|
продам акк на фане!
|
|
| миномет | Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:47 | Сообщение # 1 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| маг за орду 3 профи инжа горник и шкуролупник рога за орду не одной профи но фулл т7 и шаман за альянс елементаль 5 шмоток за хонор (ювелир) но остальное пропало после апдейта (бил за хонор шам) продам через неделю ето одно условие што и как будет состоятса обмен решим на фане пишите на ник minomet!
|
|
| |
| stepaha | Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:09 | Сообщение # 2 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| я не понял обмен или ты продаеш?
scape(Funserver)
|
|
| |
| warirchik | Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:15 | Сообщение # 3 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| Quote (миномет) (продам акк на фане мага рога и шамана за 40 украинских грн!) нуну это 200 русских!кто у тя перса купит на фане за бабло?!
|
|
| |
| Данёк | Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:15 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
| да я тоже вроди рога фул т7 ето донорство наверн продаёт
|
|
| |
| Mourda | Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:16 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
| куплю АК на фене!
|
|
| |
| Самка_человека | Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:17 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
| Quote (warirchik) нуну это 200 русских!кто у тя перса купит на фане за бабло?! ни кто,ппц я понимаю еще на легионе а на фане такие "гавно чары"да еще и за бабло
|
|
| |
| red | Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:19 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
| Данёк ахах дрочный банер)) концовка убили а он че ))))))
|
|
| |
| stepaha | Дата: Пятница, 07.08.2009, 18:37 | Сообщение # 8 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| ахаха за раел деньги у тя тока полный НУБ купит так что лучше обменяй или за голд продай
scape(Funserver)
|
|
| |
| rasss | Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:49 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| так покупаю мага андеда за оду, пофиг какой шмот гланое что бы был 1 лвл !!! 500 рублей даю торг не уместен , ах да реалм фан ! Добавлено (07.08.2009, 19:25) ---------------------------------------------
кто продаст? Добавлено (07.08.2009, 19:49) --------------------------------------------- не хотите продавать? тогда я сам качну до 1 =))))))))))))))))))))) 
мне нечего добавить ;)
|
|
| |
|
| rasss | Дата: Пятница, 07.08.2009, 20:38 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
| stepaha, да вот купил баг у чела за 2к! там где у тебя все персы есть вкладка Новый персанаж, вот так и сделаю =) я один такой умный =)) самое-то главное 1 лвл а круче нету !  Добавлено (07.08.2009, 20:37) --------------------------------------------- с тебя 2к за секретный баг ! Добавлено (07.08.2009, 20:38) --------------------------------------------- еще баг знаю по удалению персов ! stepaha, рассказать ?
мне нечего добавить ;)
|
|
| |
| stepaha | Дата: Пятница, 07.08.2009, 20:47 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| rasss, ой ой ой а нука как?????
scape(Funserver)
|
|
| |
| миномет | Дата: Пятница, 07.08.2009, 23:05 | Сообщение # 13 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| кому надо тот и купит я откуда знаю яхочу акка сбытса и штоб какаето польза была а ктото может хочет себе купить какрас мага 3 профи рога фулл т7(не донор но фулл т7) и шаман нубас правдо но ювельир все профи на всех персах до конца просто безплатно никому не хочу отдавать!предупреждаю што токо минус што без мыла так как акк друг создавал а друг уехал в америку и ни слуха не духа!за ошибки извеняюсь я просто спешил скоро писал ну потому есть нимного ошибок которие я зделал на автомате нет времени випрявлять!
|
|
| |
| Somerandomname | Дата: Пятница, 07.08.2009, 23:39 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
| 30 рублей!
да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
|
|
| |
| миномет | Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:30 | Сообщение # 15 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| ага а зп 5 копеек вам еще не продать? Добавлено (08.08.2009, 14:04) --------------------------------------------- аккк продан модер плиз закрой тему Добавлено (08.08.2009, 18:30) --------------------------------------------- модератор закрой тему!!!!пожалоста=)
|
|
| |