Воскресенье, 28.06.2026, 06:44 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Работа сервера Scapegaming
SomerandomnameДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:03 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
В тему тёлок на ЮБ...Даже незадумываясь о том,что они об этом думают ставят их на ЮБ...Это для того чтобы люди думали какой ты мачо или чо?

да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
MalouniДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:15 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
Quote (Somerandomname)
В тему тёлок на ЮБ...Даже незадумываясь о том,что они об этом думают ставят их на ЮБ...Это для того чтобы люди думали какой ты мачо или чо?

нет просто чтоб разнообразить мир....юмне например неравяться ЮБ с вовом и у нас демократия ставят что хотят! happy



ПрАвИлА СаЙтА
MegoPrisstikДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:14 | Сообщение # 63
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Somerandomname, где не прочитаю твои посты, все тебе не нравится...

UlkiorraДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:15 | Сообщение # 64
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 64
Offline
kk это окей)

4etikochet45bdhfДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:55 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
Да юз.бар с бабами рулит...

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: