|
Таланты
|
|
| WARNer | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 22:16 | Сообщение # 21 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 54
| спасибо)если начну качать друида буду пользоваться!!
For The Horde!
|
|
| |
| Bjerndalen | Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:37 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 328
| Quote (Lek-z) 30% маны регениться во время каста, там без каста она не особо ощутимо восполняется не ощутимо? оО no comment lomax, твою фотку WARNer спер
Друидами не становятся.....Друидами рождаются! :D WoWlegion Horde Druid Bjerndalen http://hammand.mybrute.com
Сообщение отредактировал Bjerndalen - Вторник, 07.07.2009, 11:37 |
|
| |
| holy | Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:12 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| талынты ваще норм раскачены, я аффтару + поставил)) спс)
|
|
| |
| GRANDBLOODMAN | Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:12 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| да это гон а не билды неслушайте его! там сколько талов в никуда вкачано я ору как так играть можно вообще!
|
|
| |
| holy | Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:18 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 355
| Quote (GRANDBLOODMAN) да это гон а не билды неслушайте его! там сколько талов в никуда вкачано я ору как так играть можно вообще! на вкус и цвет товарища нет
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:41 | Сообщение # 26 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| http://www.pelmeshka-wowonline.ru/talents/index.php?lan=ru&class=druid&tal=00000000000000000000000000005032021303221120531230333130100550301200000000000000000 НА КОШКУ - СОРИ ЕСЛИ ВКАЧАЛ ТЕ ТАЛЫ КОТОРЫЕ НЕ ПАШУТ НА СКЕЙПЕ Я ПРОСТО ПОДОГНАЛ ЕСЛИ ВСЁ ПАХАЛО БЫ!!!!! он только на кошару предпоследний тал не вкачан - не нравится, ибо полоснуть не бью, дамагом мангл не уступает, но просто энергии меньше надо, а я для полоснуть уже тал "Растерззать противника" вкачать надо! кароче вот так вот "жестокий удар" - вложил 1 очко, просто осталось лишнее)) ибо 0.5 сек стана для друля не решат многого броню опять же не вкачал, смысл в кошке от него небольшой) Добавлено (07.07.2009, 12:37) --------------------------------------------- http://www.pelmeshka-wowonline.ru/talents/index.php?lan=ru&class=druid&tal=00000000000000000000000000005530321303202103531203300130100550301200000000000000000 на мишку танка ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПАШЕТ НА СКЕЙП А ЧТО НЕ ПАШЕТ "Изначанльная стойкость не пашет так как вроде на скейпе (фане) босы не кастуют (давно не играю на скейпе)))) Добавлено (07.07.2009, 12:41) --------------------------------------------- сделал друля рестора на wow-nsk.ru на фане 3.1.3., без баффов вроде возле 1к регена маны число, целительное прикосновение/healing touch хилит апупенно много, с работающим глифом каст тайм у мну был 0.93, 600 гдето маны хавало)
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 09.07.2009, 09:19 | Сообщение # 27 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (GRANDBLOODMAN) я составил билд на рестора с учетой той таблички в которой написано что неробят 3 тала http://wow.ru/talents....0013211 у меня возник вопрос! Искусный оборотень усиленное прикосновение семя жизни - эти талы действительно не робят? или их уже пофиксили ктонить проверял? если бы они работали я б сделал немного другой билд! ответьте плиз ИСкустный оборотень не дает интелекта в мункене. Это проверить легче простого) Я б с твоего билда сделал такое: http://wow.ru/talents....0013211
|
|
| |
| GRANDBLOODMAN | Дата: Четверг, 09.07.2009, 09:30 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| Quote (LibKos) ИСкустный оборотень не дает интелекта в мункене. Это проверить легче простого) ну так искусный оборотень и не должен давать интелект в мункине)) этот тал в мункине дает 4% у демагу а в облике древа жизни 4% к хилу) но в табличке написано что он не работает, так вот я подумал табличка та уже давно была тут мож пофиксили? а Усиленное прикосновение и Семя жизни как на данный момент тоже не робят? или все что написано в табличке и на данный момент так?
|
|
| |
| LibKos | Дата: Четверг, 09.07.2009, 09:34 | Сообщение # 29 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| GRANDBLOODMAN, а епт.. Я почему-то всегда считал, что оборотень дает + к инте))) Надо взять оборотня и посмотреть что стало с дамагом того, что не критует. (к примеру тик Мошек. Изменится или нет) Семя жизни работает. Но тааааааааааак редко. ЗА рейд я как-то отхилил 300к хилла и с которых Семенем жизни 800)))) Но это было ооочень давно, щас может уже профиксили. Усилиное прикосновение пашет. Лично проверял.
|
|
| |
| GRANDBLOODMAN | Дата: Четверг, 09.07.2009, 11:17 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| кто желает проверить искусный оборотень по тикам))?? а то мне лень))
|
|
| |
| T[@]HK | Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:00 | Сообщение # 31 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
| мой билд) http://www.wowdata.ru/tal_druid.html?tal=u3GKa5MwMv30O3kH1xiHtaKjg
|
|
| |
| Snider | Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:14 | Сообщение # 32 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 127
| T[@]HK, "Улучшеный облик лунного совуха" насколько я знаю неробит. Вместо "колючек" лучше взять талы "Благословение природы" и "Великолепие природы".
Хочешь к нам в ГИ Russian Devils? тогда тебе сюда
|
|
| |
| rrage | Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:42 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
| хех, какая "жаркая" дискуссия
я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
|
|
| |
| T[@]HK | Дата: Суббота, 11.07.2009, 00:12 | Сообщение # 34 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
| совух робит на половину,дамаг даёт а каст нет, великолепие природы имхо беспантовый тал)от колючек неплохой дамаг особенно против рог)
|
|
| |
| GRANDBLOODMAN | Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:15 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| Quote (Snider) Вместо "колючек" лучше взять талы "Благословение природы" и "Великолепие природы". ХDDD у меня хоть колючьки всего на 1 тал прокачаны но я этим недовелен тк если на 3 вкачать то с рогами будет легче на 50% хDD епт дружище мне уже просто интересно посмотреть как ты играешь например проив рогов раз тебе колючки ненужны!Добавлено (11.07.2009, 19:15) --------------------------------------------- но в целом согласен там невкачаны норм талы!
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:01 | Сообщение # 36 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (GRANDBLOODMAN) проив рогов раз тебе колючки ненужны! Хи.. Не ожидал от тебя такого) А я всегда считал, что колючки полезны проив тех, кто часто бьет)
|
|
| |
| Shener | Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:16 | Сообщение # 37 |
|
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
| LibKos, Почему ты удалил мои билды? тут тема про таланты
Потребляй, Живи и Здохни! Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
|
|
| |
| LibKos | Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:43 | Сообщение # 38 |
|
Druid
Активные пользователи
Сообщений: 1766
| Quote (Shener) LibKos, Почему ты удалил мои билды? тут тема про таланты епт... Сорри, теряю форму. Я случайно( Тут дальше было 2 поста флуда (после билда) и я хз как удалил и твой первый пост. Сооррриии... Совсем теряю форму.
|
|
| |
| lomax | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:20 | Сообщение # 39 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
| НУБО ТАЛЫ У ФЕРАЛА! ТУПЕЕ НЕ ВИДЕЛ НЕ У КАВО!
|
|
| |
| ulbik | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:47 | Сообщение # 40 |
|
Удаленные
| Quote (lomax) НУБО ТАЛЫ У ФЕРАЛА! ТУПЕЕ НЕ ВИДЕЛ НЕ У КАВО! Да ладно а? Хорош уже, мы знаем уже что ты отец вова.
|
|
| |