|
WoWstorm
|
|
| warget | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:08 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| ну что мего задроты серва вовскейп вспомним старый давно забытыи и удалёный реам шторм пишим ники если кто помни классы гильдии и всё такое)) мой ник был Warget алик пал гильда названия немогу вспомнить так как было это очень давно)))  Добавлено (20.06.2009, 23:08) --------------------------------------------- вы чё прикалываетесь?? чё некто не помнит этот реалм?? эт я чтоли тут задротище??)))) 
|
|
| |
| Маруся | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:10 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
| Кстати а почему его тогда убрали?
|
|
| |
| DISOUND | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:11 | Сообщение # 3 |
|
Grouler
Пользователи
Сообщений: 1510
| это было еще До ЗАДРОТИСКИЕ времена )) я вов рубаю меньше года
|
|
| |
| Gyz | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:13 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| УУ как давно было-то.....я начинал играть, когда он еще там был в списке :D, но сам там не играл (был на легионе) Добавлено (20.06.2009, 23:13) --------------------------------------------- ы, а я тогда играл за чара друга)) нормально перешел сюда ток через месяцев 5
|
|
| |
| przdruid | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:19 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 219
| Оч давно )
|
|
| |
| Маруся | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:20 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 254
| Так никто на мой вопрос и не ответил
|
|
| |
| TesTnAme | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:24 | Сообщение # 7 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| Убрали за надобностью , лишний сервер - лишний геморой на их тупые головы .
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? >СюДа< тогда
|
|
| |
| DarkVsLight | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:27 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 53
| TesTnAme, Quote (TesTnAme) тупые головы .
|
|
| |
| warget | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:30 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| Quote (Маруся) Кстати а почему его тогда убрали? не серв был кул просто базу ппц забивал проде тогда писали что игроки создают чаров покупают шмот идут на бг и через часа 3 выходит из игры а при следующем входе создают нового чара а старого не удаляют!!! но по мне так серв был мего !! следить им нужно было только за аутом поэтому квестов работало немеренно)) 1х было прикольно играть))яб срадостью там сейчас рубал но к большому сожелению нет его больше(( 
|
|
| |
| Lek-z | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:35 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 65
| Я помню его) но там не играл потому что так и не понял его смысла, там вроде сразу 60, а дальше рейты ппц не для моего терпения, самая жесть же с 60 по 70 качаться) Quote (warget) игроки создают чаров покупают шмот идут на бг и через часа 3 выходит из игры а при следующем входе создают нового чара а старого не удаляют!!! У меня одних друлей 3 штуки там было все 60 лвла)
WoWScape(Funserver) Bexter elem shaman 11576 honorable kills Pglory balance druid 7854 honorable kills Я не захожу на форум, не читаю личные сообщения и не играю в WoW с 3.1.3, это период который остался в прошлом. Спасибо.
|
|
| |
| warget | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:43 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| Quote (Lek-z) У меня одних друлей 3 штуки там было все 60 лвла) вот вот))
|
|
| |
| Golem | Дата: Суббота, 20.06.2009, 23:56 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| Сколько там играл, ни одного ГМа не видел Убрали реалм поскольку там каждый третий СХ юзал и диски через каждых 15 минут.
|
|
| |