Вторник, 23.06.2026, 05:51 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Новый шмот за ВОТЕ поинты!
ROMONДата: Суббота, 08.08.2009, 02:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
Vote Reward
(Prices can be modified):

Tier 5:
Druids:

-Balance Set
-Feral Set
-Resto Set

Hunters:

-DPS set

Mages:

-DPS set

Pallidans:

-Healing Set
-DPS set
-Tanking Set

Priests:

-Shadow Set
-Holy Set

Rogues:

-Deathmantle set

Shamans:

-Melee Set
-Spellpower Set
-Healing Set

Warlocks:

-DPS set

Warriors:

-Tanking Set
-DPS Set

Tier 5 is 50 points per set smile.gif

Mounts:.
-Proto Drakes:

Black (100)
Red(75)
Green(75)
Plagued(100)
Blue(75)

-Normal Drakes:

Blue Drake(75)
Azure Drake(75)
Bronze Drake(75)
Albino Drake(75)

-Land Mounts:

Anami Warbear(70)
Big Battle Bear(70)
Frost Wolf Howler(50)
Fiery Horse Reins(50)
Black War Bear(70)
Raven Lord(50)
Stormpike Ram(50)
White Battle Bear(50)
Spectral Tiger(70)

Fun Trinkets:.
Time-Lost Figurine(40 VP)
Orb of Deception(20 VP)

Tabards:.

Flame
Frost
Fury
Nature
Void
Brilliance

(15 VP each)

Pets:.

Frosty's Collar
Sinister Squashling
Pink Murloc Egg
Magical Crawdad
Pet Bombling
Zergling Leash
Wolpertinger's Tanker
Diablo Stone
Panda Collar
Turtle Box

(10 VP each)

Bags:.

Traveler's Backpack- 15 Vote Points (16 Slot Bag)
Gigantique Bag- 25 Vote Points (22 Slot Bag)
Foror's Crate of Endless Resist Gear Storage- 35 Vote Points (36 slot bag)

Ebon Shadowbag- 20 Vote Points (28 slot Soulshard Bag)

Netherscale Ammo Pouch- 20 Vote Points (24 Slot Ammo Pouch)

Quiver of a Thousand Arrows- 20 Vote Points (24 Slot Quiver)

Weapons:.

Atoesh, Grandstaff(175 VP)
Thunderfury(175 VP)
Hand of Ragnaros(175 VP)

от + н откажусь


strengesДата: Суббота, 08.08.2009, 02:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
о кул сорри плюсик немогу поставить (кончились)

MalouniДата: Суббота, 08.08.2009, 02:48 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Активные пользователи
Сообщений: 759
Репутация: 1021
Offline
дам ничё интересного нету wink


ПрАвИлА СаЙтА
G-N-GДата: Суббота, 08.08.2009, 05:23 | Сообщение # 4
Сержант
Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 13
Offline
че то я не вижу этих шмотек в акк менеджере

Rabanne - mage
WoWLegion
strengesДата: Суббота, 08.08.2009, 08:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
ага

slayd6057Дата: Суббота, 08.08.2009, 09:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Offline
ROMON, я не пойму...Мне хоть дословный перевод...У меня все версии русские были! happy

терпеть немогу альянс
SipherotДата: Суббота, 08.08.2009, 10:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Offline
кроме маунтов и 36 слотных сумок ничего хорошего я не увидел о_о
TrottiДата: Суббота, 08.08.2009, 10:50 | Сообщение # 8
Полковник
Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 297
Offline
там итак все понятно даже тем кто в школе плохо знал английский, это новые вещи за вот поинты. ( это даже в названии темы написано ) biggrin

Добавлено (08.08.2009, 10:50)
---------------------------------------------
мне только сумки 36 слотов понравились и прото дракончики


попробуй обьясни албану, что одна бутылка водки это нормально, две это много, а три это мало)
ronaldofixДата: Суббота, 08.08.2009, 11:25 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
нафик этот т5 сет? и другое барохло. надеюсь табард останется

Добавлено (08.08.2009, 11:25)
---------------------------------------------
неудивитлеьно что с такими наградами она по голосам на 3 месте

ArmondendritДата: Суббота, 08.08.2009, 12:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Offline
а что за оружия за 175 поинтов? ничего больше не написано?
UlkiorraДата: Суббота, 08.08.2009, 12:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 64
Offline
оружия оранжевые на 60 лвл.....

4etikochet45bdhfДата: Суббота, 08.08.2009, 14:23 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
так помоему ещё не поставили этот шмот,я вот смотрел ничего такого нет

ROMONДата: Суббота, 08.08.2009, 14:28 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1622
Репутация: 1839
Offline
ето пробный список он еше может правиться

ronaldofixДата: Суббота, 08.08.2009, 14:34 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
1. маунты со окростью 100% их юзают с 60по70 лвл. учитывая что мы не на офе,качаешся быстро. а когда станешь 70 будешь уже токо летать, не видел никого 70 на простых маунтах,не флай. а в новых инстах и на маунтах то не поездишь особо, да и не надо это. на кой черт они тогда нужны и зачем такая цена?! если толку 0. никто на них не ездит.

2. Т5. кто то из80х носит такой? че за бред,я лучше голый побегаю вобще, не говоря что свп могут 80 вынести нефик махом. даже т6 то бы многие не стали брать... а тут и опять же куча голосов

3. легендарное оружие на 60 лвл... может тогда на 30 лвл или на 10 сразу, куда их использовать, если токо на дизинчант. опять же 175 поинтов

4. а зачем куивер если они уже у хантов вроде как отменены,и не дают скорости, или я поспешил с патчем?да и то купить проще.
как и простые сумки, быстрее в 100 раз тупо мобов загасить и купить, чем голосовать за них

вывод: о чем они думали и чем, когда придумывали награды? наверное тем же, когда отказали марсело в повышении.

все побежал голосвать за них, а то куда я без тир5 то пойду. в ульдар же ток с ним берут.

lomaxДата: Суббота, 08.08.2009, 14:36 | Сообщение # 15
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -20
Offline
ROMON, дак он еще не поставлен? зачем создовать тему если его мб ваще не будет!

ronaldofixДата: Суббота, 08.08.2009, 14:37 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
кстати если кто может закинуть это на их форум, может прочитают одумаются!!! я просто туда зайти не могу... ток перевести на агл не забудьте smile
4etikochet45bdhfДата: Суббота, 08.08.2009, 14:58 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 461
Offline
и ещё + это не достоверная информация,это только предложил один из модеров скейпа то что этот шмот будет на 100% не известно

ronaldofixДата: Суббота, 08.08.2009, 15:09 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 423
Репутация: 340
Offline
то что он додумаля его предложить уже плохо. вот и желательно чтобы на них кто нить рявкнул, и они подумали лучше
EinshteinДата: Суббота, 08.08.2009, 15:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
Quote (ronaldofix)
1. маунты со окростью 100% их юзают с 60по70 лвл. учитывая что мы не на офе,качаешся быстро. а когда станешь 70 будешь уже токо летать, не видел никого 70 на простых маунтах,не флай. а в новых инстах и на маунтах то не поездишь особо, да и не надо это. на кой черт они тогда нужны и зачем такая цена?! если толку 0. никто на них не ездит. 2. Т5. кто то из80х носит такой? че за бред,я лучше голый побегаю вобще, не говоря что свп могут 80 вынести нефик махом. даже т6 то бы многие не стали брать... а тут и опять же куча голосов 3. легендарное оружие на 60 лвл... может тогда на 30 лвл или на 10 сразу, куда их использовать, если токо на дизинчант. опять же 175 поинтов 4. а зачем куивер если они уже у хантов вроде как отменены,и не дают скорости, или я поспешил с патчем?да и то купить проще. как и простые сумки, быстрее в 100 раз тупо мобов загасить и купить, чем голосовать за них вывод: о чем они думали и чем, когда придумывали награды? наверное тем же, когда отказали марсело в повышении. все побежал голосвать за них, а то куда я без тир5 то пойду. в ульдар же ток с ним берут.

Ronaldofix, етими поинтами и тупым донор шмотом они просто хотят какбы исправить все свои откаты и проблемы которые они там натворили с серверами

WestmereДата: Суббота, 08.08.2009, 21:53 | Сообщение # 20
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 131
Offline
Да конечно у Пейтон Т5 это крутые призы, я кроме маунтов, табарда и сумки 36 слотовой больше ничего не хочу.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: