Среда, 24.06.2026, 17:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Какой по-вашему самый лучший билд у мага?
Какаой билд самы лучший?
1. аркан+фрост ( 52-0-19 ) [ 85 ] [44.74%]
2. аркан+фаер ( 52-19-0 ) [ 49 ] [25.79%]
3. фул фрост ( 0-0-71 ) [ 32 ] [16.84%]
4. фул фаер ( 0-71-0 ) [ 6 ] [3.16%]
5. фаер+Фрост ( 0-53-18 ) [ 5 ] [2.63%]
6. фул аркан ( 71-0-0 ) [ 13 ] [6.84%]
Всего ответов: 190
yolerДата: Пятница, 15.01.2010, 08:09 | Сообщение # 61
Полковник
Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 366
Offline
ыыыы Весело

AxaxaxaДата: Пятница, 15.01.2010, 15:31 | Сообщение # 62
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 327
Offline
я воще не дружу с магами! но думаю дело не в ветке а в руках и голове!!! wink
bloodroxyДата: Пятница, 15.01.2010, 16:28 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
Репутация: 3579
Offline
Arredan, всё спорно и относительно) я лишь указала то, каким пользовалась и, при многих свидетелях, ставила всех подряд на колени..)
Повторюсь: "в пвп решает сообразительность", быстрота верной мысли и её правильное воплощение)


лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
leeroy_jenkinsДата: Пятница, 15.01.2010, 19:36 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 478
Репутация: 1110
Offline
Аркан+фрост для максимального дамага в ПвЕ,в пвп топ маги ходят в фаер ветках,но чтоб круто епошить всех нужно иметь руки.Вывод:хотите ПвЕ холите в аркане+фросто,хотите сидетьна границе рйета 1000-1800 для вас ффрост,хотите 1900+ найдите рукии любой билд прекрасен. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ArredanДата: Пятница, 15.01.2010, 21:03 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 524
Offline
В принципе в ПвП самое важное это пинг =) остальное придет со временем (шмот, руки и т.д.) Плюс важно иметь под рукой человека который хоть немного соображает и способен помочь.
Я в фаере на БГ часто веселюсь, правда 50 голды на респек каждый раз жалко =)


Армори моего мага!
Accident78Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:20 | Сообщение # 66
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 42
Offline
leeroy_jenkins, наоборт аркан ветка создана для пвп, зачем в пве таланты на усиление манащита и замедление? я вообще никогда на мобах не юзаю не то не другое. бред. Фаер билды считаю рейдовыми на каче тяжело в ветке огня, ну и лично у меня, с маной проблемы возникали. В фрост качаться сказка и от ганка отбиватся и в пве кашерно...

А вообще спорить какой билд лучше не вижу смысла, сколько людей - столько мнений. Каждый выбирает билд по своему вкусу. Кто-то любит макс ДД, кому-то нравится повышенная живучисть, а другим прет нажимать все кнопки на клавиатуре(да, аркан-маг зло просто)))


Enuma elish >ERA<

Сообщение отредактировал Accident78 - Пятница, 15.01.2010, 22:21
PomkaskyДата: Пятница, 15.01.2010, 23:20 | Сообщение # 67
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
bloodroxy, верно сказала,модная репка happy сейчас бегаю 57/3/11 ибо особо не пвпшусь,новый маг щя еще одна шмотка фури надо happy пве билд то есть обще известный,у нас аркан жжет до сих пор biggrin

bloodroxyДата: Суббота, 16.01.2010, 18:38 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
Репутация: 3579
Offline
Arredan, пинг - да) как ж без норм пинга happy
"Плюс важно иметь под рукой человека, который хоть немного соображает и способен помочь" Нужно найти свой билд самому без помощи: методом пробы, думаю wink
Вообще везде свои тонкости biggrin
"У нас аркан жжет до сих пор" (тут даж добавлять ничего не надо хд).


лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
PomkaskyДата: Суббота, 16.01.2010, 20:00 | Сообщение # 69
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
bloodroxy, у мя магочка арканочка дренейечка милашечка happy вот норм зачарусь профу прокачаю модную и буду жечь еще больше

WestmereДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:03 | Сообщение # 70
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 131
Offline
Quote (bloodroxy)
http://www.wowhead.com/?talent#obxVczr0dehuMtxdZAI00o0b

Приблизительно таким же билдом я гамал на БК, с учетом конечно того что не было некоторых талантов в аркане, но, я считаю, что у этого билда криты маловато, да и дамаг не сравнится с арканом, по мне другой маг с таким билдом тока 7к фростом смог дамагнуть, когда у меня криты бластом идут от 8.5к и выше




Сообщение отредактировал Westmere - Понедельник, 25.01.2010, 01:06
BeastДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:11 | Сообщение # 71
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 78
Offline
На БК аркан+фрост делал и в пве и пвп устраивало в полне на личе хз мага забросил заипал он мну biggrin

yolerДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:12 | Сообщение # 72
Полковник
Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 366
Offline
Не только
Фул фрост был на бк гг если бы у нас все работало)


KillDieДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:04 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 402
Offline
мне нравится больше фул фрост biggrin но ещё ценю аркан фрост


WestmereДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:54 | Сообщение # 74
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 131
Offline
Просто на БК аркан+фрост был багнут я при 1400+ спд критовал по 7250 фростом, щас при спд 2200 стока же выдает.

TauburetWarДата: Среда, 27.01.2010, 15:25 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 970
Offline
На 3.3 одни из самых аццких дпсеров аркан-маги. И что больше всего убивает, что теперь они стали 2-3 кнопочными. Я блин по кнопкам тыкаю как на пианино играю (чардж, ренд, свипинг страйк, экзекьют, мортал страйк, оверпавер, сандер...) а эти ребята жмут аркан-бласт и еще какую-то фигню и 7-10к дпс пожалуйста. Паалдины и то сложнее. А тут стой себе в сторонке да шмаляй. Читеры =)))

Добавлено (27.01.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Криты по 18-20к это ппц


Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
NightronДата: Четверг, 28.01.2010, 14:46 | Сообщение # 76
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Щас самый крутой маг (если все скилы норм пашут) ето аркан+фаер, большинство чей в фаер закидываем до апоследнего спела и вперед пвпшица

WestmereДата: Суббота, 30.01.2010, 20:56 | Сообщение # 77
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 131
Offline
В фаере нет хаста, там тока юзать скорч тогда и пиробласт мгновенку и хита кстати в талах нет, так что если по кастерам шмалять - то надевайте шмот на хит чтоб не меньше 200 было.

PomkaskyДата: Суббота, 30.01.2010, 23:03 | Сообщение # 78
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
хит в пвп не так рашает обычно,вот в пве ваще как еще 270 или около таго капс,8%вроде

WestmereДата: Вторник, 02.02.2010, 00:03 | Сообщение # 79
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 131
Offline
Не сказал бы что в ПВП не решает, по моему магу тогда дон новый шам зарядил резист 10к, и вообще по магам кастом когда бьешь урон существенно меньше.

PomkaskyДата: Вторник, 02.02.2010, 06:00 | Сообщение # 80
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
Репутация: 16259
Offline
хит уменьшает шанс промаха но не резист у донов костюмы такие водолазные что по ним хуй че норм летит wink

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: