Воскресенье, 28.06.2026, 19:47 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
WoWstorm
wargetДата: Суббота, 20.06.2009, 23:08 | Сообщение # 1
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 210
Offline
ну что мего задроты серва вовскейп вспомним старый давно забытыи и удалёный реам шторм пишим ники если кто помни классы гильдии и всё такое))

мой ник был Warget алик пал гильда названия немогу вспомнить так как было это очень давно))) biggrin

Добавлено (20.06.2009, 23:08)
---------------------------------------------
вы чё прикалываетесь?? чё некто не помнит этот реалм?? эт я чтоли тут задротище??)))) biggrin

МарусяДата: Суббота, 20.06.2009, 23:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 312
Offline
Кстати а почему его тогда убрали?
DISOUNDДата: Суббота, 20.06.2009, 23:11 | Сообщение # 3
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
Репутация: 6199
Offline
это было еще До ЗАДРОТИСКИЕ времена ))
я вов рубаю меньше года happy
GyzДата: Суббота, 20.06.2009, 23:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
УУ как давно было-то.....я начинал играть, когда он еще там был в списке :D, но сам там не играл (был на легионе)

Добавлено (20.06.2009, 23:13)
---------------------------------------------
ы, а я тогда играл за чара друга)) нормально перешел сюда ток через месяцев 5


przdruidДата: Суббота, 20.06.2009, 23:19 | Сообщение # 5
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 448
Offline
Оч давно )
МарусяДата: Суббота, 20.06.2009, 23:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 312
Offline
Так никто на мой вопрос и не ответил sad
TesTnAmeДата: Суббота, 20.06.2009, 23:24 | Сообщение # 7
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 191
Offline
Убрали за надобностью , лишний сервер - лишний геморой на их тупые головы .

Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда

DarkVsLightДата: Суббота, 20.06.2009, 23:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 31
Offline
TesTnAme,
Quote (TesTnAme)
тупые головы .

biggrin biggrin
wargetДата: Суббота, 20.06.2009, 23:30 | Сообщение # 9
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 210
Offline
Quote (Маруся)
Кстати а почему его тогда убрали?

не серв был кул просто базу ппц забивал проде тогда писали что игроки создают чаров покупают шмот идут на бг и через часа 3 выходит из игры а при следующем входе создают нового чара а старого не удаляют!!!
но по мне так серв был мего !! следить им нужно было только за аутом поэтому квестов работало немеренно)) 1х было прикольно играть))яб срадостью там сейчас рубал но к большому сожелению нет его больше(( cry

Lek-zДата: Суббота, 20.06.2009, 23:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 49
Offline
Я помню его) но там не играл потому что так и не понял его смысла, там вроде сразу 60, а дальше рейты ппц не для моего терпения, самая жесть же с 60 по 70 качаться)
Quote (warget)
игроки создают чаров покупают шмот идут на бг и через часа 3 выходит из игры а при следующем входе создают нового чара а старого не удаляют!!!

У меня одних друлей 3 штуки там было все 60 лвла)


WoWScape(Funserver)
Bexter elem shaman 11576 honorable kills
Pglory balance druid 7854 honorable kills
Я не захожу на форум, не читаю личные сообщения и не играю в WoW с 3.1.3, это период который остался в прошлом. Спасибо.
wargetДата: Суббота, 20.06.2009, 23:43 | Сообщение # 11
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 210
Offline
Quote (Lek-z)
У меня одних друлей 3 штуки там было все 60 лвла)

вот вот)) biggrin
GolemДата: Суббота, 20.06.2009, 23:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Offline
Сколько там играл, ни одного ГМа не видел biggrin Убрали реалм поскольку там каждый третий СХ юзал и диски через каждых 15 минут.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: