Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Люди помогите как убить Илью?
LucikДата: Пятница, 24.07.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 13
Offline
Люди помги! Я понимаю конешно Илья агрицо на на валков шаманских нуу на 66 % он переходит во 2 фазу тоесть взлитает и некуя неделает минут 20 сидели возле него ну всётаки появляецо мужик какото всразу как он взлетит у него горит кв взять его нельзя зачем он там я сам незнаю акама непашет вообшем баг какойто=\
ShishkaДата: Пятница, 24.07.2009, 18:30 | Сообщение # 2
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 12
Offline
хз я через сх хотел убить птом забил
cool
chudo25Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 52
Offline
он щас вродь неробит

Chester3596Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 76
Offline
axAXAxAXAУбило название темы))

короче узнай во сколько он заканчивает работать-учиться, и в тёмном проходе дай ему чемто тяжолым, острым по голове))) вот и всё, таким образом можно убить лёбово, не только Илью) biggrin biggrin


Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче)
nilДата: Пятница, 24.07.2009, 19:23 | Сообщение # 5
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 193
Offline
Quote (Chester3596)
Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче)

а чё с ним апять?)



Мустанг сука рулит
Chester3596Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:25 | Сообщение # 6
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 76
Offline
Quote (nil)

а чё с ним апять?)

сново ктото взломал)) мои акки ломать в моде) biggrin


Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче)
nilДата: Пятница, 24.07.2009, 19:28 | Сообщение # 7
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 193
Offline
Quote (Chester3596)
сново ктото взломал)) мои акки ломать в моде) biggrin

мдяяяяяя biggrin

Добавлено (24.07.2009, 19:28)
---------------------------------------------
ещё вопрос как убить чака нориса?



Мустанг сука рулит
LucikДата: Пятница, 24.07.2009, 19:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 13
Offline
ида разгавор малолетак=\ спс за крутейший коментарий лудше бы и неспрашивал
nilДата: Пятница, 24.07.2009, 20:09 | Сообщение # 9
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 193
Offline
Quote (Lucik)
ида разгавор малолетак=\ спс за крутейший коментарий лудше бы и неспрашивал

пожалуйста biggrin biggrin



Мустанг сука рулит
SatrosДата: Пятница, 24.07.2009, 21:46 | Сообщение # 10
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 29
Offline
Он взлетает и кидает клинки бьешь их и он спускается)

I am 62% addicted to World of Warcraft. What about you?
LucikДата: Суббота, 25.07.2009, 22:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 13
Offline
дауж оказалось 2 нормальных мужика ! остальные наверно перепутали мамкину сиську с батькиной писькой! и выёбывацюца сидя за кампом а врели лохи за чё тут звания получают за тошто малолетка?(я не провсех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: