|
WoW legion
|
|
| Daedrus | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:45 | Сообщение # 61 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
| Quote (dagobert) аж так хочеться своего приста перед сном увидеть Блин та я неусну если мага неувижу я тоже псих!
|
|
| |
| demonik_sn | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:45 | Сообщение # 62 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
| хех в irc чате албаны орут про глобальный вайп!!!
Legion-rogue-Xnickname-80 Legion-DK-Nicknamex-80 Legion-Warlock-silivana-80
|
|
| |
| kingoffire | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:45 | Сообщение # 63 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
| KazbaK, не тока ты dagobert, и не ты нормальный или я такой же
http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc
|
|
| |
| frozzy | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:46 | Сообщение # 64 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 183
| Daedrus, а ник у тебя какой в ВоВке ?
MyBrute:) Frozzman Undead Mage - WoWLegion
|
|
| |
| dagobert | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:47 | Сообщение # 65 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| demonik_sn, бред, албанам бы токо покричать, они всегда так себя ведут, истерички блин
Волосатые сосиски
|
|
| |
| strenges | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:47 | Сообщение # 66 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
| Я всех забъю если с легиона мои персы пропадут
|
|
| |
| Daedrus | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:48 | Сообщение # 67 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
| Ааа я на легионе !!! но мне чаров невыдает пишет вход на игровой мир хее я рыдаю Добавлено (06.08.2009, 23:48) --------------------------------------------- Quote (frozzy) Daedrus, а ник у тебя какой в ВоВке ? такойже
Сообщение отредактировал Daedrus - Четверг, 06.08.2009, 23:49 |
|
| |
| dagobert | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:49 | Сообщение # 68 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Daedrus, на самом дело он уже в офф ушол
Волосатые сосиски
|
|
| |
| frozzy | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:49 | Сообщение # 69 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 183
| что "да" ? )))Добавлено (06.08.2009, 23:49) --------------------------------------------- аа ясно)
MyBrute:) Frozzman Undead Mage - WoWLegion
|
|
| |
| Daedrus | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:49 | Сообщение # 70 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
| я исправил не то тыкнул )
|
|
| |
| dagobert | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:50 | Сообщение # 71 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Daedrus, frozzy, мы вам не мешаем
Волосатые сосиски
|
|
| |
| kingoffire | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:50 | Сообщение # 72 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
| http://www.youtube.com/watch?v=CmU2R9lTivY слушаю и впоминаю как приколно было под эту пеcню бегать мачить аликом вирон форге Xаxаxаxа
http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc
|
|
| |
| Darniel | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:51 | Сообщение # 73 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
| легион ваще пашет или нет ??
|
|
| |
| Daedrus | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:51 | Сообщение # 74 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
| dagobert, не! =)
|
|
| |
| frozzy | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:51 | Сообщение # 75 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 183
| Quote (dagobert) мы вам не мешаем не, небеспокойся )
MyBrute:) Frozzman Undead Mage - WoWLegion
|
|
| |
| dagobert | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:52 | Сообщение # 76 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
| Darniel, почти , но в списке уже есть и то включаеться то офф, ждем пока
Волосатые сосиски
|
|
| |
| strenges | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:52 | Сообщение # 77 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
| хех Добавлено (06.08.2009, 23:52) --------------------------------------------- Во нафлудили тута 
|
|
| |
| frozzy | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:52 | Сообщение # 78 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 183
| у меня только что включался и чаров вобше небыло
MyBrute:) Frozzman Undead Mage - WoWLegion
|
|
| |
| Daedrus | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:54 | Сообщение # 79 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
| а мне пишет что 2 чара! как и должно быть но я на сам серв немогу зайти =(
|
|
| |
| demonik_sn | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:54 | Сообщение # 80 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
| надеюсь не будет отката!!!! ну если тока на час другой=)
Legion-rogue-Xnickname-80 Legion-DK-Nicknamex-80 Legion-Warlock-silivana-80
|
|
| |