Пятница, 26.06.2026, 02:13 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
марсело
Chester3596Дата: Пятница, 24.07.2009, 21:52 | Сообщение # 41
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 76
Offline
БЛЯ КАК КЛАСНО ЗНАТь АНГЛИЙСКИЙ)) Я ТО МОГУ ПОНИМАТь ТОКА МНЕ НАДО ДОЛГО РАЗМЫШЛЯТь И В НЕ БОЛьШЫХ МАШТАБАХ)

Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче)
cloackДата: Пятница, 24.07.2009, 21:53 | Сообщение # 42
Рядовой
Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 5
Offline
хе хе хе как раньше читал АМЕРЕКАНСКИЙ ФОРУМ на твой вопрос дадут 1000 ответ Германский форум на твой ответ скажут подождите несколько минут или сразу дадут ответ Российский ФОрум ТЕБЯ ПОШЛЮТ НАХУЙ СКАЖУТ ЧТО НУБ ЛАМЕР И ВОСПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
nilДата: Пятница, 24.07.2009, 21:54 | Сообщение # 43
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 193
Offline
я тож понимаю, но не всё......если многа букав то путаюсь... biggrin biggrin


Мустанг сука рулит
xueglotДата: Пятница, 24.07.2009, 21:54 | Сообщение # 44
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 213
Offline
Peyton once fired burlex same as u, for money issue, but he didn't just left he hacked the site and took control on all server, until Peyton begged him to stop and he back a Dev again. u should do the same and u will get your raise.

хахахаха а это ваще ржач
тут пишут как пейтон уволила барлекса он хакнул сайт и взял на себя весь контроль пока она не вернула его обратно аахха

cloackДата: Пятница, 24.07.2009, 21:55 | Сообщение # 45
Рядовой
Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 5
Offline
АХХАХХХАХ
Chester3596Дата: Пятница, 24.07.2009, 21:56 | Сообщение # 46
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 76
Offline
Quote (xueglot)
хахахаха а это ваще ржач
тут пишут как пейтон уволила барлекса он хакнул сайт и взял на себя весь контроль пока она не вернула его обратно аахха

AXAxAXax LOL biggrin biggrin


Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче)
KtylyxyДата: Пятница, 24.07.2009, 21:56 | Сообщение # 47
Полковник
Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 299
Offline
Эхх бля чеж я в школе не учил английский sad

ЛагиON - Abrakadabr(roug)
ЛагиON -Tpiada (Dk)
ЛагиON- Kipelov(Pal)

[Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 40%]

4etikochet45bdhfДата: Пятница, 24.07.2009, 21:56 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
Quote (G-Van)
Экстраодинари женщина

Чё правда?)))))))))))


nilДата: Пятница, 24.07.2009, 21:56 | Сообщение # 49
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 193
Offline
Quote (xueglot)
хахахаха а это ваще ржач
тут пишут как пейтон уволила барлекса он хакнул сайт и взял на себя весь контроль пока она не вернула его обратно аахха

xDDD biggrin biggrin biggrin biggrin



Мустанг сука рулит
SatrosДата: Пятница, 24.07.2009, 21:57 | Сообщение # 50
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 29
Offline
Маладцы ждем хэппи энда)) если марсело замутит свой серв, я к нему)

I am 62% addicted to World of Warcraft. What about you?
xueglotДата: Пятница, 24.07.2009, 21:57 | Сообщение # 51
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 213
Offline
ладно чуваки читайте буржуйский форум там много ржача и столько наивных америкосов что ппц а мне пора
Chester3596Дата: Пятница, 24.07.2009, 21:57 | Сообщение # 52
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 76
Offline
Quote (Ktylyxy)
Эхх бля чеж я в школе не учил английский sad

такаяже херня) sad sad

Добавлено (24.07.2009, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (Satros)
если марсело замутит свой серв, я к нему)

я наверное тоже) если на офф не уйду)


Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче)
nilДата: Пятница, 24.07.2009, 21:58 | Сообщение # 53
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 193
Offline
Quote (Satros)
Маладцы ждем хэппи энда)) если марсело замутит свой серв, я к нему)

я может тож



Мустанг сука рулит
cloackДата: Пятница, 24.07.2009, 22:00 | Сообщение # 54
Рядовой
Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 5
Offline
так всё понятно скейпу пизда марсель хочет мутить свой серв всё ясно
Illidan2412Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:02 | Сообщение # 55
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 30
Offline
ПЕРЕВОД

(20:07) Фэйзэ говорит:
u оставленный?
(20:07) Debra/Xtrodinary говорит:
только запрещали все и обновленный, но да, 2 секунды назад я ушел.
(20:07) Фэйзэ говорит:
почему?
(20:08) Debra/Xtrodinary говорит:
ничто wrks, косяк не делает мою работу, слишком много тайн и только не счастливый больше.
(20:08) Фэйзэ говорит:
ничто не работает?
(20:08) Debra/Xtrodinary говорит:
ive запретил мой счет грамма, измененный доступ, чтобы выразить и sirenica воздействует на мои форумы теперь
(20:09) Фэйзэ говорит:
umm я могу задать вопрос?
(20:09) Debra/Xtrodinary говорит:
конечно
(20:09) Фэйзэ говорит:
Вы собираетесь работать для Nico?
(20:10) Фэйзэ говорит:
ino u 2 близки
(20:10) Debra/Xtrodinary говорит:
Я думаю так. Вещи работают там.. hes активный. У меня нет никаких твердых чувств к стволу колонны Вы или peyton, я только хочу работать.
(20:11) Фэйзэ говорит:
ничего себе
(20:12) Debra/Xtrodinary говорит:
не заговор, не я являющийся шпионом, его простым и простой. Я хочу работать
(20:12) Фэйзэ говорит:
u действительно знают, что, если они оставили бы наши форумы в покое, мы могли бы работать право?
(20:13) Фэйзэ говорит:
я не могу полагать, что Вы оставили бы нам для них
(20:13) Debra/Xtrodinary говорит:
я все еще думаю не их.., но что doesnt имеют значение для меня больше гунн.. Я никогда плохой ствол колонны рта, havent данный информацию.. только не хочу изменения
(20:13) Фэйзэ говорит:
я думал, что Вы были более этичны чем это
(20:13) Debra/Xtrodinary говорит:
я этичен
они arent враги..
(20:14) Фэйзэ говорит:
Вы взяли на поруки на нас, чтобы работать на нашего конкурента
(20:14) Debra/Xtrodinary говорит:
im, не смотрящий на это кроме меня собирающийся работать для другого места
(20:14) Фэйзэ говорит:
это - soooo, не этичный
(20:14) Debra/Xtrodinary говорит:
Вам возможно
я havent, способный работать через более чем месяц со всем, что сломано... я борьба привычки, или спорит.. Im, не уезжая на плохих сроках, я только собираюсь быть где-нибудь, что я необходим
(20:16) Фэйзэ говорит:
было хорошее знание Вас прежде, чем Вы включали нас, имейте хорошую жизнь
(20:16) Debra/Xtrodinary говорит:
llol omg
расти

Так, там у ya есть это. Я сделан с драмой. Я только хочу работать в сообществе и весело провести время. До отъезда сообщества я люблю Вас парни. Я был всегда честен с Вами и материнской заботой. Я буду всегда походить на это. Я не принимаю на работу gms, участников или любого, чтобы прибыть сюда. До каждого человека, чтобы сделать выбор. Я только должен был сделать свое собственное."

ЦИТАТА:

Ализон: я должен говорить с Вами, теперь.
Марсело: что
Ализон: я являюсь больным и усталым от Вас помогающий другим серверам
Ализон: youve доказал мне, что я не могу доверять Вам
Марсело: я do'nt знаю что youre, говорящий о?
Ализон: Вы - единственный способ, которым есть другие серверы перед нами
Ализон: я знаю, потому что все другие devs не могут сделать работы
Ализон: Вы пропускаете наше ядро
Марсело: я не работаю на кого - либо еще, я не знаю что youre, говорящий о
Ализон: im платеж Вам, чтобы работать на меня, и только меня и если Вы не можете сделать той работы, я не нуждаюсь в Вас в своем штате
Марсело: я серьезен, о чем Вы говорите?
Ализон: Вы уволены.
Ализон: я дам Вам Вашу последнюю оплату недель, если Вы скажете, что Вы свободно уходите.
Ализон: получил это?
Марсело: хорошо …

Добавлено (24.07.2009, 22:02)
---------------------------------------------
Ализон: я услышал, что Вы не сделали liekz cookiez любой moar
Марсело: что?
Ализон: почему не делают u likez куки anymoar?
Марсело: я ДЕЛАЮ!
Ализон: я услышал, что Вы не сделали!!! 11oneone!!
Ализон: что делает Вы должны сказать для вас непосредственно
Марсело: те - ложь.
Ализон: Вы уволены!
::: Burlex присоединяется к chatroom:::
Burlex: hai
Burlex: жаль неправильный convo
::: Берлекс оставил chatroom:::
Марсело: хорошо вверните u и cookiz!
Ализон: ГОРДОСТЬ Паука!!!

Chester3596Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:03 | Сообщение # 56
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 76
Offline
Illidan2412, классный перевод=) biggrin biggrin

Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче)
GyzДата: Пятница, 24.07.2009, 22:03 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
Quote (Illidan2412)
косяк не делает мою работу

они чо там курят?) что за них косяки рабту мутят)))


Illidan2412Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:03 | Сообщение # 58
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 30
Offline
марселело

Несомненно, это довольно просто, я помещал в последнее время слишком большую работу для ствола колонны, таким образом я спросил поднимание к alyson (иначе peyton), но ей не нравилась та идея (она получила своего рода безумное), таким образом я уехал. Я сожалею о пользователях ствола колонны о моем dicision, но я должен был сделать это. Также я думал о настраивании моего собственного царства в последнее время, таким образом u мог бы скоро, получил известие от меня; P

4etikochet45bdhfДата: Пятница, 24.07.2009, 22:03 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
на русский переведи это албанский язык:D

Illidan2412Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:04 | Сообщение # 60
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 30
Offline
перовид не я

http://www.translate.ru

Поиск: