|
WoW legion
|
|
| strenges | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:33 | Сообщение # 41 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
| ЛЕГИОН ВРУБИЛИ БЛЯ
|
|
| |
| kingoffire | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:33 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
| мда ...но xоть типер его видно лол
http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc
|
|
| |
| strenges | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:34 | Сообщение # 43 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
| Всё обрубили ((( Добавлено (06.08.2009, 23:34) --------------------------------------------- НА пару сек врубили
|
|
| |
| frozzy | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:35 | Сообщение # 44 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 183
| http://piccy.info/view/298a3568f6a881059d1681adda537817/  Добавлено (06.08.2009, 23:35) --------------------------------------------- хотя на сколько я помню у меня 2 чара на этом акке а не 1
MyBrute:) Frozzman Undead Mage - WoWLegion
|
|
| |
| dagobert | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:35 | Сообщение # 45 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| strenges, блин ты не пугай народ )
Волосатые сосиски
|
|
| |
| strenges | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:36 | Сообщение # 46 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
| не внатури врубили и вырубили
|
|
| |
| dagobert | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:36 | Сообщение # 47 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| strenges, я поверил ) frozzy, ето плохо
Волосатые сосиски
|
|
| |
| kingoffire | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:36 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
| еcли у меня радосто что легион опять снами это что значит XД??!?!?!?!
http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc
|
|
| |
| strenges | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:36 | Сообщение # 49 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
| Quote (frozzy) http://piccy.info/view/298a3568f6a881059d1681adda537817/ во сами проверьте frozzy, заснял
|
|
| |
| dagobert | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:37 | Сообщение # 50 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| а к ЛК базу подрубили ? Добавлено (06.08.2009, 23:37) --------------------------------------------- strenges, я понял, когда скрин увидел
Волосатые сосиски
|
|
| |
| strenges | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:39 | Сообщение # 51 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
| хз щя проверю Добавлено (06.08.2009, 23:38) --------------------------------------------- Не нихрена Добавлено (06.08.2009, 23:39) --------------------------------------------- Я прямо весь на нервах
|
|
| |
| kingoffire | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:40 | Сообщение # 52 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
| http://www.youtube.com/watch?v=mZM-d2qD15E xочу сибе такую женшину дома Xо -------------------------------------------------------------------------------------------------------- легион легион легион!!! гого го го го легион !!=о
http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc
|
|
| |
| pugovka | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:40 | Сообщение # 53 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 92
| Врубили Легион опять
Кнопи (маг) лвл 80 Свежеватель Душ Pugovka (mage) lvl 80 CnapTa Ekyoo (rogue) lvl 80 CnapTa
|
|
| |
| demonik_sn | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:41 | Сообщение # 54 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
| ппц! у меня тоже на аке 2 чара! а показало 1((((((((((((((
Legion-rogue-Xnickname-80 Legion-DK-Nicknamex-80 Legion-Warlock-silivana-80
|
|
| |
| frozzy | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:41 | Сообщение # 55 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 183
| когда в Shoutbox напишут можно будет заходить
MyBrute:) Frozzman Undead Mage - WoWLegion
|
|
| |
| kingoffire | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:42 | Сообщение # 56 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
| Тоже самое..=( у мина там пал и вар...
http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc
|
|
| |
| strenges | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:43 | Сообщение # 57 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
| Зайди на сайте в Player Tools и позырь чё ни на каком серваке персов ваще нету Добавлено (06.08.2009, 23:43) --------------------------------------------- я пойду поддую чегонить щя приду
|
|
| |
|
| KazbaK | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:44 | Сообщение # 59 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 163
| я ГМа хлопну если персы пропадут
Самое качественное образование дает реальная жизнь, улица. Здесь мы получаем жестокие уроки и учимся на своих ошибках.
|
|
| |
| dagobert | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:45 | Сообщение # 60 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| KazbaK, не всятаки ты псих а не я :-)
Волосатые сосиски
|
|
| |