|
Слухи о Катаклизме
|
|
| strenges | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:03 | Сообщение # 41 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 291
| Quote (red) — Кровавый эльф-воин тема всегда мечтал
|
|
| |
| -Wu- | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:16 | Сообщение # 42 |
|
Рядовой
Пользователи
Сообщений: 13
| пусть зделают чтоб пет хантера тоже с луком бегал а присты - шадоу степ + амбуш))))))))
Наличные - не единственная связь человека с человеком. (Томас Карлейль) З.Ы. удалил вов.. нахуй..
|
|
| |
| Inkvizitior) | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 18:41 | Сообщение # 43 |
|
Полковник
Пользователи
Сообщений: 162
| катаклизма: -Войны начнут носить трехручное оружие..... -ханты и шамы смогут одевать кольчугу поверх кожи, а войны палы и дк поверх кольчуги плейт...... -маги присты и локи смогут брать по посоху в каждую руку.... -у друидов появится двойная трансформация....например мишка-еще раз мишка(с сохранением стат) -хантам разрешат по арбалету или пушке в каждую руку(луки к сожалению тока одни), теперь они смогут приручать и гуманоидов,одевая их на свое усмотрение... -тройная специализация -шаманам разрешено ставить все имеющиеся тотэмы - роги получают кольчугу....но так как она жутко звенит....инвиз бесполезен, так что как альтернативное решение одевать кожу поверх тряпки З.ы. тема элегантно превратилась во флуд)))
WoWlegion Kalianjke [Blood Elf] (Paladin) 80 Dramanjke [Unded] (Warrior) 80 Arthoss [Unded] (Death Knight) 80
|
|
| |
|
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:18 | Сообщение # 45 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| тема баян! ЗЫ сопоставление классов и рас бред! сволочи верните Архидруида и Блейдмастера взамен!
|
|
| |
| Ormikron | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:26 | Сообщение # 46 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| Quote (Sum41_aka_Kopytnoe) сволочи верните Архидруида и Блейдмастера взамен! еще не вечер,вполне возможно,что их добавят в КатаклизмеДобавлено (17.08.2009, 19:26) --------------------------------------------- кстати еще давно читал какое-то интервью с одним из сотрудников Близзард,так он говорил,что вполне возможно введут расу панд и драгонкинов
|
|
| |
| MARINIRU | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:30 | Сообщение # 47 |
|
Рядовой
Пользователи
| ETo 4o?
WANTED
|
|
| |
| Ormikron | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:31 | Сообщение # 48 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| медведи-панды
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:40 | Сообщение # 49 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| Quote (Ormikron) медведи-панды сначала хотели воргенов за орду а пандаренов за аликов сделать, но ща воргенов за алых а за орду гоблинов
|
|
| |
| Nightron | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:42 | Сообщение # 50 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| Да ваще полный дибилизм, корова-паладин. Эти Близарды уже никуя нормального придумать не могут, вот и придумывают что первое в голову взбредет. Так как придумали 3.2.0 это ваще не по истории Варкрафта, ппц я куею с них  Добавлено (17.08.2009, 19:42) --------------------------------------------- Кто такие эти воргены ваще ? Я 1 раз о них слышу и в варике 3 их вроде не было 
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 19:44 | Сообщение # 51 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| челы типа волков)
|
|
| |
| alleged | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:19 | Сообщение # 52 |
|
Майор
Пользователи
Сообщений: 94
| чо переживать пока до катаклизма доживем уже состаримся тут 3.1.0 поставить норм не могут а катаклизм ваще и пытатся не будут внуки наши погамают може)
|
|
| |
| MARINIRU | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:39 | Сообщение # 53 |
|
Рядовой
Пользователи
| Quote (alleged) чо переживать пока до катаклизма доживем уже состаримся тут 3.1.0 поставить норм не могут а катаклизм ваще и пытатся не будут внуки наши погамают може) axaxaxaxa +100500)
WANTED
|
|
| |
| PlayCritical | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:41 | Сообщение # 54 |
|
Сержант
Пользователи
Сообщений: 38
| Quote (alleged) чо переживать пока до катаклизма доживем уже состаримся тут 3.1.0 поставить норм не могут а катаклизм ваще и пытатся не будут внуки наши погамают може) А на офе типа запрещено играть чтоли?
|
|
| |
| Nightron | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:56 | Сообщение # 55 |
|
Counter Strike PRO
Модераторы
Сообщений: 3690
| На офе денег нет гамать, да и времени тоже. Чтоб гамать на офе нужно біть задротом))) без єтого никак)))
|
|
| |
| Ormikron | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:17 | Сообщение # 56 |
|
Лейтенант
Пользователи
Сообщений: 52
| Quote (Nightron) На офе денег нет гамать респект и уважуха,обычно у кого нет денег изображают улыбку и говорят:Фууу,платить за игру lol а на самом деле просто нет денег(в этом нет ничего страшного,кто хочет тот заработает) Quote (Nightron) Чтоб гамать на офе нужно біть задротом))) без єтого никак)) не совсем так,я играю 2-3 часа вечерком и ничего(но вообще на офе есть реальные задротеры,ты прав,они там живут просто)
|
|
| |
| OXVIL | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 22:53 | Сообщение # 57 |
|
Генерал-майор
Активные пользователи
Сообщений: 316
| поржал.
Thr own bltz ur kellmih
|
|
| |
| Sum41_aka_Kopytnoe | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 23:27 | Сообщение # 58 |
|
Удалил WoW
Активные пользователи
Сообщений: 2355
| OXVIL, ООО а ты тут как появилсо?) ты ж в бане был?) с возврашением
|
|
| |
| red | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 23:38 | Сообщение # 59 |
|
Подполковник
Пользователи
Сообщений: 148
| да это пока не 100% инфа так что ждем близзкона 21августа тама все раскажет ктонить из предтавителей близардов
|
|
| |
| Dronynkko | Дата: Понедельник, 17.08.2009, 23:49 | Сообщение # 60 |
|
Генерал-майор
Пользователи
Сообщений: 485
| Балин я даже йог сарона не разу не убил а тут уже Азшара или ка ее там я в шоке ну не чего я тауреном палом быду мега имбой!
|
|
| |