|
трабл у локов альянса
|
|
| Byhou777 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:54 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| ну как локи все знают то что у аликов шмот за хонор не робит! и это критически плохо! за репу штота не везде найдешь! вот я тут недавно видел ордынца,тоже лока и заметил то что у него шмот не за репу, я подумал: может быть такое что у орды он робит! и правда залетел на СХ в огри подошел к типу который продает хонор сет, и у орды он открылся вот там я заполучил хонор сет на лока)))) так что локи все в Огри))) кому помог прошу +ов)))
Один неосторожный клик - и ты в порнухе!!!
|
|
| |
| MegoNoob | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:59 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| ты че чел накурился чтоле??когда моб орды видет ала вез бозара бьет в ебало и шмот ему полюбе не продаст
|
|
| |
| Byhou777 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:00 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| а ты попробуй!
Один неосторожный клик - и ты в порнухе!!!
|
|
| |
| MegoNoob | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:04 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| Quote (Byhou777) а ты попробуй! чел скок ты в вов играеш??мне ккажеться не больше 2 недель,нет таких вендоров чтобы продовал и аликам и орде,если но не шмот за хонор,тебя туда просто не пустит там охрана орды,да и обычные игроки те пизды дадут
|
|
| |
| Byhou777 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:06 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| я тебе щас говарю именно то что я сам сделал! мой кореш ток же одел лока!!! и не тупи
Один неосторожный клик - и ты в порнухе!!!
|
|
| |
| MegoNoob | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:09 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
| Quote (Byhou777) и не тупи это ты не тупи предоставь скрин что ты алик лезеш покупать шмот за хонор у орды
|
|
| |
| Eternality | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:14 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (MegoNoob) чел скок ты в вов играеш??мне ккажеться не больше 2 недель,нет таких вендоров чтобы продовал и аликам и орде,если но не шмот за хонор,тебя туда просто не пустит там охрана орды,да и обычные игроки те пизды дадут ты сколько на скейпе играешь ? Если тебе говорят, что так и есть, то не неси куйни, а прислушайся =/ з.ы у самого пристиха бегает с ордынской тринькой)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| Byhou777 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:15 | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| ок сделаю скрин када заработает серв
Один неосторожный клик - и ты в порнухе!!!
|
|
| |
| vagnat | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:18 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
| MegoNoob, твой ник гворит сам за себя
АЙ НИД ПЛЮСЕГ Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...
|
|
| |
| Eternality | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:37 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
| Quote (Byhou777) ок сделаю скрин када заработает серв заработал серв =)
Вернусь в Сентябре =)
|
|
| |
| Byhou777 | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:53 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| все ждите щас долечу до огримара
Один неосторожный клик - и ты в порнухе!!!
|
|
| |
| Badklays | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:05 | Сообщение # 12 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
| Ну где скрин?) Мне уже самому интересно стало)))
|
|
| |
| Brainsburn | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:22 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
| Будьте так любезны, указывайте епучие рилмы плять! Потому-что есть разница, PTR, фан или легион.
*бу багеров в *опу веслом. ВФ 10к? Инстант хил еще больше? Молтен армор? Старфалл? Да *рать я хотел, это тебе не поможет, т.к. нуб - это судьба. Главное - старайся не вспоминать, что без читов ты - лох.
|
|
| |
| Morman_[NoS] | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:31 | Сообщение # 14 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 122
| OMG O_0 Алики могут ордынскую треню покупать, но я лично так делал на Батл скейпе...
Я тут недавно узнал, что не все любят Хэви Метал Оо
|
|
| |
| Byhou777 | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 00:34 | Сообщение # 15 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| Вот тем , кто не верит , сам купил и нафоткал http://wowscape.ucoz.ru/photo/2-0-1693 http://wowscape.ucoz.ru/photo/2-0-1692 http://wowscape.ucoz.ru/photo/2-0-1691 http://wowscape.ucoz.ru/photo/2-0-1690 До огри не долетел пока , полчаса грузит , ща долечу покажу ...Добавлено (22.06.2009, 00:32) --------------------------------------------- А вот и скрины прямиком из огримара (сделаны алянсовским локом) http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1701 http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1700 http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1699 Добавлено (22.06.2009, 00:34) --------------------------------------------- MegoNoob а в следующий раз перед тем как утверждать что то сам помотри!!!! тут врать никто не будет!!! 
Один неосторожный клик - и ты в порнухе!!!
|
|
| |