Вторник, 23.06.2026, 23:14 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
NeMiRoFF
LilyДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:57 | Сообщение # 121
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 361
Offline
Quote (Leffka)

коренной ордынец должен иметь спортивные разряды быть приятень девушке с уважением относиться к ее маме и родственникам также опрятно выглядеть и что главное несмотря на все свое тношение к алым проводить девушку до дома сорвав из дома правительства букет цветов для своей дамы... Так что Лиль смотри главное Ордынца сердцем чувствовать.... =) ыыыы

ахаха))) жаль мало их осталось... "коренных ордынцев")))
Quote (Leffka)
все давай УДАЧИ поздно не возвращайся ранно тоже =)

спасибо)) пока пока wink


LeffkaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:59 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
Лиль я проверю... позвоню =) та что знай за тобой следит ОРДА!! АККУРАТнеЙ!!!!!!!!!!!!!
GopcacaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:19 | Сообщение # 123
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 32
Offline
привет smile

Добавлено (26.07.2009, 22:12)
---------------------------------------------
я как всегда не вовремя

Добавлено (26.07.2009, 22:19)
---------------------------------------------
Джо? ты тут?


Вне зоны доступа
konvictДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:24 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 125
Offline
да, лс

GopcacaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:25 | Сообщение # 125
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 32
Offline
да ЛС

Вне зоны доступа
MadlenoДата: Понедельник, 27.07.2009, 03:44 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 429
Репутация: 665
Offline
http://ruscape.org/forum/9-281-2#5076

попрошу всех МОИХ согильдийцов написать по поводу моего последнего сообщения.... sad


Я вконтакте
LeffkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 06:51 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
почему все самое интересное начинаеться после того как я ухожу в оф???=(



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
GopcacaДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:55 | Сообщение # 128
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 32
Offline
привет biggrin

Вне зоны доступа
LeffkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:10 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
приветик =)

Добавлено (27.07.2009, 11:10)
---------------------------------------------
ДЖО ты мне срочно нужен как МУЖЩИНА =) cool cool cool отпишись яжду...




™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
LilyДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:00 | Сообщение # 130
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 361
Offline
привет Gopcaca, привет Leffka, ну и всем привет biggrin
Quote (Leffka)
ДЖО ты мне срочно нужен как МУЖЩИНА =)

Леш, ты чет начал через чур увлекаться этой темой, тебе не кажется?)))


GopcacaДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:02 | Сообщение # 131
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 32
Offline
привет Lily, biggrin
мне идти нужно уже Leffka, я ответила.погрузи интернет подольше


Вне зоны доступа
konvictДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:05 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 125
Offline
я кажется вовремя явился)

LeffkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:05 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
tongue tongue tongue tongue tongue дамы вы опаздали он мне уже написал tongue tongue tongue



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
GopcacaДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:06 | Сообщение # 134
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 32
Offline
Джо? biggrin

Вне зоны доступа
konvictДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:07 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 125
Offline
привет Соня, Лиля и Леха)

GopcacaДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:07 | Сообщение # 136
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 32
Offline
konvict, привет biggrin Женечка shades

Вне зоны доступа
LeffkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:09 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
такс Сонь это он для мя женичка а для кого то он Евгений по батюшки tongue tongue tongue



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
GopcacaДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:10 | Сообщение # 138
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 32
Offline
Leffka, tongue ое мне тоже Женечка tongue

Добавлено (27.07.2009, 12:10)
---------------------------------------------
Джо,ты популярен biggrin


Вне зоны доступа
LilyДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:10 | Сообщение # 139
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 361
Offline
Привет Женя) а можно я тебя тоже буду Джо называть?)) мне чет так нравится biggrin
вы эт.. если что-то там решите, всех в известность поставьте пожалуйста)) а то мне ужо надоело по темам лазить чтобы понять в чем дело smile


LeffkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:13 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
хахаха не дамы так не пойдет это не про100 Джо а дядя Джо -_- это как биг бен =)



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: