|
Делаем BigBarы и аватары!
|
|
| maksis96 | Дата: Среда, 05.08.2009, 20:57 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| 0.Что делать Аву или BigBar? ава: 1. Что необходимо написать? 2. Размеры? максимальные размеры на сайте 150 на 150! 3. Цвет шрифта? 4. Анимация да/нет? 5.На какую тему будет сделан аватар? 6.Предъявляйте вашу картинку,либо что вы хотите что бы там было нарисовано 7Готовы ли вы ждать 24 часа? 8.Согласны ли вы с тем что мы маленьким штрифтом будем писать : либо by Makc , либо By CLIF ? , если не согласны , то аву или бб не сделаем. Предупреждение: Мы не ищем картинки на которых вам нужно создавать аватар... ББ: 1. Что необходимо написать? 2. Размеры? РАЗМЕРЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРИВЫШАТЬ 400x100!!! и весить 50 кб 3. Цвет шрифта? 4.Тема на которую будет сделан бб Делаю В день не больше 5 заявок! НЕ ФЛУДИТЬ В Этой ТЕМЕ! Теперь нельзя делать бб с анимацией! т.к Привышает допустимые размеры ... Предъявляйте вашу картинку,либо что вы хотите что бы там было нарисовано У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ПОМОШНИК! Поэтому всё будем делать быстрее! НА ЭТОТ РАЗ БОЛЬШЕ 10 ЗАЯВОК В ДЕНЬ НЕ ДЕЛАЕМ! ТЕПЕРЬ У ВАС БУДЕТ 2 ВАРИАНТА АВАТАРА ИЛИ BigBarа! Так что не спешите выходить из темы не получив 2 варианта , если 2 вариантов не будет,то мы вам скажем!
|
|
| |
| магистр | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:10 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 621
| 0.ава 1.магистр 2.150х150 3.синий 4.да 5.шаман 6.картинка ТАКАЯЖЕ ЧТО У МЕНЯ НА АВЕ ШАС СТОИТ <------ 7.да 8.да,но прям чтобы мелко и не бросалось в глаза заявка выполнена
Сообщение отредактировал магистр - Среда, 05.08.2009, 21:14 |
|
| |
| maksis96 | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:27 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| магистр, http://s39.radikal.ru/i086/0908/c1/1f12b8fc40e5.gif вот твоя аватарка
|
|
| |
| CLiFrap | Дата: Среда, 05.08.2009, 21:36 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 158
| http://pixs.ru/showimage/36937105gi_9055434_279625.gif второй вариант
Сообщение отредактировал CLiFrap - Среда, 05.08.2009, 21:49 |
|
| |
| Peen3 | Дата: Среда, 05.08.2009, 22:02 | Сообщение # 5 |
|
Флудер
Пользователи
Сообщений: 4953
| ББ: 1. Peen 2. 400x100 или както так 3. на твой вкус 4.мой дк просьба зделать бб из одного из етих скринов http://depositfiles.com/files/e7hdcrews заявка выполнена
Чтобы познакомиться с человеком нужна 1 минута, 1 час чтоб узнать его, 1 день чтоб полюбить, и вся жизнь чтоб забыть...
|
|
| |
| Belk | Дата: Среда, 05.08.2009, 22:04 | Сообщение # 6 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| ава: 1. Belka 2. 100X100 3. Красный, рыжий ну в общем на что фантазии хватит 4. Анимация ага) 5. хм...по идее blood elf 6. http://s44.radikal.ru/i106/0810/89/801349f5f0f6.gif вот так вот)) 7.да 8.да заявка выполнена
Через несколько осколков гробов с моими воспоминаниями в центр мирового равновесия. Алюминь.
|
|
| |
| maskitiki | Дата: Среда, 05.08.2009, 22:07 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 135
| Аватарка 1) Stashka (зайди в асю мб я тебе шрифты кину ??) 2) 140х140 3) Голубо-жёлтый ... (ну или посмотри под картинку как подойдёт) 4) да 5) wow мой шама у тебя он вроде есть ... http://i073.radikal.ru/0907/55/256f73e47db0.jpg 6) согласин 7) согласен 8)да заявка выполнена
Сообщение отредактировал maskitiki - Среда, 05.08.2009, 22:08 |
|
| |
| Gyz | Дата: Среда, 05.08.2009, 22:11 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1210
| Ава 1. Gyznik 2. Ну вот какой щас размер, пускай такой и будет=) 3. Красный или ч0рный 4. Ну да наверно) 5. На тему этой хрени, которая щас на аве) 6. Она у вас перед глазами) 7. Готов 8.Ну если сможешь впихнуть, то пжалста! заявка выполнена
|
|
| |
| maksis96 | Дата: Среда, 05.08.2009, 22:20 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| Belk, - вот ава http://i048.radikal.ru/0908/24/e29ff422fa4d.gif
|
|
| |
| warget | Дата: Среда, 05.08.2009, 22:25 | Сообщение # 10 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| Peen3,- Вот твой бб строго не суди но скорую руку...если чё в лс пиши я переделаю получше)) http://i078.radikal.ru/0908/fb/380f6afb204b.gif
Сообщение отредактировал warget - Среда, 05.08.2009, 22:27 |
|
| |
|
| warget | Дата: Среда, 05.08.2009, 23:06 | Сообщение # 12 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| Gyz, - http://i074.radikal.ru/0908/c5/6cec997447db.gif просмотри всё как просил)) maskitiki, - http://s53.radikal.ru/i139/0908/0a/ca1b22818b6a.gif ну это так 
Сообщение отредактировал warget - Среда, 05.08.2009, 22:36 |
|
| |
|
| maksis96 | Дата: Среда, 05.08.2009, 23:27 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| maskitiki, - http://i002.radikal.ru/0908/f0/ceb129957751.gif - 3 вариант... - заказ выполнен
|
|
| |
| Erbol | Дата: Среда, 05.08.2009, 23:36 | Сообщение # 15 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 107
| ава: 1. HunterKZ 2. Максимум 3. Красный 4. да 5.Хант найт Эльф, че нить таинственное)) 6. надеюсь на ваше воображение 7. да 8. согласен Предупреждение: Мы не ищем картинки на которых вам нужно создавать аватар... заранее спасибо заявка выполнена ПОЛ МУЖСКОЙ))))
Легион Erbol- Warrior Hunterkz- Hunter Gunjaroga- Roque
Сообщение отредактировал Erbol - Четверг, 06.08.2009, 11:48 |
|
| |
| Данёк | Дата: Среда, 05.08.2009, 23:50 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
| 1.ава 2.допустимый 3.синий 4.само собой 5.карочи сделайте мне аву вот ето основа------http://vkontakte.ru/photo24133027_134649753..........(напишите)роги не куря( и знак против курения)---------http://vkontakte.ru/photo24133027_134649754?.......................(после етого напишите),а рулят и руль --------------------------http://vkontakte.ru/photo24133027_134650572? заявка выполнена
|
|
| |
|
| warget | Дата: Среда, 05.08.2009, 23:54 | Сообщение # 18 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 186
| Erbol, - http://s39.radikal.ru/i084/0908/67/3c60ad43bb6a.gif твой заказ)
|
|
| |
| lBestHunterl | Дата: Среда, 05.08.2009, 23:56 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 518
| 0. BB 1.Ironpeople 2. 400x100 3. Красный или чёрный 4.Анимация со словом Ironpeople 5. Картинка для ББ http://img268.imageshack.us/img268/4198/wowscrnshot080509235307.jpg заявка выполнена
|
|
| |
| [M]-92 | Дата: Среда, 05.08.2009, 23:59 | Сообщение # 20 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 27
| 0.ава 1.Kayot 2.150х150 3.на твое усматрение 4.да 5.нежить 6.варлок 7.да 8.согласен, хрен с вами) заявка выполнена
|
|
| |