|
марсело
|
|
|
| 4etikochet45bdhf | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:04 | Сообщение # 62 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| Quote (Illidan2412) для ствола колонны АХхахха ты млин нормально переведи откуда тут колонна?))))))))))))))))))) ЛОЛ
|
|
| |
| HEKIT | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:05 | Сообщение # 63 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Illidan2412, иди в пизду со своим переводом соси хуй ламер нубяра бляяяяяяяяяяяяяяя! ПНХ ТУПОЙ ЛОХ Убейся об стенку !
|
|
| |
| 4etikochet45bdhf | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:05 | Сообщение # 64 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| я от вас хуею вы русский то знаете?))))))))) от илидановского перевода я ваще по полу катаюсь
|
|
| |
| Illidan2412 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:06 | Сообщение # 65 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| БЛЯТЬ переводил не я а http://www.translate.ru Добавлено (24.07.2009, 22:06) --------------------------------------------- вот этот сайт http://www.translate.ru
|
|
| |
| Chester3596 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:06 | Сообщение # 66 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| Quote (4etikochet45bdhf) я от вас хуею вы русский то знаете?))))))))) от илидановского перевода я ваще по полу катаюсь
Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче)
|
|
| |
| nil | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:06 | Сообщение # 67 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
| Quote (Gyz) они чо там курят?) что за них косяки рабту мутят))) xDDD
Мустанг сука рулит
|
|
| |
| Illidan2412 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:06 | Сообщение # 68 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| читай ниже что написано
|
|
| |
| HEKIT | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:06 | Сообщение # 69 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| сосите хуй ! вот
|
|
| |
|
| HEKIT | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:07 | Сообщение # 71 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Illidan2412, писю полижы ! иначе не как !
|
|
| |
| Illidan2412 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:07 | Сообщение # 72 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| давай Добавлено (24.07.2009, 22:07) --------------------------------------------- давай
|
|
| |
| HEKIT | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:07 | Сообщение # 73 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Chester3596, кинешь я тя тоже обматерю !
|
|
| |
| Illidan2412 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:07 | Сообщение # 74 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| идиот гомосек
|
|
| |
| HEKIT | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:08 | Сообщение # 75 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Illidan2412, а ты ваще хуй соси и заглатывай ! ! !! ! ! ! ! ! !
|
|
| |
| nil | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:08 | Сообщение # 76 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 190
| KJKS DS
Мустанг сука рулит
|
|
| |
| 4etikochet45bdhf | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:08 | Сообщение # 77 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| вы поцаны морите нормально переводить а то переводчик обкурился у него Scape это ствол колонны:DD мдеееееееееее
|
|
| |
| HEKIT | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:08 | Сообщение # 78 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Illidan2412, иди в пизду ! я баб трахаю а не хуи сосу лол!
|
|
| |
| Chester3596 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:09 | Сообщение # 79 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 50
| Quote (Illidan2412) Chester3596, кинешь я тя тоже обматерю ! AXAxAXa a X Ha Элисон: Мне нужно поговорить с вами, в настоящее время. Марсело: что Элисон: Я болен, и вы устали от оказания помощи другим серверам Элисон: youve доказали мне, что я не могу доверять вам Марсело: do'nt Я знаю, что вы говорите? Элисон: вы единственный путь, который Существуют другие серверы впереди нас Элисон: Я знаю, потому что все остальные Devs не может выполнить задание Элисон: Вы утечка наших основных Марсело: I DONT работы на кого-либо еще, я не знаете, какие вы говорите о Элисон: Im оплаты вам работать на меня, и только мне, и если вы не можете делать, что работа мне не нужно вам от моих сотрудников Марсело: Я серьезный, о чем вы говорите? Элисон: вы произвели. Элисон: Я дам вам последние недели платеж, если Вы говорите, что вы свободно выйти из программы. Элисон: Понял? Марсело: Хорошо .
Народ ето сново я Честер, у меня опять просблемы со старым акком жопа полная короче)
|
|
| |
| HEKIT | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:09 | Сообщение # 80 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| 4etikochet45bdhf, ты то че ваще тут сунулся иди накуй пока я те бок не намял !
|
|
| |