Суббота, 27.06.2026, 20:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Работа сервера Scapegaming
MalouniДата: Пятница, 31.07.2009, 19:19 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (4etikochet45bdhf)
а может это ты?) в инете мужиг в реале баба:D признавайся

я на фотке)и девушка на фотке и мерс на фотке)



ПрАвИлА СаЙтА
4etikochet45bdhfДата: Пятница, 31.07.2009, 19:20 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
Твоя девушка?)))

MalouniДата: Пятница, 31.07.2009, 19:23 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (4etikochet45bdhf)
Твоя девушка?)))

нет бля папы карла)) lol лс читай!



ПрАвИлА СаЙтА
4etikochet45bdhfДата: Пятница, 31.07.2009, 19:26 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
Ыыыы нету некого лс не гони biggrin biggrin хотя форум лагает как и серв happy

MalouniДата: Пятница, 31.07.2009, 19:27 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (4etikochet45bdhf)
Ыыыы нету некого лс не гони хотя форум лагает как и серв

есть есть!подожди чуток) happy



ПрАвИлА СаЙтА
4etikochet45bdhfДата: Пятница, 31.07.2009, 19:28 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
Quote (Malouni)
нет бля папы карла))

знаешь какая сейчас привычка,тут половина форума в ю.з кидают тёлок всяких и вот и смотришь....
Всех фотомоделей пересмотришь пока по форуму полазиешь biggrin biggrin biggrin


MisatoДата: Пятница, 31.07.2009, 19:28 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
Quote (Malouni)
нет бля папы карла))

ты увёл девушку у папы крло?? ну ты МАЧО biggrin



4etikochet45bdhfДата: Пятница, 31.07.2009, 19:28 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
Quote (Misato)
ты увёл девушку у папы крло??

Даааа....:))) ах он, пацаны над его наказать только каким способом?)) biggrin




Сообщение отредактировал 4etikochet45bdhf - Пятница, 31.07.2009, 19:29
MisatoДата: Пятница, 31.07.2009, 19:29 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
Quote (4etikochet45bdhf)
Даааа....:))) ах он пацаны над его наказать только каким способом?))

кастрировать это слишком, мона отправить в круиз вокруг света на голубом лайнере biggrin



MalouniДата: Пятница, 31.07.2009, 19:34 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (4etikochet45bdhf)
знаешь какая сейчас привычка,тут половина форума в ю.з кидают тёлок всяких и вот и смотришь.... Всех фотомоделей пересмотришь пока по форуму полазиешь

да не...ЛОЛ ету фотку во дворе делал...как раз собирались на днюху...могу инфу рассказать чуток в пределах розумного но в лс) happy

Добавлено (31.07.2009, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Misato)
кастрировать это слишком, мона отправить в круиз вокруг света на голубом лайнере

ето для геев) happy



ПрАвИлА СаЙтА
MisatoДата: Пятница, 31.07.2009, 19:34 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
Quote (Malouni)
могу инфу рассказать чуток в пределах розумного но в лс)


с интимными подробностями??



4etikochet45bdhfДата: Пятница, 31.07.2009, 19:35 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
Quote (Malouni)
да не...ЛОЛ ету фотку во дворе делал...как раз собирались на днюху...могу инфу рассказать чуток в пределах розумного но в лс)

давай мне нравятся такие истории только не забуть рассказать что было вечером biggrin biggrin biggrin


MalouniДата: Пятница, 31.07.2009, 19:35 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
всё я передумал)))вы озобоченые)


ПрАвИлА СаЙтА
4etikochet45bdhfДата: Пятница, 31.07.2009, 19:38 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
неееее biggrin рассказывай....

Добавлено (31.07.2009, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (Malouni)
вы озобоченые

Лично я нееет.... а Misato полюбому:)))


GRANDBLOODMANДата: Пятница, 31.07.2009, 19:55 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 726
Offline
Quote (Nastya)
ппц. Хочу модера в этот раздел. Чтоб такие темы сразу удалялись.
Akhans, http://translate.google.ru/translate_t заходишь, копируешь английский текст туда, нажимаешь кнопочку перевести.

пцц а чем тебе эта теиа не нравится ? норм тема если хочешь удалять такие темы иди на форум арчи там вообще тем нету их сразу удаляют там!
4etikochet45bdhfДата: Пятница, 31.07.2009, 19:55 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
угу +2

devastator1982Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:07 | Сообщение # 57
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 5
Offline
Очередная флудотема sad
4etikochet45bdhfДата: Пятница, 31.07.2009, 20:10 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
а то

dsbДата: Пятница, 31.07.2009, 20:29 | Сообщение # 59
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 148
Offline
Quote (GRANDBLOODMAN)
пцц а чем тебе эта теиа не нравится нах? норм тема если хочешь удалять такие темы пи*дуй на форум арчи там вообще тем нету их сразу удаляют там!

таких тем нет, но есть темы где можно узнать больше про скейп, чем паниковать сдесь и флудить по 100 раз biggrin


UfaStrikerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:59 | Сообщение # 60
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 102
Offline
Еще одна новость на скейпе, надеюсь кого-нибудь порадует, а то в тот раз откликнулся только один Xakerrus. Потом ведь сами ноете а где новости, а где все, вам разве не наплевать ? Ладно, это было лирическое отступление. Теперь новость.

New Ideas For Rewards
KK you sexy bi**hes! Alrighty, We are opening up ideas for Vote rewards. We already have a few, but we would love to hear from you guys as well. Post up some great (but reasonable) ideas, and we will pull the top ones, and let you vote for the top 5. They will be put up as choices for your rewards along with the ones that we have already. So get your mind to working!!!

Перевод

Новые идеи по наградам
КК(не смог перевести, видимо какое-то сокращение) вы сексуальные су**и. Ладно, мы поделимся своими идеями по поводу наград. У нас уже есть некоторые идеи, но мы бы хотели узнать и от вас тоже. Запостите некоторые идеи(но разумные), и мы выберем из лучших самые главные, и позволим проголосовать вам за лучшие 5. Они будут добавлены к тем нагрдам, что уже есть сейчас. Так что давайте включите свои мозги.

P.S. Если кому понравилось, если помог, ставим плюсы, для вас старался. Перевод личный, а не промтовский, так что читать можно.


Я не претендую на истинность своих высказываний, но я знаю, что истина где-то рядом.

Если я помог тебе, то и ты помоги ближнему своему, подарив плюс в репу :).

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: