит=)))))))!!!!!!!!!!!!!!!! А так придется согласится с Mortuary лучшии гильдии орды на легионе это Evolution, Alleria, Devastators, Remorseless. Я сам был в Remorseless когда меня из хаоса кикнули очень понравилось хоть там и албанов много но есть и русские помойму Десто и весард=)))))
ЭТО ПРАВИДНИК=)))))))))
|
|
| |
| магистр | Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:31 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 621
| а ги NoVa ща вобше нет,а так гильда была хорошая,колектив хороший был,и помогали
|
|
| |
| antareus | Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:34 | Сообщение # 26 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| А Devastators там помойму если я не путаю болгарская ги там многие русский знают это точно потому что когда я за правидника водил их в свп все русские вапили хуйли я албанов взял ну по карйне мере че мы по русски говорим они понимают!!!!!!!!! А че нет ги ГОП СТОП там чего один закумар стоил=)))))))))))))))!!!!!!!!!!
ЭТО ПРАВИДНИК=)))))))))
Сообщение отредактировал antareus - Суббота, 20.06.2009, 11:56 |
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:54 | Сообщение # 27 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| народ заметте, вот вы гоните на гильды да, а заметте, все большые гилды поичти одинаковы . самые норM гилды ето группа человек небольшая, например 30-50 тел, где все всех знают, и некто ливать или материть или крысить в таких группах обычно не будет, особенно хорошо ели такая группа собираетса ешо на лоу левелах, тогда ети гильды самые класные, хоть и не исвестные! ето моё мнение
Сообщение отредактировал chesterfiel - Суббота, 20.06.2009, 11:54 |
|
| |
| antareus | Дата: Суббота, 20.06.2009, 11:56 | Сообщение # 28 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| chesterfiel, впринципе прав!
ЭТО ПРАВИДНИК=)))))))))
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 20.06.2009, 12:10 | Сообщение # 29 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (antareus) chesterfiel, впринципе прав! я просто сам был в такой группе, ну она потом испортилась( ГМ, потерялся, и небыло контрёля некакова, ну и теперь всё(
|
|
| |
| antareus | Дата: Суббота, 20.06.2009, 12:18 | Сообщение # 30 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| ПЕЧАЛЬНО=((((((
ЭТО ПРАВИДНИК=)))))))))
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Суббота, 20.06.2009, 12:18 | Сообщение # 31 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (antareus) ПЕЧАЛЬНО=(((((( ну да(
|
|
| |
|
| zattkov | Дата: Суббота, 20.06.2009, 12:36 | Сообщение # 33 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 73
| Soniknaz, +100
|
|
| |
| Mortuary | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:50 | Сообщение # 34 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 61
| Quote (магистр) а ги NoVa ща вобше нет,а так гильда была хорошая,колектив хороший был,и помогали зато гм казёл
WoWLegion Warrior ork Mortuary
|
|
| |
| Gyz | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:02 | Сообщение # 35 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| Вессард - задрот....
|
|
| |
| GreenFest | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:19 | Сообщение # 36 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| Я считаю определить лучшую гильдию нельзя=)) у всех по своему=) а так спарта
|
|
| |
|
|
| dagobert | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 04:29 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Quote (red) а то по мну как были лудшие гильдии Еволюшен и Аллерия так и остануться на вкус и цвет товарища нет Quote (red) гильда Хаос куча багеров особено в плане ПВП!!! где багеров нету, по 1-2 случаях нель3я про всех судить Добавлено (21.06.2009, 04:29) --------------------------------------------- Driben, tartooga распалась точнее все нормальные играки ливнули
Волосатые сосиски
Сообщение отредактировал dagobert - Воскресенье, 21.06.2009, 04:40 |
|
| |
| Gyz | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 05:53 | Сообщение # 40 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| Ааа кстати даа, Аванатсия была пизздатая ги жаль чо развалилили
|
|
| |