Суббота, 27.06.2026, 20:55 Приветствую Вас Гость


Русский сайт о WoWscape.net

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Слухи о Катаклизме
strengesДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:03 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
Репутация: 211
Offline
Quote (red)
— Кровавый эльф-воин

тема всегда мечтал


-Wu-Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:16 | Сообщение # 42
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 22
Offline
пусть зделают чтоб пет хантера тоже с луком бегал biggrin а присты - шадоу степ + амбуш))))))))

Наличные - не единственная связь человека с человеком. (Томас Карлейль)

З.Ы. удалил вов.. нахуй..

Inkvizitior)Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:41 | Сообщение # 43
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 132
Offline
катаклизма:
-Войны начнут носить трехручное оружие.....
-ханты и шамы смогут одевать кольчугу поверх кожи, а войны палы и дк поверх кольчуги плейт......
-маги присты и локи смогут брать по посоху в каждую руку....
-у друидов появится двойная трансформация....например мишка-еще раз мишка(с сохранением стат)
-хантам разрешат по арбалету или пушке в каждую руку(луки к сожалению тока одни), теперь они смогут приручать и гуманоидов,одевая их на свое усмотрение...
-тройная специализация
-шаманам разрешено ставить все имеющиеся тотэмы
- роги получают кольчугу....но так как она жутко звенит....инвиз бесполезен, так что как альтернативное решение одевать кожу поверх тряпки

З.ы. тема элегантно превратилась во флуд)))


WoWlegion
Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80
Dramanjke [Unded] (Warrior) 80
Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
[Star^Scythe]Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:01 | Сообщение # 44
Сержант
Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 22
Offline
Inkvizitior), спс за инфу biggrin
бедный таурен рога, и стуком копыт палится, а теперь ещё и звоном кольчуги... surprised


Sum41_aka_KopytnoeДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:18 | Сообщение # 45
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
тема баян!
ЗЫ сопоставление классов и рас бред!

сволочи верните Архидруида и Блейдмастера взамен!


OrmikronДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:26 | Сообщение # 46
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 59
Offline
Quote (Sum41_aka_Kopytnoe)
сволочи верните Архидруида и Блейдмастера взамен!

еще не вечер,вполне возможно,что их добавят в Катаклизме

Добавлено (17.08.2009, 19:26)
---------------------------------------------
кстати еще давно читал какое-то интервью с одним из сотрудников Близзард,так он говорил,что вполне возможно введут расу панд и драгонкинов


MARINIRUДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:30 | Сообщение # 47
Рядовой
Пользователи
Репутация: 85
Offline
Quote (Ormikron)
панд

surprised ETo 4o?


WANTED

OrmikronДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:31 | Сообщение # 48
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 59
Offline
Quote (MARINIRU)
ETo 4o?

медведи-панды


Sum41_aka_KopytnoeДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:40 | Сообщение # 49
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
Quote (Ormikron)
медведи-панды

сначала хотели воргенов за орду а пандаренов за аликов сделать, но ща воргенов за алых а за орду гоблинов


NightronДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:42 | Сообщение # 50
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
Да ваще полный дибилизм, корова-паладин. Эти Близарды уже никуя нормального придумать не могут, вот и придумывают что первое в голову взбредет. Так как придумали 3.2.0 это ваще не по истории Варкрафта, ппц я куею с них angry

Добавлено (17.08.2009, 19:42)
---------------------------------------------
Кто такие эти воргены ваще ? Я 1 раз о них слышу и в варике 3 их вроде не было dry


Sum41_aka_KopytnoeДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:44 | Сообщение # 51
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
челы типа волков)

allegedДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:19 | Сообщение # 52
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 163
Offline
чо переживать пока до катаклизма доживем уже состаримся тут 3.1.0 поставить норм не могут а катаклизм ваще и пытатся не будут внуки наши погамают може)

MARINIRUДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:39 | Сообщение # 53
Рядовой
Пользователи
Репутация: 85
Offline
Quote (alleged)
чо переживать пока до катаклизма доживем уже состаримся тут 3.1.0 поставить норм не могут а катаклизм ваще и пытатся не будут внуки наши погамают може)

axaxaxaxa biggrin biggrin +100500)


WANTED

PlayCriticalДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:41 | Сообщение # 54
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 37
Offline
Quote (alleged)
чо переживать пока до катаклизма доживем уже состаримся тут 3.1.0 поставить норм не могут а катаклизм ваще и пытатся не будут внуки наши погамают може)

А на офе типа запрещено играть чтоли? smile
NightronДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:56 | Сообщение # 55
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
Репутация: 5652
Offline
На офе денег нет гамать, да и времени тоже. Чтоб гамать на офе нужно біть задротом))) без єтого никак)))

OrmikronДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:17 | Сообщение # 56
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 59
Offline
Quote (Nightron)
На офе денег нет гамать

респект и уважуха,обычно у кого нет денег изображают улыбку и говорят:Фууу,платить за игру lol
а на самом деле просто нет денег(в этом нет ничего страшного,кто хочет тот заработает)
Quote (Nightron)
Чтоб гамать на офе нужно біть задротом))) без єтого никак))

не совсем так,я играю 2-3 часа вечерком и ничего(но вообще на офе есть реальные задротеры,ты прав,они там живут просто)


OXVILДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:53 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 333
Offline
поржал.

Thr own bltz ur kellmih
Sum41_aka_KopytnoeДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:27 | Сообщение # 58
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
Репутация: 3846
Offline
OXVIL, ООО а ты тут как появилсо?) ты ж в бане был?) biggrin
с возврашением


redДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:38 | Сообщение # 59
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 169
Offline
да это пока не 100% инфа
так что ждем близзкона 21августа тама все раскажет ктонить из предтавителей близардов



DronynkkoДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:49 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 498
Offline
Балин я даже йог сарона не разу не убил а тут уже Азшара или ка ее там я в шоке ну не чего я тауреном палом быду мега имбой!

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: