Среда, 24.06.2026, 09:59 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Для паклоников Marcelo
xueglotДата: Суббота, 25.07.2009, 21:35 | Сообщение # 41
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 213
Offline
у меня там 5 donation points у всех так?и на что их тратить?
Утка_в_тапкахДата: Суббота, 25.07.2009, 22:14 | Сообщение # 42
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 11
Offline
Quote (Fru2zzy)
согласен, но на него я угрохал оочень много времени, а если будет вайп то полюбому туда пойду, и багерить не буду, специально ! =)
и не сможеш там даже простой сх не робит багов не будет так как этож Сам марселло!

Добавлено (25.07.2009, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (wehrmacht)
но неприкольно что зависит от одного человека

я уверен что будет набр гмов и я решил попытать счастье и подал заяву на гма а вдруг получиться))
Fru2zzyДата: Суббота, 25.07.2009, 22:19 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Утка_в_тапках)
и не сможеш там даже простой сх не робит багов не будет так как этож Сам марселло!

ыыы приятно слышать )
Утка_в_тапкахДата: Суббота, 25.07.2009, 22:20 | Сообщение # 44
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 11
Offline
Quote (Fru2zzy)
ыыы приятно слышать )

ты что марселло чтоб теб приятно было??или ты с девушкой находишся что тебе приятно??
LeonidДата: Суббота, 25.07.2009, 22:26 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 539
Offline
Quote (QdevilQ)
и вспоминать как хорошо было когда был Марсело!!
- нету незаменимых людей!
На скейповских реалмах столько мусора - ибо персы неудалялись, пока всё розгребуд думаю что оснава скейповская просто своим временем работы задавит конкуренцыю Марсело, если и потеряет онлайн тем и луче меньше лагов будет.
С Марселовским серваком мой прогноз будет онлайн, а время покажет насколько он выростет или упадёт - или сможет просушествовать.

Добавлено (25.07.2009, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Fru2zzy)
и не сможеш там даже простой сх не робит багов не будет так как этож Сам марселло!

Ну нечего приятного слез с грифона и получил юз флая- а сам спидхак нормально пашет, знаючи как юзать.
wehrmachtДата: Суббота, 25.07.2009, 22:42 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 353
Репутация: 115
Offline
Quote
Ну нечего приятного слез с грифона и получил юз флая- а сам спидхак нормально пашет, знаючи как юзать.

кидает частенько

TehnickДата: Суббота, 25.07.2009, 23:13 | Сообщение # 47
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 21
Offline
ппц! Серверу 8 часов там онлайн 400 уже человек! А на скейпе вообще нечо нет вообще офф! Я к Марсело пошол думаю что через месяц будут серв огого!
NsRatbДата: Суббота, 25.07.2009, 23:19 | Сообщение # 48
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 52
Offline
Quote (Tehnick)
месяц будут серв огого!

про скейп я слышал тож самое 8 месяцев назад
TehnickДата: Суббота, 25.07.2009, 23:19 | Сообщение # 49
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 21
Offline
ХАХАХА! Так ржачно! все малолетки и все качаються! Буду качаться и я там! Скоро будит много там людей!
Fru2zzyДата: Суббота, 25.07.2009, 23:25 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Утка_в_тапках)
ты что марселло чтоб теб приятно было??или ты с девушкой находишся что тебе приятно??

я уважаю Марселло, и меня радует что он покинул тех педиков, и хочу что бы его проэкт развивался и так дальше ...
П.С. не быкуй
Inkvizitior)Дата: Суббота, 25.07.2009, 23:27 | Сообщение # 51
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
))чейндж лог там почитайте.....он мне че то напоминает=) кстати уже с новыми фиксами
за пару суток онлайн серва 400+ это круто) Я бы ушел....будь там трансфер...надоело качаться..


WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
Fru2zzyДата: Суббота, 25.07.2009, 23:28 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Fru2zzy)
Tehnick

ава ЖЖОТ )

Добавлено (25.07.2009, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Inkvizitior))
))чейндж лог там почитайте.....он мне че то напоминает=) кстати уже с новыми фиксами
за пару суток онлайн серва 400+ это круто) Я бы ушел....будь там трансфер...надоело качаться..

+1 если бы мона было перенести я бы там гамал, ну или и там и там, пока крак офф, все равно шмот лучше некуда )))
SatrosДата: Суббота, 25.07.2009, 23:29 | Сообщение # 53
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 29
Offline
Только никто тут не скажет пашет ли там ачивы?

I am 62% addicted to World of Warcraft. What about you?
Inkvizitior)Дата: Суббота, 25.07.2009, 23:30 | Сообщение # 54
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
ухахах, ачивы - это очень нужная вещь))деже не представляю как мы игралть могли без них на бк...
ужас просто
З.Ы. рейты х20 всего на неделю....потом понизят наверн...так что если хотите играть там то начинайте прямо сейчас


WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80


Сообщение отредактировал Inkvizitior) - Суббота, 25.07.2009, 23:33
Fru2zzyДата: Суббота, 25.07.2009, 23:32 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Inkvizitior))
ухахах, ачивы - это очень нужная вещь))

+999, плюсики на форуме этом тоже нужнейшая вещь
SatrosДата: Суббота, 25.07.2009, 23:38 | Сообщение # 56
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 29
Offline
Ну вот началось..с ачивами хоть играть интереснее. А то то что луал спек там не пашет я и сам знаю((

I am 62% addicted to World of Warcraft. What about you?
Fru2zzyДата: Суббота, 25.07.2009, 23:47 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Satros)
Ну вот началось..с ачивами хоть играть интереснее. А то то что луал спек там не пашет я и сам знаю((

что такое луал спек ?
KisДата: Суббота, 25.07.2009, 23:49 | Сообщение # 58
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 12
Offline
я думаю если скейп умрёт то буду играть у марселло, катати там уже почти 500

ieatemo
Fru2zzyДата: Суббота, 25.07.2009, 23:51 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Kis)
я думаю если скейп умрёт то буду играть у марселло, катати там уже почти 500

круто !
SantasДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:03 | Сообщение # 60
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 20
Offline
чет не получается создать акк ((( в чем проблема ?

Обоснуй прежде чем банить )))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: