Суббота, 27.06.2026, 20:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Продаю 2-ух HD на одном аккаунте. (FunServer)
killdabestiaДата: Четверг, 06.08.2009, 15:31 | Сообщение # 1
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Собственно информация:

Продаю 2-ух полудоноров. Персы на одном аккаунте. 1-ый Рога, 2-ой Друид - ферал. У каждого по 11 донорских вещей c наилучшими статами.
Пишу сразу ,что продаю без мыла, т.к. на это мыло у меня еще другие акки.
Вероятность обмана исключена.
Так же на этом акке есть маг 70 лвл фул СВП, и прист 70 лвл фул Т6.
Если надо будет , то найдутся люди,которые смогут подтвердить мою порядочность.
Цена вопроса 2 500 руб. (торг исключается).
Скрины выложу вечером когда приеду с работы, если конечно фан будет работать. Вообще как фан заработает, то скрины обязательно будут.
Оплата на мою карту Visa.
Вопросы желательно в ЛС.

P.S. Критиков и прочих зевак прошу не флудить.
P.P.S. Модератор прошу не удалять тему преждевременно. Я отпишусь на форуме сразу , когда тема будет исчерпана. Заранее спасибо.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5


Сообщение отредактировал killdabestia - Четверг, 06.08.2009, 16:03
FlanderДата: Четверг, 06.08.2009, 16:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 272
Offline
покупать?мде...
был бы обмен я бы посмотрел ещё:)
а за реал деньги не вариант..


баньте,только ч0тко;)
killdabestiaДата: Четверг, 06.08.2009, 16:09 | Сообщение # 3
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (killdabestia)
P.S. Критиков и прочих зевак прошу не флудить

специально написал для таких как ты.

только продажа.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
SomerandomnameДата: Четверг, 06.08.2009, 16:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Quote (killdabestia)
Пишу сразу ,что продаю без мыла,

Можеш уже не продавать....


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
killdabestiaДата: Четверг, 06.08.2009, 16:20 | Сообщение # 5
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (Somerandomname)
Можеш уже не продавать....

Quote (killdabestia)
P.S. Критиков и прочих зевак прошу не флудить.

а ты читай внимательнее!

Добавлено (06.08.2009, 16:20)
---------------------------------------------
я же попросил без флуда. если не нравиться или ты не хочешь покупать , то иди полем и все. зачем флудить попусту.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
sergДата: Четверг, 06.08.2009, 17:23 | Сообщение # 6
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 4353
Offline
народ, флудилку закрыли...
чел продает акк, че тут непонятного... я его знаю, давно, надежный, серьезный человек!!! так что, про на*б тут говорить вообще... лесом!! сам, гамал его акком, тот что он продает... smile smile
AladonarissДата: Четверг, 06.08.2009, 17:38 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 398
Offline
Я б купил!А так человек проверенный,доверять можно,полностью адекватен.Были бы деньги я бы купил.
GRANDBLOODMANДата: Четверг, 06.08.2009, 17:52 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 726
Offline
да народ ненадо

Добавлено (06.08.2009, 17:51)
---------------------------------------------
флудить

Добавлено (06.08.2009, 17:52)
---------------------------------------------
плиз!

SilensesДата: Четверг, 06.08.2009, 18:35 | Сообщение # 9
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 63
Offline
Quote (GRANDBLOODMAN)
да народ ненадо
Добавлено (06.08.2009, 17:51)
---------------------------------------------
флудить
Добавлено (06.08.2009, 17:52)
---------------------------------------------
плиз!

да,да,да,я тоже за ,ненадо haha


SomerandomnameДата: Четверг, 06.08.2009, 19:20 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
Хочу всех предупредить что покупать донора без мыла [color=red]очень[/color опастно.

З.Ы.:Это ниразу не флуд dry .


да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
Самка_человекаДата: Четверг, 06.08.2009, 19:48 | Сообщение # 11
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 13
Offline
хахаха нифигасе как донора с ума сходить начинают фан неробит и их деньги в пустую прос*аны хааха интересно а как щас фд бесяться wacko biggrin biggrin biggrin wacko
StormProДата: Четверг, 06.08.2009, 19:49 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Давай ты мне акк отдашь и еще сверху денег кидаешь! wink

山岡 晃/Akira Yamaoka
killdabestiaДата: Четверг, 06.08.2009, 20:26 | Сообщение # 13
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
StormPro, а не пойти бы тебе полем.!

Quote (Самка_человека)
хахаха нифигасе как донора с ума сходить начинают фан неробит и их деньги в пустую прос*аны хааха интересно а как щас фд бесяться

к твоему сведению у меня и ФД есть. а за HD я просто не играю и поэтому продаю.

и вообще читайте первый пост! вам зевакам здесь не место.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
Самка_человекаДата: Четверг, 06.08.2009, 20:34 | Сообщение # 14
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 13
Offline
Quote (killdabestia)
к твоему сведению у меня и ФД есть. а за HD я

ну тогда понятно про нуб который не умеет играть и поэтому играет с рисованым шмотом ппц
Sum41_aka_KopytnoeДата: Четверг, 06.08.2009, 20:38 | Сообщение # 15
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (Самка_человека)
ну тогда понятно про нуб который не умеет играть и поэтому играет с рисованым шмотом ппц

поверь килдабестия не нуб!


RomarioДата: Четверг, 06.08.2009, 20:50 | Сообщение # 16
Полковник
Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 123
Offline
Без мыла врятли кто купит...
sergДата: Четверг, 06.08.2009, 21:03 | Сообщение # 17
Donor
Активные пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 4353
Offline
Quote (Romario)
Без мыла врятли кто купит...

я Дэну о том же!! [
Quote (Самка_человека)
ну тогда понятно про нуб который не умеет играть и поэтому играет с рисованым шмотом ппц

мда... молчал бы
Quote (Somerandomname)
Хочу всех предупредить что покупать донора без мыла [color=red]очень[/color опастно.

ты прав, но этот не тот случай!! если он кого то нае, отдам все свои 6 аккаунтов cool cool
killdabestiaДата: Четверг, 06.08.2009, 21:07 | Сообщение # 18
The One True Donor
Активные пользователи
Сообщений: 1470
Репутация: 2755
Offline
Quote (Самка_человека)
ну тогда понятно про нуб который не умеет играть и поэтому играет с рисованым шмотом ппц

Самочка , ты вообще в эту тему не по адресу попал(а).

Добавлено (06.08.2009, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Самка_человека)
поэтому играет с рисованым шмотом ппц

денег у меня много ,поэтому и бегаю с рисованным шмотом.
да и вообще это не твое дело.


ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ
555-555-5
forzzДата: Четверг, 06.08.2009, 21:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: -52
Offline
Quote (killdabestia)
денег у меня много ,поэтому и бегаю с рисованным шмотом.

денег много - го на офф.
а так по мне все кто покупает кастом айтемз - факин набс и ничего больше.
Quote (killdabestia)
P.S. Критиков и прочих зевак прошу не флудить.

вот ваще пох. яфтанке cool

ps.и брут у тя фуфло полное.

Quote (killdabestia)
P.S. Критиков и прочих зевак прошу не флудить.

и еще раз повторим: ваще пох.


Сообщение отредактировал forzz - Четверг, 06.08.2009, 21:42
StormProДата: Четверг, 06.08.2009, 21:41 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 751
Репутация: 628
Offline
Я не флудер! biggrin

Добавлено (06.08.2009, 21:41)
---------------------------------------------
100% лошизм на пиратке бабосы вкидывать! biggrin 100% лошизм, еще и на фан хахахах, скажите не так? happy


山岡 晃/Akira Yamaoka
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: