Пятница, 26.06.2026, 20:58 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WoW legion
strengesДата: Четверг, 06.08.2009, 23:33 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
ЛЕГИОН ВРУБИЛИ БЛЯ

kingoffireДата: Четверг, 06.08.2009, 23:33 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 78
Offline
dry мда ...но xоть типер его видно лол

http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf

WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc

strengesДата: Четверг, 06.08.2009, 23:34 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
Всё обрубили (((

Добавлено (06.08.2009, 23:34)
---------------------------------------------
НА пару сек врубили


frozzyДата: Четверг, 06.08.2009, 23:35 | Сообщение # 44
Полковник
Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 453
Offline
http://piccy.info/view/298a3568f6a881059d1681adda537817/
cool

Добавлено (06.08.2009, 23:35)
---------------------------------------------
хотя на сколько я помню у меня 2 чара на этом акке а не 1


MyBrute:)

Frozzman Undead Mage - WoWLegion
dagobertДата: Четверг, 06.08.2009, 23:35 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
strenges, блин ты не пугай народ )


Волосатые сосиски
strengesДата: Четверг, 06.08.2009, 23:36 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
не внатури врубили и вырубили

dagobertДата: Четверг, 06.08.2009, 23:36 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
strenges, я поверил )
frozzy, ето плохо



Волосатые сосиски
kingoffireДата: Четверг, 06.08.2009, 23:36 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 78
Offline
еcли у меня радосто что легион опять снами это что значит XД??!?!?!?!

http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf

WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc

strengesДата: Четверг, 06.08.2009, 23:36 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
Quote (frozzy)
http://piccy.info/view/298a3568f6a881059d1681adda537817/

во сами проверьте frozzy, заснял


dagobertДата: Четверг, 06.08.2009, 23:37 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
а к ЛК базу подрубили ?

Добавлено (06.08.2009, 23:37)
---------------------------------------------
strenges, я понял, когда скрин увидел



Волосатые сосиски
strengesДата: Четверг, 06.08.2009, 23:39 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
хз щя проверю

Добавлено (06.08.2009, 23:38)
---------------------------------------------
Не нихрена

Добавлено (06.08.2009, 23:39)
---------------------------------------------
Я прямо весь на нервах


kingoffireДата: Четверг, 06.08.2009, 23:40 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 78
Offline
http://www.youtube.com/watch?v=mZM-d2qD15E xочу сибе такую женшину дома Xо

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
легион легион легион!!! гого го го го легион !!=о


http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf

WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc

pugovkaДата: Четверг, 06.08.2009, 23:40 | Сообщение # 53
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 78
Offline
Врубили Легион опять

Кнопи (маг) лвл 80 Свежеватель Душ
Pugovka (mage) lvl 80 CnapTa
Ekyoo (rogue) lvl 80 CnapTa
demonik_snДата: Четверг, 06.08.2009, 23:41 | Сообщение # 54
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 301
Offline
ппц! у меня тоже на аке 2 чара! а показало 1((((((((((((((

Legion-rogue-Xnickname-80
Legion-DK-Nicknamex-80
Legion-Warlock-silivana-80
frozzyДата: Четверг, 06.08.2009, 23:41 | Сообщение # 55
Полковник
Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 453
Offline
когда в Shoutbox напишут можно будет заходить

MyBrute:)

Frozzman Undead Mage - WoWLegion
kingoffireДата: Четверг, 06.08.2009, 23:42 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 78
Offline
Тоже самое..=( у мина там пал и вар...

http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf

WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc

strengesДата: Четверг, 06.08.2009, 23:43 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
Зайди на сайте в Player Tools и позырь чё ни на каком серваке персов ваще нету

Добавлено (06.08.2009, 23:43)
---------------------------------------------
я пойду поддую чегонить щя приду


dagobertДата: Четверг, 06.08.2009, 23:43 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
аж так хочеться своего приста перед сном увидеть tongue
да я псих smile



Волосатые сосиски
KazbaKДата: Четверг, 06.08.2009, 23:44 | Сообщение # 59
Полковник
Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 194
Offline
я ГМа хлопну если персы пропадут


Самое качественное образование дает реальная жизнь, улица. Здесь мы получаем жестокие уроки и учимся на своих ошибках.
dagobertДата: Четверг, 06.08.2009, 23:45 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
KazbaK, не всятаки ты псих а не я :-)


Волосатые сосиски
Поиск: