Воскресенье, 28.06.2026, 16:04 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Продаю 5 аккаунтов на Wowscape
Voln@Дата: Вторник, 18.08.2009, 16:00 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1399
Репутация: 1193
Offline
когда он моей сестре заказывал донат по ошибке купил другую вещь другой бы не стал покупать еще одну которая нужна была а гашик купил еще, так что он проверенный чел. Просто сами смотрите другой бы 1 вариан вообще не купил бы донат 2 вариан если бы ошибся 2 вещь бы не брал!
vvsДата: Вторник, 18.08.2009, 16:08 | Сообщение # 62
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 17
Offline
Ну ты и надонатил )). Думаю ша это брахло вряд ли кто то купит , учитывая то, что скейп полудохлый.
RidikДата: Вторник, 18.08.2009, 17:42 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 107
Offline
возможно кто и купит,но мое мнение что 5к или 10к ето оч много за 6к на woh.ru можна купить нормальный акк на оффе даже с 2мя персами прилично одетыми,или на крайний случай за ети же деньги кто-то из гладиаторов оденет перса в а6 +рейт 2100-2200.Автору удачи в продаже

Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
wenasolДата: Вторник, 18.08.2009, 19:43 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
Репутация: 1187
Offline
Quote (Gashek)
Хочу продать 5 аккаунтов на Wowscape. Продаю потому что не нравится как обстоят дела щас в игре, постоянно чё-то делают и мутят.
За орду:
акк с полуфд шамом кастером и полуфд холипалом 5000 рублей (160 долларов)
акк с полуфд варлоком и полуфд пристом 5000 рублей (160 долларов)
акк с фд варлоком и фд пристом 10000 рублей (300 долларов)
акк с полуфд друидом балансером 2500 (80 долларов)
За альянс:
акк с полуфд магом и полуфд рогой 5000 рублей (160 долларов)
Весь донат был куплен мной лично в течение 1,5 лет, ко всем аккаунтам есть email. Я уже много кому делал донат, так что кто у меня покупал все рады и очень довольны. Пишите сюда если интересно. Все цены я написал примерные, с учётом того чтобы совсем не остаться в минусе, ведь я тратил реальные деньги на всё это.

ну ты чето с ценами загнул..щас таво и гляди скейпу капец будет.а ты такие цены заломил

Добавлено (18.08.2009, 19:43)
---------------------------------------------
атас развели флуда на 4 странитцы biggrin biggrin


NforxerДата: Вторник, 18.08.2009, 19:51 | Сообщение # 65
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11
Offline
люди прадам за 200 рублей российских каждый акк(перевадить-На веб мани)
акк с магом 70 лвл фул свп
пал 80 лвл
хантер 80 лвл профы горное дело и ювелирка(кул рпакачена )
прист 70 лвл фул свп

есть ещё куча ток нада вспомнить

все за арду и на легионе...каму интересно писать в аську ..мой номер 413-857-278

минометДата: Среда, 19.08.2009, 10:24 | Сообщение # 66
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
Quote (Voln@)
Многие кто меня знает и с кем я общаюсь вот уже в течение года, полтора, как начал играть, могут сказать что я не жадный и не какой-то там фраер, я многим дарил вещи, даю играть своими фд или полуфд

так дай мне поиграть рогой своим гномом нравятса гноми дам в залог 1 своего вара фулл свп танка или фулл т6 дпс!=)
chesterfielДата: Среда, 19.08.2009, 10:53 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
Репутация: 2896
Offline
Quote (миномет)
так дай мне поиграть рогой своим гномом нравятса гноми дам в залог 1 своего вара фулл свп танка или фулл т6 дпс!=)

ыыЫыы Размечталсо) biggrin


warirchikДата: Среда, 19.08.2009, 11:18 | Сообщение # 68
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
Репутация: 2863
Offline
Quote (chesterfiel)
ыыЫыы Размечталсо)

точно biggrin biggrin


GashekДата: Среда, 19.08.2009, 12:26 | Сообщение # 69
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 78
Offline
миномет, знал бы я тебя хотя бы месяц, два, без б дал бы поиграть
минометДата: Четверг, 20.08.2009, 17:08 | Сообщение # 70
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
поминяй мне рога или мага за алых я тебе дам за одного перса 5 акаунтов там эсть прист за орду пал холи танк дпс ето токо пал ищо хант эсть баго на хаст ?

Добавлено (20.08.2009, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (Gashek)
миномет, знал бы я тебя хотя бы месяц, два, без б дал бы поиграть

так я те в залог вара сначала дам моего любимчика фулл свп танк и фулл т6 дпс!я не кину могу дать ники людей которие могут ето подтвердить че не кину!

Добавлено (20.08.2009, 17:08)
---------------------------------------------
плюс таланти наберу те так лутше уже не придумаеш крита будет 40 как минимум ето я уверен и дамагкак минимум 1390 ап 4400 гарантовано я просто у меня самого рога донор из 2 свордами(токо уже в бане) я рогами хорошо умею играть плюс я те в залог как я уже сказал фуллл свп вара танка в залог дам!!!!

GashekДата: Четверг, 20.08.2009, 20:47 | Сообщение # 71
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 78
Offline
миномет, нет не донорские акки меня уже нафиг не интересуют
минометДата: Пятница, 21.08.2009, 10:17 | Сообщение # 72
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
Репутация: 3677
Offline
ок ґ те забаненого рога донора в залог на время дам штоб ти убедился што не стирю я акк!!!!

Добавлено (21.08.2009, 10:17)
---------------------------------------------
А ДА ВПРИНЦИПЕ ШТО Я БУДУ У ТЕБЯ ПРОСИТЬ ХОЕШ ДАТЬ(Я ВСЕРАВНО НЕ КИНУ) ДАШ НЕДАШ НЕ БУДУ ПРОСИТЬ Я ПОНИМАЮ!=)(СОРРИ ЗА КАПС)

maksis96Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:43 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
Репутация: 1060
Offline
ТЕМА ОФФ
MegoPrisstikДата: Пятница, 28.08.2009, 16:05 | Сообщение # 74
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
Репутация: 8155
Offline
Quote (Voln@)
просто все простые игроки завидют и все и этим все сказано=))

ухахахахах кто будет завидовать тебе если ты 100% без дон шмоток ничё сделать не можеш?


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: