|
нерабочие таланты Дк
|
|
| SkOr | Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:41 | Сообщение # 1 |
|
Заместитель Администратора
Администраторы
Сообщений: 655
| Собственно вот, взято с Офф сайта Скейпа http://ruscape.net.ru/photo/2-0-2173
Взялся за сайт *_*
Сообщение отредактировал SkOr - Пятница, 17.07.2009, 20:54 |
|
| |
| @_}{p0m_@ | Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:52 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 529
| Саня, молодец старался, но это талы до обновы, сейчас там некоторые починены, горгулья например и там ещё талов 5 где-то)
Нубом быть не стыдно, стыдно им оставаться... 
|
|
| |
| Ramsez | Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:39 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
| Модуль "Фотоальбомы" не активирован. Для активации модуля зайдите в панель управления, раздел "Фотоальбомы" и нажмите на кнопку "Активировать модуль". вот так вот что делать? поясните
|
|
| |
| ROMON | Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:49 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
| угу поясните плз)
|
|
| |
| Lokisio | Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:03 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
| сюда бы выложили плиз!!
|
|
| |
| Apalon | Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:54 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
| ВЫЛОЖИ НА radikal.ru Добавлено (09.08.2009, 13:54) --------------------------------------------- Ладно.. ЖДу плюсы еси нежалко: http://i033.radikal.ru/0908/70/403b6ab13185.jpg
Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так. Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир! 
|
|
| |
| Jokishi | Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:02 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| угу,выложи сюда плз,ато хуйня какаято...
|
|
| |
| Apalon | Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:17 | Сообщение # 8 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 145
| Quote (Jokishi) угу,выложи сюда плз,ато хуйня какаято... http://i033.radikal.ru/0908/70/403b6ab13185.jpg
Если ты мудак, ненада думать, что я сказал об етом просто так. Хуже меня были только Гитлер и Ким Чен Ир! 
|
|
| |
| Ramsez | Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:43 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
| Я конечно могу и ошибаться, но клинковая ограда в блуд ветке работает. Вчера вкачал то АП добавило.
|
|
| |