|
Для паклоников Marcelo
|
|
| Fru2zzy | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:49 | Сообщение # 61 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| уахахха мне дали перманент за сообщение в глобал чате "Marcelo create great server ! uptime 9 hours and online 1k+ o_O www.magic-wow.com for more info ..."
|
|
| |
| satana6000 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:50 | Сообщение # 62 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 89
| я где-то трансфер видел.
http://vkontakte.ru/id18053975?40236
|
|
| |
| Malouni | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:36 | Сообщение # 63 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| у него там онлайн такой потому что перешло пару челов с фана и тд!!но на легионе щас 5к онлайн был!и я сомневаюсь что кто то собераеться уходить!просто нужно ждать стабильности как ето было на БК!
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| Satros | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 09:44 | Сообщение # 64 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| 5к полтретьего ночи ппц))
I am 62% addicted to World of Warcraft. What about you?
|
|
| |
| kabantres | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:09 | Сообщение # 65 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 2
| Опять серв с донаторами ? set realmlist logon.magic-wow.com Добавлено (26.07.2009, 10:09) --------------------------------------------- Опять серв с донаторами ? set realmlist logon.magic-wow.com
|
|
| |
| undergard | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:29 | Сообщение # 66 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 194
| kabantres, да но там донат не за деньги!
|
|
| |
| hell | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:55 | Сообщение # 67 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 689
| так че все ПТр пизд***ц че скейп о5 2 раз лоханули?
|
|
| |
| Theisman | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:25 | Сообщение # 68 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| ЧТо порадовало марсело незабыл и про нас руско говаряших и выдал нам раздел на своем форуме вот сылка http://www.magic-wow.com/forum/viewtopic.php?f=40&t=253 регайте кто там играет и пошлите пофлудим немного вв http://www.magic-wow.com/forum/viewforum.php?f=40
Сообщение отредактировал Theisman - Воскресенье, 26.07.2009, 11:26 |
|
| |
| Santas | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:25 | Сообщение # 69 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 68
| усе аходим )) в окно скейп )
Обоснуй прежде чем банить )))
|
|
| |
| ss76 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:02 | Сообщение # 70 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
| валите
Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
|
|
| |
| Mool | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:37 | Сообщение # 71 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| ру раздел? ха ну марсело маладец сделал ставку на ру комюнити скейпа.сцук. а вы ведетесь как олухи. всеравно когда скейп начнет снова стабильно рабить вы свалите с мейджика, а сейчас мечитесь потомучто вам ужасно охота в вов. наркоши хД
http://z0r.de/?id=119
|
|
| |
| Theisman | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:41 | Сообщение # 72 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| Quote (Mool) ру раздел? ха ну марсело маладец сделал ставку на ру комюнити скейпа.сцук. а вы ведетесь как олухи. всеравно когда скейп начнет снова стабильно рабить вы свалите с мейджика, а сейчас мечитесь потомучто вам ужасно охота в вов. наркоши хД хыхыхы он начинает стабильно работаь с перехода наЛК да уж прошол не 1 месяц и чет стабильности нету и сам подумай если отних ушол разработчик серва дохера они сами поисправляют?
|
|
| |
| Mool | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:49 | Сообщение # 73 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| обясню: да был момент когда скейп подвргался Д-лос атакам(все мы попмним то время когда рилмы были онлайн но зайти неполучалось) и вот сейчас. в остальное время скейп работал весьма приемилмо. Quote (Theisman) и сам подумай если отних ушол разработчик серва дохера они сами поисправляют? разуй глазници и почитай новости на сайте скейпа(http://www.scapegaming.com/index.php) вчасности новость "Update Wooot" в которой чотко написано что сейчас скейповцы выбирают нового скриптера(подробнее я отписался в другой теме посвященной этой панике). и вобщемто я все уже написал что всеравно вы все вернетесь на скейп.
http://z0r.de/?id=119
|
|
| |
| Theisman | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:53 | Сообщение # 74 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| Mool, поживем увидем говарить за всех ненадо 3наю десять человек кто уже на скейп невернутся некогда среди них есть даже доноры...
|
|
| |
| Nulled | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:53 | Сообщение # 75 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| ты чемто на арчи смахуеш, самодовольный
|
|
| |
| Theisman | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:56 | Сообщение # 76 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 91
| Nulled, Да прост осейчас повторение зимней истории ... Легаси если кто помнит и что мы видем легаси в топ 100 на 1 месте скейп рухнул кудато ниже 10
Сообщение отредактировал Theisman - Воскресенье, 26.07.2009, 16:29 |
|
| |
| Mool | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:31 | Сообщение # 77 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| Quote (Theisman) 3наю десять человек кто уже на скейп невернутся омг они умерли или бросили вов? если это нетак-незарекайся. а насчет возвращения на скейп -- когда вчера в час ночи подняли кряк онлайн на мейджике упал с тысячи до двух сотен, думаю пояснять нестоит.
http://z0r.de/?id=119
|
|
| |
| Ravenga | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:05 | Сообщение # 78 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 133
| ЯНЕ УЙДЁМ С ЛЕГИОНА!!!! Марселло гад, остался бы наперекор всему и починил бы всё)
<a href="http://copypast.ru/cannibal/calc.php"><img src="http://copypast.ru/cannibal_img/rrtrr48brc.png" border="0"
|
|
| |
| Fru2zzy | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:20 | Сообщение # 79 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 323
| Quote (Mool) обясню: да был момент когда скейп подвргался Д-лос атакам(все мы попмним то время когда рилмы были онлайн но зайти неполучалось) и вот сейчас. в остальное время скейп работал весьма приемилмо. 3-й день не могут врубить кряк, никаких ддос атак нету сейчас, что им мешает врубить ? я знаю ответ, они не знают где находиться кнопочка POWER =DDD
|
|
| |
| Mool | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:21 | Сообщение # 80 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| Quote (Ravenga) остался бы наперекор всему и починил бы всё) угу тип марсело тимуровец хДд
http://z0r.de/?id=119
|
|
| |