Воскресенье, 28.06.2026, 19:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Что для вас wow???
Что для вас wow??
1. WOW-жизнь [ 3 ] [4.23%]
2. Играю в свободное время [ 51 ] [71.83%]
3. Почти и не играю мне пох [ 2 ] [2.82%]
4. WOW-гавно [ 4 ] [5.63%]
5. Целыми днями только в вов играю [ 11 ] [15.49%]
Всего ответов: 71
Tim4ysДата: Суббота, 20.06.2009, 22:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 67
Offline
=)

Добавлено (20.06.2009, 22:10)
---------------------------------------------
cry cry cry cry голосуйте голосуйте голосуйте =)))))))))

MisatoДата: Суббота, 20.06.2009, 22:11 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
Вобще для меня морпг нлайн это перво напаерво лтрыв от реальности убийство времени. И ваще просто класное время припровождения.


BonyaДата: Суббота, 20.06.2009, 22:12 | Сообщение # 3
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 54
Offline
яб сказал что вов ето мое старое хобби , чтото больше чем просто играю в свободное время но и не льзя сказать что ето моя жизнь)) кароч тут нет такого варианта ответа))))

you may not know where im going,
but you know where im going from
death

vagnatДата: Суббота, 20.06.2009, 22:13 | Сообщение # 4
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
Играю когда делать нечего) happy


АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

KazbaKДата: Суббота, 20.06.2009, 22:19 | Сообщение # 5
Полковник
Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 194
Offline
для меня эта игра


Самое качественное образование дает реальная жизнь, улица. Здесь мы получаем жестокие уроки и учимся на своих ошибках.
NeoGamerДата: Суббота, 20.06.2009, 22:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 159
Offline
Обычная игра в которую играю в свободное время....

\

и дк-Neogamersis=)
EternalityДата: Суббота, 20.06.2009, 22:23 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
убийство времени, когда неченм заняться =)


Вернусь в Сентябре =)
AddioneДата: Суббота, 20.06.2009, 22:24 | Сообщение # 8
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 43
Offline
WOW убийство времени...)
P.S.Жизнь тоже игра)))


Реалм Legion
Гильдия Reborn of Death Raiden
Blood Elf Paladin ник Addione 80lvl
Blood Elf Death Knight ник Additwo 74lvl
TorotorДата: Суббота, 20.06.2009, 22:26 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
для меня вов-практика в англ языке и общение


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
ErbolДата: Суббота, 20.06.2009, 22:28 | Сообщение # 10
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 62
Offline
Quote (Torotor)
для меня вов-практика в англ языке и общение

хех практика инглиша то да happy особенно в International рейдах biggrin



Легион
Erbol- Warrior
Hunterkz- Hunter
Gunjaroga- Roque
bamperДата: Суббота, 20.06.2009, 22:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 30
Offline
для меня ето игра в которую играю в свободное всемя...но бывает, что ето время на очень долго затягывается... wink
Tim4ysДата: Суббота, 20.06.2009, 22:33 | Сообщение # 12
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 67
Offline
знаешь это уже уже не анг прокатика потмоу что америкосы исковеркали всё что можно в свлоём общении слова также как и русские . В вове русские стали общатся на 10% анг словами например го в рейд в накс это только пример. Или я вин тебя в дуэли. А америкосы коверкнули чем - да многим например u=you ty=thanks you и тд эти слова не употребляются в нормальной лексике happy
GyzДата: Суббота, 20.06.2009, 22:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
А я почти не играю biggrin если захожу в вов, то только для того, чтобы во время кача, 1ого чела из моей ги поматерить xD

TorotorДата: Суббота, 20.06.2009, 22:36 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 507
Offline
Tim4ys я знаю все эти сокращения=)а если кто-то говорит сократив сола и я не понимаю,то я спрашиваю)


One shot-one kill,no luck-just skill
Si vis pacem, para bellum
bumsДата: Суббота, 20.06.2009, 22:40 | Сообщение # 15
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 160
Offline
А для меня сейчас Wow-это жизнь, потому что у меня проблемы и хочется уйти от них, а вов это лучше чем бухать или т.п.

They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!!

~Abstract of Dept~

rasssДата: Суббота, 20.06.2009, 22:44 | Сообщение # 16
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 158
Offline
Вов - жизнь, мне кажется это бред, так можно и до сумашествия докатиться! wacko

мне нечего добавить ;)
DarnielДата: Суббота, 20.06.2009, 22:46 | Сообщение # 17
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 275
Offline
ВоВ - это задротство =)

Darth1978Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:12 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 302
Offline
Quote (Tim4ys)
В вове русские стали общатся на 10% анг словами например го в рейд в накс это только пример
И что? Английский язык и без сокращений намного лаконичней русского и количество букв в предложении намного меньше.

Жизнь - гавно, ВоВ - гавно, ВоВ = жизнь ? biggrin (Пример ошибочной индукции)

ВоВ это естественно игра, оригинальная по задумке и совершенно гениальная по исполнению, в первую очередь это косается социального аспекта (рейды, взаимодействие игроков и т. д.)


"The Prestige" на Легионе - лучшая гильда (А)

(RIP)////

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: