Среда, 24.06.2026, 14:46 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Какой по-вашему самый лучший билд у мага?
Какаой билд самы лучший?
1. аркан+фрост ( 52-0-19 ) [ 85 ] [44.74%]
2. аркан+фаер ( 52-19-0 ) [ 49 ] [25.79%]
3. фул фрост ( 0-0-71 ) [ 32 ] [16.84%]
4. фул фаер ( 0-71-0 ) [ 6 ] [3.16%]
5. фаер+Фрост ( 0-53-18 ) [ 5 ] [2.63%]
6. фул аркан ( 71-0-0 ) [ 13 ] [6.84%]
Всего ответов: 190
DaedrusДата: Воскресенье, 30.08.2009, 05:29 | Сообщение # 41
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
Quote (ulbik)
Работало бы чародейское могущество кинул бы в него?

а с него толку ноль если небросать очки в [Чародейская Сосредоточенность] а ето 5 очок +3 в могущество


TheModoДата: Воскресенье, 30.08.2009, 06:57 | Сообщение # 42
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 44
Offline
Фул фрост или аркан-фрост.

Переехал на акк Grekov
Askonr2Дата: Суббота, 05.09.2009, 15:29 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 561
Репутация: 259
Offline
Руки которые могут убивать Лудше...


LastWoW.com 2.4.3 23.01.11 Nibirou lock
MalouniДата: Среда, 23.09.2009, 01:30 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
аркан/фаир для арены smile


ПрАвИлА СаЙтА
LungerДата: Среда, 23.09.2009, 07:59 | Сообщение # 45
Сержант
Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 25
Offline
20/0/51 с прямыми руками любой класс ляжет что на офе что на скейпе
icenarkДата: Среда, 23.09.2009, 08:03 | Сообщение # 46
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 177
Offline
Quote
20/0/51 с прямыми руками любой класс ляжет что на офе что на скейпе

+1 happy


ОФФ = TRUE

Всё те же рифмы нас качают ...

KeepertwДата: Среда, 23.09.2009, 10:15 | Сообщение # 47
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 97
Offline
мне лично нравится 20\0\51 билд ,самый живучий маг) хоть и с небольшим уроном
howДата: Суббота, 14.11.2009, 14:53 | Сообщение # 48
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
+1 самый распостраненный билд и дмг в рейдах отличный в отличии от арканов и пвп самый найс билд!
misha45Дата: Суббота, 14.11.2009, 15:47 | Сообщение # 49
Donor retri paladin
Пользователи
Сообщений: 1026
Репутация: 774
Offline
не народ щас все ложаться от фул аркана! каждый 2 крит и по 10к. \Мб это баг скейпа

WestmereДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:40 | Сообщение # 50
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 131
Offline
Да ты прав,тока у меня 68/3/0, и при правильном юзании аркан магом мана не кончается.



Сообщение отредактировал Westmere - Понедельник, 28.12.2009, 17:43
FailmannДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:14 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 305
Offline
фрост аркан
yolerДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:36 | Сообщение # 52
Полковник
Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 366
Offline
Quote (Tim4ys)
я знаю игрока на оффе он у нас на фане всех не доноров порвёт с этим билдом

Врятли с оффы ушли чтобы играть на скейпe tongue


G@sHekДата: Суббота, 02.01.2010, 19:39 | Сообщение # 53
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Tim4ys)
6.фул аркан ( 71-0-0 )[ 13

рулез biggrin biggrin biggrin
хотя я нуб за мага biggrin biggrin biggrin biggrin
WestmereДата: Суббота, 02.01.2010, 20:15 | Сообщение # 54
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 131
Offline
Quote (karambos)
http://www.worldofwarcraft.ru/calc/ru/mage#d0vyaxdw3HGH13wnaaaaaaaaaaaaaaFaaaaaaaaaaaa

Для ПВП не очень, тал на 150% армы от инта эмаунт не вкачан, да и если ты качнул чародейское могущество, то нужно качать чародейскую сосредоточенность, а иначе вообще нет смысла вкачивать это тал. Магическое поглощение на новом ядре не робит.


G@sHekДата: Суббота, 02.01.2010, 20:44 | Сообщение # 55
HANNIBAL
Модераторы
Сообщений: 5072
Репутация: 8280
Offline
Quote (Westmere)
Магическое поглощение на новом ядре не робит.

блин а я вкачался biggrin
FailmannДата: Суббота, 02.01.2010, 21:19 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 305
Offline
http://www.wowhead.com/?talent#ofcbrzMcZZAI0fobu0fdGfot
SietonaqestДата: Суббота, 02.01.2010, 21:25 | Сообщение # 57
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 245
Репутация: 645
Offline
Почему-то я тут не вижу билда Фрост-аркан (((
У меня билд 19-0-52
и кстат билд довольно таки неплох и мне оч нравится
ArredanДата: Вторник, 05.01.2010, 12:43 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
Почитал я тут тему полугодичной давности и очень долго удивлялся. Аркан на оффе уже 2 патча как не тащит. Фрост и фаер вот в принципе и все что можно придумать для ПвП.
Все билды прекрасно находятся в армори. Армори - Арена 2*2(3*3) - топовые тимы с магами - смотрим профили - делаем выводы.


Армори моего мага!
bloodroxyДата: Вторник, 05.01.2010, 14:50 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
Репутация: 3579
Offline
http://www.wowhead.com/?talent#obxVczr0dehuMtxdZAI00o0b
Бегала напостой так..: 54-0-17
Пыталась было эксперементировать, но тупо автоматом клацала по клавишам с привыкшим (арк-фрост) билдом))
Считаю, что в пвп решает сообразительность)


лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
ArredanДата: Пятница, 15.01.2010, 03:57 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
bloodroxy, спам фростболта и стрелы вперемешку? Таланты на криты аркане не сочитаются с талантом на криты во фросте, а значит +150% урона критом с фростболта ты не получишь. Хотя хз, это же не оффа =)
http://ru.wowhead.com/?talent#ofcbfzMZfVfbkG0uiur0st:mLwzco - фаер билд для ПвП. Очень веселый я бы сказал, как минимум. Многое зависит от плюшек критами, фаербол не вкачан ибо не имеет смысла. Зато фана - море, всех одарил бомбой и следи чтобы не ганкали =) контроля масса.
http://ru.wowhead.com/?talent#ofcbszMcZZAIbIobu0fdMfot:mjbzco - попсовый фрост билд для ПвП. Не веселый, спам фростболта, стан по шатеру и фаербол инстант по проку, но зато невероятно живуч.
Аркан в ПвП не впечатлил, пока соберешь стаки от вспышки... нереально наносить весомый демаг.
В ПвЕ билды разнообразны, причем очень и за каждый талант ведутся очень сильные дискуссии. Поэтому лучше почитайте Гоху.


Армори моего мага!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: