|
NeMiRoFF
|
|
| Lily | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:57 | Сообщение # 121 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Quote (Leffka) коренной ордынец должен иметь спортивные разряды быть приятень девушке с уважением относиться к ее маме и родственникам также опрятно выглядеть и что главное несмотря на все свое тношение к алым проводить девушку до дома сорвав из дома правительства букет цветов для своей дамы... Так что Лиль смотри главное Ордынца сердцем чувствовать.... =) ыыыы ахаха))) жаль мало их осталось... "коренных ордынцев"))) Quote (Leffka) все давай УДАЧИ поздно не возвращайся ранно тоже =) спасибо)) пока пока
|
|
| |
| Leffka | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:59 | Сообщение # 122 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| Лиль я проверю... позвоню =) та что знай за тобой следит ОРДА!! АККУРАТнеЙ!!!!!!!!!!!!!
|
|
| |
| Gopcaca | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:19 | Сообщение # 123 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
| привет  Добавлено (26.07.2009, 22:12) --------------------------------------------- я как всегда не вовремя Добавлено (26.07.2009, 22:19) --------------------------------------------- Джо? ты тут?
Вне зоны доступа
|
|
| |
| konvict | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:24 | Сообщение # 124 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
| да, лс
|
|
| |
| Gopcaca | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:25 | Сообщение # 125 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
| да ЛС
Вне зоны доступа
|
|
| |
| Madleno | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 03:44 | Сообщение # 126 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 429
| http://ruscape.org/forum/9-281-2#5076 попрошу всех МОИХ согильдийцов написать по поводу моего последнего сообщения.... 
Я вконтакте
|
|
| |
| Leffka | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 06:51 | Сообщение # 127 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| почему все самое интересное начинаеться после того как я ухожу в оф???=(
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
|
|
| |
| Gopcaca | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 10:55 | Сообщение # 128 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
| привет
Вне зоны доступа
|
|
| |
|
| Lily | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:00 | Сообщение # 130 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| привет Gopcaca, привет Leffka, ну и всем привет Quote (Leffka) ДЖО ты мне срочно нужен как МУЖЩИНА =) Леш, ты чет начал через чур увлекаться этой темой, тебе не кажется?)))
|
|
| |
| Gopcaca | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:02 | Сообщение # 131 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
| привет Lily, мне идти нужно уже Leffka, я ответила.погрузи интернет подольше
Вне зоны доступа
|
|
| |
| konvict | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:05 | Сообщение # 132 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
| я кажется вовремя явился)
|
|
| |
|
| Gopcaca | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:06 | Сообщение # 134 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
| Джо?
Вне зоны доступа
|
|
| |
| konvict | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:07 | Сообщение # 135 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
| привет Соня, Лиля и Леха)
|
|
| |
| Gopcaca | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:07 | Сообщение # 136 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
| konvict, привет Женечка
Вне зоны доступа
|
|
| |
|
| Gopcaca | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:10 | Сообщение # 138 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
| Leffka, ое мне тоже Женечка  Добавлено (27.07.2009, 12:10) --------------------------------------------- Джо,ты популярен 
Вне зоны доступа
|
|
| |
|
| Leffka | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:13 | Сообщение # 140 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| хахаха не дамы так не пойдет это не про100 Джо а дядя Джо -_- это как биг бен =)
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
|
|
| |