Воскресенье, 28.06.2026, 19:02 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Продаю 5 аккаунтов на Wowscape
MARINIRUДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:13 | Сообщение # 41
Рядовой
Пользователи
Репутация: 85
Offline
да народ успокойтесь, не верите, ваши проблемы, не хотите тоже вашы проблемы, он же не ваше бабло тратил , и не заставляет вас верить ему и покупать, он ясно написал кто хочет тот купет

WANTED

GashekДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:49 | Сообщение # 42
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 78
Offline
акк с друлем балансером продан, так что если есть желающие пишите насчёт других
NitroДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:07 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 627
Offline
Мухахаха....цены ето ппц. biggrin biggrin biggrin
За такие деньги можно учетку с оффа купить с чаром 80 лвла, флаем и профами. Продавать скейповские акки, да еще и в то время када он лагает и за такие цены ето ппц biggrin



Rock it's life!
Devil was an angel too...
warirchikДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:26 | Сообщение # 44
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
Quote (Gashek)
акк с друлем балансером продан, так что если есть желающие пишите насчёт других

ты хоть напиши кому продал чтоб мы спросили правда или нет dry


prox2009Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:28 | Сообщение # 45
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 370
Offline
заказывал донат через него притензий нет все в ажуре не кидает.

GashekДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:29 | Сообщение # 46
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 78
Offline
Nitro, Недоволен фаном, там не играй тут. warirchik, Так чё мне говорить кому продал, чё мне врать тут, кому надо тот купит, уже не раз пишу. А персы все офигенные, многим лишь бы обосрать донат и доноров, потому что скорее всего завидуют тому, что голые ходят. меня в своё время каждый 5 русский доставал подари да подари что-нибудь, словно я Дед Мороз. хоть и дарил человека 5-7 по 1 вещи в своё время
минометДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:30 | Сообщение # 47
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
автор так не жмись дай скрины где стати видно не подумай што я не верю я наоборот вот потому и скрины прошу просто так для интереса!
NitroДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:39 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 650
Репутация: 627
Offline
Gashek, я недоволен не фаном, а сервом в данный момент...нет даже не так...я просто в шоке от тех цен которые ты выставил. То что ты платил за донат это твои проблемы. А продавать их щас, за такую сумму денег, када серв почти не работает ето бред.
ЗЫ: не увидел не одного скрина



Rock it's life!
Devil was an angel too...
prox2009Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:07 | Сообщение # 49
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 370
Offline
персы офигенные=)) biggrin

GashekДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:09 | Сообщение # 50
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 78
Offline
prox2009, Ну так я душу в каждого из них вложил, сколько ночей не спал, ГМ доставал, муты получал, чтобы вещи получить
Voln@Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:12 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1399
Репутация: 1193
Offline
знаю что это такое шмот ждать=))) правда когда ты мне заказывал шмот через 12 часов пришел не заставив ждать=)))
GashekДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:15 | Сообщение # 52
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 78
Offline
Voln@, Просто обычно вещи приходят 8-12 часов, а когда ГМ что-то мутят и почта не работает, приходится у ГМ получать, а фд всегда только у ГМ
Voln@Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:16 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1399
Репутация: 1193
Offline
я с твой ги рустам донодруид если что=)))
GashekДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:18 | Сообщение # 54
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 78
Offline
Voln@, да я понял ты кто =)
Voln@Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:20 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1399
Репутация: 1193
Offline
ыы
rrageДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:37 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 209
Offline
Quote (Seksyface)
lBestHunterl, а смысел заводить 2 акк да ищо с 0 репутацыей, вам бы лишь обсырать темы а не задавать по теме вопросы

тут почти всегда так.......... никто нихрена незнает но базарить горазды
да и сайт уже не игровой стал .. а так ПОПИЗДИТЬ сюда все заходять.
В ОБЩЕМ СКЕЙП ВПЕВРАТИЛИ В КАКАШКУ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ НА НЕМ ЕШО СЕДЯТЬ ПРЕВРАЩАЮЦА В ТОЖЕ САМОЕ..............ЖАЛЬ



я против фарма плюсов, халявные плюсы ненужны!)
Ens3062Дата: Вторник, 18.08.2009, 12:17 | Сообщение # 57
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Gashek, Проверенный человек....Grambild...маг....если его кто-нибуть знает....то вот этот мой маг куплен у гашика !! без всяких наебов и прочей хуйни !!!
SeksyfaceДата: Вторник, 18.08.2009, 13:22 | Сообщение # 58
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 323
Offline
Пересмотревшы весь раздел Купля/продажа, обмен такое впечетления что токо сюда заходят лиш бы попездеть лутше то лутше или то ,или пойти лутше на офф а на самом деле читаеш тупые коментарий не понятных дитей которые ток и умею **Bash donation** angry angry angry angry
а сами только мечтают о нем.
Voln@Дата: Вторник, 18.08.2009, 14:40 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1399
Репутация: 1193
Offline
просто все простые игроки завидют и все и этим все сказано=))
GashekДата: Вторник, 18.08.2009, 15:14 | Сообщение # 60
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 78
Offline
Многие кто меня знает и с кем я общаюсь вот уже в течение года, полтора, как начал играть, могут сказать что я не жадный и не какой-то там фраер, я многим дарил вещи, даю играть своими фд или полуфд
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: