|
Люди помогите как убить Илью?
|
|
| Lucik | Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:14 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| Люди помги! Я понимаю конешно Илья агрицо на на валков шаманских нуу на 66 % он переходит во 2 фазу тоесть взлитает и некуя неделает минут 20 сидели возле него ну всётаки появляецо мужик какото всразу как он взлетит у него горит кв взять его нельзя зачем он там я сам незнаю акама непашет вообшем баг какойто=\
|
|
| |
| Shishka | Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:30 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
| хз я через сх хотел убить птом забил
|
|
| |
| chudo25 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:35 | Сообщение # 3 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 111
| он щас вродь неробит
|
|
| |
| Chester3596 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:16 | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| axAXAxAXAУбило название темы)) короче узнай во сколько он заканчивает работать-учиться, и в тёмном проходе дай ему чемто тяжолым, острым по голове))) вот и всё, таким образом можно убить лёбово, не только Илью) 
Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче)
|
|
| |
| nil | Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:23 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
| Quote (Chester3596) Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче) а чё с ним апять?)
Мустанг сука рулит
|
|
| |
| Chester3596 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:25 | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| Quote (nil) а чё с ним апять?) сново ктото взломал)) мои акки ломать в моде)
Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче)
|
|
| |
| nil | Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:28 | Сообщение # 7 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
| Quote (Chester3596) сново ктото взломал)) мои акки ломать в моде) biggrin мдяяяяяя  Добавлено (24.07.2009, 19:28) --------------------------------------------- ещё вопрос как убить чака нориса?
Мустанг сука рулит
|
|
| |
| Lucik | Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:51 | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| ида разгавор малолетак=\ спс за крутейший коментарий лудше бы и неспрашивал
|
|
| |
| nil | Дата: Пятница, 24.07.2009, 20:09 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
| Quote (Lucik) ида разгавор малолетак=\ спс за крутейший коментарий лудше бы и неспрашивал пожалуйста
Мустанг сука рулит
|
|
| |
| Satros | Дата: Пятница, 24.07.2009, 21:46 | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| Он взлетает и кидает клинки бьешь их и он спускается)
I am 62% addicted to World of Warcraft. What about you?
|
|
| |
| Lucik | Дата: Суббота, 25.07.2009, 22:50 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
| дауж оказалось 2 нормальных мужика ! остальные наверно перепутали мамкину сиську с батькиной писькой! и выёбывацюца сидя за кампом а врели лохи за чё тут звания получают за тошто малолетка?(я не провсех)
|
|
| |