Вторник, 23.06.2026, 15:21 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Помогите плис!У меня вот Такой Бок с WOw!
RybikДата: Пятница, 31.07.2009, 12:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 14
Offline
Скажите! Как только я пытаюсь конектится на какойто Реалм ..Любой версией толи 3.0.9 толи .3.1.0 у меня пишет !(вы пытаитесь Зайти в мир с Пеподходящим языком! Что Делать ?

Мои Твинки !
Rybik-Priest
Honda-Rogue
Sinsey-Druid
Ozip-Shaman
Pilagra-Paladin
Diehord-Hunter
Hhancock-Druid
Warlockiss-Warlock
Tramick-Rogue
И ВСЕ НА ЛЕГИОНЕ! ха
JORDAAANДата: Пятница, 31.07.2009, 12:16 | Сообщение # 2
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 155
Offline
ппц меня аш бесит это

lBestHunterlДата: Пятница, 31.07.2009, 12:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 412
Offline
biggrin

RidikДата: Пятница, 31.07.2009, 12:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
Quote (Rybik)
Мои Твинки ! Rybik-Priest Honda-Rogue Sinsey-Druid Ozip-Shaman Pilagra-Paladin Diehord-Hunter Hhancock-Druid Warlockiss-Warlock Tramick-Rogue И ВСЕ НА ЛЕГИОНЕ! ха

написал бы еще что не одним из них не умееш толком играть


Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
warirchikДата: Пятница, 31.07.2009, 12:28 | Сообщение # 5
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
Rybik, там надо прописывать в конфинге в какой серв ты хочешь зайти например WowScape (FunServer) и т.д. с вас + happy happy

AzenfДата: Пятница, 31.07.2009, 12:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 25
Offline
это уже раз 100 обьясняли как обойти , а притом все кроме кряка лежат все (а мож и кряк упал) wink
warirchikДата: Пятница, 31.07.2009, 12:29 | Сообщение # 7
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
ну всё равно за то что я написал с вас +)))

LeonidДата: Пятница, 31.07.2009, 12:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 539
Offline
Quote (Rybik)
Скажите! Как только я пытаюсь конектится на какойто Реалм ..Любой версией толи 3.0.9 толи .3.1.0 у меня пишет !(вы пытаитесь Зайти в мир с Пеподходящим языком! Что Делать ?

Вот полное описание http://ruscape.net.ru/forum/18-16794-1 сотреть учись по форуму!
maskitikiДата: Пятница, 31.07.2009, 13:03 | Сообщение # 9
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 200
Offline
Бля чё вы наехали чел не играл на ЛК не разу помоему ну я его в ги не видал не разу вот он и хочит узнать а вы как шакалы наехали...


rrageДата: Пятница, 31.07.2009, 13:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
автор ,все это описано в отдельной теме, ищи на форуме


я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
RybikДата: Пятница, 31.07.2009, 13:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 14
Offline
Ок спс Всем За помощь )

Мои Твинки !
Rybik-Priest
Honda-Rogue
Sinsey-Druid
Ozip-Shaman
Pilagra-Paladin
Diehord-Hunter
Hhancock-Druid
Warlockiss-Warlock
Tramick-Rogue
И ВСЕ НА ЛЕГИОНЕ! ха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: