|
Помогите плис!У меня вот Такой Бок с WOw!
|
|
| Rybik | Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:03 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
| Скажите! Как только я пытаюсь конектится на какойто Реалм ..Любой версией толи 3.0.9 толи .3.1.0 у меня пишет !(вы пытаитесь Зайти в мир с Пеподходящим языком! Что Делать ?
Мои Твинки ! Rybik-Priest Honda-Rogue Sinsey-Druid Ozip-Shaman Pilagra-Paladin Diehord-Hunter Hhancock-Druid Warlockiss-Warlock Tramick-Rogue И ВСЕ НА ЛЕГИОНЕ! ха
|
|
| |
| JORDAAAN | Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:16 | Сообщение # 2 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 103
| ппц меня аш бесит это
|
|
| |
| lBestHunterl | Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:22 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
|
|
|
| |
| Ridik | Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:24 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| Quote (Rybik) Мои Твинки ! Rybik-Priest Honda-Rogue Sinsey-Druid Ozip-Shaman Pilagra-Paladin Diehord-Hunter Hhancock-Druid Warlockiss-Warlock Tramick-Rogue И ВСЕ НА ЛЕГИОНЕ! ха написал бы еще что не одним из них не умееш толком играть
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
|
|
| |
|
| Azenf | Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:28 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 12
| это уже раз 100 обьясняли как обойти , а притом все кроме кряка лежат все (а мож и кряк упал)
|
|
| |
| warirchik | Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:29 | Сообщение # 7 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| ну всё равно за то что я написал с вас +)))
|
|
| |
| Leonid | Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:39 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 250
| Quote (Rybik) Скажите! Как только я пытаюсь конектится на какойто Реалм ..Любой версией толи 3.0.9 толи .3.1.0 у меня пишет !(вы пытаитесь Зайти в мир с Пеподходящим языком! Что Делать ? Вот полное описание http://ruscape.net.ru/forum/18-16794-1 сотреть учись по форуму!
|
|
| |
| maskitiki | Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:03 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 135
| Бля чё вы наехали чел не играл на ЛК не разу помоему ну я его в ги не видал не разу вот он и хочит узнать а вы как шакалы наехали...
|
|
| |
| rrage | Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:11 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
| автор ,все это описано в отдельной теме, ищи на форуме
я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
|
|
| |
| Rybik | Дата: Пятница, 31.07.2009, 13:13 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 14
| Ок спс Всем За помощь )
Мои Твинки ! Rybik-Priest Honda-Rogue Sinsey-Druid Ozip-Shaman Pilagra-Paladin Diehord-Hunter Hhancock-Druid Warlockiss-Warlock Tramick-Rogue И ВСЕ НА ЛЕГИОНЕ! ха
|
|
| |