Пятница, 26.06.2026, 02:13 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
NeMiRoFF
LeffkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:49 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
Quote (Lily)
мне тут так настроение испортили что кошмар

xnj ckexbkjcm&

Добавлено (27.07.2009, 12:49)
---------------------------------------------
по подробней Лиль




™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
GopcacaДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:49 | Сообщение # 162
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 32
Offline
Quote (Leffka)
xnj ckexbkjcm&

biggrin


Вне зоны доступа
konvictДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:50 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 125
Offline
ну давай Сонь, беги уже)) до встречи
Лиль тебе письмецо


LilyДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:27 | Сообщение # 164
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 361
Offline
На все письмеца вроде ответила..) не вы испортили, не волновайтесь, просто неясно выразилась) у меня тут личного характера проблемы.. ладно, вечерком загляну smile

konvictДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:32 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 125
Offline
давай Лиль, до скорых встречь bye

LeffkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:40 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
такс не злите леффку он ангелл но может покусать =/ ррррррррррррр страшно???



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™


Сообщение отредактировал Leffka - Понедельник, 27.07.2009, 19:42
LilyДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:44 | Сообщение # 167
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 361
Offline
Quote (Leffka)
такс не злите леффку он ангелл но может покусать =/ ррррррррррррр страшно???

пока не очень))) а кто тебя злить пытается? smile


LeffkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:53 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
http://ruscape.ucoz.com/forum/9-281-3#5246 ЛИЛУ ТУТ ВСЕ и НЕ ТОКА... я зол и тока ради этого мя еще кое что другое напрягает!!!!!!!!

Добавлено (27.07.2009, 19:53)
---------------------------------------------
Жене4ка ку=) к стати те как самому головастому предлогаю вместе с Игорьком сделать в ВЕНТРИЛЕ ги канал =)что бы мы могли дружно общаться в реале =)




™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
LilyДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:05 | Сообщение # 169
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 361
Offline
Леш, ну ты чего, на самом деле никто не ругается, мы вместе, перестань ты это, но есть одно НО, Лене как гму надо собраться с нами и решить что делать, а не так как все происходит сейчас... все проблемы из-за того что "наше руководство" решило что оно само по себе, от этого такой разброд и шатание. Хотя я конечно не в праве никому указывать что делать.

LeffkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:12 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
Лиль ну и как быть с этой проблемой??

Добавлено (27.07.2009, 20:12)
---------------------------------------------
Лиль смотри приват -_-




™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
konvictДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:30 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 125
Offline
я что-то пропустил?)

LeffkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:30 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
такс лана всем ББ и приятных снофф пускай всем присниться белый и плюшевый таурен4ик сосущий свою лаппку=) у мя уже 1 ночи =(



™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™


Сообщение отредактировал Leffka - Понедельник, 27.07.2009, 20:31
konvictДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:35 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 125
Offline
Лех, а те надо ожидать вечера по укр времени

Добавлено (27.07.2009, 20:35)
---------------------------------------------
у нас половина 8го


LeffkaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:36 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1582
Репутация: 1394
Offline
Quote (konvict)
Лех, а те надо ожидать вечера по укр времени

ДЖо у вас уже 7 вечера... но я все равно еще буду смотреть ящик..в ожидании




™¤¤¤LeFFka/LeFFik¤¤¤™
LilyДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:38 | Сообщение # 175
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 361
Offline
Quote (Leffka)
пускай всем присниться белый и плюшевый таурен4ик сосущий свою лаппку=)

какая прелесть smile Спокойной ночи wink

Добавлено (27.07.2009, 20:38)
---------------------------------------------
у меня полдесятого ща tongue


konvictДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:38 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 395
Репутация: 125
Offline
давай Лех, надо ждать)

LilyДата: Вторник, 28.07.2009, 03:15 | Сообщение # 177
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 361
Offline
хах) у сайта новый админ, живем товарищи biggrin

Добавлено (28.07.2009, 03:15)
---------------------------------------------
я за сегодняшний вечер сократила количество своих нервных клеток ровно в двое)




Сообщение отредактировал Lily - Вторник, 28.07.2009, 03:58
ShenerДата: Вторник, 28.07.2009, 03:25 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Заблокированные
Сообщений: 1929
Репутация: 475
Offline
Quote (Lily)
живем товарищи biggrin

Вот меня сокорее в бан кинет=) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Потребляй, Живи и Здохни!
Негодяй, Свинья, Падонок, Двуличная мразь, но обаятелен и чертовский красив.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: