Воскресенье, 28.06.2026, 00:29 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
WoW legion
DaedrusДата: Четверг, 06.08.2009, 23:45 | Сообщение # 61
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
Quote (dagobert)
аж так хочеться своего приста перед сном увидеть

Блин та я неусну если мага неувижу cool я тоже псих!


demonik_snДата: Четверг, 06.08.2009, 23:45 | Сообщение # 62
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 301
Offline
хех в irc чате албаны орут про глобальный вайп!!!

Legion-rogue-Xnickname-80
Legion-DK-Nicknamex-80
Legion-Warlock-silivana-80
kingoffireДата: Четверг, 06.08.2009, 23:45 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 78
Offline
KazbaK, не тока ты
dagobert, и не ты нормальный или я такой же


http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf

WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc

frozzyДата: Четверг, 06.08.2009, 23:46 | Сообщение # 64
Полковник
Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 453
Offline
Daedrus, а ник у тебя какой в ВоВке ?

MyBrute:)

Frozzman Undead Mage - WoWLegion
dagobertДата: Четверг, 06.08.2009, 23:47 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
demonik_sn, бред, албанам бы токо покричать, они всегда так себя ведут, истерички блин


Волосатые сосиски
strengesДата: Четверг, 06.08.2009, 23:47 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
Я всех забъю если с легиона мои персы пропадут biggrin

DaedrusДата: Четверг, 06.08.2009, 23:48 | Сообщение # 67
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
Ааа я на легионе !!! но мне чаров невыдает wink пишет вход на игровой мир хее я рыдаю wacko

Добавлено (06.08.2009, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (frozzy)
Daedrus, а ник у тебя какой в ВоВке ?

такойже biggrin




Сообщение отредактировал Daedrus - Четверг, 06.08.2009, 23:49
dagobertДата: Четверг, 06.08.2009, 23:49 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Daedrus, на самом дело он уже в офф ушол sad


Волосатые сосиски
frozzyДата: Четверг, 06.08.2009, 23:49 | Сообщение # 69
Полковник
Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 453
Offline
Quote (Daedrus)
да

что "да" ? )))

Добавлено (06.08.2009, 23:49)
---------------------------------------------
аа ясно)


MyBrute:)

Frozzman Undead Mage - WoWLegion
DaedrusДата: Четверг, 06.08.2009, 23:49 | Сообщение # 70
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
я исправил не то тыкнул )

dagobertДата: Четверг, 06.08.2009, 23:50 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Daedrus, frozzy, мы вам не мешаем smile


Волосатые сосиски
kingoffireДата: Четверг, 06.08.2009, 23:50 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 365
Репутация: 78
Offline
http://www.youtube.com/watch?v=CmU2R9lTivY слушаю и впоминаю как приколно было под эту пеcню бегать мачить аликом вирон форге Xаxаxаxа

http://www.translit.ru/?direction=ru&account=mvd-rf

WoWLegion->Blood elf Paladin-> Lushpak-> Xaoc

DarnielДата: Четверг, 06.08.2009, 23:51 | Сообщение # 73
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 275
Offline
легион ваще пашет или нет ??

DaedrusДата: Четверг, 06.08.2009, 23:51 | Сообщение # 74
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
dagobert, не! =)

frozzyДата: Четверг, 06.08.2009, 23:51 | Сообщение # 75
Полковник
Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 453
Offline
Quote (dagobert)
мы вам не мешаем

не, небеспокойся )


MyBrute:)

Frozzman Undead Mage - WoWLegion
dagobertДата: Четверг, 06.08.2009, 23:52 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 709
Репутация: 816
Offline
Darniel, почти biggrin , но в списке уже есть и то включаеться то офф, ждем пока


Волосатые сосиски
strengesДата: Четверг, 06.08.2009, 23:52 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
хех

Добавлено (06.08.2009, 23:52)
---------------------------------------------
Во нафлудили тута biggrin


frozzyДата: Четверг, 06.08.2009, 23:52 | Сообщение # 78
Полковник
Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 453
Offline
у меня только что включался и чаров вобше небыло

MyBrute:)

Frozzman Undead Mage - WoWLegion
DaedrusДата: Четверг, 06.08.2009, 23:54 | Сообщение # 79
Полковник
Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 138
Offline
а мне пишет что 2 чара! как и должно быть но я на сам серв немогу зайти =(

demonik_snДата: Четверг, 06.08.2009, 23:54 | Сообщение # 80
Сержант
Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 301
Offline
надеюсь не будет отката!!!! ну если тока на час другой=)

Legion-rogue-Xnickname-80
Legion-DK-Nicknamex-80
Legion-Warlock-silivana-80
Поиск: