|
Продаю 5 аккаунтов на Wowscape
|
|
| Voln@ | Дата: Вторник, 18.08.2009, 16:00 | Сообщение # 61 |
|
Генералиссимус
Пользователи
Сообщений: 1399
| когда он моей сестре заказывал донат по ошибке купил другую вещь другой бы не стал покупать еще одну которая нужна была а гашик купил еще, так что он проверенный чел. Просто сами смотрите другой бы 1 вариан вообще не купил бы донат 2 вариан если бы ошибся 2 вещь бы не брал!
|
|
| |
| vvs | Дата: Вторник, 18.08.2009, 16:08 | Сообщение # 62 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| Ну ты и надонатил )). Думаю ша это брахло вряд ли кто то купит , учитывая то, что скейп полудохлый.
|
|
| |
| Ridik | Дата: Вторник, 18.08.2009, 17:42 | Сообщение # 63 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 294
| возможно кто и купит,но мое мнение что 5к или 10к ето оч много за 6к на woh.ru можна купить нормальный акк на оффе даже с 2мя персами прилично одетыми,или на крайний случай за ети же деньги кто-то из гладиаторов оденет перса в а6 +рейт 2100-2200.Автору удачи в продаже
Интересно, считающий себя единственным здравомыслящим человеком - сумасшедший? Если да, значит я псих!
|
|
| |
| wenasol | Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:43 | Сообщение # 64 |
|
Генерал-лейтенант
Пользователи
Сообщений: 578
| Quote (Gashek) Хочу продать 5 аккаунтов на Wowscape. Продаю потому что не нравится как обстоят дела щас в игре, постоянно чё-то делают и мутят. За орду: акк с полуфд шамом кастером и полуфд холипалом 5000 рублей (160 долларов) акк с полуфд варлоком и полуфд пристом 5000 рублей (160 долларов) акк с фд варлоком и фд пристом 10000 рублей (300 долларов) акк с полуфд друидом балансером 2500 (80 долларов) За альянс: акк с полуфд магом и полуфд рогой 5000 рублей (160 долларов) Весь донат был куплен мной лично в течение 1,5 лет, ко всем аккаунтам есть email. Я уже много кому делал донат, так что кто у меня покупал все рады и очень довольны. Пишите сюда если интересно. Все цены я написал примерные, с учётом того чтобы совсем не остаться в минусе, ведь я тратил реальные деньги на всё это. ну ты чето с ценами загнул..щас таво и гляди скейпу капец будет.а ты такие цены заломил Добавлено (18.08.2009, 19:43) --------------------------------------------- атас развели флуда на 4 странитцы 
|
|
| |
| Nforxer | Дата: Вторник, 18.08.2009, 19:51 | Сообщение # 65 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 22
| люди прадам за 200 рублей российских каждый акк(перевадить-На веб мани) акк с магом 70 лвл фул свп пал 80 лвл хантер 80 лвл профы горное дело и ювелирка(кул рпакачена ) прист 70 лвл фул свп есть ещё куча ток нада вспомнить все за арду и на легионе...каму интересно писать в аську ..мой номер 413-857-278
|
|
| |
| миномет | Дата: Среда, 19.08.2009, 10:24 | Сообщение # 66 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| Quote (Voln@) Многие кто меня знает и с кем я общаюсь вот уже в течение года, полтора, как начал играть, могут сказать что я не жадный и не какой-то там фраер, я многим дарил вещи, даю играть своими фд или полуфд так дай мне поиграть рогой своим гномом нравятса гноми дам в залог 1 своего вара фулл свп танка или фулл т6 дпс!=)
|
|
| |
| chesterfiel | Дата: Среда, 19.08.2009, 10:53 | Сообщение # 67 |
|
Генералиссимус
Активные пользователи
Сообщений: 3265
| Quote (миномет) так дай мне поиграть рогой своим гномом нравятса гноми дам в залог 1 своего вара фулл свп танка или фулл т6 дпс!=) ыыЫыы Размечталсо)
|
|
| |
| warirchik | Дата: Среда, 19.08.2009, 11:18 | Сообщение # 68 |
|
Короффко=)
Активные пользователи
Сообщений: 1023
| Quote (chesterfiel) ыыЫыы Размечталсо) точно
|
|
| |
| Gashek | Дата: Среда, 19.08.2009, 12:26 | Сообщение # 69 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
| миномет, знал бы я тебя хотя бы месяц, два, без б дал бы поиграть
|
|
| |
| миномет | Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:08 | Сообщение # 70 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| поминяй мне рога или мага за алых я тебе дам за одного перса 5 акаунтов там эсть прист за орду пал холи танк дпс ето токо пал ищо хант эсть баго на хаст ? Добавлено (20.08.2009, 14:55) ---------------------------------------------
Quote (Gashek) миномет, знал бы я тебя хотя бы месяц, два, без б дал бы поиграть так я те в залог вара сначала дам моего любимчика фулл свп танк и фулл т6 дпс!я не кину могу дать ники людей которие могут ето подтвердить че не кину!Добавлено (20.08.2009, 17:08) --------------------------------------------- плюс таланти наберу те так лутше уже не придумаеш крита будет 40 как минимум ето я уверен и дамагкак минимум 1390 ап 4400 гарантовано я просто у меня самого рога донор из 2 свордами(токо уже в бане) я рогами хорошо умею играть плюс я те в залог как я уже сказал фуллл свп вара танка в залог дам!!!!
|
|
| |
| Gashek | Дата: Четверг, 20.08.2009, 20:47 | Сообщение # 71 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 21
| миномет, нет не донорские акки меня уже нафиг не интересуют
|
|
| |
| миномет | Дата: Пятница, 21.08.2009, 10:17 | Сообщение # 72 |
|
Donor
Модераторы
Сообщений: 1549
| ок ґ те забаненого рога донора в залог на время дам штоб ти убедился што не стирю я акк!!!! Добавлено (21.08.2009, 10:17) --------------------------------------------- А ДА ВПРИНЦИПЕ ШТО Я БУДУ У ТЕБЯ ПРОСИТЬ ХОЕШ ДАТЬ(Я ВСЕРАВНО НЕ КИНУ) ДАШ НЕДАШ НЕ БУДУ ПРОСИТЬ Я ПОНИМАЮ!=)(СОРРИ ЗА КАПС)
|
|
| |
| maksis96 | Дата: Пятница, 28.08.2009, 13:43 | Сообщение # 73 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 307
| ТЕМА ОФФ
|
|
| |
| MegoPrisstik | Дата: Пятница, 28.08.2009, 16:05 | Сообщение # 74 |
|
EvilAngeL
Модераторы
Сообщений: 5210
| Quote (Voln@) просто все простые игроки завидют и все и этим все сказано=)) ухахахахах кто будет завидовать тебе если ты 100% без дон шмоток ничё сделать не можеш?
|
|
| |