Воскресенье, 28.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Делаем BigBarы и аватары!
maksis96Дата: Среда, 05.08.2009, 20:57 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
0.Что делать Аву или BigBar?
ава:
1. Что необходимо написать?
2. Размеры? максимальные размеры на сайте 150 на 150!
3. Цвет шрифта?
4. Анимация да/нет?
5.На какую тему будет сделан аватар?
6.Предъявляйте вашу картинку,либо что вы хотите что бы там было нарисовано
7Готовы ли вы ждать 24 часа?
8.Согласны ли вы с тем что мы маленьким штрифтом будем писать : либо by Makc , либо By CLIF ? , если не согласны , то аву или бб не сделаем.
Предупреждение: Мы не ищем картинки на которых вам нужно создавать аватар...

ББ:
1. Что необходимо написать?
2. Размеры? РАЗМЕРЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРИВЫШАТЬ 400x100!!! и весить 50 кб
3. Цвет шрифта?
4.Тема на которую будет сделан бб
Делаю В день не больше 5 заявок! НЕ ФЛУДИТЬ В Этой ТЕМЕ!
Теперь нельзя делать бб с анимацией! т.к Привышает допустимые размеры ...

Предъявляйте вашу картинку,либо что вы хотите что бы там было нарисовано
У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ПОМОШНИК! Поэтому всё будем делать быстрее!
НА ЭТОТ РАЗ БОЛЬШЕ 10 ЗАЯВОК В ДЕНЬ НЕ ДЕЛАЕМ!
ТЕПЕРЬ У ВАС БУДЕТ 2 ВАРИАНТА АВАТАРА ИЛИ BigBarа! Так что не спешите выходить из темы не получив 2 варианта , если 2 вариантов не будет,то мы вам скажем!
магистрДата: Среда, 05.08.2009, 21:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 250
Offline
0.ава
1.магистр
2.150х150
3.синий
4.да
5.шаман
6.картинка ТАКАЯЖЕ ЧТО У МЕНЯ НА АВЕ ШАС СТОИТ <------
7.да
8.да,но прям чтобы мелко и не бросалось в глаза

заявка выполнена




Сообщение отредактировал магистр - Среда, 05.08.2009, 21:14
maksis96Дата: Среда, 05.08.2009, 21:27 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
магистр, http://s39.radikal.ru/i086/0908/c1/1f12b8fc40e5.gif вот твоя аватарка
CLiFrapДата: Среда, 05.08.2009, 21:36 | Сообщение # 4
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 707
Offline
http://pixs.ru/showimage/36937105gi_9055434_279625.gif

второй вариант






Сообщение отредактировал CLiFrap - Среда, 05.08.2009, 21:49
Peen3Дата: Среда, 05.08.2009, 22:02 | Сообщение # 5
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
Репутация: 1979
Offline
ББ:
1. Peen
2. 400x100 или както так
3. на твой вкус
4.мой дк
просьба зделать бб из одного из етих скринов http://depositfiles.com/files/e7hdcrews

заявка выполнена


Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
BelkДата: Среда, 05.08.2009, 22:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 32
Offline
ава:
1. Belka
2. 100X100
3. Красный, рыжий ну в общем на что фантазии хватит
4. Анимация ага)
5. хм...по идее blood elf
6. http://s44.radikal.ru/i106/0810/89/801349f5f0f6.gif
вот так вот)) biggrin
7.да
8.да

заявка выполнена



Через несколько осколков гробов с моими воспоминаниями в центр мирового равновесия. Алюминь.
maskitikiДата: Среда, 05.08.2009, 22:07 | Сообщение # 7
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 200
Offline
Аватарка
1) Stashka (зайди в асю мб я тебе шрифты кину ??)
2) 140х140
3) Голубо-жёлтый ... (ну или посмотри под картинку как подойдёт)
4) да
5) wow мой шама у тебя он вроде есть ... http://i073.radikal.ru/0907/55/256f73e47db0.jpg
6) согласин
7) согласен
8)да

заявка выполнена





Сообщение отредактировал maskitiki - Среда, 05.08.2009, 22:08
GyzДата: Среда, 05.08.2009, 22:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
Репутация: 958
Offline
Ава
1. Gyznik
2. Ну вот какой щас размер, пускай такой и будет=)
3. Красный или ч0рный
4. Ну да наверно)
5. На тему этой хрени, которая щас на аве)
6. Она у вас перед глазами)
7. Готов
8.Ну если сможешь впихнуть, то пжалста!

заявка выполнена


maksis96Дата: Среда, 05.08.2009, 22:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
Belk, - вот ава http://i048.radikal.ru/0908/24/e29ff422fa4d.gif
wargetДата: Среда, 05.08.2009, 22:25 | Сообщение # 10
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 210
Offline
Peen3,- Вот твой бб строго не суди но скорую руку...если чё в лс пиши я переделаю получше))
http://i078.radikal.ru/0908/fb/380f6afb204b.gif


Сообщение отредактировал warget - Среда, 05.08.2009, 22:27
CLiFrapДата: Среда, 05.08.2009, 22:30 | Сообщение # 11
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 707
Offline
Peen3, http://pixs.ru/showimage/UserBar2jp_3093988_279661.jpg - Заявка Выполнена



wargetДата: Среда, 05.08.2009, 23:06 | Сообщение # 12
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 210
Offline
Gyz, - http://i074.radikal.ru/0908/c5/6cec997447db.gif просмотри всё как просил)) biggrin

maskitiki, - http://s53.radikal.ru/i139/0908/0a/ca1b22818b6a.gif ну это так biggrin

Сообщение отредактировал warget - Среда, 05.08.2009, 22:36
CLiFrapДата: Среда, 05.08.2009, 23:14 | Сообщение # 13
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 707
Offline
maskitiki, http://pixs.ru/showimage/AvAgif_7782249_279699.gif - Заказ Выполнен



maksis96Дата: Среда, 05.08.2009, 23:27 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
maskitiki, - http://i002.radikal.ru/0908/f0/ceb129957751.gif - 3 вариант... - заказ выполнен
ErbolДата: Среда, 05.08.2009, 23:36 | Сообщение # 15
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 62
Offline
ава:
1. HunterKZ
2. Максимум
3. Красный
4. да
5.Хант найт Эльф, че нить таинственное))
6. надеюсь на ваше воображение
7. да
8. согласен
Предупреждение: Мы не ищем картинки на которых вам нужно создавать аватар... заранее спасибо smile
заявка выполнена
ПОЛ МУЖСКОЙ))))



Легион
Erbol- Warrior
Hunterkz- Hunter
Gunjaroga- Roque


Сообщение отредактировал Erbol - Четверг, 06.08.2009, 11:48
ДанёкДата: Среда, 05.08.2009, 23:50 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Пользователи
Репутация: 0
Offline
1.ава
2.допустимый
3.синий
4.само собой
5.карочи сделайте мне аву вот ето основа------http://vkontakte.ru/photo24133027_134649753..........(напишите)роги не куря( и знак против курения)---------http://vkontakte.ru/photo24133027_134649754?.......................(после етого напишите),а рулят и руль --------------------------http://vkontakte.ru/photo24133027_134650572?

заявка выполнена

CLiFrapДата: Среда, 05.08.2009, 23:52 | Сообщение # 17
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 707
Offline
Erbol, http://pixs.ru/showimage/AvA1gif_2657583_279734.gif - Заявка Выполнена



wargetДата: Среда, 05.08.2009, 23:54 | Сообщение # 18
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 210
Offline
Erbol, - http://s39.radikal.ru/i084/0908/67/3c60ad43bb6a.gif твой заказ) biggrin
lBestHunterlДата: Среда, 05.08.2009, 23:56 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 412
Offline
0. BB
1.Ironpeople
2. 400x100
3. Красный или чёрный
4.Анимация со словом Ironpeople
5. Картинка для ББ http://img268.imageshack.us/img268/4198/wowscrnshot080509235307.jpg

заявка выполнена


[M]-92Дата: Среда, 05.08.2009, 23:59 | Сообщение # 20
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Offline
0.ава
1.Kayot
2.150х150
3.на твое усматрение
4.да
5.нежить
6.варлок
7.да
8.согласен, хрен с вами)

заявка выполнена

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: