|
Какой по-вашему самый лучший билд у мага?
|
|
|
|
|
| Daedrus | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 05:29 | Сообщение # 41 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
| Quote (ulbik) Работало бы чародейское могущество кинул бы в него? а с него толку ноль если небросать очки в [Чародейская Сосредоточенность] а ето 5 очок +3 в могущество
|
|
| |
| TheModo | Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 06:57 | Сообщение # 42 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
| Фул фрост или аркан-фрост.
Переехал на акк Grekov
|
|
| |
| Askonr2 | Дата: Суббота, 05.09.2009, 15:29 | Сообщение # 43 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
| Руки которые могут убивать Лудше...
LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
|
|
| |
| Malouni | Дата: Среда, 23.09.2009, 01:30 | Сообщение # 44 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| аркан/фаир для арены
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| Lunger | Дата: Среда, 23.09.2009, 07:59 | Сообщение # 45 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
| 20/0/51 с прямыми руками любой класс ляжет что на офе что на скейпе
|
|
| |
| icenark | Дата: Среда, 23.09.2009, 08:03 | Сообщение # 46 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
| Quote 20/0/51 с прямыми руками любой класс ляжет что на офе что на скейпе +1 
ОФФ = TRUE Всё те же рифмы нас качают ...
|
|
| |
| Keepertw | Дата: Среда, 23.09.2009, 10:15 | Сообщение # 47 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
| мне лично нравится 20\0\51 билд ,самый живучий маг) хоть и с небольшим уроном
|
|
| |
| how | Дата: Суббота, 14.11.2009, 14:53 | Сообщение # 48 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
| +1 самый распостраненный билд и дмг в рейдах отличный в отличии от арканов и пвп самый найс билд!
|
|
| |
| misha45 | Дата: Суббота, 14.11.2009, 15:47 | Сообщение # 49 |
|
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
| не народ щас все ложаться от фул аркана! каждый 2 крит и по 10к. \Мб это баг скейпа
|
|
| |
| Westmere | Дата: Понедельник, 28.12.2009, 17:40 | Сообщение # 50 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| Да ты прав,тока у меня 68/3/0, и при правильном юзании аркан магом мана не кончается.
Сообщение отредактировал Westmere - Понедельник, 28.12.2009, 17:43 |
|
| |
| Failmann | Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:14 | Сообщение # 51 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
| фрост аркан
|
|
| |
| yoler | Дата: Понедельник, 28.12.2009, 21:36 | Сообщение # 52 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 224
| Quote (Tim4ys) я знаю игрока на оффе он у нас на фане всех не доноров порвёт с этим билдом Врятли с оффы ушли чтобы играть на скейпe
|
|
| |
|
| Westmere | Дата: Суббота, 02.01.2010, 20:15 | Сообщение # 54 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| Quote (karambos) http://www.worldofwarcraft.ru/calc/ru/mage#d0vyaxdw3HGH13wnaaaaaaaaaaaaaaFaaaaaaaaaaaa Для ПВП не очень, тал на 150% армы от инта эмаунт не вкачан, да и если ты качнул чародейское могущество, то нужно качать чародейскую сосредоточенность, а иначе вообще нет смысла вкачивать это тал. Магическое поглощение на новом ядре не робит.
|
|
| |
| G@sHek | Дата: Суббота, 02.01.2010, 20:44 | Сообщение # 55 |
|
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
| Quote (Westmere) Магическое поглощение на новом ядре не робит. блин а я вкачался
|
|
| |
| Failmann | Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:19 | Сообщение # 56 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
| http://www.wowhead.com/?talent#ofcbrzMcZZAI0fobu0fdGfot
|
|
| |
| Sietonaqest | Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:25 | Сообщение # 57 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
| Почему-то я тут не вижу билда Фрост-аркан ((( У меня билд 19-0-52 и кстат билд довольно таки неплох и мне оч нравится
|
|
| |
| Arredan | Дата: Вторник, 05.01.2010, 12:43 | Сообщение # 58 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| Почитал я тут тему полугодичной давности и очень долго удивлялся. Аркан на оффе уже 2 патча как не тащит. Фрост и фаер вот в принципе и все что можно придумать для ПвП. Все билды прекрасно находятся в армори. Армори - Арена 2*2(3*3) - топовые тимы с магами - смотрим профили - делаем выводы.
Армори моего мага!
|
|
| |
| bloodroxy | Дата: Вторник, 05.01.2010, 14:50 | Сообщение # 59 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
| http://www.wowhead.com/?talent#obxVczr0dehuMtxdZAI00o0b Бегала напостой так..: 54-0-17 Пыталась было эксперементировать, но тупо автоматом клацала по клавишам с привыкшим (арк-фрост) билдом)) Считаю, что в пвп решает сообразительность)
лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
|
|
| |
| Arredan | Дата: Пятница, 15.01.2010, 03:57 | Сообщение # 60 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| bloodroxy, спам фростболта и стрелы вперемешку? Таланты на криты аркане не сочитаются с талантом на криты во фросте, а значит +150% урона критом с фростболта ты не получишь. Хотя хз, это же не оффа =) http://ru.wowhead.com/?talent#ofcbfzMZfVfbkG0uiur0st:mLwzco - фаер билд для ПвП. Очень веселый я бы сказал, как минимум. Многое зависит от плюшек критами, фаербол не вкачан ибо не имеет смысла. Зато фана - море, всех одарил бомбой и следи чтобы не ганкали =) контроля масса. http://ru.wowhead.com/?talent#ofcbszMcZZAIbIobu0fdMfot:mjbzco - попсовый фрост билд для ПвП. Не веселый, спам фростболта, стан по шатеру и фаербол инстант по проку, но зато невероятно живуч. Аркан в ПвП не впечатлил, пока соберешь стаки от вспышки... нереально наносить весомый демаг. В ПвЕ билды разнообразны, причем очень и за каждый талант ведутся очень сильные дискуссии. Поэтому лучше почитайте Гоху.
Армори моего мага!
|
|
| |