Вторник, 23.06.2026, 05:51 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
проблема с отображением текстур на 3.1.0 - 3.1.1
KisДата: Пятница, 07.08.2009, 13:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 12
Offline
Проблема: после установки патча 3.1.0 стали пропадать или искажаться некоторые текстуры в игре, например лапы у маунта, или дракон на заставке весь кривой и косой. переустановка DirectX (9.0c) непомогла, установка следующих патчей не помогла, у меня два клиента на компе 3.0.9 и 3.1.1, первый работает отлично, второй вот такой вот кривой, пробовал настраивать параметры в игре, выставлял на полную графику - не помогло, а вот ещё там почему то поменялись настройки, точнее вид настроек, на новом клиенте добавилась полосочка "отображения текстур", но у меня она серая =(

если кто то сталкивался или знает как решилть - подскажите. я так понимаю что снести вов - не поможет и с драйверами всё гуд, ведь 3.0.9 пашет исправно


ieatemo
ss76Дата: Пятница, 07.08.2009, 13:45 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 2765
Репутация: 2400
Offline
не наю у мну всё нормально с тестом вот ток выносит каждые минут 10 biggrin


Создавайте легенды о себе - Боги начинали с этого...
R-S-NeoNДата: Пятница, 07.08.2009, 14:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 46
Offline
А что ты еще сделаеш? кривые патчи мб выкачал. У меня такое было. Коси этот 3.1.0. Качай НОВЫЕ патчи. Попробуй у кого-то узять норм рабочий вов. Если проблема останется розберайся с видюхой.

PlayCriticalДата: Пятница, 07.08.2009, 14:46 | Сообщение # 4
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 37
Offline
Та же самая проблема, на 3.0.9 (инглиш) все было отлично, далее установил ленгвичпак (рус) и пропатчил до 3.1.0. Стали пропадать текстуры, не только маунта, но и лица персонажей ( что очень напрягает smile ) Подумал, мб дело в руспаке, снес, установил ленгвичпак(енг) пропатчил до 3.1.0 и опять пропадают текстуры.. В чем дело ХЗ smile но играть так как-то напрягает smile

Итог - дело не в патчах, в чем-то другом, кто знает решение проблемы помогите пожалуйста smile

Сообщение отредактировал PlayCritical - Пятница, 07.08.2009, 14:47
KisДата: Пятница, 07.08.2009, 15:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 12
Offline
PlayCritical,
да, ток вот 3.0.9 рибит отлично. у тебя какая видуюха? они что то там намудрили с новой системой отображения в патче

Добавлено (07.08.2009, 15:03)
---------------------------------------------
я вот нагуглил

Обновление 3.1.0 может ухудшить отображение графики в игре у игроков с очень старыми драйверами графических карт. Загрузите обновленные драйверы вашей графической карты с сайта производителя.
Blizzard Entertainment Europe

ща буду пробовать, кому помогло отпишитесь


ieatemo
PlayCriticalДата: Пятница, 07.08.2009, 15:45 | Сообщение # 6
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 37
Offline
Видюха дерьмо GeForce fx 5500, компу года 4, может быть в этом и трабл smile

Добавлено (07.08.2009, 15:45)
---------------------------------------------
Обновил драйвер, проблема решена, Kis спасибо за инфо smile

KisДата: Пятница, 07.08.2009, 16:09 | Сообщение # 7
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 12
Offline
PlayCritical,
у меня точно такая же видюха, обновил драйвера всё робит, создайте тему нормальную вверху прикепите, потому что офф форум тоже весь исписан проблемой. вдруг кто не знает.

Добавлено (07.08.2009, 16:09)
---------------------------------------------
PlayCritical,
незачто)


ieatemo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: