Пятница, 26.06.2026, 17:32 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
вылетает игра
HomyelДата: Четверг, 06.08.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Offline
народ помогите,что нужно сделать
при попытке войти в игру заходит и сразу же вылетает с ошибкой
эта проблема только у одного чара все остальные нормально заходят
проблема началась после того как выкинул квестовый предмет

п.с. говорим по делу ,не флудим(для этого есть другая тема)

MisatoДата: Четверг, 06.08.2009, 10:50 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
с какой щшыбкой? пробывал втф и кеш чистить?


R-S-NeoNДата: Четверг, 06.08.2009, 10:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 46
Offline
Ппц.. сколько можна. Чистиш кеш втф. Делаеш Анстак через сайт. Ждёш перегрузки сервера. Заходиш. Играеш.

HomyelДата: Четверг, 06.08.2009, 11:02 | Сообщение # 4
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Offline
кеш чистил

R-S-NeoN что значит анстак?

R-S-NeoNДата: Четверг, 06.08.2009, 11:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 46
Offline
Это значит заходиш на сайт. Заходиш на свой Аккаунт Менеджер ->
http://www.scapegaming.com/index.php?act=wow&subact=acctmgr
вводиш логин и пароль акка где чар. Выбераеш реалм, тыкаеш на кнопку Анстак. И чара телепортит в "дом".




Сообщение отредактировал R-S-NeoN - Четверг, 06.08.2009, 11:06
HomyelДата: Четверг, 06.08.2009, 11:10 | Сообщение # 6
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Offline
Спасибо ,только вот есть одна проблема крак непашет в личном кабинете,пишет чтото вроде сервер лежит
MisatoДата: Четверг, 06.08.2009, 11:12 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 1859
Offline
Homyel, ну это уже не к нам


HomyelДата: Четверг, 06.08.2009, 15:04 | Сообщение # 8
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Offline
есть какой нить другой способ???
LeonidДата: Четверг, 06.08.2009, 15:08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 539
Offline
Homyel, - рестарт сервера может помочь, или же чтобы ктото с твоих знакомых попробывал своим клиентом зайти, если у нево выйдет зайти то пускайц перса портанёт кудато мне так помагало нираз.
Tolik0588Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 374
Репутация: 917
Offline
Кеш и все остольное не поможет помогает рестарт сервака это что то у них тупит у меня такая же фигня была все пробовал просто при загрузке неожиданно пишет соеденение с сервером разорвано и все....
HomyelДата: Четверг, 06.08.2009, 15:58 | Сообщение # 11
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Offline
проблема не в том что я не могу зайти ,этот перс у меня заходит в игру и сразу же игра вылетает с ошибкой
всеми остальными персами без проблем играю
эта проблема появилась сразу после того как я попытался выкинуть квестовую вещь(дающую задание)
LeonidДата: Четверг, 06.08.2009, 16:13 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 250
Репутация: 539
Offline
Короче нелетайте в областях ледяной короне шелозавр - ибо будет вылетать ошибка, а так как непашет анстак через сайт то перс там останетса до того момента пока неправят или анстак или ту местность.

Добавлено (06.08.2009, 16:13)
---------------------------------------------
Или ето грёбанный клиент Failed to read file World\Maps\Northrend\Northrend_29_22.adt.

HomyelДата: Четверг, 06.08.2009, 16:20 | Сообщение # 13
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Offline
обрадовал((( а ГМ можно написать ,чтобы перенесли
TelepuzДата: Четверг, 06.08.2009, 16:33 | Сообщение # 14
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 372
Offline
если у тя загружаеца доходит до половину то тогда проблема с какимно аддоном...удали все аддоны и посмотри будут ли изменения..у мя так было я удалил картограф и всё нормально стало
TypeRДата: Четверг, 06.08.2009, 16:33 | Сообщение # 15
Майор
Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 168
Offline
Кеш почисти

================================================
Нет, предела человеческой глупости (С др. Греч. NoN Lolus Dolbaebus
================================================
HomyelДата: Четверг, 06.08.2009, 16:48 | Сообщение # 16
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Offline
ребят у мну заходит в игру я только успеваю ландшафт увидеть и всё
сделал repear адонов нет ща кеш чистый
DARKДата: Четверг, 06.08.2009, 16:58 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 719
Репутация: 1151
Offline
у меня наподобие фигня,забежал в драконий погост и у меня клиент завис,терь каждый раз заходя этим персом клиент виснет такчто Homyel, жди диска,если он не поможет пиши тикет гму через другого перса
HomyelДата: Четверг, 06.08.2009, 16:59 | Сообщение # 18
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Offline
понятно спасибо
TelepuzДата: Четверг, 06.08.2009, 17:17 | Сообщение # 19
Полковник
Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 372
Offline
да вообще скейп лаганный стал=(
HomyelДата: Четверг, 06.08.2009, 17:25 | Сообщение # 20
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Offline
народ а кому писать то и как?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: