|
NeMiRoFF
|
|
| Leffka | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:49 | Сообщение # 161 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| Quote (Lily) мне тут так настроение испортили что кошмар xnj ckexbkjcm&Добавлено (27.07.2009, 12:49) --------------------------------------------- по подробней Лиль
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
|
|
| |
| Gopcaca | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:49 | Сообщение # 162 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
| Quote (Leffka) xnj ckexbkjcm&
Вне зоны доступа
|
|
| |
| konvict | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 12:50 | Сообщение # 163 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
| ну давай Сонь, беги уже)) до встречи Лиль тебе письмецо
|
|
| |
|
| konvict | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 13:32 | Сообщение # 165 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
| давай Лиль, до скорых встречь
|
|
| |
| Leffka | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 19:40 | Сообщение # 166 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| такс не злите леффку он ангелл но может покусать =/ ррррррррррррр страшно???
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
Сообщение отредактировал Leffka - Понедельник, 27.07.2009, 19:42 |
|
| |
| Lily | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 19:44 | Сообщение # 167 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Quote (Leffka) такс не злите леффку он ангелл но может покусать =/ ррррррррррррр страшно??? пока не очень))) а кто тебя злить пытается?
|
|
| |
| Leffka | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 19:53 | Сообщение # 168 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| http://ruscape.ucoz.com/forum/9-281-3#5246 ЛИЛУ ТУТ ВСЕ и НЕ ТОКА... я зол и тока ради этого мя еще кое что другое напрягает!!!!!!!! Добавлено (27.07.2009, 19:53) --------------------------------------------- Жене4ка ку=) к стати те как самому головастому предлогаю вместе с Игорьком сделать в ВЕНТРИЛЕ ги канал =)что бы мы могли дружно общаться в реале =)
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
|
|
| |
| Lily | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:05 | Сообщение # 169 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Леш, ну ты чего, на самом деле никто не ругается, мы вместе, перестань ты это, но есть одно НО, Лене как гму надо собраться с нами и решить что делать, а не так как все происходит сейчас... все проблемы из-за того что "наше руководство" решило что оно само по себе, от этого такой разброд и шатание. Хотя я конечно не в праве никому указывать что делать.
|
|
| |
| Leffka | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:12 | Сообщение # 170 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| Лиль ну и как быть с этой проблемой?? Добавлено (27.07.2009, 20:12) --------------------------------------------- Лиль смотри приват -_-
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
|
|
| |
| konvict | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:30 | Сообщение # 171 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
| я что-то пропустил?)
|
|
| |
| Leffka | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:30 | Сообщение # 172 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| такс лана всем ББ и приятных снофф пускай всем присниться белый и плюшевый таурен4ик сосущий свою лаппку=) у мя уже 1 ночи =(
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
Сообщение отредактировал Leffka - Понедельник, 27.07.2009, 20:31 |
|
| |
| konvict | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:35 | Сообщение # 173 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
| Лех, а те надо ожидать вечера по укр времени Добавлено (27.07.2009, 20:35) --------------------------------------------- у нас половина 8го
|
|
| |
| Leffka | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:36 | Сообщение # 174 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
| Quote (konvict) Лех, а те надо ожидать вечера по укр времени ДЖо у вас уже 7 вечера... но я все равно еще буду смотреть ящик..в ожидании
™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
|
|
| |
| Lily | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:38 | Сообщение # 175 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Quote (Leffka) пускай всем присниться белый и плюшевый таурен4ик сосущий свою лаппку=) какая прелесть Спокойной ночи  Добавлено (27.07.2009, 20:38) --------------------------------------------- у меня полдесятого ща 
|
|
| |
| konvict | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:38 | Сообщение # 176 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
| давай Лех, надо ждать)
|
|
| |
| Lily | Дата: Вторник, 28.07.2009, 03:15 | Сообщение # 177 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| хах) у сайта новый админ, живем товарищи Добавлено (28.07.2009, 03:15) --------------------------------------------- я за сегодняшний вечер сократила количество своих нервных клеток ровно в двое)
Сообщение отредактировал Lily - Вторник, 28.07.2009, 03:58 |
|
| |
|