|
Что для вас wow???
|
|
|
|
|
| Tim4ys | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:10 | Сообщение # 1 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
| =) Добавлено (20.06.2009, 22:10) ---------------------------------------------
голосуйте голосуйте голосуйте =)))))))))
|
|
| |
| Misato | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:11 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
| Вобще для меня морпг нлайн это перво напаерво лтрыв от реальности убийство времени. И ваще просто класное время припровождения.
|
|
| |
| Bonya | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:12 | Сообщение # 3 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 85
| яб сказал что вов ето мое старое хобби , чтото больше чем просто играю в свободное время но и не льзя сказать что ето моя жизнь)) кароч тут нет такого варианта ответа))))
you may not know where im going, but you know where im going from death
|
|
| |
| vagnat | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:13 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
| Играю когда делать нечего)
АЙ НИД ПЛЮСЕГ Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...
|
|
| |
| KazbaK | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:19 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 163
| для меня эта игра
Самое качественное образование дает реальная жизнь, улица. Здесь мы получаем жестокие уроки и учимся на своих ошибках.
|
|
| |
| NeoGamer | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:23 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
| Обычная игра в которую играю в свободное время....
\ и дк-Neogamersis=)
|
|
| |
| Eternality | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:23 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| убийство времени, когда неченм заняться =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| Addione | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:24 | Сообщение # 8 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 178
| WOW убийство времени...) P.S.Жизнь тоже игра)))
Реалм Legion Гильдия Reborn of Death Raiden Blood Elf Paladin ник Addione 80lvl Blood Elf Death Knight ник Additwo 74lvl
|
|
| |
| Torotor | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:26 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| для меня вов-практика в англ языке и общение
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| Erbol | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:28 | Сообщение # 10 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 107
| Quote (Torotor) для меня вов-практика в англ языке и общение хех практика инглиша то да особенно в International рейдах
Легион Erbol- Warrior Hunterkz- Hunter Gunjaroga- Roque
|
|
| |
| bamper | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:31 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
| для меня ето игра в которую играю в свободное всемя...но бывает, что ето время на очень долго затягывается...
|
|
| |
| Tim4ys | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:33 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 117
| знаешь это уже уже не анг прокатика потмоу что америкосы исковеркали всё что можно в свлоём общении слова также как и русские . В вове русские стали общатся на 10% анг словами например го в рейд в накс это только пример. Или я вин тебя в дуэли. А америкосы коверкнули чем - да многим например u=you ty=thanks you и тд эти слова не употребляются в нормальной лексике
|
|
| |
| Gyz | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:34 | Сообщение # 13 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| А я почти не играю если захожу в вов, то только для того, чтобы во время кача, 1ого чела из моей ги поматерить xD
|
|
| |
| Torotor | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:36 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 416
| Tim4ys я знаю все эти сокращения=)а если кто-то говорит сократив сола и я не понимаю,то я спрашиваю)
One shot-one kill,no luck-just skill Si vis pacem, para bellum
|
|
| |
| bums | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:40 | Сообщение # 15 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 71
| А для меня сейчас Wow-это жизнь, потому что у меня проблемы и хочется уйти от них, а вов это лучше чем бухать или т.п.
They killed Kenny!!!!!! Bastards!!!! ~Abstract of Dept~
|
|
| |
| rasss | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:44 | Сообщение # 16 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| Вов - жизнь, мне кажется это бред, так можно и до сумашествия докатиться!
мне нечего добавить ;)
|
|
| |
| Darniel | Дата: Суббота, 20.06.2009, 22:46 | Сообщение # 17 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| ВоВ - это задротство =)
|
|
| |
| Darth1978 | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:12 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 270
| Quote (Tim4ys) В вове русские стали общатся на 10% анг словами например го в рейд в накс это только пример И что? Английский язык и без сокращений намного лаконичней русского и количество букв в предложении намного меньше. Жизнь - гавно, ВоВ - гавно, ВоВ = жизнь ? (Пример ошибочной индукции) ВоВ это естественно игра, оригинальная по задумке и совершенно гениальная по исполнению, в первую очередь это косается социального аспекта (рейды, взаимодействие игроков и т. д.)
"The Prestige" на Легионе - лучшая гильда (А) (RIP)////
|
|
| |