Суббота, 27.06.2026, 11:27 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таланты
WARNerДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:16 | Сообщение # 21
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 62
Offline
спасибо)если начну качать друида буду пользоваться!!

For The Horde!
BjerndalenДата: Вторник, 07.07.2009, 11:37 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 154
Offline
Quote (Lek-z)
30% маны регениться во время каста, там без каста она не особо ощутимо восполняется

не ощутимо? оО
no comment
lomax, твою фотку WARNer спер


Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D
WoWlegion Horde Druid Bjerndalen
http://hammand.mybrute.com


Сообщение отредактировал Bjerndalen - Вторник, 07.07.2009, 11:37
holyДата: Вторник, 07.07.2009, 12:12 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
талынты ваще норм раскачены, я аффтару + поставил)) спс)
GRANDBLOODMANДата: Вторник, 07.07.2009, 12:12 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 726
Offline
да это гон а не билды неслушайте его! там сколько талов в никуда вкачано я ору как так играть можно вообще!
holyДата: Вторник, 07.07.2009, 12:18 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 292
Offline
Quote (GRANDBLOODMAN)
да это гон а не билды неслушайте его! там сколько талов в никуда вкачано я ору как так играть можно вообще!

на вкус и цвет товарища нет dry
Sum41_aka_KopytnoeДата: Вторник, 07.07.2009, 12:41 | Сообщение # 26
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
http://www.pelmeshka-wowonline.ru/talents/index.php?lan=ru&class=druid&tal=00000000000000000000000000005032021303221120531230333130100550301200000000000000000

НА КОШКУ - СОРИ ЕСЛИ ВКАЧАЛ ТЕ ТАЛЫ КОТОРЫЕ НЕ ПАШУТ НА СКЕЙПЕ Я ПРОСТО ПОДОГНАЛ ЕСЛИ ВСЁ ПАХАЛО БЫ!!!!! он только на кошару
предпоследний тал не вкачан - не нравится, ибо полоснуть не бью, дамагом мангл не уступает, но просто энергии меньше надо, а я для полоснуть уже тал "Растерззать противника" вкачать надо!
кароче вот так вот
"жестокий удар" - вложил 1 очко, просто осталось лишнее)) ибо 0.5 сек стана для друля не решат многого
броню опять же не вкачал, смысл в кошке от него небольшой)

Добавлено (07.07.2009, 12:37)
---------------------------------------------
http://www.pelmeshka-wowonline.ru/talents/index.php?lan=ru&class=druid&tal=00000000000000000000000000005530321303202103531203300130100550301200000000000000000
на мишку танка
ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПАШЕТ НА СКЕЙП А ЧТО НЕ ПАШЕТ
"Изначанльная стойкость не пашет так как вроде на скейпе (фане) босы не кастуют (давно не играю на скейпе))))

Добавлено (07.07.2009, 12:41)
---------------------------------------------
сделал друля рестора на wow-nsk.ru на фане 3.1.3., без баффов вроде возле 1к регена маны число, целительное прикосновение/healing touch хилит апупенно много, с работающим глифом каст тайм у мну был 0.93, 600 гдето маны хавало)


LibKosДата: Четверг, 09.07.2009, 09:19 | Сообщение # 27
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (GRANDBLOODMAN)
я составил билд на рестора с учетой той таблички в которой написано что неробят 3 тала http://wow.ru/talents....0013211 у меня возник вопрос! Искусный оборотень усиленное прикосновение семя жизни - эти талы действительно не робят? или их уже пофиксили ктонить проверял? если бы они работали я б сделал немного другой билд! ответьте плиз

ИСкустный оборотень не дает интелекта в мункене.
Это проверить легче простого)

Я б с твоего билда сделал такое:
http://wow.ru/talents....0013211


GRANDBLOODMANДата: Четверг, 09.07.2009, 09:30 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 726
Offline
Quote (LibKos)
ИСкустный оборотень не дает интелекта в мункене.
Это проверить легче простого)

ну так искусный оборотень и не должен давать интелект в мункине)) этот тал в мункине дает 4% у демагу а в облике древа жизни 4% к хилу) но в табличке написано что он не работает, так вот я подумал табличка та уже давно была тут мож пофиксили?
а Усиленное прикосновение и Семя жизни как на данный момент тоже не робят?
или все что написано в табличке и на данный момент так?
LibKosДата: Четверг, 09.07.2009, 09:34 | Сообщение # 29
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
GRANDBLOODMAN, а епт.. Я почему-то всегда считал, что оборотень дает + к инте)))
Надо взять оборотня и посмотреть что стало с дамагом того, что не критует. (к примеру тик Мошек. Изменится или нет)

Семя жизни работает.
Но тааааааааааак редко. ЗА рейд я как-то отхилил 300к хилла и с которых Семенем жизни 800))))
Но это было ооочень давно, щас может уже профиксили.
Усилиное прикосновение пашет. Лично проверял.


GRANDBLOODMANДата: Четверг, 09.07.2009, 11:17 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 726
Offline
кто желает проверить искусный оборотень по тикам))?? а то мне лень))
T[@]HKДата: Пятница, 10.07.2009, 21:00 | Сообщение # 31
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Offline
мой билд) http://www.wowdata.ru/tal_druid.html?tal=u3GKa5MwMv30O3kH1xiHtaKjg
SniderДата: Пятница, 10.07.2009, 21:14 | Сообщение # 32
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 113
Offline
T[@]HK, "Улучшеный облик лунного совуха" насколько я знаю неробит. Вместо "колючек" лучше взять талы "Благословение природы" и "Великолепие природы".


Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? тогда тебе сюда
rrageДата: Пятница, 10.07.2009, 21:42 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
хех, какая "жаркая" дискуссия


я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
T[@]HKДата: Суббота, 11.07.2009, 00:12 | Сообщение # 34
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 3
Offline
совух робит на половину,дамаг даёт а каст нет, великолепие природы имхо беспантовый тал)от колючек неплохой дамаг особенно против рог)
GRANDBLOODMANДата: Суббота, 11.07.2009, 19:15 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 726
Offline
Quote (Snider)
Вместо "колючек" лучше взять талы "Благословение природы" и "Великолепие природы".

ХDDD у меня хоть колючьки всего на 1 тал прокачаны но я этим недовелен тк если на 3 вкачать то с рогами будет легче на 50% хDD
епт дружище мне уже просто интересно посмотреть как ты играешь например проив рогов раз тебе колючки ненужны!

Добавлено (11.07.2009, 19:15)
---------------------------------------------
но в целом согласен там невкачаны норм талы!

LibKosДата: Суббота, 11.07.2009, 20:01 | Сообщение # 36
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (GRANDBLOODMAN)
проив рогов раз тебе колючки ненужны!

Хи.. Не ожидал от тебя такого)
А я всегда считал, что колючки полезны проив тех, кто часто бьет)


ShenerДата: Суббота, 11.07.2009, 20:16 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
LibKos, Почему ты удалил мои билды? тут тема про таланты

Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
LibKosДата: Суббота, 11.07.2009, 20:43 | Сообщение # 38
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
Репутация: 672
Offline
Quote (Shener)
LibKos, Почему ты удалил мои билды? тут тема про таланты

епт...
Сорри, теряю форму. Я случайно( Тут дальше было 2 поста флуда (после билда) и я хз как удалил и твой первый пост.

Сооррриии...

Совсем теряю форму.


lomaxДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:20 | Сообщение # 39
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -20
Offline
НУБО ТАЛЫ У ФЕРАЛА! ТУПЕЕ НЕ ВИДЕЛ НЕ У КАВО!

ulbikДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:47 | Сообщение # 40
Удаленные





Quote (lomax)
НУБО ТАЛЫ У ФЕРАЛА! ТУПЕЕ НЕ ВИДЕЛ НЕ У КАВО!

Да ладно а? Хорош уже, мы знаем уже что ты отец вова.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: