Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Для паклоников Marcelo
Fru2zzyДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:49 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
уахахха мне дали перманент за сообщение в глобал чате "Marcelo create great server ! uptime 9 hours and online 1k+ o_O www.magic-wow.com for more info ..."
satana6000Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:50 | Сообщение # 62
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 15
Offline
я где-то трансфер видел.

http://vkontakte.ru/id18053975?40236
MalouniДата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:36 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
у него там онлайн такой потому что перешло пару челов с фана и тд!!но на легионе щас 5к онлайн был!и я сомневаюсь что кто то собераеться уходить!просто нужно ждать стабильности как ето было на БК!


ПрАвИлА СаЙтА
SatrosДата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:44 | Сообщение # 64
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 29
Offline
5к полтретьего ночи ппц))

I am 62% addicted to World of Warcraft. What about you?
kabantresДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:09 | Сообщение # 65
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Offline
Опять серв с донаторами ? set realmlist logon.magic-wow.com

Добавлено (26.07.2009, 10:09)
---------------------------------------------
Опять серв с донаторами ? set realmlist logon.magic-wow.com

undergardДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:29 | Сообщение # 66
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 273
Offline
kabantres, да но там донат не за деньги!
hellДата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:55 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
Репутация: 393
Offline
так че все ПТр пизд***ц
че скейп о5 2 раз лоханули?
TheismanДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:25 | Сообщение # 68
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 188
Offline
ЧТо порадовало марсело незабыл и про нас руско говаряших и выдал нам раздел на своем форуме вот сылка
http://www.magic-wow.com/forum/viewtopic.php?f=40&t=253 регайте кто там играет и пошлите пофлудим немного вв http://www.magic-wow.com/forum/viewforum.php?f=40


Сообщение отредактировал Theisman - Воскресенье, 26.07.2009, 11:26
SantasДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:25 | Сообщение # 69
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 20
Offline
усе аходим )) в окно скейп )

Обоснуй прежде чем банить )))
ss76Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:02 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
валите cool


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
MoolДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:37 | Сообщение # 71
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 73
Offline
ру раздел? ха ну марсело маладец сделал ставку на ру комюнити скейпа.сцук. а вы ведетесь как олухи.
всеравно когда скейп начнет снова стабильно рабить вы свалите с мейджика, а сейчас мечитесь потомучто вам ужасно охота в вов.
наркоши хД




http://z0r.de/?id=119
TheismanДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:41 | Сообщение # 72
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 188
Offline
Quote (Mool)
ру раздел? ха ну марсело маладец сделал ставку на ру комюнити скейпа.сцук. а вы ведетесь как олухи.
всеравно когда скейп начнет снова стабильно рабить вы свалите с мейджика, а сейчас мечитесь потомучто вам ужасно охота в вов.
наркоши хД
хыхыхы он начинает стабильно работаь с перехода наЛК да уж прошол не 1 месяц и чет стабильности нету и сам подумай если отних ушол разработчик серва дохера они сами поисправляют?
MoolДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:49 | Сообщение # 73
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 73
Offline
обясню: да был момент когда скейп подвргался Д-лос атакам(все мы попмним то время когда рилмы были онлайн но зайти неполучалось) и вот сейчас. в остальное время скейп работал весьма приемилмо.

Quote (Theisman)
и сам подумай если отних ушол разработчик серва дохера они сами поисправляют?

разуй глазници и почитай новости на сайте скейпа(http://www.scapegaming.com/index.php) вчасности новость "Update Wooot"
в которой чотко написано что сейчас скейповцы выбирают нового скриптера(подробнее я отписался в другой теме посвященной этой панике). и вобщемто я все уже написал что всеравно вы все вернетесь на скейп.




http://z0r.de/?id=119
TheismanДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:53 | Сообщение # 74
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 188
Offline
Mool, поживем увидем говарить за всех ненадо 3наю десять человек кто уже на скейп невернутся некогда среди них есть даже доноры...
NulledДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:53 | Сообщение # 75
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 28
Offline
ты чемто на арчи смахуеш, самодовольный
TheismanДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:56 | Сообщение # 76
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 188
Offline
Nulled, Да прост осейчас повторение зимней истории ... Легаси если кто помнит и что мы видем легаси в топ 100 на 1 месте скейп рухнул кудато ниже 10

Сообщение отредактировал Theisman - Воскресенье, 26.07.2009, 16:29
MoolДата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:31 | Сообщение # 77
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 73
Offline
Quote (Theisman)
3наю десять человек кто уже на скейп невернутся

омг они умерли или бросили вов? если это нетак-незарекайся.

а насчет возвращения на скейп -- когда вчера в час ночи подняли кряк онлайн на мейджике упал с тысячи до двух сотен, думаю пояснять нестоит.




http://z0r.de/?id=119
RavengaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:05 | Сообщение # 78
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 78
Offline
ЯНЕ УЙДЁМ С ЛЕГИОНА!!!! Марселло гад, остался бы наперекор всему и починил бы всё)

<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
Fru2zzyДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:20 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
Репутация: 66
Offline
Quote (Mool)
обясню: да был момент когда скейп подвргался Д-лос атакам(все мы попмним то время когда рилмы были онлайн но зайти неполучалось) и вот сейчас. в остальное время скейп работал весьма приемилмо.

3-й день не могут врубить кряк, никаких ддос атак нету сейчас, что им мешает врубить ? я знаю ответ, они не знают где находиться кнопочка POWER =DDD
MoolДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:21 | Сообщение # 80
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 73
Offline
Quote (Ravenga)
остался бы наперекор всему и починил бы всё)

угу тип марсело тимуровец хДд




http://z0r.de/?id=119
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: