|
Продаю 2-ух HD на одном аккаунте. (FunServer)
|
|
| killdabestia | Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:31 | Сообщение # 1 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Собственно информация: Продаю 2-ух полудоноров. Персы на одном аккаунте. 1-ый Рога, 2-ой Друид - ферал. У каждого по 11 донорских вещей c наилучшими статами. Пишу сразу ,что продаю без мыла, т.к. на это мыло у меня еще другие акки. Вероятность обмана исключена. Так же на этом акке есть маг 70 лвл фул СВП, и прист 70 лвл фул Т6. Если надо будет , то найдутся люди,которые смогут подтвердить мою порядочность. Цена вопроса 2 500 руб. (торг исключается). Скрины выложу вечером когда приеду с работы, если конечно фан будет работать. Вообще как фан заработает, то скрины обязательно будут. Оплата на мою карту Visa. Вопросы желательно в ЛС. P.S. Критиков и прочих зевак прошу не флудить. P.P.S. Модератор прошу не удалять тему преждевременно. Я отпишусь на форуме сразу , когда тема будет исчерпана. Заранее спасибо.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
Сообщение отредактировал killdabestia - Четверг, 06.08.2009, 16:03 |
|
| |
| Flander | Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:07 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
| покупать?мде... был бы обмен я бы посмотрел ещё:) а за реал деньги не вариант..
баньте,только ч0тко;)
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:09 | Сообщение # 3 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Quote (killdabestia) P.S. Критиков и прочих зевак прошу не флудить специально написал для таких как ты. только продажа.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:10 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Quote (killdabestia) Пишу сразу ,что продаю без мыла, Можеш уже не продавать....
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:20 | Сообщение # 5 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Quote (Somerandomname) Можеш уже не продавать.... Quote (killdabestia) P.S. Критиков и прочих зевак прошу не флудить. а ты читай внимательнее! Добавлено (06.08.2009, 16:20) --------------------------------------------- я же попросил без флуда. если не нравиться или ты не хочешь покупать , то иди полем и все. зачем флудить попусту.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| serg | Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:23 | Сообщение # 6 |
|
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
| народ, флудилку закрыли... чел продает акк, че тут непонятного... я его знаю, давно, надежный, серьезный человек!!! так что, про на*б тут говорить вообще... лесом!! сам, гамал его акком, тот что он продает...
|
|
| |
| Aladonariss | Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:38 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
| Я б купил!А так человек проверенный,доверять можно,полностью адекватен.Были бы деньги я бы купил.
|
|
| |
| GRANDBLOODMAN | Дата: Четверг, 06.08.2009, 17:52 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
| да народ ненадо Добавлено (06.08.2009, 17:51) --------------------------------------------- флудить Добавлено (06.08.2009, 17:52) --------------------------------------------- плиз!
|
|
| |
| Silenses | Дата: Четверг, 06.08.2009, 18:35 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
| Quote (GRANDBLOODMAN) да народ ненадо Добавлено (06.08.2009, 17:51) --------------------------------------------- флудить Добавлено (06.08.2009, 17:52) --------------------------------------------- плиз! да,да,да,я тоже за ,ненадо
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:20 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| Хочу всех предупредить что покупать донора без мыла [color=red]очень[/color опастно. З.Ы.:Это ниразу не флуд .
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
|
| StormPro | Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:49 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| Давай ты мне акк отдашь и еще сверху денег кидаешь!
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:26 | Сообщение # 13 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| StormPro, а не пойти бы тебе полем.! Quote (Самка_человека) хахаха нифигасе как донора с ума сходить начинают фан неробит и их деньги в пустую прос*аны хааха интересно а как щас фд бесяться к твоему сведению у меня и ФД есть. а за HD я просто не играю и поэтому продаю. и вообще читайте первый пост! вам зевакам здесь не место.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| Самка_человека | Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:34 | Сообщение # 14 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| Quote (killdabestia) к твоему сведению у меня и ФД есть. а за HD я ну тогда понятно про нуб который не умеет играть и поэтому играет с рисованым шмотом ппц
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:38 | Сообщение # 15 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (Самка_человека) ну тогда понятно про нуб который не умеет играть и поэтому играет с рисованым шмотом ппц поверь килдабестия не нуб!
|
|
| |
| Romario | Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:50 | Сообщение # 16 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
| Без мыла врятли кто купит...
|
|
| |
| serg | Дата: Четверг, 06.08.2009, 21:03 | Сообщение # 17 |
|
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
| Quote (Romario) Без мыла врятли кто купит... я Дэну о том же!! [ Quote (Самка_человека) ну тогда понятно про нуб который не умеет играть и поэтому играет с рисованым шмотом ппц мда... молчал бы Quote (Somerandomname) Хочу всех предупредить что покупать донора без мыла [color=red]очень[/color опастно. ты прав, но этот не тот случай!! если он кого то нае, отдам все свои 6 аккаунтов
|
|
| |
| killdabestia | Дата: Четверг, 06.08.2009, 21:07 | Сообщение # 18 |
|
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
| Quote (Самка_человека) ну тогда понятно про нуб который не умеет играть и поэтому играет с рисованым шмотом ппц Самочка , ты вообще в эту тему не по адресу попал(а). Добавлено (06.08.2009, 21:07) ---------------------------------------------
Quote (Самка_человека) поэтому играет с рисованым шмотом ппц денег у меня много ,поэтому и бегаю с рисованным шмотом. да и вообще это не твое дело.
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ 555-555-5
|
|
| |
| forzz | Дата: Четверг, 06.08.2009, 21:39 | Сообщение # 19 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
| Quote (killdabestia) денег у меня много ,поэтому и бегаю с рисованным шмотом. денег много - го на офф. а так по мне все кто покупает кастом айтемз - факин набс и ничего больше. Quote (killdabestia) P.S. Критиков и прочих зевак прошу не флудить. вот ваще пох. яфтанке ps.и брут у тя фуфло полное. Quote (killdabestia) P.S. Критиков и прочих зевак прошу не флудить. и еще раз повторим: ваще пох.
Сообщение отредактировал forzz - Четверг, 06.08.2009, 21:42 |
|
| |
| StormPro | Дата: Четверг, 06.08.2009, 21:41 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
| Я не флудер!  Добавлено (06.08.2009, 21:41) --------------------------------------------- 100% лошизм на пиратке бабосы вкидывать! 100% лошизм, еще и на фан хахахах, скажите не так? 
山岡 晃/Akira Yamaoka
|
|
| |