Воскресенье, 28.06.2026, 16:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
нерабочие таланты Дк
SkOrДата: Пятница, 17.07.2009, 20:41 | Сообщение # 1
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 17734
Offline
Собственно вот, взято с Офф сайта Скейпа
http://ruscape.net.ru/photo/2-0-2173


Взялся за сайт *_*

Сообщение отредактировал SkOr - Пятница, 17.07.2009, 20:54
@_}{p0m_@Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
Репутация: 467
Offline
Саня, молодец старался, но это талы до обновы, сейчас там некоторые починены, горгулья например и там ещё талов 5 где-то)

Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться...

RamsezДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Offline
Модуль "Фотоальбомы" не активирован.

Для активации модуля зайдите в панель управления, раздел "Фотоальбомы" и нажмите на кнопку "Активировать модуль".

вот так вот что делать? поясните

ROMONДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
угу поясните плз)

LokisioДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 13
Offline
сюда бы выложили плиз!!
ApalonДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:54 | Сообщение # 6
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
ВЫЛОЖИ НА radikal.ru

Добавлено (09.08.2009, 13:54)
---------------------------------------------
Ладно.. ЖДу плюсы еси нежалко:
http://i033.radikal.ru/0908/70/403b6ab13185.jpg


Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!

JokishiДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:02 | Сообщение # 7
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 36
Offline
угу,выложи сюда плз,ато хуйня какаято... dry
ApalonДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:17 | Сообщение # 8
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 154
Offline
Quote (Jokishi)
угу,выложи сюда плз,ато хуйня какаято...

http://i033.radikal.ru/0908/70/403b6ab13185.jpg


Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так.
Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир!

RamsezДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Offline
Я конечно могу и ошибаться, но клинковая ограда в блуд ветке работает. Вчера вкачал то АП добавило.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: