Воскресенье, 28.06.2026, 22:19 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
трабл у локов альянса
Byhou777Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 81
Offline
ну как локи все знают то что у аликов шмот за хонор не робит! и это критически плохо! за репу штота не везде найдешь! вот я тут недавно видел ордынца,тоже лока и заметил то что у него шмот не за репу, я подумал: может быть такое что у орды он робит! и правда залетел на СХ в огри подошел к типу который продает хонор сет, и у орды он открылся вот там я заполучил хонор сет на лока)))) так что локи все в Огри)))

кому помог прошу +ов)))


Один неосторожный клик - и ты в порнухе!!!
MegoNoobДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:59 | Сообщение # 2
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Offline
ты че чел накурился чтоле??когда моб орды видет ала вез бозара бьет в ебало и шмот ему полюбе не продаст
Byhou777Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 81
Offline
а ты попробуй! dry

Один неосторожный клик - и ты в порнухе!!!
MegoNoobДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:04 | Сообщение # 4
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Offline
Quote (Byhou777)
а ты попробуй!

чел скок ты в вов играеш??мне ккажеться не больше 2 недель,нет таких вендоров чтобы продовал и аликам и орде,если но не шмот за хонор,тебя туда просто не пустит там охрана орды,да и обычные игроки те пизды дадут
Byhou777Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 81
Offline
я тебе щас говарю именно то что я сам сделал! мой кореш ток же одел лока!!! и не тупи dry

Один неосторожный клик - и ты в порнухе!!!
MegoNoobДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:09 | Сообщение # 6
Сержант
Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Offline
Quote (Byhou777)
и не тупи

это ты не тупи предоставь скрин что ты алик лезеш покупать шмот за хонор у орды
EternalityДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:14 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (MegoNoob)
чел скок ты в вов играеш??мне ккажеться не больше 2 недель,нет таких вендоров чтобы продовал и аликам и орде,если но не шмот за хонор,тебя туда просто не пустит там охрана орды,да и обычные игроки те пизды дадут

ты сколько на скейпе играешь ? Если тебе говорят, что так и есть, то не неси куйни, а прислушайся =/
з.ы у самого пристиха бегает с ордынской тринькой)



Вернусь в Сентябре =)
Byhou777Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 81
Offline
ок сделаю скрин када заработает серв

Один неосторожный клик - и ты в порнухе!!!
vagnatДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:18 | Сообщение # 9
Полковник
Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 42
Offline
MegoNoob,
твой ник гворит сам за себя biggrin



АЙ НИД ПЛЮСЕГ

Shamanax-вечная ему память после нерфа ВФ выкинут на помойку...

EternalityДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:37 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 279
Offline
Quote (Byhou777)
ок сделаю скрин када заработает серв

заработал серв =)



Вернусь в Сентябре =)
Byhou777Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:53 | Сообщение # 11
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 81
Offline
все ждите щас долечу до огримара

Один неосторожный клик - и ты в порнухе!!!
BadklaysДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:05 | Сообщение # 12
Сержант
Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 25
Offline
Ну где скрин?)

Мне уже самому интересно стало)))


BrainsburnДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:22 | Сообщение # 13
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 222
Offline
Будьте так любезны, указывайте епучие рилмы плять! Потому-что есть разница, PTR, фан или легион.

*бу багеров в *опу веслом. ВФ 10к? Инстант хил еще больше? Молтен армор? Старфалл? Да *рать я хотел, это тебе не поможет, т.к. нуб - это судьба. Главное - старайся не вспоминать, что без читов ты - лох.
Morman_[NoS]Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:31 | Сообщение # 14
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 173
Offline
OMG O_0 Алики могут ордынскую треню покупать, но я лично так делал на Батл скейпе...

Я тут недавно узнал, что не все любят Хэви Метал Оо
Byhou777Дата: Понедельник, 22.06.2009, 00:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 81
Offline
Вот тем , кто не верит , сам купил и нафоткал
http://wowscape.ucoz.ru/photo/2-0-1693 http://wowscape.ucoz.ru/photo/2-0-1692
http://wowscape.ucoz.ru/photo/2-0-1691 http://wowscape.ucoz.ru/photo/2-0-1690

До огри не долетел пока , полчаса грузит , ща долечу покажу ...

Добавлено (22.06.2009, 00:32)
---------------------------------------------
А вот и скрины прямиком из огримара (сделаны алянсовским локом)

http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1701
http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1700
http://ruscape.net.ru/photo/2-0-1699

Добавлено (22.06.2009, 00:34)
---------------------------------------------
MegoNoob а в следующий раз перед тем как утверждать что то сам помотри!!!! тут врать никто не будет!!! dry dry dry


Один неосторожный клик - и ты в порнухе!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: