|
Продаю 5 аккаунтов на Wowscape
|
|
| MARINIRU | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 15:13 | Сообщение # 41 |
|
Рядовой
Пользователи
| да народ успокойтесь, не верите, ваши проблемы, не хотите тоже вашы проблемы, он же не ваше бабло тратил , и не заставляет вас верить ему и покупать, он ясно написал кто хочет тот купет
WANTED
|
|
| |
| Gashek | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:49 | Сообщение # 42 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
| акк с друлем балансером продан, так что если есть желающие пишите насчёт других
|
|
| |
|
| warirchik | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:26 | Сообщение # 44 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| Quote (Gashek) акк с друлем балансером продан, так что если есть желающие пишите насчёт других ты хоть напиши кому продал чтоб мы спросили правда или нет
|
|
| |
| prox2009 | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:28 | Сообщение # 45 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| заказывал донат через него притензий нет все в ажуре не кидает.
|
|
| |
| Gashek | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:29 | Сообщение # 46 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
| Nitro, Недоволен фаном, там не играй тут. warirchik, Так чё мне говорить кому продал, чё мне врать тут, кому надо тот купит, уже не раз пишу. А персы все офигенные, многим лишь бы обосрать донат и доноров, потому что скорее всего завидуют тому, что голые ходят. меня в своё время каждый 5 русский доставал подари да подари что-нибудь, словно я Дед Мороз. хоть и дарил человека 5-7 по 1 вещи в своё время
|
|
| |
| миномет | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:30 | Сообщение # 47 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| автор так не жмись дай скрины где стати видно не подумай што я не верю я наоборот вот потому и скрины прошу просто так для интереса!
|
|
| |
| Nitro | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:39 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
| Gashek, я недоволен не фаном, а сервом в данный момент...нет даже не так...я просто в шоке от тех цен которые ты выставил. То что ты платил за донат это твои проблемы. А продавать их щас, за такую сумму денег, када серв почти не работает ето бред. ЗЫ: не увидел не одного скрина
Rock it's life! Devil was an angel too...
|
|
| |
| prox2009 | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:07 | Сообщение # 49 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
| персы офигенные=))
|
|
| |
| Gashek | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:09 | Сообщение # 50 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
| prox2009, Ну так я душу в каждого из них вложил, сколько ночей не спал, ГМ доставал, муты получал, чтобы вещи получить
|
|
| |
| Voln@ | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:12 | Сообщение # 51 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1399
| знаю что это такое шмот ждать=))) правда когда ты мне заказывал шмот через 12 часов пришел не заставив ждать=)))
|
|
| |
| Gashek | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:15 | Сообщение # 52 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
| Voln@, Просто обычно вещи приходят 8-12 часов, а когда ГМ что-то мутят и почта не работает, приходится у ГМ получать, а фд всегда только у ГМ
|
|
| |
| Voln@ | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:16 | Сообщение # 53 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1399
| я с твой ги рустам донодруид если что=)))
|
|
| |
| Gashek | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:18 | Сообщение # 54 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
| Voln@, да я понял ты кто =)
|
|
| |
| Voln@ | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:20 | Сообщение # 55 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1399
| ыы
|
|
| |
| rrage | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:37 | Сообщение # 56 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
| Quote (Seksyface) lBestHunterl, а смысел заводить 2 акк да ищо с 0 репутацыей, вам бы лишь обсырать темы а не задавать по теме вопросы тут почти всегда так.......... никто нихрена незнает но базарить горазды да и сайт уже не игровой стал .. а так ПОПИЗДИТЬ сюда все заходять. В ОБЩЕМ СКЕЙП ВПЕВРАТИЛИ В КАКАШКУ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ НА НЕМ ЕШО СЕДЯТЬ ПРЕВРАЩАЮЦА В ТОЖЕ САМОЕ..............ЖАЛЬ
я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
|
|
| |
| Ens3062 | Дата: Вторник, 18.08.2009, 12:17 | Сообщение # 57 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
| Gashek, Проверенный человек....Grambild...маг....если его кто-нибуть знает....то вот этот мой маг куплен у гашика !! без всяких наебов и прочей хуйни !!!
|
|
| |
|
| Voln@ | Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:40 | Сообщение # 59 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1399
| просто все простые игроки завидют и все и этим все сказано=))
|
|
| |
| Gashek | Дата: Вторник, 18.08.2009, 15:14 | Сообщение # 60 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
| Многие кто меня знает и с кем я общаюсь вот уже в течение года, полтора, как начал играть, могут сказать что я не жадный и не какой-то там фраер, я многим дарил вещи, даю играть своими фд или полуфд
|
|
| |