Вторник, 23.06.2026, 05:51 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
продам акк на фане!
минометДата: Пятница, 07.08.2009, 17:47 | Сообщение # 1
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
маг за орду 3 профи инжа горник и шкуролупник рога за орду не одной профи но фулл т7 и шаман за альянс елементаль 5 шмоток за хонор (ювелир) но остальное пропало после апдейта (бил за хонор шам) продам через неделю ето одно условие што и как будет состоятса обмен решим на фане пишите на ник minomet!
stepahaДата: Пятница, 07.08.2009, 18:09 | Сообщение # 2
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 141
Offline
я не понял обмен или ты продаеш?



scape(Funserver)
warirchikДата: Пятница, 07.08.2009, 18:15 | Сообщение # 3
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
Quote (миномет)
(продам акк на фане мага рога и шамана за 40 украинских грн!)

нуну это 200 русских!кто у тя перса купит на фане за бабло?! wacko wacko dry dry


ДанёкДата: Пятница, 07.08.2009, 18:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Пользователи
Репутация: 0
Offline
да я тоже вроди рога фул т7 ето донорство наверн продаёт
MourdaДата: Пятница, 07.08.2009, 18:16 | Сообщение # 5
Сержант
Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 28
Offline
куплю АК на фене!

Самка_человекаДата: Пятница, 07.08.2009, 18:17 | Сообщение # 6
Сержант
Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 13
Offline
Quote (warirchik)
нуну это 200 русских!кто у тя перса купит на фане за бабло?!

ни кто,ппц я понимаю еще на легионе а на фане такие "гавно чары"да еще и за бабло
redДата: Пятница, 07.08.2009, 18:19 | Сообщение # 7
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 169
Offline
Данёк ахах дрочный банер)) концовка убили а он че ))))))


stepahaДата: Пятница, 07.08.2009, 18:37 | Сообщение # 8
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 141
Offline
ахаха за раел деньги у тя тока полный НУБ купит так что лучше обменяй или за голд продай



scape(Funserver)
rasssДата: Пятница, 07.08.2009, 19:49 | Сообщение # 9
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 158
Offline
так покупаю мага андеда за оду, пофиг какой шмот гланое что бы был 1 лвл !!! 500 рублей даю торг не уместен , ах да реалм фан !

Добавлено (07.08.2009, 19:25)
---------------------------------------------
biggrin кто продаст?

Добавлено (07.08.2009, 19:49)
---------------------------------------------
не хотите продавать? тогда я сам качну до 1 =))))))))))))))))))))) biggrin


мне нечего добавить ;)
stepahaДата: Пятница, 07.08.2009, 20:21 | Сообщение # 10
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 141
Offline
rasss, ой ой ой как же ты это зделаеш biggrin поделись секретом?



scape(Funserver)
rasssДата: Пятница, 07.08.2009, 20:38 | Сообщение # 11
Полковник
Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 158
Offline
stepaha, да вот купил баг у чела за 2к! там где у тебя все персы есть вкладка Новый персанаж, вот так и сделаю =) я один такой умный =)) самое-то главное 1 лвл а круче нету ! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (07.08.2009, 20:37)
---------------------------------------------
с тебя 2к за секретный баг !

Добавлено (07.08.2009, 20:38)
---------------------------------------------
еще баг знаю по удалению персов ! stepaha, рассказать ?


мне нечего добавить ;)
stepahaДата: Пятница, 07.08.2009, 20:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 141
Offline
rasss, ой ой ой а нука как?????



scape(Funserver)
минометДата: Пятница, 07.08.2009, 23:05 | Сообщение # 13
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
кому надо тот и купит я откуда знаю яхочу акка сбытса и штоб какаето польза была а ктото может хочет себе купить какрас мага 3 профи рога фулл т7(не донор но фулл т7) и шаман нубас правдо но ювельир все профи на всех персах до конца просто безплатно никому не хочу отдавать!предупреждаю што токо минус што без мыла так как акк друг создавал а друг уехал в америку и ни слуха не духа!за ошибки извеняюсь я просто спешил скоро писал ну потому есть нимного ошибок которие я зделал на автомате нет времени випрявлять!
SomerandomnameДата: Пятница, 07.08.2009, 23:39 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 432
Offline
30 рублей!

да мне нравится тубит, самый нормальный програмер: нихера не делеат, а что делает то не работает, а что работает то не он делал но все же лучше чем ничего(с)mastdi
минометДата: Суббота, 08.08.2009, 18:30 | Сообщение # 15
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
ага а зп 5 копеек вам еще не продать?

Добавлено (08.08.2009, 14:04)
---------------------------------------------
аккк продан модер плиз закрой тему

Добавлено (08.08.2009, 18:30)
---------------------------------------------
модератор закрой тему!!!!пожалоста=)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: