Quote (Melchom)
itspri, чё на крэке никогда не играл?Представь себе т7.5 донат.Добавлено (29.07.2009, 18:57)---------------------------------------------это было когда ещё накс не робилДобавлено (29.07.2009, 18:58)---------------------------------------------itspri, и чё ты вообще на этом форуме делаешь если серв убог?
я тут раньше играл, так смотрю инфу, иногда сам чтото выкладываюДобавлено (29.07.2009, 23:24)
---------------------------------------------
Quote (Melchom)
itspri, чё на крэке никогда не играл?Представь себе т7.5 донат.
Представь вовскейп убог делать нерисованный шмот донатом т.е 7.5 это ваще полный бред , скупой админ....