|
вылетает игра
|
|
| Homyel | Дата: Четверг, 06.08.2009, 10:47 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| народ помогите,что нужно сделать при попытке войти в игру заходит и сразу же вылетает с ошибкой эта проблема только у одного чара все остальные нормально заходят проблема началась после того как выкинул квестовый предмет п.с. говорим по делу ,не флудим(для этого есть другая тема)
|
|
| |
| Misato | Дата: Четверг, 06.08.2009, 10:50 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
| с какой щшыбкой? пробывал втф и кеш чистить?
|
|
| |
| R-S-NeoN | Дата: Четверг, 06.08.2009, 10:56 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| Ппц.. сколько можна. Чистиш кеш втф. Делаеш Анстак через сайт. Ждёш перегрузки сервера. Заходиш. Играеш.
|
|
| |
| Homyel | Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:02 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| кеш чистил R-S-NeoN что значит анстак?
|
|
| |
| R-S-NeoN | Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:05 | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
| Это значит заходиш на сайт. Заходиш на свой Аккаунт Менеджер -> http://www.scapegaming.com/index.php?act=wow&subact=acctmgr вводиш логин и пароль акка где чар. Выбераеш реалм, тыкаеш на кнопку Анстак. И чара телепортит в "дом".
Сообщение отредактировал R-S-NeoN - Четверг, 06.08.2009, 11:06 |
|
| |
| Homyel | Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:10 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| Спасибо ,только вот есть одна проблема крак непашет в личном кабинете,пишет чтото вроде сервер лежит
|
|
| |
| Misato | Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:12 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
| Homyel, ну это уже не к нам
|
|
| |
| Homyel | Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:04 | Сообщение # 8 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| есть какой нить другой способ???
|
|
| |
| Leonid | Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:08 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 250
| Homyel, - рестарт сервера может помочь, или же чтобы ктото с твоих знакомых попробывал своим клиентом зайти, если у нево выйдет зайти то пускайц перса портанёт кудато мне так помагало нираз.
|
|
| |
| Tolik0588 | Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:46 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
| Кеш и все остольное не поможет помогает рестарт сервака это что то у них тупит у меня такая же фигня была все пробовал просто при загрузке неожиданно пишет соеденение с сервером разорвано и все....
|
|
| |
| Homyel | Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:58 | Сообщение # 11 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| проблема не в том что я не могу зайти ,этот перс у меня заходит в игру и сразу же игра вылетает с ошибкой всеми остальными персами без проблем играю эта проблема появилась сразу после того как я попытался выкинуть квестовую вещь(дающую задание)
|
|
| |
| Leonid | Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:13 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 250
| Короче нелетайте в областях ледяной короне шелозавр - ибо будет вылетать ошибка, а так как непашет анстак через сайт то перс там останетса до того момента пока неправят или анстак или ту местность. Добавлено (06.08.2009, 16:13) --------------------------------------------- Или ето грёбанный клиент Failed to read file World\Maps\Northrend\Northrend_29_22.adt.
|
|
| |
| Homyel | Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:20 | Сообщение # 13 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| обрадовал((( а ГМ можно написать ,чтобы перенесли
|
|
| |
| Telepuz | Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:33 | Сообщение # 14 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
| если у тя загружаеца доходит до половину то тогда проблема с какимно аддоном...удали все аддоны и посмотри будут ли изменения..у мя так было я удалил картограф и всё нормально стало
|
|
| |
| TypeR | Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:33 | Сообщение # 15 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
| Кеш почисти
================================================ Нет, предела человеческой глупости (С др. Греч. NoN Lolus Dolbaebus ================================================
|
|
| |
| Homyel | Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:48 | Сообщение # 16 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| ребят у мну заходит в игру я только успеваю ландшафт увидеть и всё сделал repear адонов нет ща кеш чистый
|
|
| |
| DARK | Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:58 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
| у меня наподобие фигня,забежал в драконий погост и у меня клиент завис,терь каждый раз заходя этим персом клиент виснет такчто Homyel, жди диска,если он не поможет пиши тикет гму через другого перса
|
|
| |
| Homyel | Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:59 | Сообщение # 18 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| понятно спасибо
|
|
| |
| Telepuz | Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:17 | Сообщение # 19 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
| да вообще скейп лаганный стал=(
|
|
| |
| Homyel | Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:25 | Сообщение # 20 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
| народ а кому писать то и как?
|
|
| |