|
Работа сервера Scapegaming
|
|
| Malouni | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:19 | Сообщение # 41 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| Quote (4etikochet45bdhf) а может это ты?) в инете мужиг в реале баба:D признавайся я на фотке)и девушка на фотке и мерс на фотке)
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| 4etikochet45bdhf | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:20 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| Твоя девушка?)))
|
|
| |
| Malouni | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:23 | Сообщение # 43 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| Quote (4etikochet45bdhf) Твоя девушка?))) нет бля папы карла)) лс читай!
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
|
| Malouni | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:27 | Сообщение # 45 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| Quote (4etikochet45bdhf) Ыыыы нету некого лс не гони хотя форум лагает как и серв есть есть!подожди чуток)
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| 4etikochet45bdhf | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:28 | Сообщение # 46 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| Quote (Malouni) нет бля папы карла)) знаешь какая сейчас привычка,тут половина форума в ю.з кидают тёлок всяких и вот и смотришь.... Всех фотомоделей пересмотришь пока по форуму полазиешь
|
|
| |
| Misato | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:28 | Сообщение # 47 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
| Quote (Malouni) нет бля папы карла)) ты увёл девушку у папы крло?? ну ты МАЧО
|
|
| |
| 4etikochet45bdhf | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:28 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| Quote (Misato) ты увёл девушку у папы крло?? Даааа....:))) ах он, пацаны над его наказать только каким способом?))
Сообщение отредактировал 4etikochet45bdhf - Пятница, 31.07.2009, 19:29 |
|
| |
| Misato | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:29 | Сообщение # 49 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
| Quote (4etikochet45bdhf) Даааа....:))) ах он пацаны над его наказать только каким способом?)) кастрировать это слишком, мона отправить в круиз вокруг света на голубом лайнере
|
|
| |
| Malouni | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:34 | Сообщение # 50 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| Quote (4etikochet45bdhf) знаешь какая сейчас привычка,тут половина форума в ю.з кидают тёлок всяких и вот и смотришь.... Всех фотомоделей пересмотришь пока по форуму полазиешь да не...ЛОЛ ету фотку во дворе делал...как раз собирались на днюху...могу инфу рассказать чуток в пределах розумного но в лс)  Добавлено (31.07.2009, 19:34) ---------------------------------------------
Quote (Misato) кастрировать это слишком, мона отправить в круиз вокруг света на голубом лайнере ето для геев)
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| Misato | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:34 | Сообщение # 51 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
| Quote (Malouni) могу инфу рассказать чуток в пределах розумного но в лс) с интимными подробностями??
|
|
| |
| 4etikochet45bdhf | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:35 | Сообщение # 52 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| Quote (Malouni) да не...ЛОЛ ету фотку во дворе делал...как раз собирались на днюху...могу инфу рассказать чуток в пределах розумного но в лс) давай мне нравятся такие истории только не забуть рассказать что было вечером
|
|
| |
| Malouni | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:35 | Сообщение # 53 |
|
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
| всё я передумал)))вы озобоченые)
ПрАвИлА СаЙтА
|
|
| |
| 4etikochet45bdhf | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:38 | Сообщение # 54 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| неееее рассказывай....Добавлено (31.07.2009, 19:38) ---------------------------------------------
Quote (Malouni) вы озобоченые Лично я нееет.... а Misato полюбому:)))
|
|
| |
| GRANDBLOODMAN | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:55 | Сообщение # 55 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| пцц а чем тебе эта теиа не нравится ? норм тема если хочешь удалять такие темы иди на форум арчи там вообще тем нету их сразу удаляют там!
|
|
| |
| 4etikochet45bdhf | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:55 | Сообщение # 56 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| угу +2
|
|
| |
| devastator1982 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:07 | Сообщение # 57 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
| Очередная флудотема
|
|
| |
| 4etikochet45bdhf | Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:10 | Сообщение # 58 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| а то
|
|
| |
| dsb | Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:29 | Сообщение # 59 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 79
| Quote (GRANDBLOODMAN) пцц а чем тебе эта теиа не нравится нах? норм тема если хочешь удалять такие темы пи*дуй на форум арчи там вообще тем нету их сразу удаляют там! таких тем нет, но есть темы где можно узнать больше про скейп, чем паниковать сдесь и флудить по 100 раз
|
|
| |
| UfaStriker | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:59 | Сообщение # 60 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
| Еще одна новость на скейпе, надеюсь кого-нибудь порадует, а то в тот раз откликнулся только один Xakerrus. Потом ведь сами ноете а где новости, а где все, вам разве не наплевать ? Ладно, это было лирическое отступление. Теперь новость. New Ideas For Rewards KK you sexy bi**hes! Alrighty, We are opening up ideas for Vote rewards. We already have a few, but we would love to hear from you guys as well. Post up some great (but reasonable) ideas, and we will pull the top ones, and let you vote for the top 5. They will be put up as choices for your rewards along with the ones that we have already. So get your mind to working!!! Перевод Новые идеи по наградам КК(не смог перевести, видимо какое-то сокращение) вы сексуальные су**и. Ладно, мы поделимся своими идеями по поводу наград. У нас уже есть некоторые идеи, но мы бы хотели узнать и от вас тоже. Запостите некоторые идеи(но разумные), и мы выберем из лучших самые главные, и позволим проголосовать вам за лучшие 5. Они будут добавлены к тем нагрдам, что уже есть сейчас. Так что давайте включите свои мозги. P.S. Если кому понравилось, если помог, ставим плюсы, для вас старался. Перевод личный, а не промтовский, так что читать можно.
Я не претендую на истинность своих высказываний, но я знаю, что истина где-то рядом. Если я помог тебе, то и ты помоги ближнему своему, подарив плюс в репу :).
|
|
| |