|
Какой по-вашему самый лучший билд у мага?
|
|
|
|
|
| yoler | Дата: Пятница, 15.01.2010, 08:09 | Сообщение # 61 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 224
| ыыыы Весело
|
|
| |
| Axaxaxa | Дата: Пятница, 15.01.2010, 15:31 | Сообщение # 62 |
|
Полковник
Активные пользователи
Сообщений: 238
| я воще не дружу с магами! но думаю дело не в ветке а в руках и голове!!!
|
|
| |
| bloodroxy | Дата: Пятница, 15.01.2010, 16:28 | Сообщение # 63 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 809
| Arredan, всё спорно и относительно) я лишь указала то, каким пользовалась и, при многих свидетелях, ставила всех подряд на колени..) Повторюсь: "в пвп решает сообразительность", быстрота верной мысли и её правильное воплощение)
лицемерие и сплетничество - порок нынешнего слабого и завистливого общества
|
|
| |
|
| Arredan | Дата: Пятница, 15.01.2010, 21:03 | Сообщение # 65 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 457
| В принципе в ПвП самое важное это пинг =) остальное придет со временем (шмот, руки и т.д.) Плюс важно иметь под рукой человека который хоть немного соображает и способен помочь. Я в фаере на БГ часто веселюсь, правда 50 голды на респек каждый раз жалко =)
Армори моего мага!
|
|
| |
| Accident78 | Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:20 | Сообщение # 66 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
| leeroy_jenkins, наоборт аркан ветка создана для пвп, зачем в пве таланты на усиление манащита и замедление? я вообще никогда на мобах не юзаю не то не другое. бред. Фаер билды считаю рейдовыми на каче тяжело в ветке огня, ну и лично у меня, с маной проблемы возникали. В фрост качаться сказка и от ганка отбиватся и в пве кашерно... А вообще спорить какой билд лучше не вижу смысла, сколько людей - столько мнений. Каждый выбирает билд по своему вкусу. Кто-то любит макс ДД, кому-то нравится повышенная живучисть, а другим прет нажимать все кнопки на клавиатуре(да, аркан-маг зло просто)))
Enuma elish >ERA<
Сообщение отредактировал Accident78 - Пятница, 15.01.2010, 22:21 |
|
| |
|
|
| Pomkasky | Дата: Суббота, 16.01.2010, 20:00 | Сообщение # 69 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| bloodroxy, у мя магочка арканочка дренейечка милашечка вот норм зачарусь профу прокачаю модную и буду жечь еще больше
|
|
| |
| Westmere | Дата: Понедельник, 25.01.2010, 01:03 | Сообщение # 70 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| Quote (bloodroxy) http://www.wowhead.com/?talent#obxVczr0dehuMtxdZAI00o0b Приблизительно таким же билдом я гамал на БК, с учетом конечно того что не было некоторых талантов в аркане, но, я считаю, что у этого билда криты маловато, да и дамаг не сравнится с арканом, по мне другой маг с таким билдом тока 7к фростом смог дамагнуть, когда у меня криты бластом идут от 8.5к и выше
Сообщение отредактировал Westmere - Понедельник, 25.01.2010, 01:06 |
|
| |
| Beast | Дата: Понедельник, 25.01.2010, 02:11 | Сообщение # 71 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 136
| На БК аркан+фрост делал и в пве и пвп устраивало в полне на личе хз мага забросил заипал он мну
|
|
| |
| yoler | Дата: Понедельник, 25.01.2010, 08:12 | Сообщение # 72 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 224
| Не только Фул фрост был на бк гг если бы у нас все работало)
|
|
| |
|
| Westmere | Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:54 | Сообщение # 74 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| Просто на БК аркан+фрост был багнут я при 1400+ спд критовал по 7250 фростом, щас при спд 2200 стока же выдает.
|
|
| |
| TauburetWar | Дата: Среда, 27.01.2010, 15:25 | Сообщение # 75 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 838
| На 3.3 одни из самых аццких дпсеров аркан-маги. И что больше всего убивает, что теперь они стали 2-3 кнопочными. Я блин по кнопкам тыкаю как на пианино играю (чардж, ренд, свипинг страйк, экзекьют, мортал страйк, оверпавер, сандер...) а эти ребята жмут аркан-бласт и еще какую-то фигню и 7-10к дпс пожалуйста. Паалдины и то сложнее. А тут стой себе в сторонке да шмаляй. Читеры =))) Добавлено (27.01.2010, 15:25) --------------------------------------------- Криты по 18-20к это ппц
Если умер танк - виноват хил. Если умер хил - виноват танк. Если умер дпс - это его проблемы. ©Tordin
|
|
| |
| Nightron | Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:46 | Сообщение # 76 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Щас самый крутой маг (если все скилы норм пашут) ето аркан+фаер, большинство чей в фаер закидываем до апоследнего спела и вперед пвпшица
|
|
| |
| Westmere | Дата: Суббота, 30.01.2010, 20:56 | Сообщение # 77 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| В фаере нет хаста, там тока юзать скорч тогда и пиробласт мгновенку и хита кстати в талах нет, так что если по кастерам шмалять - то надевайте шмот на хит чтоб не меньше 200 было.
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:03 | Сообщение # 78 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| хит в пвп не так рашает обычно,вот в пве ваще как еще 270 или около таго капс,8%вроде
|
|
| |
| Westmere | Дата: Вторник, 02.02.2010, 00:03 | Сообщение # 79 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| Не сказал бы что в ПВП не решает, по моему магу тогда дон новый шам зарядил резист 10к, и вообще по магам кастом когда бьешь урон существенно меньше.
|
|
| |
| Pomkasky | Дата: Вторник, 02.02.2010, 06:00 | Сообщение # 80 |
|
МилаШко
Модераторы
Сообщений: 8026
| хит уменьшает шанс промаха но не резист у донов костюмы такие водолазные что по ним хуй че норм летит
|
|
| |