Пятница, 26.06.2026, 10:59 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
марсело
Chester3596Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:04 | Сообщение # 61
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 76
Offline
Quote (Illidan2412)
пользователях ствола колонны

biggrin biggrin biggrin wacko wacko wacko


Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче)
4etikochet45bdhfДата: Пятница, 24.07.2009, 22:04 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
Quote (Illidan2412)
для ствола колонны

АХхахха ты млин нормально переведи откуда тут колонна?))))))))))))))))))) ЛОЛ


HEKITДата: Пятница, 24.07.2009, 22:05 | Сообщение # 63
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Offline
Illidan2412, иди в пизду со своим переводом соси хуй ламер нубяра бляяяяяяяяяяяяяяя! ПНХ ТУПОЙ ЛОХ Убейся об стенку !
4etikochet45bdhfДата: Пятница, 24.07.2009, 22:05 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
я от вас хуею вы русский то знаете?))))))))) от илидановского перевода я ваще по полу катаюсь

Illidan2412Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:06 | Сообщение # 65
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 30
Offline
БЛЯТЬ переводил не я а

http://www.translate.ru

Добавлено (24.07.2009, 22:06)
---------------------------------------------
вот этот сайт http://www.translate.ru

Chester3596Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:06 | Сообщение # 66
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 76
Offline
Quote (4etikochet45bdhf)
я от вас хуею вы русский то знаете?))))))))) от илидановского перевода я ваще по полу катаюсь

biggrin biggrin biggrin


Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче)
nilДата: Пятница, 24.07.2009, 22:06 | Сообщение # 67
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 193
Offline
Quote (Gyz)
они чо там курят?) что за них косяки рабту мутят)))

xDDD



Мустанг сука рулит
Illidan2412Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:06 | Сообщение # 68
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 30
Offline
читай ниже что написано
HEKITДата: Пятница, 24.07.2009, 22:06 | Сообщение # 69
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Offline
сосите хуй ! вот
Chester3596Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:06 | Сообщение # 70
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 76
Offline
народ давайте я кину перевод с гугля , совсем угарно будет=) biggrin biggrin biggrin

Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче)
HEKITДата: Пятница, 24.07.2009, 22:07 | Сообщение # 71
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Offline
Illidan2412, писю полижы ! иначе не как !
Illidan2412Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:07 | Сообщение # 72
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 30
Offline
давай

Добавлено (24.07.2009, 22:07)
---------------------------------------------
давай

HEKITДата: Пятница, 24.07.2009, 22:07 | Сообщение # 73
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Offline
Chester3596, кинешь я тя тоже обматерю !
Illidan2412Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:07 | Сообщение # 74
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 30
Offline
идиот
гомосек
HEKITДата: Пятница, 24.07.2009, 22:08 | Сообщение # 75
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Offline
Illidan2412, а ты ваще хуй соси и заглатывай ! ! !! ! ! ! ! ! !
nilДата: Пятница, 24.07.2009, 22:08 | Сообщение # 76
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 193
Offline
KJKS DS


Мустанг сука рулит
4etikochet45bdhfДата: Пятница, 24.07.2009, 22:08 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
вы поцаны морите нормально переводить а то переводчик обкурился у него Scape это ствол колонны:DD мдеееееееееее

HEKITДата: Пятница, 24.07.2009, 22:08 | Сообщение # 78
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Offline
Illidan2412, иди в пизду ! я баб трахаю а не хуи сосу лол!
Chester3596Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:09 | Сообщение # 79
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 76
Offline
Quote (Illidan2412)
Chester3596, кинешь я тя тоже обматерю !

AXAxAXa biggrin a biggrin X biggrin Ha
Элисон: Мне нужно поговорить с вами, в настоящее время.
Марсело: что
Элисон: Я болен, и вы устали от оказания помощи другим серверам
Элисон: youve доказали мне, что я не могу доверять вам
Марсело: do'nt Я знаю, что вы говорите?
Элисон: вы единственный путь, который Существуют другие серверы впереди нас
Элисон: Я знаю, потому что все остальные Devs не может выполнить задание
Элисон: Вы утечка наших основных
Марсело: I DONT работы на кого-либо еще, я не знаете, какие вы говорите о
Элисон: Im оплаты вам работать на меня, и только мне, и если вы не можете делать, что работа мне не нужно вам от моих сотрудников
Марсело: Я серьезный, о чем вы говорите?
Элисон: вы произвели.
Элисон: Я дам вам последние недели платеж, если Вы говорите, что вы свободно выйти из программы.
Элисон: Понял?
Марсело: Хорошо . biggrin


Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче)
HEKITДата: Пятница, 24.07.2009, 22:09 | Сообщение # 80
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 6
Offline
4etikochet45bdhf, ты то че ваще тут сунулся иди накуй пока я те бок не намял !
Поиск: